Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Селиванов Владимир Алексеевич

Москва

Номер удостоверения

81

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 05 сен 1999
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 27 мар 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдрахманова Диана - 03 мар 2024 - 03 мар 2024
Абрамов Александр - Казанцева Мария 23 фев 2009 - 13 фев 2010 11 месяцев 20 дней
Абрамов Александр - Дарчева Антонина 09 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 18 дней
Андреев Егор - Одина Ульяна 03 ноя 2014 - 03 ноя 2014
Архипов Илья - Максимова Наталья 27 май 2012 - 27 май 2012
Беседин Антон - Стрелкова Екатерина 15 янв 2011 - 15 янв 2011
Беседин Антон - Стрелкова Екатерина 21 фев 2019 - 19 июн 2022 3 года 3 месяца 27 дней
Беседин Роман - Долмогомбетова Валерия 06 фев 2011 - 29 апр 2011 2 месяца 21 день
Бетнев Антон - Веденеева Анастасия 17 янв 2009 - 25 окт 2010 1 год 9 месяцев 7 дней
Бородин Сергей - Сафронова Анна 28 ноя 2009 - 19 дек 2009 21 день
Будиловский Александр - Малинь Полина 14 мар 2009 - 29 май 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Будиловский Александр - Рогожина Надежда 02 окт 2010 - 07 ноя 2010 1 месяц 5 дней
Бурдахин Илья - Шабашова Вероника 30 янв 2011 - 14 янв 2012 11 месяцев 14 дней
Бухтияров Илья - Гурина Полина 27 апр 2013 - 27 апр 2013
Васильев Антон - Плетюшкина Глафира 14 фев 2016 - 07 мар 2016 22 дня
Власов Александр - Локтева Кристина 17 янв 2009 - 23 май 2009 4 месяца 4 дня
Власов Александр - Артемова Арина 07 апр 2012 - 20 окт 2014 2 года 6 месяцев 13 дней
Власов Даниил - Пименова Мария 04 ноя 2014 - 04 ноя 2014
Волошин Дмитрий - Гончарова Олеся 21 дек 2013 - 16 фев 2014 1 месяц 26 дней
Гайс Иван - Трошина Анастасия 21 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 4 дня
Гайс Иван - Терещенко Алена 16 ноя 2013 - 09 окт 2016 2 года 10 месяцев 23 дня
Гайс Иван - Рыбина Валерия 15 сен 2017 - 16 мар 2021 3 года 5 месяцев 30 дней
Галицкий Даниил - Созинова Екатерина 26 сен 2009 - 07 май 2010 7 месяцев 10 дней
Гаприндашвили Николай - Штумпф Мария 21 ноя 2009 - 21 ноя 2009
Гаприндашвили Николай - Герасимова Светлана 06 мар 2010 - 18 апр 2010 1 месяц 12 дней
Гаприндашвили Николай - Алиева Ксения 04 ноя 2010 - 10 мар 2012 1 год 4 месяца 5 дней
Гасанов Илья - Мухортова Виктория 18 янв 2014 - 17 янв 2015 11 месяцев 29 дней
Гасанов Илья - Раевская Людмила 23 янв 2016 - 21 июн 2021 5 лет 4 месяца 28 дней
Герасимов Степан - Румянцева Мария 10 окт 2020 - 01 май 2021 6 месяцев 20 дней
Герасимов Степан - Денисова Александра 09 апр 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 9 дней
Гладких Андрей - Молоканова Дарья 23 фев 2014 - 13 сен 2014 6 месяцев 19 дней
Глухих Илья - Зенюкова Светлана 06 апр 2013 - 06 апр 2013
Горохов Владислав - Первухина Алина 30 ноя 2014 - 16 апр 2016 1 год 4 месяца 16 дней
Горохов Владислав - Зарецкая Ангелина 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Губин Максим - Перевертайло Диана 21 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 7 дней
Губин Максим - Рожкова Кристина 12 фев 2022 - 28 май 2022 3 месяца 13 дней
Гуськов Игорь - Подборонова Инна 17 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 23 дня
Гуськов Игорь - Родина Алена 12 сен 2009 - 19 дек 2009 3 месяца 6 дней
Долгополов Артем - Устянкина Юлия 23 май 2014 - 23 май 2014
Долгополов Артем - Устякина Юлия 14 сен 2014 - 05 фев 2017 2 года 4 месяца 22 дня
Долгополов Артем - Курбанова Диана 03 июн 2017 - 10 июн 2018 1 год 6 дней
Дунаевский Данила - Новикова Анастасия 26 мар 2016 - 14 май 2017 1 год 1 месяц 18 дней
Дюкарев Иван - Круглова Ксения 21 апр 2012 - 16 дек 2012 7 месяцев 26 дней
Дюкарев Иван - Гладких Дарья 03 ноя 2012 - 03 ноя 2012
Дюкарев Иван - Мурватова Сабина 13 апр 2013 - 27 окт 2013 6 месяцев 14 дней
Егоров Егор - Бугакова Виктория 28 янв 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 16 дней
Епифанов Никита - Ванюхина Ксения 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Епифанов Никита - Андреева Екатерина 02 ноя 2013 - 09 мар 2014 4 месяца 5 дней
Епифанов Никита - Плеханова София 14 сен 2014 - 05 апр 2015 6 месяцев 20 дней
Ефимов Максим - Логинова Елизавета 19 ноя 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 25 дней
Жарков Георгий - Ерохина Юлия 29 янв 2011 - 07 апр 2011 2 месяца 7 дней
Жирнов Роман - Савченко Арина 18 апр 2009 - 31 янв 2010 9 месяцев 14 дней
Зайцев Анатолий - Перегудова Елизавета 04 июн 2011 - 13 май 2012 11 месяцев 9 дней
Зайцев Анатолий - Перегудова Елизавета 26 фев 2012 - 08 апр 2012 1 месяц 11 дней
Зайцев Анатолий - Маляревич Анастасия 27 май 2012 - 06 апр 2013 10 месяцев 10 дней
Захаренко Дмитрий - Захаренко Анастасия 29 янв 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 19 дней
Зенов Олег - Бронштейн Софья 29 янв 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 11 дней
Зирин Валерий - Султанова Элина 22 янв 2011 - 29 май 2011 4 месяца 5 дней
Исайкин Егор - Курбанова Диана 18 окт 2015 - 18 окт 2015
Исайкин Егор - Курбанова Диана 22 май 2016 - 22 май 2016
Исайкин Егор - Пикулина Милена 28 май 2017 - 03 июн 2017 6 дней
Искорнев Иван - Молоканова Дарья 19 мар 2017 - 19 мар 2017
Казанкин Егор - Изюмова Дарья 15 май 2011 - 19 фев 2012 9 месяцев 6 дней
Казанкин Егор - Барыкина Мария 25 мар 2012 - 12 дек 2014 2 года 8 месяцев 18 дней
Казанцев Сергей - Казанцева Лариса 08 мар 2013 - 14 апр 2018 5 лет 1 месяц 6 дней
Камашин Петр - Мурадян Гоар 28 май 2017 - 28 май 2017
Касаточкин Михаил - Бронштейн Софья 04 ноя 2023 - 16 дек 2023 1 месяц 11 дней
Катков Даниил - Лякишева Ксения 20 янв 2013 - 08 мар 2015 2 года 1 месяц 16 дней
Кирьяков Владимир - Степанова Кристина 16 мар 2013 - 21 дек 2013 9 месяцев 6 дней
Кирьяков Владимир - Трушина Мария 08 фев 2014 - 06 апр 2014 1 месяц 26 дней
Колобулин Артём - Бронштейн Софья 10 окт 2020 - 17 окт 2020 7 дней
Комолов Андрей - Некрасова Таисия 09 апр 2022 - 17 окт 2022 6 месяцев 8 дней
Комолов Андрей - Третьякова Лана 28 янв 2023 - 03 мар 2023 1 месяц 3 дня
Комолов Андрей - Сапункова Полина 04 июн 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 6 дней
Кондратьев Петр - Пустовит Дарья 13 дек 2015 - 30 янв 2016 1 месяц 17 дней
Конобевцев Андрей - Копышева Ксения 01 фев 2009 - 07 апр 2011 2 года 2 месяца 3 дня
Костюков Даниил - Тимофеева Ирина 01 апр 2012 - 01 фев 2015 2 года 10 месяцев 1 день
Красовский Сергей - Свиридова Анна 01 апр 2012 - 03 июн 2017 5 лет 2 месяца 1 день
Красовский Сергей - Сорокина Вероника 16 дек 2017 - 24 ноя 2018 11 месяцев 8 дней
Красовский Сергей - Игнатьева Виктория 08 мар 2019 - 14 дек 2019 9 месяцев 7 дней
Кривошапов Арсений - Кочеткова Анастасия 17 мар 2013 - 25 май 2013 2 месяца 8 дней
Кривошеев Никита - Кочетова Елизавета 24 окт 2010 - 22 май 2011 6 месяцев 27 дней
Крылов Владислав - Лупарь Анна 03 ноя 2014 - 30 ноя 2014 27 дней
Крылов Владислав - Бородина Алина 09 мар 2018 - 09 мар 2018
Кувардин Максим - Максакова Анна 13 ноя 2020 - 12 фев 2022 1 год 2 месяца 29 дней
Кугаков Глеб - Тимакова Вероника 24 сен 2021 - 18 окт 2021 24 дня
Кураков Никита - Чудновцева Анна 27 май 2012 - 27 май 2012
Куфтинов Дмитрий - Шарова Полина 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Куфтинов Максим - Шильке София 13 ноя 2021 - 11 дек 2021 28 дней
Куфтинов Максим - Мазур Алиса 21 май 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 28 дней
Лесниченко Павел - Карнецких Мария 12 сен 2009 - 11 дек 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Лесниченко Павел - Карнецких Мария 24 окт 2011 - 03 окт 2020 8 лет 11 месяцев 10 дней
Летяев Юрий - Кучейник Дарья 20 окт 2014 - 20 окт 2014
Летяев Юрий - Бородкина Анастасия 29 янв 2017 - 22 фев 2018 1 год 23 дня
Лукошин Илья - Зафрана Валентина 18 янв 2014 - 20 фев 2014 1 месяц 2 дня
Лукошин Илья - Зафран Валентина 17 янв 2015 - 31 янв 2015 14 дней
Лутохин Илья - Венева Василиса 17 окт 2020 - 24 апр 2021 6 месяцев 6 дней
Лутохин Илья - Ожгихина Дарья 18 сен 2021 - 23 мар 2023 1 год 6 месяцев 3 дня
Лутохин Илья - Ленская Евгения 09 сен 2023 - 10 май 2024 8 месяцев
Луцков Игорь - Нестерович Лана 25 дек 2021 - 30 апр 2022 4 месяца 4 дня
Максимов Максим - Тараканова Ксения 18 янв 2014 - 22 окт 2018 4 года 9 месяцев 3 дня
Максимов Максим - Димидова Анна 27 янв 2019 - 30 мар 2019 2 месяца 1 день
Максимов Максим - Дзюба Маргарита 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Маслов Михаил - Зарецкая Ангелина 14 сен 2014 - 14 май 2016 1 год 7 месяцев 29 дней
Маслов Михаил - Тикунова Анна 28 май 2017 - 09 мар 2018 9 месяцев 11 дней
Мастрюков Данила - Евдокимова Юлия 27 апр 2013 - 30 ноя 2014 1 год 7 месяцев 3 дня
Мастрюков Данила - Мишустина Екатерина 08 ноя 2015 - 21 май 2016 6 месяцев 12 дней
Мастрюков Данила - Богатова Наталья 14 янв 2017 - 11 фев 2018 1 год 27 дней
Мастрюков Данила - Сницерева Эльвира 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Мастрюков Данила - Голубенко Олеся 08 июн 2019 - 07 мар 2020 8 месяцев 29 дней
Мелькер Денис - Хайрутдинова София 19 мар 2022 - 24 сен 2023 1 год 6 месяцев 6 дней
Мильдзихов Астемир - Федорова Валерия 08 июн 2019 - 23 мар 2023 3 года 9 месяцев 14 дней
Мильдзихов Астемир - Хомчик Диана 20 дек 2023 - 10 май 2024 4 месяца 20 дней
Михайлов Адам - Основская Таисия 02 ноя 2013 - 09 ноя 2013 7 дней
Михайлов Артём - Черебедова Ульяна 13 ноя 2020 - 25 дек 2021 1 год 1 месяц 11 дней
Можайкин Михаил - Бахтеева Валерия 21 ноя 2010 - 19 дек 2010 28 дней
Найденов Алексей - Суханова Анастасия 10 окт 2020 - 24 апр 2024 3 года 6 месяцев 13 дней
Никитин Дмитрий - Ермилова Екатерина 17 янв 2009 - 21 ноя 2009 10 месяцев 4 дня
Никифоров Артур - Малова Софья 13 ноя 2021 - 08 апр 2023 1 год 4 месяца 24 дня
Нугаев Егор - Немых Татьяна 05 окт 2014 - 30 ноя 2014 1 месяц 25 дней
Нугаев Егор - Первухина Алина 19 ноя 2016 - 09 мар 2018 1 год 3 месяца 18 дней
Орлов Максим - Кондратьева Анна 23 фев 2018 - 20 май 2018 2 месяца 25 дней
Островский Роман - Веденеева Анастасия 16 мар 2012 - 16 мар 2012
Осянов Никита - Черникова Майя 30 янв 2011 - 13 май 2012 1 год 3 месяца 12 дней
Панин Алексей - Эскина Екатерина 02 окт 2021 - 11 дек 2021 2 месяца 9 дней
Панин Алексей - Химченко Милена 15 окт 2022 - 21 май 2023 7 месяцев 5 дней
Пежемский Борис - Яшина Елена 18 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Пивкин Владимир - Степанова Ирина 09 фев 2020 - 15 фев 2020 6 дней
Плигин Андрей - Попругина Алина 09 мар 2012 - 25 мар 2012 16 дней
Полищук Алексей - Максимова Антонина 01 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Полищук Кирилл - Панина Полина 19 фев 2022 - 11 июн 2022 3 месяца 20 дней
Полищук Кирилл - Саломатова Александра 04 фев 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Поляков Максим - Лейбова Дарья 08 окт 2022 - 29 окт 2022 21 день
Поляков Максим - Ненашева Злата 09 сен 2023 - 14 окт 2023 1 месяц 4 дня
Попков Юрий - Каменская Милена 08 мар 2009 - 11 апр 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Попков Юрий - Ярославская Александра 15 май 2010 - 14 май 2011 11 месяцев 29 дней
Попов Сергей - Федорова Валерия 20 апр 2024 - 03 май 2024 13 дней
Попов Ярослав - Бронштейн Софья 06 фев 2021 - 06 фев 2021
Почуев Алексей - Бойко Мария 25 май 2014 - 30 ноя 2014 6 месяцев 6 дней
Почуев Алексей - Медведева Мария 29 ноя 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 18 дней
Радионов Максим - Галанкина Мария 20 дек 2023 - 22 фев 2024 2 месяца 3 дня
Рзаев Наиль - Антропова Анна 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Саждин Евгений - Тонконогова Евгения 02 дек 2012 - 28 апр 2013 4 месяца 25 дней
Саждин Евгений - Еремина Ксения 04 ноя 2014 - 04 ноя 2014
Санакоев Роберт - Нестерова Арина 03 ноя 2013 - 03 ноя 2013
Санакоев Роберт - Макарычева Дарья 16 фев 2014 - 20 апр 2014 2 месяца 2 дня
Санакоев Роберт - Викторова Дарья 18 май 2014 - 23 фев 2015 9 месяцев 7 дней
Санакоев Роберт - Журавлева Елизавета 04 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 12 дней
Сапгир Кирилл - Ледян Анастасия 22 сен 2012 - 25 ноя 2012 2 месяца 3 дня
Селезнев Владимир - Артемова Татьяна 10 янв 2009 - 08 май 2009 3 месяца 26 дней
Сергиенко Георий - Молчанова Дарья 02 дек 2012 - 27 апр 2013 4 месяца 24 дня
Скирук Вадим - Юрасова Ольга 18 янв 2009 - 01 апр 2010 1 год 2 месяца 11 дней
Скирук Вадим - Юрасова Ольга 07 май 2010 - 07 май 2010
Сосновский Всеволод - Кулакова Дана 21 окт 2020 - 28 ноя 2020 1 месяц 7 дней
Сосновский Всеволод - Колпакова Лилия 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Спирин Максим - Дарчева Антонина 18 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 26 дней
Спирин Максим - Юрасова Ольга 09 окт 2010 - 23 фев 2012 1 год 4 месяца 15 дней
Спирин Максим - Бальчук Олеся 15 дек 2012 - 19 апр 2014 1 год 4 месяца 3 дня
Спирин Максим - Спирина Елизавета 21 май 2017 - 25 янв 2020 2 года 8 месяцев 5 дней
Старых Кристина - 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Степанов Тимур - Викулова Диана 06 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 3 дня
Стрелков Павел - Артемова Арина 21 фев 2019 - 07 мар 2020 1 год 14 дней
Стрелков Павел - Березина Полина 13 ноя 2020 - 19 июн 2022 1 год 7 месяцев 4 дня
Стрелков Павел - Ефанова Дарья 10 дек 2022 - 01 май 2024 1 год 4 месяца 21 день
Татар Петр - Панаитова Татьяна 18 янв 2014 - 20 фев 2014 1 месяц 2 дня
Титов Вадим - Деренчук Варвара 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Тишин Павел - Бундина Светлана 13 дек 2015 - 26 мар 2016 3 месяца 12 дней
Транович Кирилл - Журавлева Елизавета 03 ноя 2013 - 01 мар 2015 1 год 3 месяца 26 дней
Транович Кирилл - Нестерова Арина 28 мар 2015 - 01 май 2015 1 месяц 3 дня
Трапезников Илья - Викторова Дарья 03 ноя 2013 - 01 май 2015 1 год 5 месяцев 26 дней
Трапезников Илья - Нестерова Арина 21 сен 2014 - 09 мар 2015 5 месяцев 17 дней
Трухин Дмитрий - Попова Анастасия 07 окт 2023 - 10 фев 2024 4 месяца 4 дня
Ульянов Владимир - Ерохина Юлия 08 мар 2013 - 08 фев 2014 11 месяцев 2 дня
Устиненко Илья - Максимова Олеся 06 ноя 2010 - 25 дек 2010 1 месяц 18 дней
Ушаков Никита - Баяновская Алена 21 сен 2014 - 19 апр 2015 6 месяцев 27 дней
Федоров Ярослав - Некрасова Таисия 23 янв 2021 - 24 сен 2021 8 месяцев
Федоров Ярослав - Степовая Маргарита 04 июн 2022 - 25 фев 2024 1 год 8 месяцев 22 дня
Филатов Владислав - Монахова Алена 02 дек 2012 - 27 апр 2013 4 месяца 24 дня
Филатов Владислав - Молчанова Дарья 09 май 2014 - 01 июн 2014 23 дня
Филин Андрей - Созинова Екатерина 30 янв 2011 - 07 апр 2011 2 месяца 6 дней
Хайдуков Павел - Фабрина Екатерина 18 май 2014 - 20 окт 2014 5 месяцев 3 дня
Хейфец Олег - Ледян Анастасия 05 апр 2015 - 14 фев 2016 10 месяцев 11 дней
Химич Михаил - Абатурова Алиса 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Химич Михаил - Пикулина Милена 22 май 2016 - 30 окт 2016 5 месяцев 9 дней
Химич Михаил - Посеканова Вероника 26 ноя 2017 - 26 ноя 2017
Чадин Данила - Лотарева Светлана 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Чадин Данила - Герасимова Светлана 22 мар 2009 - 27 ноя 2010 1 год 8 месяцев 6 дней
Чадин Данила - Ксенофонтова Елизавета 06 мар 2010 - 10 апр 2010 1 месяц 4 дня
Чванов Павел - Фомина Арина 12 май 2019 - 23 ноя 2019 6 месяцев 12 дней
Чернов Максим - Транович Екатерина 03 ноя 2013 - 01 май 2015 1 год 5 месяцев 26 дней
Чертушкин Артем - Звездочкина Алина 28 май 2017 - 30 дек 2017 7 месяцев 3 дня
Чулков Василий - Черник Мария 30 мар 2019 - 30 мар 2019
Шарафеев Богдан - Нарышкина Мария 14 янв 2023 - 15 июн 2023 5 месяцев
Шиморский Михаил - Хромова Дарья 18 ноя 2012 - 06 апр 2014 1 год 4 месяца 17 дней
Широких Роман - Потемкина Елизавета 13 дек 2015 - 28 янв 2017 1 год 1 месяц 16 дней
Широких Роман - Молоканова Дарья 11 ноя 2018 - 11 ноя 2018
Юрасов Глеб - Кукольщикова Екатерина 21 ноя 2010 - 27 мар 2011 4 месяца 4 дня
Яськевич Михаил - Шамова Екатерина 23 ноя 2014 - 05 апр 2015 4 месяца 11 дней
Дата Название Категории
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального района Строгино, Молодежь, СТ
Чемпионат муниципального района Строгино, Взрослые, ЛА
25 янв 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Взрослые, Секвей - Европейская программа
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
ПМ Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
21 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые В класс, Двоеборье
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 май 2019 Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет Дети 1 (Н+Е), 6 танцев
Дети 1 (Н+Е) Стандарт
Дети 1 (Н+Е) Латина
Дети 1 + Дети 2 (Н+Е), 6 танцев
Дети 1 + Дети 2 (Н+Е) Стандарт
Дети 1 + Дети 2 (Н+Е) Латина
Юниоры 1 до Д Стандарт
Юниоры 1 до Д Латина
Юниоры 2 + Юниоры 1 до Д Стандарт
Юниоры 2 + Юниоры 1 до Д Латина
Дети 1 Стандарт
Дети 1 Латина
RS Дети 2 + Дети 1 Стандарт
RS Дети 2 + Дети 1 Латина
Дети 2 Стандарт
Дети 2 Латина
Юниоры 1 до С Стандарт
Юниоры 1 до С Латина
Дети 2 Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 1 Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 1 Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 2 Двоеборье
Юниоры 2 Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 2 Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
RS Молодежь + Взрослые Латина
Молодежь Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
19 май 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - A Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - A Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - B Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - B Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2, Стандарт (E класс)
Дети 2, Латина (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
Дети 1, Стандарт (E класс)
Дети 1, Латина (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.класс)
Дети 2, Латина (Откр.класс)
ОПН Юниоры 1, Стандарт (Откр.класс)
ОПН Юниоры 1, Латина (Откр.класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
ОПН Юниоры 2, Стандарт (Откр.класс)
ОПН Юниоры 2, Латина (Откр.класс)
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
26 май 2018 Господин Великий Новгород ОПВН Дети-1 6 танцев
Дети-2 до Е 6 танцев
Дети-1 до Е La
Дети-1 до Е St
Дети-2 до Е La
Дети-2 до Е St
Юниоры-1+2 до D 8танцев
Дети-2 до D 8 танцев
Дети-2 до D La
Дети-2 до D St
Юниоры-1 до D La
Юниоры-1 до D St
Юниоры-2 до D St
Юниоры-2 до D La
ОПВН Молодежь St
ОПВН Молодежь La
ОПВН Юниоры-2 St
ОПВН Юниоры-2 La
ОПВН Юниоры-1 St
ОПВН Юниоры-1 La
ОПВН Дети-2 La
ОПВН Дети-2 St
Юниоры-1+2 до В кл La
Юниоры-1+2 до В кл St
RS Дети 1+2 La
RS Дети 1+2 St
Взрослые + Молодежь до Вкл La
Взрослые + Молодежь до Вкл St
RS Юниоры 1+2 St
RS Юниоры 1+2 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
13 янв 2018 Чемпионаты и первенства Воронежской области ПВО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПВО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до C класса, Европейская программа
28 май 2017 Господин Великий Новгород Дети-1 до Е (6 танцев)
Юниоры-1 до D La
Дети-2 St
Молодежь St
Молодежь La
RS Дети 1+2 La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до В кл St
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
15 апр 2017 Первенство Псковской области Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Откр. Первенство ПО Дети 2+1 8 т.
Откр. Первенство ПО Юниоры-1 St
Откр. Первенство ПО Юниоры-1 La
Откр. Первенство ПО Юниоры-2 St
Откр. Первенство ПО Юниоры-2 La
Откр. Первенство ПО Молодежь St
Откр. Первенство ПО Молодежь La
09 апр 2017 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
18 мар 2017 Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Секвей, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Разрешите пригласить. Первенства Тверской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2016 Птица счастья Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
16 окт 2016 Кубок Олимпа ОПГВ, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), A класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), A класс, Латиноамериканская программа
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
29 май 2016 Господин Великий Новгород - 2016 Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до Е класса
Дети-2 до Д класса
Юниоры-2, Латина до В класса
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2 до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Д класс, Юниоры-1, Европейская программа
Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт, до В класса
21 май 2016 Кубок Мегаполиса "Май чародей" Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
14 май 2016 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 апр 2016 Первенство Псковской области Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Первенство ПО - Дети 2+1 8 т.
Первенство ПО - Юниоры-1 St
Первенство ПО - Юниоры-1 La
Первенство ПО - Юниоры-2 St
Первенство ПО - Юниоры-2 La
Первенство ПО - Взрослые + Молодежь St
Первенство ПО - Взрослые + Молодежь La
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2016 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
21 фев 2016 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
31 янв 2016 Зимний бал в Великом Новгороде - 2016 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 St
Дети 2+1 8 т. - Откр. перв. В. Новгорода
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Юниоры-1 St - Откр. перв. В. Новгорода
Юниоры-1 La - Откр. перв. В. Новгорода
Юниоры-2 St - Откр. перв. В. Новгорода
Юниоры-2 La - Откр. перв. В. Новгорода
Взрослые + Молодежь до A кл. La
23 янв 2016 Снежный Кубок Мегаполиса - 2016 Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E+D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (E+D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E+D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E+D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (откр) Европейская программа
Юниоры-1 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (откр) Европейская программа
Юниоры-2 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E+D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (E+D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Мужчины, женщины, Европейская программа
24 май 2015 Звезды Сибири Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
15 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 фев 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
20 дек 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
08 ноя 2014 Классика Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
06 апр 2014 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-I, Европейская программа
21 дек 2013 Официальные соревнования Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
17 ноя 2013 Рейтинг МФТС Дети-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
04 ноя 2013 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 апр 2013 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 фев 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Дети-I, 6 танцев
ПМ Молодежь, 10 танцев
ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
05 ноя 2012 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
29 янв 2012 Рейтинг МФТС Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 дек 2011 Открытые Первенства г. Уфы Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
26 ноя 2011 Голубой Байкал Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H C, ЛА
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, E M, СТ
Юниоры-2, H C, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Взр+Мол, E M, ЛА
13 ноя 2011 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
30 апр 2011 Первенство МФТС Дети-II, "D"-класс, 8 танцев
Молодежь, "A"-класс, 10 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2011 Ритмы Классики Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 фев 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, 10 танцев
29 янв 2011 Рейтинг МФТС B Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Н+Е
12 дек 2010 Открытое первенство г. Уфы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
27 ноя 2010 Искусство танца Юниоры-2, (E класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
ЗЧРТ Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Кубок ПФО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2010 Рейтинг МФТС E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
Взрослые Стандарт (Открытый класс)
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
14 мар 2010 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые Европейская программа танцев
A Взрослые Европейская программа танцев
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
21 фев 2010 Юниоры-2 Стандарт Юниоры 2, Европейская программа танцев
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 янв 2010 Первенство Москвы Молодежь, La Открытый Молодежь La
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2009 Рейтинг МФТС E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
12 июн 2009 Спартак - 2009 ОКК Молодёжь (91-93) 10 танцев
ОКК Взрослые (90 и ст.) La
Молодёжь/Взрослые до A La
ОКК Взрослые (90 и ст.) St
05 апр 2009 Дети-1, 6 танцев Дети-I, 6 танцев
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
14 фев 2009 Первенства Москвы Дети-I, Открытый класс, 6 танцев
01 фев 2009 Первенства Москвы Взрослые, Открытый класс, Европейская программа