Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Разумова Лильяна Викторовна

Липецк

Номер удостоверения

80

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 янв 1999
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 апр 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Грация

Имена Даты выступлений Всего
Аверьянов Даниил - Крушинская Софья 18 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 10 дней
Азаров Сергей - Овсянникова Ольга 01 фев 2015 - 29 мар 2015 1 месяц 25 дней
Акимжанов Рустам - Анутова Алина 22 мар 2009 - 02 май 2009 1 месяц 10 дней
Акимжанов Рустам - Дмитриева Юлия 27 сен 2009 - 28 фев 2010 5 месяцев 2 дня
Акимжанов Рустам - Гаврилина Валерия 30 май 2010 - 06 ноя 2010 5 месяцев 8 дней
Ананьев Владимир - Степанова Ксения 01 фев 2015 - 03 мар 2018 3 года 30 дней
Ананьев Владимир - Запалатовская Валерия 06 май 2018 - 14 апр 2019 11 месяцев 8 дней
Ананьев Владимир - Запалатовская Валерия 07 апр 2019 - 14 апр 2019 7 дней
Ананьев Владимир - Татарникова Полина 28 сен 2019 - 06 мар 2022 2 года 5 месяцев 7 дней
Ананьев Владимир - Белянина Анастасия 15 ноя 2020 - 16 май 2021 5 месяцев 30 дней
Ананьев Владимир - Кулешова Полина 15 янв 2023 - 15 янв 2023
Антоненко Ярослав - Куцак Елена 16 фев 2014 - 16 фев 2014
Антоненко Ярослав - Малахова Елизавета 30 мар 2014 - 25 май 2014 1 месяц 25 дней
Афанасьев Даниил - Татаринова Полина 14 мар 2009 - 11 окт 2009 6 месяцев 28 дней
Бардаков Иван - Моисеева Таисия 26 мар 2017 - 04 ноя 2017 7 месяцев 10 дней
Бардаков Иван - Овчинникова Мария 03 мар 2018 - 07 мар 2020 2 года 4 дня
Барков Сергей - Корнилина Марина 04 апр 2013 - 09 май 2019 6 лет 1 месяц 4 дня
Барков Сергей - Кузьмина Светлана 12 фев 2017 - 23 май 2021 4 года 3 месяца 8 дней
Барышев Антон - Азарина Людмила 13 мар 2011 - 13 мар 2011
Баутин Никита - Каверина Варвара 27 янв 2013 - 18 май 2014 1 год 3 месяца 19 дней
Бачурин Егор - Даньшина Полина 18 дек 2010 - 29 ноя 2015 4 года 11 месяцев 11 дней
Бачурин Егор - Клюкина Олеся 13 мар 2016 - 12 май 2018 2 года 1 месяц 29 дней
Березнев Артем - Овчинникова Маргарита 15 ноя 2015 - 24 апр 2016 5 месяцев 9 дней
Бойченко Владислав - Щукина Беатриса 29 сен 2013 - 26 апр 2015 1 год 6 месяцев 26 дней
Бойченко Владислав - Запалатовская Валерия 04 окт 2015 - 27 ноя 2016 1 год 1 месяц 24 дня
Бойченко Владислав - Татарникова Полина 26 ноя 2017 - 01 июн 2019 1 год 6 месяцев 4 дня
Бойченко Владислав - Татарникова Полина 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Боровиков Павел - Глушко Екатерина 21 сен 2019 - 20 фев 2020 5 месяцев
Боровков Данил - Есина Анастасия 31 янв 2009 - 31 окт 2015 6 лет 8 месяцев 29 дней
Бородин Александр - Завалюева Софья 31 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 10 дней
Бредихин Дмитрий - Харина Софья 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Бредихин Дмитрий - Дергунова Анна 24 июн 2010 - 22 апр 2012 1 год 9 месяцев 29 дней
Брунцев Степан - Дубинина Диана 04 ноя 2017 - 11 мар 2018 4 месяца 5 дней
Бубнов Павел - Яковенко Анна 14 фев 2009 - 15 май 2011 2 года 2 месяца 28 дней
Бубнов Павел - Храпова Ангелина 12 фев 2012 - 20 май 2012 3 месяца 6 дней
Бубнов Павел - Казначеева Софья 25 ноя 2012 - 08 май 2015 2 года 5 месяцев 11 дней
Буртняк Иван - Ягфарова Луиза 03 ноя 2018 - 26 май 2019 6 месяцев 21 день
Буртняк Иван - Ягфарова Луиза 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Буртняк Иван - Митяева Варвара 06 окт 2019 - 13 ноя 2022 3 года 1 месяц 7 дней
Васин Владимир - Спорыхина Виктория 16 мар 2014 - 25 янв 2015 10 месяцев 11 дней
Галкин Александр - Зонтах Николь 14 мар 2009 - 08 янв 2010 9 месяцев 26 дней
Гвоздиков Михаил - Кремнёва Ирина 13 мар 2011 - 13 мар 2011
Глаголев Егор - Лаврухина Валерия 27 сен 2015 - 15 ноя 2015 1 месяц 18 дней
Глухов Александр - Тернопольская Анастасия 13 мар 2011 - 13 мар 2011
Гринченко Виктор - Гомзова Маргарита 22 май 2021 - 06 мар 2022 9 месяцев 14 дней
Дворников Артем - Петрухина Екатерина 02 окт 2011 - 13 сен 2014 2 года 11 месяцев 12 дней
Двуреченский Анатолий - Черенкова Софья 18 апр 2021 - 22 май 2021 1 месяц 3 дня
Двуреченский Анатолий - Гутевич Алена 14 ноя 2021 - 30 апр 2023 1 год 5 месяцев 14 дней
Двуреченский Анатолий - Колесникова Лилия 29 окт 2023 - 31 мар 2024 5 месяцев 2 дня
Дергунов Дмитрий - Часовникова Елизавета 15 ноя 2015 - 23 апр 2017 1 год 5 месяцев 7 дней
Дергунов Сергей - Ишина Валерия 14 фев 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 26 дней
Дунаев Василий - Паневкина Вера 17 янв 2009 - 05 ноя 2011 2 года 9 месяцев 17 дней
Дунаев Василий - Фурсенко Ольга 01 апр 2012 - 06 май 2017 5 лет 1 месяц 4 дня
Дунаев Василий - Двуреченская Елизавета 31 мар 2018 - 24 апр 2021 3 года 24 дня
Дунаев Василий - Костенко Ирина 20 ноя 2021 - 24 мар 2022 4 месяца 2 дня
Дунаев Василий - Музалевская Татьяна 10 дек 2022 - 29 фев 2024 1 год 2 месяца 19 дней
Емельянов Александр - Горсунова Алена 01 мар 2009 - 30 мар 2014 5 лет 28 дней
Емельянов Александр - Сухинина Александра 28 сен 2014 - 19 фев 2016 1 год 4 месяца 22 дня
Емельянов Александр - Карасева Маргарита 24 апр 2016 - 05 мар 2021 4 года 10 месяцев 11 дней
Емельянов Александр - Карасева Маргарита 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Емельянов Александр - Карасева Маргарита 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Ермаков Даниил - Ласкуринская Алина 15 ноя 2015 - 13 мар 2016 3 месяца 27 дней
Ефанин Артем - Ефанина Анна 19 окт 2013 - 01 апр 2017 3 года 5 месяцев 12 дней
Ефимов Арсений - Карасева Анастасия 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Жуков Владимир - Сударикова Ярослава 28 сен 2014 - 28 сен 2014
Завалюев Андрей - Лушникова Ангелина 22 мар 2009 - 23 май 2009 2 месяца 1 день
Завалюев Андрей - Завалюева Софья 27 сен 2009 - 08 окт 2011 2 года 10 дней
Завалюев Андрей - Попова Алина 12 фев 2012 - 21 апр 2013 1 год 2 месяца 7 дней
Завалюев Андрей - Корнева Ангелина 12 окт 2013 - 13 мар 2016 2 года 5 месяцев
Земцов Андрей - Клюкина Олеся 27 янв 2013 - 30 мар 2013 2 месяца 1 день
Земцов Андрей - Щеглова Анна 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Зибров Артем - Тюленева Елизавета 27 сен 2009 - 20 мар 2011 1 год 5 месяцев 21 день
Золотов Николай - Лазарева Валерия 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Золотов Николай - Дорошенко Елена 27 ноя 2010 - 17 апр 2011 4 месяца 19 дней
Иванов Михаил - Карачурина Мария 31 янв 2009 - 23 май 2009 3 месяца 20 дней
Иванов Михаил - Глазунова Евгения 07 фев 2010 - 06 мар 2010 27 дней
Измалков Иван - Емельянова Анастасия 20 янв 2019 - 22 май 2021 2 года 4 месяца
Измалков Иван - Емельянова Анастасия 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Измалков Иван - Моисеева Таисия 17 окт 2021 - 29 фев 2024 2 года 4 месяца 12 дней
Кабанов Алексей - Лебедева Екатерина 18 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 17 дней
Кабанов Алексей - Лаврентьева Анжелика 11 дек 2010 - 08 апр 2011 3 месяца 26 дней
Казаков Павел - Лихачёва Полина 24 ноя 2013 - 24 ноя 2013
Казаков Павел - Лихачева Полина 16 мар 2014 - 27 мар 2016 2 года 11 дней
Калугин Алексей - Тинькова Анна 20 фев 2022 - 08 май 2022 2 месяца 16 дней
Калугин Алексей - Пахомова Александра 19 фев 2023 - 23 апр 2023 2 месяца 2 дня
Калугин Алексей - Разбойникова Екатерина 29 окт 2023 - 10 мар 2024 4 месяца 11 дней
Карих Матвей - Дмитриева Юлия 31 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 10 дней
Карпенко Даниил - Неклюдова Мария 27 янв 2013 - 08 мар 2015 2 года 1 месяц 9 дней
Карпенко Даниил - Лебедева Анна 26 апр 2015 - 20 дек 2015 7 месяцев 25 дней
Карпенко Даниил - Ремизова Ксения 13 мар 2016 - 10 апр 2016 28 дней
Карпенко Даниил - Кулешова Полина 16 окт 2016 - 19 июн 2022 5 лет 8 месяцев 2 дня
Карпенко Даниил - Кулешова Полина 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Карпенко Мария - 21 май 2023 - 18 фев 2024 8 месяцев 29 дней
Катькало Анастасия - 29 окт 2023 - 10 мар 2024 4 месяца 11 дней
Киселев Владислав - Котяева Зоя 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Киселев Георгий - Меркулова Виктория 13 окт 2012 - 21 апр 2013 6 месяцев 7 дней
Киселев Георгий - Ломакина Алиса 04 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 12 дней
Клюкин Максим - Тафинцева Амалия 04 ноя 2017 - 17 дек 2017 1 месяц 12 дней
Кобцева Алена - 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Коломиец Даниил - Куличкова Софья 24 апр 2016 - 29 фев 2024 7 лет 10 месяцев 6 дней
Колыхалов Виталий - Логунова Дарья 01 мар 2009 - 01 мар 2009
Колыхалов Виталий - Титова Любовь 04 ноя 2010 - 04 ноя 2010
Комолов Максим - Якуб Жасмин 14 мар 2009 - 13 ноя 2011 2 года 8 месяцев
Комолов Максим - Паневкина Вера 15 янв 2012 - 14 мар 2015 3 года 1 месяц 27 дней
Комолов Максим - Костеева Валерия 13 сен 2015 - 27 сен 2015 14 дней
Коротков Никита - Гаврилина Валерия 02 апр 2011 - 13 ноя 2011 7 месяцев 12 дней
Косарев Артем - Родина Валерия 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Косарев Артём - Родина Виктория 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Косачев Максим - Дианова Ирина 09 май 2014 - 21 май 2017 3 года 12 дней
Косолапов Артем - Ласкуринская Лилия 10 окт 2015 - 11 июн 2016 8 месяцев 1 день
Крепких Михаил - Амельченко Мария 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Кряжев Никита - Селянина Дарья 19 янв 2020 - 21 мар 2021 1 год 2 месяца
Кунаев Евгений - Корнева Кристина 25 апр 2009 - 06 ноя 2010 1 год 6 месяцев 12 дней
Купцов Владислав - Некрылова Елена 14 фев 2009 - 14 фев 2010 12 месяцев
Купцов Владислав - Дмитриева Дарья 10 окт 2010 - 07 май 2011 6 месяцев 26 дней
Курмухамедов Тимур - Полянских Дарья 15 май 2011 - 15 май 2011
Лаврентьев Александр - Носова София 19 фев 2012 - 22 апр 2012 2 месяца 2 дня
Лавреньтев Александр - Носова София 05 фев 2012 - 12 фев 2012 7 дней
Лавреньтьев Александр - Носова София 30 окт 2011 - 25 дек 2011 1 месяц 25 дней
Лазаренко Дмитрий - Глушко Екатерина 30 сен 2012 - 13 дек 2015 3 года 2 месяца 12 дней
Леликов Федор - Климова Анастасия 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Леликов Федор - Роднова Мария 04 ноя 2017 - 04 ноя 2017
Логинов Иван - Короткая Александра 14 фев 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 26 дней
Логунов Даниил - Матвеева Софья 15 ноя 2015 - 13 мар 2016 3 месяца 27 дней
Логунов Даниил - Павлова Ульяна 17 янв 2016 - 17 янв 2016
Ломакин Алексей - Митяева Варвара 12 фев 2017 - 06 май 2018 1 год 2 месяца 21 день
Ломакин Алексей - Филатова Кира 13 окт 2018 - 10 июн 2023 4 года 7 месяцев 27 дней
Ломакин Алексей - Головкина Наталья 12 ноя 2023 - 08 мар 2024 3 месяца 25 дней
Лузин Дмитрий - Гладышева Полина 14 фев 2009 - 13 мар 2011 2 года 26 дней
Лузин Дмитрий - Якуб Жасмина 05 фев 2012 - 01 апр 2012 1 месяц 25 дней
Макаров Ростислав - Шишлова Алиса 07 мар 2020 - 22 май 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Макаров Ростислав - Емельянова Анастасия 10 окт 2021 - 05 ноя 2023 2 года 25 дней
Максимов Ярослав - Коротаева Карина 13 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 9 дней
Малинин Николай - Шаронина Анна 21 янв 2018 - 01 фев 2020 2 года 10 дней
Малинин Николай - Шаронина Анна 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Малинин Николай - Ягфарова Луиза 15 ноя 2020 - 22 май 2021 6 месяцев 5 дней
Мальцев Никита - Гладышева Валерия 31 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 10 дней
Маркин Антон - Шаталова Мария 17 янв 2016 - 22 май 2021 5 лет 4 месяца 4 дня
Марков Захар - Малахова Елизавета 09 май 2009 - 13 окт 2012 3 года 5 месяцев 5 дней
Марков Захар - Шаповалова Екатерина 16 фев 2014 - 20 ноя 2015 1 год 9 месяцев 3 дня
Материкин Олег - Авджян Елизавета 13 мар 2011 - 13 мар 2011
Материкин Олег - Тюленева Елизавета 05 ноя 2011 - 24 апр 2015 3 года 5 месяцев 18 дней
Меркулов Александр - Дергунова Анна 14 сен 2012 - 30 мар 2013 6 месяцев 14 дней
Меркурьев Владимир - Мирошина Елизавета 19 янв 2020 - 10 апр 2022 2 года 2 месяца 20 дней
Мещеряков Евгений - Рябова Елена 06 фев 2009 - 28 фев 2009 22 дня
Мишин Андрей - Головкина Наталья 13 окт 2018 - 30 апр 2023 4 года 6 месяцев 16 дней
Мишин Андрей - Головкина Наталья 07 апр 2019 - 14 апр 2019 7 дней
Мишин Андрей - Гутевич Алена 29 окт 2023 - 10 мар 2024 4 месяца 11 дней
Мосиенко Денис - Куцак Елена 23 ноя 2014 - 24 апр 2015 5 месяцев
Мосиенко Денис - Тюленева Елизавета 23 янв 2016 - 22 фев 2018 2 года 1 месяц
Москалев Михаил - Скоморохова Анастасия 27 янв 2013 - 19 ноя 2017 4 года 9 месяцев 22 дня
Назаров Александр - Разомазова Маргарита 31 янв 2009 - 08 окт 2011 2 года 8 месяцев 6 дней
Назаров Александр - Кулакова Екатерина 17 мар 2013 - 06 май 2017 4 года 1 месяц 19 дней
Назаров Александр - Лебедева Екатерина 08 дек 2017 - 06 мар 2022 4 года 2 месяца 27 дней
Назаров Александр - Лебедева Екатерина 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Настич Петр - Середова Дарья 29 ноя 2015 - 29 ноя 2015
Негребецкий Алексей - Емец Анна 13 мар 2011 - 13 мар 2011
Негробов Валерий - Тартынских Марика 03 фев 2024 - 18 фев 2024 15 дней
Некрасов Марк - Языкова Анастасия 03 фев 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 5 дней
Некрылов Андрей - Баева Анастасия 31 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 10 дней
Немахов Александр - Пономарева Лилия 13 мар 2011 - 13 мар 2011
Немахов Александр - Пономарёва Лилия 13 мар 2011 - 13 мар 2011
Никитин Евгений - Хуртина Юлия 25 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 10 дней
Никульчев Дмитрий - Костеева Валерия 23 ноя 2013 - 14 фев 2015 1 год 2 месяца 21 день
Никульчев Дмитрий - Паневкина Вера 13 сен 2015 - 11 дек 2015 2 месяца 28 дней
Огурцов Григорий - Климова Анастасия 16 мар 2014 - 26 апр 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Окунев Никита - Попова Алина 27 мар 2010 - 13 ноя 2011 1 год 7 месяцев 17 дней
Окунев Никита - Гаврилина Валерия 17 дек 2011 - 26 май 2012 5 месяцев 9 дней
Орлов Никита - Клюкина Олеся 16 мар 2014 - 01 фев 2015 10 месяцев 18 дней
Пилипасов Данила - Климина Ольга 16 мар 2014 - 18 май 2014 2 месяца 2 дня
Пилипасов Данила - Каверина Варвара 04 ноя 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 4 дня
Платонов Роман - Спорыхина Виктория 10 окт 2015 - 28 фев 2016 4 месяца 19 дней
Поленников Сергей - Дергунова Анна 18 янв 2009 - 09 янв 2010 11 месяцев 21 день
Попов Иван - Катаева Елизавета 13 окт 2012 - 13 окт 2012
Ребров Илья - Часовникова Елизавета 24 ноя 2013 - 17 май 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Рущак Богдан - Александрова Ксения 19 дек 2009 - 10 окт 2010 9 месяцев 21 день
Рущак Богдан - Плотникова Дарья 04 ноя 2011 - 26 май 2012 6 месяцев 21 день
Рущак Богдан - Шатилова Алина 13 окт 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 2 дня
Рущак Богдан - Котова Валерия 17 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 4 дня
Савкин Антон - Кузнецова Серафима 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Сафонов Владислав - Баркова Яна 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Сафонов Владислав - Баркова Яна 13 мар 2016 - 21 май 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Севостьянов Вадим - Рябова Ирина 23 май 2009 - 23 май 2009
Севостьянов Вадим - Иванникова Полина 01 ноя 2009 - 01 апр 2012 2 года 4 месяца 29 дней
Ситников Ярослав - Роднова Мария 11 фев 2018 - 07 мар 2020 2 года 24 дня
Смольянинов Илья - Ряскина Елизавета 31 янв 2009 - 23 май 2009 3 месяца 20 дней
Смольянинов Илья - Лушникова Ангелина 27 сен 2009 - 27 мар 2010 5 месяцев 29 дней
Смольянинов Илья - Попова Анастасия 10 окт 2010 - 15 май 2011 7 месяцев 4 дня
Смольянинов Илья - Яковенко Анна 08 окт 2011 - 18 мар 2012 5 месяцев 10 дней
Смольянинов Илья - Якуб Жасмина 02 мар 2014 - 08 мар 2015 1 год 5 дней
Соколенко Алексей - Крючкова Анастасия 13 мар 2016 - 27 мар 2016 14 дней
Соломахин Артем - Дронова Ольга 25 янв 2015 - 24 апр 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Соломенцев Андрей - Канищева Дарья 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Сомова Алина - 08 окт 2023 - 26 ноя 2023 1 месяц 18 дней
Сомсин Андрей - Иванникова Полина 31 янв 2009 - 23 май 2009 3 месяца 20 дней
Сомсин Андрей - Долгополова Юлия 08 янв 2010 - 02 май 2010 3 месяца 22 дня
Сомсин Андрей - Глазунова Евгения 07 мар 2014 - 08 май 2015 1 год 2 месяца
Сорокин Александр - Попова Алина 25 янв 2009 - 04 ноя 2009 9 месяцев 9 дней
Сорокин Александр - Анутова Алина 14 фев 2010 - 30 апр 2011 1 год 2 месяца 13 дней
Спектор Прохор - Кулешова Полина 17 мар 2013 - 04 июн 2016 3 года 2 месяца 18 дней
Спектор Прохор - Кузнецова София 12 фев 2017 - 26 мар 2017 1 месяц 11 дней
Спицын Михаил - Стародубцева Виолетта 17 мар 2019 - 12 май 2019 1 месяц 25 дней
Спицын Михаил - Стародубцева Виолетта 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Столповский Илья - Золотарева Софья 21 мар 2021 - 22 май 2021 2 месяца 1 день
Столповский Илья - Овчинникова Мария 06 мар 2022 - 31 мар 2024 2 года 25 дней
Сухомлинов Федор - Чугурян Елизавета 15 ноя 2015 - 24 апр 2016 5 месяцев 9 дней
Сырых Роман - Захаревич Ксения 31 янв 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 11 дней
Сырых Роман - Лебедева Екатерина 28 сен 2013 - 08 май 2015 1 год 7 месяцев 8 дней
Сырых Роман - Алехина Анастасия 19 дек 2015 - 23 янв 2016 1 месяц 4 дня
Тарасов Илья - Соколова Ангелина 17 ноя 2013 - 29 ноя 2015 2 года 11 дней
Терещук Артемий - Буркова Софья 16 фев 2014 - 08 мар 2015 1 год 19 дней
Титов Дмитрий - Золотарева Софья 11 мар 2018 - 07 мар 2020 1 год 11 месяцев 27 дней
Титов Дмитрий - Моисеева Таисия 22 май 2021 - 22 май 2021
Толмачев Егор - Куличкова Софья 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Толмачев Егор - Золотарева Софья 14 янв 2017 - 12 фев 2017 29 дней
Тоспаев Захар - Бирюкова Ксения 18 ноя 2018 - 05 май 2019 5 месяцев 16 дней
Тоспаев Захар - Бирюкова Ксения 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Тоспаев Захар - Моисеева Таисия 17 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 19 дней
Фатеев Александр - Дмитриева Дарья 08 янв 2010 - 25 апр 2010 3 месяца 15 дней
Фатеев Александр - Шатилова Алина 10 окт 2010 - 17 апр 2011 6 месяцев 6 дней
Фатеев Александр - Сазонова Александра 09 фев 2014 - 17 окт 2015 1 год 8 месяцев 6 дней
Фатеев Александр - Полухина Елизавета 28 фев 2016 - 31 мар 2018 2 года 1 месяц 1 день
Федоров Святослав - Дубинина Диана 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Фурсенко Ольга - Дунаев Василий 22 июн 2016 - 22 июн 2016
Хмелев Аркадий - Ёркина Каролина 26 апр 2015 - 03 май 2016 1 год 7 дней
Целыковский Павел - Котова Валерия 21 ноя 2010 - 28 окт 2012 1 год 11 месяцев 7 дней
Целыковский Павел - Воржева Карина 14 апр 2013 - 19 май 2013 1 месяц 4 дня
Целыковский Павел - Кудаева Александра 16 мар 2014 - 26 апр 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Чехов Матвей - Щеглова Анна 05 апр 2015 - 26 апр 2015 21 день
Чулков Илья - Менская Арина 13 мар 2011 - 04 ноя 2011 7 месяцев 23 дня
Чулков Илья - Плотникова Алина 25 мар 2012 - 13 май 2012 1 месяц 18 дней
Чулков Илья - Тренина Полина 16 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 9 дней
Чулков Илья - Бахаева Ирина 02 ноя 2014 - 27 мар 2016 1 год 4 месяца 24 дня
Чулков Илья - Попова Полина 25 сен 2016 - 26 ноя 2016 2 месяца 1 день
Шеридан Алексей - Богданова Мария 25 мар 2012 - 06 май 2012 1 месяц 11 дней
Шестопалов Артем - Ласкеева Анастасия 31 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 10 дней
Шестопалов Герман - Хорошилова Софья 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Шестопалов Герман - Татарникова Полина 13 ноя 2020 - 17 апр 2021 5 месяцев 3 дня
Шипков Антон - Иванова Валерия 16 фев 2014 - 10 апр 2016 2 года 1 месяц 23 дня
Шипков Василий - Щиголева Виктория 25 сен 2016 - 22 май 2021 4 года 7 месяцев 26 дней
Шипков Василий - Колесникова Лилия 20 ноя 2022 - 19 фев 2023 2 месяца 30 дней
Шихзагиров Тимур - Орлова Софья 19 фев 2023 - 10 мар 2024 1 год 19 дней
Щелаков Дмитрий - Лапина Алина 16 мар 2014 - 11 май 2015 1 год 1 месяц 25 дней
Юдин Владимир - Бредихина Кристина 14 фев 2009 - 01 апр 2012 3 года 1 месяц 15 дней
Юдин Владимир - Якуб Жасмина 07 окт 2012 - 13 окт 2012 6 дней
Юдин Владимир - Якуб Жасмина 28 окт 2012 - 28 окт 2012
Юдин Владимир - Крушинская Софья 26 янв 2013 - 20 фев 2014 1 год 24 дня
Юдин Владимир - Крушинская Софья 07 мар 2014 - 19 дек 2015 1 год 9 месяцев 13 дней
Яганин Артем - Павлова Ульяна 15 ноя 2015 - 24 апр 2016 5 месяцев 9 дней
Якунин Александр - Дьякова Анастасия 15 ноя 2015 - 29 окт 2017 1 год 11 месяцев 14 дней
Якунин Александр - Моисеева Таисия 03 дек 2017 - 14 апр 2019 1 год 4 месяца 10 дней
Янкин Николай - Погонина Серафима 26 ноя 2011 - 15 янв 2012 1 месяц 19 дней
Янкин Николай - Климина Ольга 13 окт 2012 - 13 окт 2012
Ярцев Матвей - Колесникова Лилия 21 мар 2021 - 22 май 2022 1 год 2 месяца
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до B класса, Европейская программа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
05 ноя 2023 Танцевальные фантазии E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E_Дуэты Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 St
до C Юниоры 2+1 La
до D Юниоры 2+1 St
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
08 окт 2023 Кубок Петра Великого Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
09 апр 2023 Весенний Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
19 фев 2023 Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 янв 2023 Чемпионат и Первенства Липецкой области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
ЧО Мужчины и женщины, Двоеборье
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ЧО Мужчины и женщины, Европейская программа
ЧО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
08 янв 2023 Чемпионат и Первенства Тамбовской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 6т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 10т
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые 10т
18 дек 2022 Зимний серпантин Открытый Дети-2 St
Открытый Дети-2 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 6т
E Дети-2 St
E Дети-2 La
E Дети-2 6т
E Дети-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 6т
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
до D Юниоры 2+1 8т
04 дек 2022 Кубок Спектра - 2022 Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 ноя 2022 Танцевальные фантазии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13 ноя 2022 Кубок Динамо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ОССМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ОССМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
22 май 2022 Первенство города Воронежа Первенство городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
22 май 2022 Весенний марафон Сеньоры, C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
08 май 2022 Звездный серпантин C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Первенство Муниципального образования г. Липецка - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Первенство Муниципального образования г. Липецка - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Первенство Муниципального образования г. Липецка - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
10 апр 2022 Весенний Кубок Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 апр 2022 Первенство города Воронежа Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
06 мар 2022 Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
19 дек 2021 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Спектра 2021 Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 ноя 2021 Кубок Динамо Молодежь (2003 - 2005 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 (2001 - 2005 г.р.), до S класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 (2001 - 2005 г.р.), до S класса, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования города Липецка Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
22 май 2021 Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области" Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
16 май 2021 "Фиеста-2021" Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 май 2021 Первенство Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10 май 2021 Дню Победы посвящается Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
ДОС Мун. обр. Взрослые, Стандарт
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Молодежь 2+1, Латина
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Латина
Молодежь до A класса, Латина
RS Взрослые, Стандарт
RS Взрослые, Латина
Дети-1 до Е класса, Стандарт
Дети-1 до Е класса, Латина
Юниоры-1 до Е класса, Латина
Сеньоры 4+3 до Д класса, Стандарт
Сеньоры 4+3 до Д класса, Латина
Сеньоры 2+1 до С класса, Латина
Дети-2 до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
21 фев 2021 Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Двоеборье
21 фев 2021 Славянский бал Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
07 фев 2021 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 янв 2021 Чемпионат и первенство Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (до C)
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Двоеборье
15 ноя 2020 Официальное соревнование субъекта Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство города Тамбова Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство города Тамбова Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат города Тамбова Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат города Тамбова Мужчины и Женщины, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Зимний бал Первенство ЦФО Дети-2, Стандарт
Первенство ЦФО Дети-2, Латина
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Латина
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЦФО Молодежь-2, Стандарт
Чемпионат Костромской области Взрослые, Стандарт
14 фев 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Первенство области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат области Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое Первенство г. Шахты
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь-2 Открытый класс Европейская программа Первенство ЮФО
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство г. Шахты
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
22 дек 2019 Первенства города Курска Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПГК, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГК, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 дек 2019 Кубок Спектра Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Танцевальные фантазии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2019 Ноябрьский уикенд Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
10 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Европейская программа
Юниоры-1, La, C - Junior-1, La, C
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Петра Великого A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Открытое Первенство города Липецка, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство города Липецка, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
06 окт 2019 Осенний бал 2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L КУБОК РОССИИ Взрослые, Европейская программа
КУБОК РОССИИ Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
26 май 2019 Чемпионаты и Первенства Тамбовской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
02 май 2019 Кубок Платинум-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, ST, до B класса
Юниоры-2, LA, до B класса
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, LA, Е+D класс
Сеньоры, ST, до А класса
Сеньоры, LA, до А класса
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
31 мар 2019 Золотой силуэт Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Открытое Первенство муниципального округа город Липецк, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство муниципального округа город Липецк, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 мар 2019 Петровский бал Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Сеньоры до D класса, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
24 фев 2019 Славянский бал ОКВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОКВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Взрослые, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Молодежь, Двоеборье
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Липецкой области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
26 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
25 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Чемпионат ГО Лобня Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Чемпионат ГО Лобня Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионат УрФО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программы Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Взрослые, Латина (ОЧСРФТО) - Adults Latin
В.Юниоры-1, Латина (ОПСРФТО) - Juniors 1 Latin
А.Молодежь, Стандарт (ОПСРФТО) - Youth Standard
А.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А.Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
В.Молодежь-2, Стандарт (ОПМО г.Тюмень)
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
В.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОПМО г.Тюмень)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 Е класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-1 B класс, Стандарт
Юниоры-1 B класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Станадрт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латина
15 дек 2018 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
25 ноя 2018 Танцевальные фантазии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е + D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 ноя 2018 Кубок Динамо-2018 Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОЧГД Взрослые, Латиноамериканская программа
12 май 2018 Фиеста Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
29 апр 2018 Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
22 апр 2018 Апрельская капель Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ВС Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
25 мар 2018 Лидер 2018 СБСП - Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП -Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латина
23 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - европейская программа, Секвей - латиноамериканская программа ЧР Секвей Взрослые, Стандарт
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 мар 2018 Петровский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)(до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2018 Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
28 янв 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа, Студенты Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Латина
21 янв 2018 Зимний вальс Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа
26 ноя 2017 Танцевальные фантазии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
04 ноя 2017 Жемчужина Черноземья Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
ОПГЛ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
29 окт 2017 Ритмы юности Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
ОКГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОКГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 окт 2017 Гранд-турнир 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
16 сен 2017 Юниоры, юниорки(16-18 лет), Юноши, девушки (14-15 лет) Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа юноши и девушки (14-15 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юноши и девушки (14-15 лет) St, Ансамбли - европейская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - европейская программа
16 сен 2017 Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат России, Ансамбли - латиноамериканская программа
Чемпионат России, Ансамбли - европейская программа
21 май 2017 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
23 апр 2017 Апрельская капель Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПГВ, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГВ, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОЧГВ, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПГВ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГВ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПГВ, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, "C"-класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
26 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
12 фев 2017 Петровский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 фев 2017 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin А.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
А.Молодежь, Стандарт (B класс)
А.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Первенство УрФО)
Взрослые, Латина (Чемпионат УрФО)
В.Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Липецкой области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2016 Танцевальные фантазии Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
13 ноя 2016 Ноябрьский уикенд - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
25 сен 2016 Кубок главы г.Ельца Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 май 2016 Встреча друзей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1 E 6 танцев - Juvenile-2+1 E
Дети-2 Латина - Juvenile-2 La
Юниоры-2 D Стандарт - Junior-2 D St
Дети 2+1 D 8 танцев - Juvenile-2 D
Взр+ Мол B Стандарт - Adults+Youth B St
Взр+Мол B Латина - Adults+Youth B La
27 мар 2016 Золотой силуэт ПЛО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 мар 2016 Петровский бал - 2016 Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
06 мар 2016 Кубок Губернатора Воронежской области Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Кубок трех областей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
31 янв 2016 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Сеньоры-2, Латина
30 янв 2016 Сеньоры-2, Европейская программа Первенство СТСР Сеньоры-2, Стандарт
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
17 янв 2016 Зимний вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) E+D
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
29 ноя 2015 Ноябрьский уикенд - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
15 ноя 2015 Танцевальные фантазии Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПЛО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧЛО Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2015 Галант Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (I-отделение)
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1(C) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
04 ноя 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 окт 2015 Динамиада C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
10 окт 2015 Кубок Петра Великого Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
04 окт 2015 Кубок Динамо Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 сен 2015 Кубок главы города Ельца Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
04 май 2015 Встреча друзей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Открытый Кубок Воронежской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
КО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
29 мар 2015 Золотой силуэт Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
15 мар 2015 ЧЦФО Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Перспектива-2015 Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2015 Кубок трех областей Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
08 фев 2015 Кубок Губернатора Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 фев 2015 Кубок ТРИУМФА - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 янв 2015 Зимний вальс - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
09 ноя 2014 Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
02 ноя 2014 Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Кубок Петра Великого Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
28 сен 2014 Кубок главы города Елец Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 май 2014 Танцевальная Московия Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
18 май 2014 МАТЫРА - 2014 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
09 май 2014 Встреча друзей - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26 апр 2014 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа ЧЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
13 апр 2014 Союз Черноземья Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
06 апр 2014 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Апрельская капель Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Золотой силуэт Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 мар 2014 Первенство России. Молодежь-2, Двоеборье Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
09 мар 2014 Перспектива - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Молодежь до В класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 фев 2014 Кубок трех областей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа ( до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ( до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2014 Кубок ТРИУМФА - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (до B класса)
26 янв 2014 Зимний Вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) E+D
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) E+D
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-1, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс. Первенство Самарской области
Молодежь, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Взрослые, Стандарт, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые, Латина, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
12 янв 2014 Январский Кубок Юности Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
22 дек 2013 ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
15 дек 2013 Зимний марафон Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Открытое Первенство Брянской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона - 2013. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Чемпионат ЦФО 10 танцев. Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов. Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2013 Танцевальные фантазии Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Агон - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10 ноя 2013 Кубок Микста - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Ритмы Юности Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Петра Великого Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс)
29 сен 2013 Кубок главы г. Елец Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
12 май 2013 Ритмы Юности Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
09 май 2013 Встреча друзей - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2013 Перспектива - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
30 мар 2013 Золотой силуэт Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2013 Дети-2, 8 танцев Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 мар 2013 Грация Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
03 мар 2013 Стремительный каскад Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
24 фев 2013 Славянский бал Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
03 фев 2013 Кубок Агона - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
27 янв 2013 Зимний вальс - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Е+Д класс ST
Дети-2, Е+Д класс La
Юниоры-1, Е+Д класс St
Юниоры-1, Е+Д класс La
13 янв 2013 Рождество - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
30 дек 2012 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
09 дек 2012 Спектр - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танцв)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танц3)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 ноя 2012 Танцевальные фантазии Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
ПО, Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
11 ноя 2012 Кубок Микста - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
05 ноя 2012 Встреча друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2012 Пять звёзд Черноземья Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
28 окт 2012 Ритмы Юности Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танцеа)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
13 окт 2012 Кубок Петра Великого - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Латина до С класса
Молодежь , Стандарт до С класса
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина до С класса
Юниоры-2, Двоеборье до С класса
Молодежь , Латина до С класса
Дети 1 + Дети 2, сокращенное двоеборье (8 танцев) D класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
30 сен 2012 Кубок Главы города Ельца Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
27 май 2012 Весенний марафон - 2012 Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 май 2012 Разрешите пригласить Юниоры-1, Латина Закрытое первенство
Взрослые, Стандарт Закрытое первенство
06 май 2012 Встреча друзей - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (C класс)
29 апр 2012 Апрельская капель - 2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 апр 2012 Арзу - 2012 Юниоры-1, Латина, Открытый
ЧЦФО, Взрослые, Латина, Открытый
01 апр 2012 Петровский бал-2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) до Д класса
Юниоры-2, Латина (4 танца) до Д класса
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Латина до С класса
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) до Д класса
Дети-2, Латина (4 танца) до Д класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, Латина до С класса
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Липецкой области Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
18 мар 2012 Открытый Кубок Воронежской области Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Двоеборье
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
19 фев 2012 Славянский бал - 2012 Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12 фев 2012 Кубок трех Областей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
15 янв 2012 Рождество - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Студенты, Латина
Юниоры-1, Латина
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
04 дек 2011 Кубок Галант Дети-I (откр) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
03 дек 2011 Зимний кубок - 2011 Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (до А) Латиноамериканская программа
27 ноя 2011 Стремительный каскад Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
26 ноя 2011 Пять звезд Черноземья Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13 ноя 2011 Танцевальные фантазии Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 ноя 2011 Виктория - 2011 Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
05 ноя 2011 Элегант Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
08 окт 2011 Кубок Петра Великого Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 окт 2011 Кубок Главы г. Ельца Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое первенство Липецкой области
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытое первенство Липецкой области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
22 май 2011 Звездный дождь - 2011 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
15 май 2011 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
07 май 2011 Встреча друзей - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 Н+Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 апр 2011 Апрельская капель - 2011 Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 апр 2011 Звездный серпантин Юниоры-1 (Н+Е), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (Н+Е), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (Е+Д), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (Е+Д), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
16 апр 2011 Галант - 10 лет Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (Открытый) Европейская программа
Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
Сеньоры (Открытый) Латиноамериканская программа
02 апр 2011 Кубок трех областей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (до C кл. включ.)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)(до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса вкл.)
Молодежь, Стандарт (до C класса вкл.)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до C класса вкл.)
26 мар 2011 Золотой силуэт Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 мар 2011 Эридан Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13 мар 2011 Петровский бал Юниоры-1(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (D класс)
Дети-1(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ЧО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
06 мар 2011 Ритмы Юности Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
29 янв 2011 Взрослые, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
16 янв 2011 Рождество - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Youth La, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
27 ноя 2010 Стремительный каскад им. О.Синицына Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
21 ноя 2010 Танцевальные фантазии - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
06 ноя 2010 Элегант - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
04 ноя 2010 Встреча друзей - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 Е+Д, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 окт 2010 Перспектива - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10 окт 2010 Кубок трех областей Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 сен 2010 Открытый Кубок Динамо - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E кл.)
Юниоры-2, 6 танцев (E кл.)
Rising Stars, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Rising Stars, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Первенство города La
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство города St
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, Латина
16 май 2010 Чемпионаты и Первенства ФТС Московской обл. Чемпионат ЦФО Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 апр 2010 Звездный серпантин Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 апр 2010 Весенний Кубок Алмаза Открытый Дети-2 8 танцев
D Дети-2 8 танцев
E Юниоры-I 6 танцев
Открытый Юниоры-I ST
Открытый Юниоры-I LA
Открытый Юниоры-II ST
Открытый Взрослые + Молодежь ST
18 апр 2010 Хрустальная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
21 мар 2010 Эридан - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
14 мар 2010 Грация Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
06 мар 2010 Весенний бал - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Липецка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 фев 2010 Красота, здоровье, спорт Класс D, 1997 - 1998, 8 танцев
Открытый, Юниоры-I, LA
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Юниоры-II, LA
Открытый, Молодежь, ST
Открытый, Взрослые, ST
Открытый, Взрослые, LA
20 фев 2010 Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2010 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 янв 2010 Танцевальные фантазии - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
19 дек 2009 Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 1 St
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Молодежь до B класса ST
06 дек 2009 Кубок Галант - 2009 Открытый, Дети-I, 6 танцев
Открытый, Юниоры-II (до 'C' класса), 10 танцев
Открытый, Юниоры-II, La
Открытый, Взрослые, La
22 ноя 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
11 окт 2009 Кубок трех областей Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 командные соревнования, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 командные соревнования, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 командные соревнования, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 командные соревнования, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 командные соревнования, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 командные соревнования, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа танцев
27 сен 2009 Краски осени - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 май 2009 Весенний марафон Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 май 2009 Встреча друзей - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
02 май 2009 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
25 апр 2009 Хрустальная туфелька - 2009 Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
19 апр 2009 Формейшн Взрослые, Латина Взрослые, Ансамбли Латиноамериканская программа
Юниоры 2 La (Открытый класс)
12 апр 2009 Петровский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Грандсеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-II, 8 танцев
Сеньоры, Европейская программа
28 мар 2009 Золотой силуэт Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
22 мар 2009 Эридан – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14 мар 2009 Кубок мэра г. Липецка Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2009 Ритмы Юности – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14 фев 2009 Кубок Петра Великого Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые (1990 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), B класс, Двоеборье
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Снежный вальс - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 янв 2009 Кубок имени Штукмана Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 янв 2009 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)