Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бартэль Альфред Васильевич

Москва

Номер удостоверения

8

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 05 июн 1995
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 02 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Радуга

Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Егор - Сычёва Светлана 12 июн 2019 - 15 июн 2019 3 дня
Анохин Артем - Глущенко Ярослава 12 май 2013 - 26 май 2013 14 дней
Анохин Артем - Захарова Анастасия 30 ноя 2014 - 30 ноя 2014
Ануреев Кирилл - Модина Анастасия 18 сен 2015 - 25 сен 2015 7 дней
Афанасьев Иван - Тимофеева Алина 24 окт 2011 - 13 май 2012 6 месяцев 19 дней
Барышников Владислав - Волкова Валерия 23 фев 2009 - 08 мар 2009 13 дней
Басов Руслан - Фогель Варвара 23 янв 2021 - 14 мар 2021 1 месяц 19 дней
Басов Руслан - Комарова Дарья 28 мар 2021 - 06 апр 2024 3 года 9 дней
Бахвалов Дмитрий - Хохрякова Анастасия 04 ноя 2014 - 14 дек 2014 1 месяц 9 дней
Белобеев Степан - Богданова Мария 23 фев 2009 - 14 ноя 2009 8 месяцев 20 дней
Бигеев Алексей - Кононова Валерия 18 апр 2015 - 14 фев 2016 9 месяцев 28 дней
Бухаров Кирилл - Тимофеева Алина 08 мар 2009 - 03 окт 2010 1 год 6 месяцев 26 дней
Виноградов Глеб - Малышева Софья 25 мар 2012 - 01 июн 2013 1 год 2 месяца 6 дней
Виноградов Олег - Зеленова Валерия 18 май 2014 - 14 сен 2014 3 месяца 27 дней
Виноградов Олег - Зеленова Валерия 05 окт 2014 - 26 май 2019 4 года 7 месяцев 20 дней
Воронин Семен - Барулина Екатерина 18 ноя 2012 - 04 май 2013 5 месяцев 15 дней
Глинкин Даниил - Малышева Софья 01 дек 2013 - 30 ноя 2014 11 месяцев 29 дней
Голдырев Евгений - Ефремова Диана 08 мар 2009 - 11 окт 2009 7 месяцев 4 дня
Горбачев Даниил - Хохрякова Анастасия 02 июн 2012 - 26 май 2013 11 месяцев 23 дня
Горбачёв Даниил - Хохрякова Анастасия 26 май 2012 - 11 май 2014 1 год 11 месяцев 15 дней
Гордеев Арсений - Тютляева Виктория 09 окт 2011 - 19 ноя 2011 1 месяц 10 дней
Гранкин Денис - Сафонова Алиса 18 янв 2009 - 13 мар 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Григорян Михаил - Комарова Дарья 21 сен 2019 - 14 фев 2021 1 год 4 месяца 25 дней
Данилин Алексей - Гармаш Дарья 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Даскал Николае - Шур Анна 13 фев 2011 - 19 ноя 2011 9 месяцев 5 дней
Дмитриев Артем - Волкова Анастасия 01 фев 2014 - 18 май 2014 3 месяца 14 дней
Железнов Павел - Меньшова Екатерина 03 мар 2019 - 21 окт 2020 1 год 7 месяцев 19 дней
Звягинцев Егор - Тютляева Виктория 12 фев 2011 - 03 апр 2011 1 месяц 19 дней
Иванов Кирилл - Гаршина Полина 08 мар 2019 - 30 окт 2021 2 года 7 месяцев 23 дня
Казуров Сергей - Казурова Александра 25 дек 2010 - 03 апр 2011 3 месяца 7 дней
Канатников Егор - Назаренко Алина 08 мар 2009 - 20 мар 2011 2 года 11 дней
Капытов Андрей - Прядко Карина 26 май 2013 - 18 май 2014 11 месяцев 22 дня
Карасев Дмитрий - Карасева Юлия 18 янв 2009 - 22 фев 2009 1 месяц 4 дня
Карасев Дмитрий - Карасева Юлия 28 мар 2009 - 21 мар 2010 11 месяцев 23 дня
Качалов Антон - Лонская Мария 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Качалов Антон - Рябчикова Татьяна 08 мар 2010 - 08 мар 2010
Кильницкий Владислав - Чибизова Арина 06 окт 2019 - 02 фев 2020 3 месяца 27 дней
Кириллов Роман - Самуйлова Анастасия 18 янв 2009 - 14 фев 2009 27 дней
Кириллов Роман - Самуйлова Анастасия 08 мар 2009 - 30 май 2010 1 год 2 месяца 21 день
Кириллов Роман - Андреева Татьяна 23 окт 2010 - 25 мар 2011 5 месяцев 1 день
Клевцов Никита - Бахлова Ангелина 21 дек 2013 - 29 ноя 2014 11 месяцев 8 дней
Кобзев Кирилл - Тютляева Олеся 17 апр 2011 - 30 апр 2011 13 дней
Коденцев Андрей - Куретова Анастасия 25 мар 2012 - 26 май 2013 1 год 2 месяца
Коденцев Андрей - Федюкова Екатерина 19 апр 2015 - 22 ноя 2015 7 месяцев 4 дня
Коденцев Андрей - Малышева Софья 19 ноя 2016 - 12 мар 2017 3 месяца 21 день
Колганов Данат - Шур Софья 13 фев 2011 - 09 фев 2013 1 год 11 месяцев 27 дней
Колганов Данат - Лебедева Полина 18 май 2013 - 26 май 2013 8 дней
Коломеец Григорий - Гармаш Дарья 19 дек 2009 - 13 фев 2010 1 месяц 25 дней
Комаров Максим - Неясова Виктория 05 ноя 2010 - 05 ноя 2010
Коротков Георгий - Черкас Дария 01 фев 2009 - 01 апр 2010 1 год 1 месяц 28 дней
Курилкин Михаил - Карпова Василина 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Ланской Даниил - Бровко Полина 08 мар 2009 - 03 окт 2009 6 месяцев 26 дней
Ланской Даниил - Модина Анастасия 10 янв 2010 - 20 ноя 2010 10 месяцев 10 дней
Ларин Дмитрий - Модина Анастасия 02 ноя 2013 - 11 апр 2015 1 год 5 месяцев 7 дней
Ларин Дмитрий - Кунафина Ольга 06 янв 2016 - 02 мар 2019 3 года 1 месяц 24 дня
Ларин Дмитрий - Кунафина Ольга 06 апр 2019 - 21 ноя 2020 1 год 7 месяцев 16 дней
Мазуров Ярослав - Шилимова Ирина 12 фев 2012 - 12 фев 2012
Мазуров Ярослав - Шишлова Ирина 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Мазуров Ярослав - Дроздова Анастасия 22 сен 2012 - 30 мар 2013 6 месяцев 6 дней
Мазуров Ярослав - Драпова Полина 22 сен 2013 - 06 апр 2014 6 месяцев 13 дней
Марин Тимофей - Сизякова Полина 14 окт 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 4 дня
Масло Даниил - Зузина Анна 11 май 2014 - 25 май 2014 14 дней
Минеев Данила - Кузнецова Юлия 12 фев 2012 - 30 сен 2012 7 месяцев 18 дней
Минеев Михаил - Копейкина Дарья 12 фев 2012 - 08 апр 2014 2 года 1 месяц 25 дней
Михалкин Валентин - Пономарева Наталья 06 май 2012 - 01 фев 2014 1 год 8 месяцев 27 дней
Мокейкин Александр - Калабина Анастасия 08 мар 2009 - 21 мар 2010 1 год 12 дней
Мокейкин Александр - Хомякова Оксана 18 дек 2010 - 08 мар 2011 2 месяца 19 дней
Муратов Олег - Житная Анна 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Муратов Олег - Бодрова Полина 17 май 2014 - 30 ноя 2014 6 месяцев 14 дней
Наговский Даниил - Кудр Ксения 08 мар 2010 - 16 янв 2011 10 месяцев 10 дней
Новиков Илья - Гаршина Полина 11 окт 2015 - 13 янв 2018 2 года 3 месяца 3 дня
Новиков Илья - Додина Анастасия 25 ноя 2018 - 27 апр 2019 5 месяцев 1 день
Новиков Илья - Яременко Анастасия 28 сен 2019 - 05 сен 2020 11 месяцев 8 дней
Палешкин Александр - Ильюшкина Екатерина 11 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц 18 дней
Петров Михаил - Сычёва Светлана 15 дек 2019 - 30 май 2021 1 год 5 месяцев 14 дней
Поляков Егор - Зохина Анна 23 фев 2009 - 23 фев 2009
Поляков Егор - Зохина Анна 08 мар 2009 - 08 мар 2009
Поляков Егор - Кудиярова Анастасия 18 апр 2009 - 24 апр 2010 1 год 5 дней
Поляков Егор - Базилевич Екатерина 12 сен 2009 - 29 май 2010 8 месяцев 15 дней
Поляков Егор - Паниева Карина 26 сен 2010 - 17 апр 2011 6 месяцев 20 дней
Поляков Егор - Блинова Лилия 22 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 7 дней
Поляков Егор - Ткаченко Елизавета 21 апр 2012 - 10 ноя 2012 6 месяцев 20 дней
Поляков Егор - Молодцова Анна 06 янв 2013 - 19 май 2013 4 месяца 11 дней
Поляков Егор - Назарова Ая 22 сен 2013 - 10 мар 2014 5 месяцев 17 дней
Поляков Егор - Власова Яна 31 окт 2015 - 02 апр 2016 5 месяцев 2 дня
Понтяев Илья - Мансурова Аделина 14 ноя 2010 - 22 май 2011 6 месяцев 6 дней
Потапов Никита - Федюкова Екатерина 12 фев 2012 - 08 апр 2014 2 года 1 месяц 25 дней
Потапов Никита - Спивак Дарья 17 фев 2013 - 25 май 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Потапов Павел - Ишонина Ольга 08 мар 2009 - 08 мар 2009
Потапов Павел - Ильюшкина Екатерина 22 ноя 2009 - 21 май 2011 1 год 5 месяцев 27 дней
Пульман Роман - Раскина Валентина 17 окт 2010 - 25 окт 2010 8 дней
Пульман Роман - Тимофеева Алина 08 мар 2011 - 16 апр 2011 1 месяц 8 дней
Пульман Роман - Шорыгина Татьяна 20 ноя 2011 - 17 дек 2011 27 дней
Саяпин Никита - Короткова Яна 12 июн 2019 - 02 фев 2020 7 месяцев 22 дня
Саяпин Никита - Пилипчук Василиса 10 апр 2021 - 10 апр 2021
Саяпин Никита - Кочегарова Ярослава 12 июн 2021 - 20 мар 2022 9 месяцев 7 дней
Семенов Иван - Шилова Полина 25 окт 2015 - 12 дек 2015 1 месяц 17 дней
Сергеев Вячеслав - Буланова Валерия 14 сен 2014 - 28 сен 2014 14 дней
Сергеев Вячеслав - Буланова Валерия 05 окт 2014 - 10 июн 2017 2 года 8 месяцев 5 дней
Сергеев Вячеслав - Манылова Ксения 04 ноя 2017 - 12 окт 2019 1 год 11 месяцев 7 дней
Сергеев Вячеслав - Старшинова Полина 01 дек 2019 - 24 мар 2022 2 года 3 месяца 22 дня
Скворцов Павел - Спивак Дарья 14 окт 2012 - 24 ноя 2012 1 месяц 10 дней
Скворцов Павел - Федюкова Екатерина 18 май 2013 - 05 окт 2014 1 год 4 месяца 18 дней
Смирнов Илья - Шкодяк Карина 12 фев 2012 - 08 апр 2014 2 года 1 месяц 25 дней
Сорокин Григорий - Асауленко Мария 10 фев 2019 - 02 фев 2020 11 месяцев 22 дня
Сорокин Григорий - Короткова Яна 04 ноя 2020 - 05 июн 2021 7 месяцев
Спадарик Евгений - Андреева Татьяна 18 янв 2009 - 17 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Терпигорев Фёдор - Манылова Ксения 12 дек 2015 - 28 май 2016 5 месяцев 16 дней
Туренок Андрей - Андреева Татьяна 10 сен 2011 - 13 май 2012 8 месяцев 2 дня
Усанов Алексей - Гарифова Юлиана 18 янв 2009 - 14 фев 2009 27 дней
Усанов Алексей - Гарифова Юлиана 28 фев 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 11 дней
Усанов Алексей - Петухова Яна 12 сен 2009 - 14 ноя 2009 2 месяца 2 дня
Усанов Алексей - Афанасенко София 16 янв 2010 - 12 фев 2011 1 год 26 дней
Усанов Алексей - Прокопенко Ксения 07 май 2011 - 15 май 2011 8 дней
Усанов Алексей - Кириленко Елена 23 сен 2011 - 07 апр 2012 6 месяцев 14 дней
Усанов Алексей - Меркелова Полина 07 сен 2012 - 09 мар 2018 5 лет 6 месяцев
Усанов Алексей - Меркелова Полина 08 дек 2017 - 08 дек 2017
Фокин Иван - Рябчикова Татьяна 08 мар 2009 - 18 апр 2009 1 месяц 10 дней
Харитонов Иван - Буланова Валерия 29 янв 2012 - 08 апр 2014 2 года 2 месяца 8 дней
Черняев Родион - Фролова Алена 28 мар 2009 - 28 ноя 2009 8 месяцев 1 день
Четвергов Роман - Саблина Жанна 06 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 12 дней
Шульгин Егор - Модина Анастасия 17 апр 2011 - 10 фев 2013 1 год 9 месяцев 26 дней
Шульгин Егор - Модина Анастасия 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Дата Название Категории
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
18 май 2019 Рейтинг МФТС Первенство МФТС - D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2019 Кубок Галант-2019 Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
29 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская программа ЧР Ансамбли Взрослые, Европейская программа
ЧР Ансамбли Взрослые, Латиноамериканская программа
29 мар 2019 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Юноши и девушки 12-13 лет, Юноши и девушки 14-15 лет - Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ПР Ансамбли Юниоры-2, Европейская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Европейская программа
29 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Ансамбли, Дети - Европейская и Латиноамериканская программы ПФТСАРР Ансамбли Дети, Европейская программа
ПФТСАРР Ансамбли Юниоры-1, Европейская программа
20 янв 2019 Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
ПМ Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
02 дек 2018 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 фев 2018 Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Взролсые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 окт 2017 Кубок Созвездие Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина Первенство России
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin ПМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 ноя 2016 Кубок Галанта - 2016 Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) 10 танцев
30 окт 2016 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 окт 2016 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Мужчины, женщины, Европейская программа
08 ноя 2015 Галант Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
30 май 2015 Кубок закрытия Сезона 2014-2015 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Взрослые Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
05 апр 2015 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 мар 2015 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 2+1 Европейская программа
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
09 мар 2015 Кубок Динамики C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
28 фев 2015 Кубок Олимпа СБСП Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые А класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
07 фев 2015 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Сеньоры-2, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
01 фев 2015 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа ПСТСР Сеньоры-2, Латина
01 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-I, Европейская программа
ЧМ Взрослые, Латиноамериканская программа
17 янв 2015 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
20 дек 2014 Рейтинг МФТС Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
29 ноя 2014 Кубок Олимпа C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 ноя 2014 Кубок Галант - 2014 Дети-1 (E) 6 танцев
Дети 1+2 (открытый) Европейская программа (4 танца)
Дети 1+2 (открытый) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 1+2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 1+2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 1+2 (C) Европейская программа
Юниоры 1+2 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (открытый) Европейская программа
Юниоры-2 (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
19 окт 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
05 окт 2014 Рейтинг МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
18 май 2014 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Молодежь (A) Европейская программа
Молодежь (A) Латиноамериканская программа
Взрослые (А) Европейская программа
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
19 апр 2014 Буревестник - 2014 D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 апр 2014 Межклубный турнир ТСК "ДК Прожектор" E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 апр 2014 Байкал-данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
02 мар 2014 Рейтинг МФТС E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 мар 2014 Кубок Оникса C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 фев 2014 Официальные соревнования Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПМ Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
26 янв 2014 Кубок Звезды Северной Столицы Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 янв 2014 1-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-II, 8 танцев
ПМ Сеньоры-III, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, 10 танцев
Чемпионат Москвы, 10 танцев
12 янв 2014 Кубок Максимум Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 2, Европейская программа танцев
17 ноя 2013 Фаворит - 2013 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Стандарт, Е класс
Взрослые+Молодежь, Латина, Е класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, B класс
Взрослые+Молодежь, Латина, B класс
Юниоры-2, Стандарт
10 ноя 2013 Кубок Галант Дети-I (откр) 6 танцев
Дети I+II (откр) Cтандарт
Юниоры-I (С) 10 танцев
Взрослые+Молодежь (C) 10 танцев
Юниоры-II (откр) Стандарт
Взрослые+Молодежь (откр) Стандарт
Взрослые+Молодежь (откр) Латина
09 ноя 2013 Осенний Кубок Дети-I (Е) 6 танцев
Дети I+II (Открытый) Cтандарт (4 танца)
Дети I+II (Открытый) Латина (4 танца)
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II ( (C) 10 танцев
Юниоры-I (Открытый) Стандарт
Юниоры-I (Открытый) Латина
Юниоры-II (Открытый) Стандарт
Юниоры-II (Открытый) Латина
03 ноя 2013 Прометей - 35 лет A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
02 ноя 2013 Дети 2, Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Европейская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 C класс, Европейская программа
27 окт 2013 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2013 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 окт 2013 Кубок Максимум в Октябре D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
12 май 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 апр 2013 Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin 26.04.13 RS Юниоры I+II (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Молодежь + Взрослые (откр) Европейская программа
21 апр 2013 Первенства Москвы ПМ Молодежь, "B"-класс, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
ПМ Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
14 апр 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-I (D) 8 танцев
Молодежь + Взрослые (D) 8 танцев
13 апр 2013 Межклубный турнир E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
24 мар 2013 Короли паркета 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
24 фев 2013 Танцевальные искорки Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 фев 2013 Рейтинг МФТС Р Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Р Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
02 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Дети-I, 6 танцев
ПМ Молодежь, 10 танцев
ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
19 янв 2013 Молодежь-2 Европейская программа, Молодежь-2 Двоеборье Первенство СТСР Молодежь-2, Двоеборье
Первенство СТСР Молодежь-2, Европейская программа
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (Рейтинг России)
Молодежь, Латиноамериканская программа
09 дек 2012 Короли паркета Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
17 ноя 2012 Молодость - 2012 Дети-I (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (открытый) Европейская программа
Взрослые (открытый) Латиноамериканская программа
10 ноя 2012 Кубок Галант Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
23 сен 2012 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
29 апр 2012 АМО ЗИЛ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2012 Первенство МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
21 апр 2012 Русский стандарт - 2012 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
08 апр 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-I (D) 8 танцев
Взрослые (B) 10 танцев
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 30 лет ТСК Терпсихора Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (D+C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
24 дек 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
10 дек 2011 Микки Маус Сrystal Вance D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 дек 2011 Оникс в декабре B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
03 дек 2011 Снежный бал Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
B + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 1 Европейская программа
25 ноя 2011 Ритм - 2011 Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
06 ноя 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2011 Оникс в ноябре D + C + B Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D + C + B Юниоры 1 Европейская программа
C + B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C + B Юниоры 2 Европейская программа
D + C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
22 окт 2011 Кубок Оникса C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
22 май 2011 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Взрослые (A) Европейская программа
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа танцев
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-2, Европейская программа танцев
16 апр 2011 Галант - 10 лет Дети-I (Открытый) 6 танцев
Молодежь (Открытый) Европейская программа
Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа танцев
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Первенство МО Молодежь, Европейская программа танцев
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
03 апр 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2011 Бал Терпсихоры Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Европейская программа
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 мар 2011 Нам 20 лет! Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2011 Открытое Первенство ЮВАО г. Москвы E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Европейская программа танцев
06 фев 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, 10 танцев
16 янв 2011 Межклубный турнир ТСК "Мир танца" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
09 янв 2011 Открытое первенство СВАО г. Москвы Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
19 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "Олимп" E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-1 Европейская программа танцев
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети-2 Европейская программа танцев
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа танцев
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II Латиноамериканская программа
Сеньоры Латиноамериканская программа
Дети-II 8 танцев
Юниоры-II Европейская программа
13 ноя 2010 Кубок Мэра Москвы WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Европейская программа танцев
24 окт 2010 X традиционный кубок Губернатора Ярославской обл. Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10 окт 2010 Рейтинг МФТС Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
03 окт 2010 Кубок Мегаполиса Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II + Юниоры-I, Латиноамериканская программа
22 май 2010 Первенство МФТС Класс C, Юниоры-II, 10 танцев
Класс B, Молодежь, Европейская программа
Класс A, Взрослые, Латиноамериканская программа
16 май 2010 Кубок Олимпа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
15 май 2010 Кубок Мегаполиса Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
24 апр 2010 Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
24 апр 2010 Южная столица Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 4 танца
17 апр 2010 Спартаковский бал C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Открытый, Юниоры-II, Европейская программа
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Молодежь, Европейская программа
16 янв 2010 Первенство Москвы Юниоры-2, 10 танцев Открытый Юниоры-II 10 танцев
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 окт 2009 Кубок Фаворита Класс B(1991 - 1993 г.р.) St
Класс B(1991 - 1993 г.р.) La
Открытый Дети-I 6 танцев
Открытый Юниоры-I St
Открытый Юниоры-II St
Открытый Юниоры-II La
Открытый Взрослые St
17 окт 2009 Золотая осень - 2009 Класс B(1991 - 1993 г.р.) St
Класс B(1991 - 1993 г.р.) La
Класс B(1990 г.р. и старше) La
Открытый Юниоры-I St
Открытый Молодежь St
Открытый Молодежь La
Открытый Взрослые St
12 сен 2009 Молодость - 2009 Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
01 май 2009 Российские звезды – 2009 Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
25 апр 2009 Танцевальная спартакиада - 2009 ДЕТИ-I (открытый) 6 танцев
ДЕТИ-II (Открытый) 8 танцев
ЮНИОРЫ-II (Открытый) ST
ЮНИОРЫ-II (Открытый) LA
МОЛОДЕЖЬ (В класс) ST
МОЛОДЕЖЬ (В класс) LA
Взрослые + Молодежь (Открытый) ST
Взрослые + Молодежь (Открытый) LA
Взрослые + Молодежь (С класс) 10 танцев
Сениоры (Открытый) ST
18 апр 2009 Весенний алмаз - 2009 D(94-95) 8т.
C(96-97) 10т.
C(94-95) 10т.
B(94-95) St
B(94-95) La
B(91-93) St
11 апр 2009 Подмосковные вечера - 2009 Кубок Губернатора Московской обл. WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Европейская программа
23 фев 2009 Кубок Олимпа - 2009 D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2009 Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
01 фев 2009 Первенства Москвы Дети-II, Открытый класс, 8 танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа