Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Селиванова Ирина Викторовна

Москва

Номер удостоверения

82

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 05 сен 1999
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 авг 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдрахманова Диана - 03 мар 2024 - 03 мар 2024
Абрамов Александр - Казанцева Мария 23 фев 2009 - 13 фев 2010 11 месяцев 20 дней
Абрамов Александр - Дарчева Антонина 09 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 18 дней
Акимов Артем - Чернухина Алина 16 фев 2020 - 09 мар 2020 22 дня
Акимов Артём - Чернухина Алина 22 фев 2020 - 22 фев 2020
Александров Кирилл - Логинова Елизавета 08 июн 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 7 дней
Андреев Егор - Одина Ульяна 03 ноя 2014 - 03 ноя 2014
Антия Игорь - Лем Диана 12 фев 2022 - 24 мар 2022 1 месяц 9 дней
Архипов Илья - Максимова Наталья 02 апр 2011 - 26 апр 2015 4 года 24 дня
Бабакин Олег - Жукова Любовь 01 дек 2018 - 06 окт 2019 10 месяцев 5 дней
Бабенов Артем - Маляревич Анастасия 19 дек 2010 - 13 май 2012 1 год 4 месяца 24 дня
Бабенов Артем - Маляревич Анастасия 25 мар 2012 - 08 апр 2012 14 дней
Бабенов Артем - Петрикеева Анастасия 26 май 2012 - 15 сен 2013 1 год 3 месяца 20 дней
Бабенов Артем - Перегудова Елизавета 05 окт 2013 - 11 май 2015 1 год 7 месяцев 4 дня
Барбул Денис - Рычкова Виктория 03 фев 2018 - 22 фев 2018 19 дней
Батарагин Ростислав - Наумова Полина 23 май 2014 - 22 май 2016 1 год 11 месяцев 30 дней
Беседин Антон - Стрелкова Екатерина 12 фев 2011 - 19 июн 2022 11 лет 4 месяца 5 дней
Беседин Роман - Долмогомбетова Валерия 06 фев 2011 - 29 апр 2011 2 месяца 21 день
Бетнев Антон - Веденеева Анастасия 17 янв 2009 - 25 окт 2010 1 год 9 месяцев 7 дней
Боничи Джошуа - Челнакова Елизавета 22 окт 2018 - 22 окт 2018
Боничи Максимилиан - Долбич Яна 08 сен 2018 - 22 окт 2018 1 месяц 13 дней
Бородин Сергей - Сафронова Анна 28 ноя 2009 - 19 дек 2009 21 день
Бочкарев Максим - Александрова Арина 21 фев 2015 - 14 фев 2016 11 месяцев 23 дня
Буданов Вадим - Хаустова Дарья 05 май 2018 - 18 ноя 2018 6 месяцев 14 дней
Буданов Вадим - Краева Дарья 10 мар 2019 - 08 дек 2019 8 месяцев 29 дней
Буденко Артем - Фролова Александра 12 май 2019 - 23 фев 2020 9 месяцев 13 дней
Будиловский Александр - Малинь Полина 14 мар 2009 - 29 май 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Будиловский Александр - Рогожина Надежда 02 окт 2010 - 07 ноя 2010 1 месяц 5 дней
Бурдахин Илья - Шабашова Вероника 30 янв 2011 - 14 янв 2012 11 месяцев 14 дней
Бухтияров Илья - Гурина Полина 27 апр 2013 - 27 апр 2013
Васильев Антон - Плетюшкина Глафира 14 фев 2016 - 07 мар 2016 22 дня
Власов Александр - Локтева Кристина 17 янв 2009 - 23 май 2009 4 месяца 4 дня
Власов Александр - Артемова Арина 07 апр 2012 - 20 окт 2014 2 года 6 месяцев 13 дней
Власов Даниил - Пименова Мария 04 ноя 2014 - 04 ноя 2014
Волошин Дмитрий - Гончарова Олеся 21 дек 2013 - 16 фев 2014 1 месяц 26 дней
Гайс Иван - Трошина Анастасия 21 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 4 дня
Гайс Иван - Терещенко Алена 16 ноя 2013 - 09 окт 2016 2 года 10 месяцев 23 дня
Гайс Иван - Рыбина Валерия 15 сен 2017 - 16 мар 2021 3 года 5 месяцев 30 дней
Галицкий Даниил - Созинова Екатерина 26 сен 2009 - 07 май 2010 7 месяцев 10 дней
Гаприндашвили Николай - Штумпф Мария 21 ноя 2009 - 21 ноя 2009
Гаприндашвили Николай - Герасимова Светлана 06 мар 2010 - 18 апр 2010 1 месяц 12 дней
Гаприндашвили Николай - Алиева Ксения 04 ноя 2010 - 10 мар 2012 1 год 4 месяца 5 дней
Гасанов Илья - Мухортова Виктория 18 янв 2014 - 17 янв 2015 11 месяцев 29 дней
Гасанов Илья - Раевская Людмила 23 янв 2016 - 21 июн 2021 5 лет 4 месяца 28 дней
Герасимов Степан - Румянцева Мария 28 сен 2019 - 01 май 2021 1 год 7 месяцев 2 дня
Герасимов Степан - Денисова Александра 09 апр 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 9 дней
Гладких Андрей - Молоканова Дарья 23 фев 2014 - 13 сен 2014 6 месяцев 19 дней
Глухих Илья - Зенюкова Светлана 06 апр 2013 - 06 апр 2013
Голиков Дмитрий - Ксенофонтова Елизавета 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Голиков Дмитрий - Пименова Мария 03 окт 2009 - 12 сен 2010 11 месяцев 9 дней
Голиков Дмитрий - Максимова Олеся 01 май 2011 - 09 мар 2012 10 месяцев 9 дней
Голиков Дмитрий - Алиева Ксения 21 апр 2012 - 13 янв 2013 8 месяцев 23 дня
Голышев Даниил - Венева Василиса 28 сен 2019 - 18 янв 2020 3 месяца 20 дней
Горохов Владислав - Первухина Алина 30 ноя 2014 - 16 апр 2016 1 год 4 месяца 16 дней
Горохов Владислав - Зарецкая Ангелина 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Губин Максим - Перевертайло Диана 01 дек 2017 - 16 мар 2021 3 года 3 месяца 14 дней
Губин Максим - Ткачёва Кира 15 май 2021 - 18 окт 2021 5 месяцев 4 дня
Губин Максим - Рожкова Кристина 12 фев 2022 - 28 май 2022 3 месяца 13 дней
Гуськов Игорь - Подборонова Инна 17 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 23 дня
Гуськов Игорь - Родина Алена 12 сен 2009 - 19 дек 2009 3 месяца 6 дней
Долгополов Артем - Устянкина Юлия 23 май 2014 - 23 май 2014
Долгополов Артем - Устякина Юлия 14 сен 2014 - 05 фев 2017 2 года 4 месяца 22 дня
Долгополов Артем - Курбанова Диана 03 июн 2017 - 10 июн 2018 1 год 6 дней
Дунаевский Данила - Новикова Анастасия 26 мар 2016 - 14 май 2017 1 год 1 месяц 18 дней
Дюкарев Иван - Круглова Ксения 21 апр 2012 - 16 дек 2012 7 месяцев 26 дней
Дюкарев Иван - Гладких Дарья 03 ноя 2012 - 03 ноя 2012
Дюкарев Иван - Мурватова Сабина 13 апр 2013 - 27 окт 2013 6 месяцев 14 дней
Егоров Егор - Бугакова Виктория 12 мар 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 3 дня
Епифанов Никита - Ванюхина Ксения 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Епифанов Никита - Андреева Екатерина 02 ноя 2013 - 09 мар 2014 4 месяца 5 дней
Епифанов Никита - Плеханова София 14 сен 2014 - 05 апр 2015 6 месяцев 20 дней
Ефимов Максим - Логинова Елизавета 19 ноя 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 25 дней
Жарков Георгий - Ерохина Юлия 29 янв 2011 - 07 апр 2011 2 месяца 7 дней
Жирнов Роман - Савченко Арина 18 апр 2009 - 31 янв 2010 9 месяцев 14 дней
Зайцев Анатолий - Перегудова Елизавета 04 июн 2011 - 04 ноя 2015 4 года 5 месяцев 1 день
Зайцев Анатолий - Перегудова Елизавета 26 фев 2012 - 08 апр 2012 1 месяц 11 дней
Зайцев Анатолий - Маляревич Анастасия 27 май 2012 - 19 фев 2015 2 года 8 месяцев 24 дня
Зайцев Анатолий - Королева Елизавета 01 ноя 2014 - 08 ноя 2014 7 дней
Зайцев Юрий - Архипова Анастасия 25 окт 2014 - 05 апр 2015 5 месяцев 10 дней
Захаренко Дмитрий - Захаренко Анастасия 19 сен 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 29 дней
Зенов Олег - Бронштейн Софья 29 янв 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 11 дней
Зирин Валерий - Султанова Элина 22 янв 2011 - 29 май 2011 4 месяца 5 дней
Иванов Кирилл - Тригубко Алена 23 сен 2016 - 23 фев 2017 5 месяцев 1 день
Исайкин Егор - Курбанова Диана 18 окт 2015 - 18 окт 2015
Исайкин Егор - Курбанова Диана 22 май 2016 - 22 май 2016
Исайкин Егор - Пикулина Милена 28 май 2017 - 03 июн 2017 6 дней
Искорнев Иван - Молоканова Дарья 19 мар 2017 - 19 мар 2017
Казанкин Егор - Изюмова Дарья 15 май 2011 - 19 фев 2012 9 месяцев 6 дней
Казанкин Егор - Барыкина Мария 25 мар 2012 - 12 дек 2014 2 года 8 месяцев 18 дней
Казанцев Сергей - Казанцева Лариса 08 мар 2013 - 03 июн 2023 10 лет 2 месяца 25 дней
Калабекова Вероника - 04 дек 2022 - 06 май 2023 5 месяцев 1 день
Камашин Петр - Мурадян Гоар 28 май 2017 - 28 май 2017
Касаточкин Михаил - Бронштейн Софья 04 ноя 2023 - 16 дек 2023 1 месяц 11 дней
Катков Даниил - Лякишева Ксения 20 янв 2013 - 08 мар 2015 2 года 1 месяц 16 дней
Кирьяков Владимир - Степанова Кристина 16 мар 2013 - 21 дек 2013 9 месяцев 6 дней
Кирьяков Владимир - Трушина Мария 08 фев 2014 - 06 апр 2014 1 месяц 26 дней
Кожевников Владислав - Бурченко Анна 18 янв 2014 - 31 янв 2015 1 год 12 дней
Кожевников Владислав - Ивлева Елизавета 24 окт 2016 - 29 янв 2017 3 месяца 5 дней
Колобулин Артём - Бронштейн Софья 10 окт 2020 - 17 окт 2020 7 дней
Комолов Андрей - Некрасова Таисия 09 апр 2022 - 17 окт 2022 6 месяцев 8 дней
Комолов Андрей - Третьякова Лана 28 янв 2023 - 03 мар 2023 1 месяц 3 дня
Комолов Андрей - Сапункова Полина 04 июн 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 6 дней
Кондратьев Петр - Пустовит Дарья 13 дек 2015 - 30 янв 2016 1 месяц 17 дней
Кондратьев Петр - Новикова Анастасия 27 апр 2019 - 29 дек 2019 8 месяцев 2 дня
Конобевцев Андрей - Копышева Ксения 01 фев 2009 - 07 апр 2011 2 года 2 месяца 3 дня
Константинов Арсений - Коробкова Валерия 02 апр 2017 - 22 апр 2018 1 год 19 дней
Костюков Даниил - Тимофеева Ирина 01 апр 2012 - 01 фев 2015 2 года 10 месяцев 1 день
Красовский Сергей - Свиридова Анна 01 апр 2012 - 03 июн 2017 5 лет 2 месяца 1 день
Красовский Сергей - Сорокина Вероника 16 дек 2017 - 24 ноя 2018 11 месяцев 8 дней
Красовский Сергей - Игнатьева Виктория 08 мар 2019 - 14 дек 2019 9 месяцев 7 дней
Кривошапов Арсений - Кочеткова Анастасия 17 мар 2013 - 25 май 2013 2 месяца 8 дней
Кривошеев Никита - Кочетова Елизавета 24 окт 2010 - 22 май 2011 6 месяцев 27 дней
Кривцов Даниил - Кузьменко Валерия 18 сен 2009 - 15 май 2011 1 год 7 месяцев 25 дней
Кривцов Даниил - Ярославская Александра 09 окт 2011 - 21 апр 2013 1 год 6 месяцев 12 дней
Круглов Семен - Матвеенко Капиталина 30 ноя 2014 - 11 июн 2017 2 года 6 месяцев 11 дней
Круглов Семен - Куракина Елизавета 10 дек 2017 - 10 июн 2018 5 месяцев 30 дней
Крылов Владислав - Лупарь Анна 03 ноя 2014 - 30 ноя 2014 27 дней
Крылов Владислав - Бородина Алина 09 мар 2018 - 09 мар 2018
Кувардин Максим - Максакова Анна 08 июн 2019 - 12 фев 2022 2 года 8 месяцев 6 дней
Кугаков Глеб - Тимакова Вероника 24 сен 2021 - 18 окт 2021 24 дня
Кураков Никита - Чудновцева Анна 27 май 2012 - 27 май 2012
Куфтинов Дмитрий - Шарова Полина 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Куфтинов Максим - Шильке София 13 ноя 2021 - 11 дек 2021 28 дней
Лагутин Александр - Рогожина Надежда 03 окт 2009 - 29 май 2010 7 месяцев 25 дней
Лагутин Александр - Малинь Полина 04 ноя 2010 - 27 ноя 2010 23 дня
Лагутин Александр - Шмакова Любовь 12 фев 2011 - 03 апр 2011 1 месяц 19 дней
Лагутин Александр - Петрикеева Анастасия 03 дек 2011 - 06 май 2012 5 месяцев 3 дня
Лагутин Александр - Перегудова Елизавета 08 дек 2012 - 14 апр 2013 4 месяца 5 дней
Лахматурин Владислав - Кочетова Елизавета 09 мар 2009 - 18 апр 2009 1 месяц 9 дней
Лахматурин Владислав - Каменская Милена 04 ноя 2010 - 25 дек 2010 1 месяц 20 дней
Лесниченко Павел - Карнецких Мария 12 сен 2009 - 11 дек 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Лесниченко Павел - Карнецких Мария 24 окт 2011 - 03 окт 2020 8 лет 11 месяцев 10 дней
Лесниченко Павел - Карнецкая Мария 19 дек 2015 - 19 дек 2015
Летяев Юрий - Кучейник Дарья 20 окт 2014 - 20 окт 2014
Летяев Юрий - Бородкина Анастасия 29 янв 2017 - 22 фев 2018 1 год 23 дня
Лукошин Илья - Зафрана Валентина 18 янв 2014 - 20 фев 2014 1 месяц 2 дня
Лукошин Илья - Зафран Валентина 17 янв 2015 - 31 янв 2015 14 дней
Лутохин Илья - Венева Василиса 19 сен 2020 - 24 апр 2021 7 месяцев 4 дня
Лутохин Илья - Ожгихина Дарья 18 сен 2021 - 23 мар 2023 1 год 6 месяцев 3 дня
Лутохин Илья - Ленская Евгения 09 сен 2023 - 10 май 2024 8 месяцев
Луцков Игорь - Нестерович Лана 28 ноя 2020 - 30 апр 2022 1 год 5 месяцев
Максимов Максим - Тараканова Ксения 18 янв 2014 - 22 окт 2018 4 года 9 месяцев 3 дня
Максимов Максим - Димидова Анна 27 янв 2019 - 30 мар 2019 2 месяца 1 день
Максимов Максим - Дзюба Маргарита 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Марченко Никита - Бекер Элеонора 02 дек 2012 - 17 мар 2013 3 месяца 13 дней
Маслов Михаил - Зарецкая Ангелина 14 сен 2014 - 14 май 2016 1 год 7 месяцев 29 дней
Маслов Михаил - Тикунова Анна 28 май 2017 - 09 мар 2018 9 месяцев 11 дней
Мастрюков Данила - Евдокимова Юлия 27 апр 2013 - 30 ноя 2014 1 год 7 месяцев 3 дня
Мастрюков Данила - Мишустина Екатерина 08 ноя 2015 - 21 май 2016 6 месяцев 12 дней
Мастрюков Данила - Богатова Наталья 14 янв 2017 - 11 фев 2018 1 год 27 дней
Мастрюков Данила - Сницерева Эльвира 16 фев 2019 - 20 апр 2019 2 месяца 2 дня
Мастрюков Данила - Голубенко Олеся 08 июн 2019 - 07 мар 2020 8 месяцев 29 дней
Мелькер Денис - Хайрутдинова София 20 ноя 2021 - 24 сен 2023 1 год 10 месяцев 3 дня
Мильдзихов Астемир - Федорова Валерия 12 апр 2019 - 23 мар 2023 3 года 11 месяцев 10 дней
Мильдзихов Астемир - Хомчик Диана 20 дек 2023 - 10 май 2024 4 месяца 20 дней
Минаев Михаил - Петрусь Екатерина 29 апр 2018 - 29 апр 2018
Михайлов Адам - Основская Таисия 02 ноя 2013 - 09 ноя 2013 7 дней
Михайлов Артём - Черебедова Ульяна 12 сен 2020 - 25 дек 2021 1 год 3 месяца 12 дней
Можайкин Михаил - Бахтеева Валерия 21 ноя 2010 - 19 дек 2010 28 дней
Навальная Мария - 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Найденов Алексей - Суханова Анастасия 25 сен 2020 - 24 апр 2024 3 года 6 месяцев 28 дней
Насыров Тимур - Девичева Мария 08 июн 2019 - 23 ноя 2019 5 месяцев 16 дней
Некипелов Алексей - Черебедова Ульяна 21 май 2022 - 15 июн 2023 1 год 24 дня
Никитин Дмитрий - Ермилова Екатерина 17 янв 2009 - 21 ноя 2009 10 месяцев 4 дня
Никифоров Артур - Малова Софья 13 ноя 2021 - 08 апр 2023 1 год 4 месяца 24 дня
Нугаев Егор - Немых Татьяна 05 окт 2014 - 30 ноя 2014 1 месяц 25 дней
Нугаев Егор - Первухина Алина 19 ноя 2016 - 09 мар 2018 1 год 3 месяца 18 дней
Орлов Максим - Кондратьева Анна 23 фев 2018 - 20 май 2018 2 месяца 25 дней
Островский Роман - Веденеева Анастасия 16 мар 2012 - 16 мар 2012
Осянов Никита - Черникова Майя 30 янв 2011 - 13 май 2012 1 год 3 месяца 12 дней
Панин Алексей - Эскина Екатерина 02 окт 2021 - 11 дек 2021 2 месяца 9 дней
Панин Алексей - Химченко Милена 15 окт 2022 - 21 май 2023 7 месяцев 5 дней
Пежемский Борис - Яшина Елена 18 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Перфилов Сергей - Чернова Милослава 27 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 4 дня
Плигин Андрей - Попругина Алина 09 мар 2012 - 25 мар 2012 16 дней
Полищук Алексей - Максимова Антонина 01 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Полищук Кирилл - Панина Полина 19 фев 2022 - 11 июн 2022 3 месяца 20 дней
Полищук Кирилл - Саломатова Александра 04 фев 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Поляков Максим - Паринова Валерия 19 мар 2022 - 28 май 2022 2 месяца 9 дней
Поляков Максим - Лейбова Дарья 08 окт 2022 - 29 окт 2022 21 день
Поляков Максим - Ненашева Злата 09 сен 2023 - 14 окт 2023 1 месяц 4 дня
Поляничко Даниил - Поляничко Даная 14 фев 2016 - 15 фев 2020 4 года 1 день
Попков Юрий - Каменская Милена 08 мар 2009 - 11 апр 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Попков Юрий - Ярославская Александра 15 май 2010 - 14 май 2011 11 месяцев 29 дней
Попов Сергей - Федорова Валерия 20 апр 2024 - 03 май 2024 13 дней
Попов Ярослав - Бронштейн Софья 06 фев 2021 - 06 фев 2021
Почуев Алексей - Бойко Мария 25 май 2014 - 30 ноя 2014 6 месяцев 6 дней
Почуев Алексей - Медведева Мария 29 ноя 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 18 дней
Пучков Никита - Блюм Александра 08 сен 2018 - 22 окт 2018 1 месяц 13 дней
Радионов Максим - Венева Василиса 22 фев 2018 - 19 янв 2019 10 месяцев 27 дней
Радионов Максим - Галанкина Мария 20 дек 2023 - 22 фев 2024 2 месяца 3 дня
Ранько Андрей - Потапова Вера 13 мар 2016 - 21 май 2016 2 месяца 8 дней
Ранько Андрей - Цицулина Ева-Мария 26 ноя 2016 - 03 июн 2017 6 месяцев 6 дней
Ранько Андрей - Бурковская Эрика 03 фев 2018 - 28 сен 2018 7 месяцев 24 дня
Ранько Андрей - Кузнецова Арина 20 апр 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 26 дней
Рзаев Наиль - Антропова Анна 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Саждин Евгений - Тонконогова Евгения 02 дек 2012 - 28 апр 2013 4 месяца 25 дней
Саждин Евгений - Еремина Ксения 04 ноя 2014 - 04 ноя 2014
Санакоев Роберт - Нестерова Арина 03 ноя 2013 - 17 ноя 2013 14 дней
Санакоев Роберт - Макарычева Дарья 16 фев 2014 - 20 апр 2014 2 месяца 2 дня
Санакоев Роберт - Викторова Дарья 18 май 2014 - 23 фев 2015 9 месяцев 7 дней
Санакоев Роберт - Журавлева Елизавета 04 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 12 дней
Сапгир Кирилл - Ледян Анастасия 22 сен 2012 - 25 ноя 2012 2 месяца 3 дня
Селезнев Владимир - Артемова Татьяна 10 янв 2009 - 08 май 2009 3 месяца 26 дней
Сергеев Кирилл - Ильина Виолетта 15 сен 2017 - 22 июн 2018 9 месяцев 6 дней
Сергиенко Георий - Молчанова Дарья 02 дек 2012 - 27 апр 2013 4 месяца 24 дня
Скирук Вадим - Юрасова Ольга 18 янв 2009 - 01 апр 2010 1 год 2 месяца 11 дней
Скирук Вадим - Юрасова Ольга 07 май 2010 - 07 май 2010
Сосновский Всеволод - Кулакова Дана 25 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 3 дня
Сосновский Всеволод - Колпакова Лилия 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Спирин Максим - Дарчева Антонина 18 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 26 дней
Спирин Максим - Юрасова Ольга 09 окт 2010 - 23 фев 2012 1 год 4 месяца 15 дней
Спирин Максим - Бальчук Олеся 15 дек 2012 - 19 апр 2014 1 год 4 месяца 3 дня
Спирин Максим - Спирина Елизавета 21 май 2017 - 25 янв 2020 2 года 8 месяцев 5 дней
Старых Кристина - 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Степанов Тимур - Викулова Диана 06 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 3 дня
Стрелков Павел - Маркина Юлия 30 янв 2011 - 20 окт 2014 3 года 8 месяцев 20 дней
Стрелков Павел - Дягилева Анастасия 08 май 2015 - 23 сен 2016 1 год 4 месяца 17 дней
Стрелков Павел - Артемова Арина 03 дек 2016 - 07 мар 2020 3 года 3 месяца 3 дня
Стрелков Павел - Березина Полина 13 ноя 2020 - 19 июн 2022 1 год 7 месяцев 4 дня
Стрелков Павел - Ефанова Дарья 10 дек 2022 - 01 май 2024 1 год 4 месяца 21 день
Суснин Иван - Процевская Ольга 22 фев 2018 - 05 май 2018 2 месяца 11 дней
Тарановский Алексей - Кочетова Елизавета 18 сен 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 26 дней
Татар Петр - Панаитова Татьяна 18 янв 2014 - 20 фев 2014 1 месяц 2 дня
Титов Вадим - Деренчук Варвара 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Тишин Павел - Бундина Светлана 13 дек 2015 - 26 мар 2016 3 месяца 12 дней
Транович Кирилл - Журавлева Елизавета 03 ноя 2013 - 01 мар 2015 1 год 3 месяца 26 дней
Транович Кирилл - Нестерова Арина 28 мар 2015 - 01 май 2015 1 месяц 3 дня
Трапезников Илья - Викторова Дарья 03 ноя 2013 - 01 май 2015 1 год 5 месяцев 26 дней
Трапезников Илья - Нестерова Арина 21 сен 2014 - 09 мар 2015 5 месяцев 17 дней
Трухин Дмитрий - Попова Анастасия 07 окт 2023 - 10 фев 2024 4 месяца 4 дня
Ульянов Владимир - Ерохина Юлия 08 мар 2013 - 08 фев 2014 11 месяцев 2 дня
Усков Александр - Селюкова Ксения 05 май 2018 - 05 май 2018
Устиненко Илья - Максимова Олеся 06 ноя 2010 - 25 дек 2010 1 месяц 18 дней
Уткин Кирилл - Дзюба Маргарита 31 мар 2018 - 16 фев 2019 10 месяцев 18 дней
Уткин Кирилл - Дзюба Вероника 05 май 2018 - 05 май 2018
Ушаков Никита - Баяновская Алена 21 сен 2014 - 19 апр 2015 6 месяцев 27 дней
Федоров Ярослав - Ананьева Анастасия 05 май 2018 - 05 май 2018
Федоров Ярослав - Некрасова Таисия 26 май 2019 - 24 сен 2021 2 года 3 месяца 30 дней
Федоров Ярослав - Степовая Маргарита 04 июн 2022 - 25 фев 2024 1 год 8 месяцев 22 дня
Филатов Владислав - Монахова Алена 02 дек 2012 - 09 ноя 2013 11 месяцев 7 дней
Филатов Владислав - Молчанова Дарья 09 май 2014 - 01 июн 2014 23 дня
Филин Андрей - Созинова Екатерина 30 янв 2011 - 07 апр 2011 2 месяца 6 дней
Флоринский Юрий - Лукина Светлана 20 окт 2009 - 09 янв 2010 2 месяца 20 дней
Хайдуков Павел - Фабрина Екатерина 18 май 2014 - 20 окт 2014 5 месяцев 3 дня
Харламов Александр - Федосеева Анна 13 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Хейфец Олег - Ледян Анастасия 05 апр 2015 - 14 фев 2016 10 месяцев 11 дней
Химич Михаил - Абатурова Алиса 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Химич Михаил - Пикулина Милена 22 май 2016 - 30 окт 2016 5 месяцев 9 дней
Химич Михаил - Посеканова Вероника 26 ноя 2017 - 26 ноя 2017
Чадин Данила - Лотарева Светлана 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Чадин Данила - Герасимова Светлана 22 мар 2009 - 27 ноя 2010 1 год 8 месяцев 6 дней
Чадин Данила - Ксенофонтова Елизавета 06 мар 2010 - 10 апр 2010 1 месяц 4 дня
Чернов Максим - Транович Екатерина 03 ноя 2013 - 01 май 2015 1 год 5 месяцев 26 дней
Чертушкин Артем - Звездочкина Алина 28 май 2017 - 30 дек 2017 7 месяцев 3 дня
Чулков Василий - Черник Мария 27 янв 2019 - 30 мар 2019 2 месяца 1 день
Шарафеев Богдан - Нарышкина Мария 23 апр 2022 - 15 июн 2023 1 год 1 месяц 22 дня
Шелепеев Сергей - Цицулина Ева-Мария 19 мар 2016 - 21 май 2016 2 месяца 2 дня
Шелепеев Сергей - Наумова Елизавета 08 мар 2017 - 21 окт 2017 7 месяцев 14 дней
Шестаков Андрей - Кузьмина Елизавета 29 апр 2023 - 14 окт 2023 5 месяцев 16 дней
Шиморский Михаил - Хромова Дарья 18 ноя 2012 - 06 апр 2014 1 год 4 месяца 17 дней
Широких Роман - Потемкина Елизавета 13 дек 2015 - 28 янв 2017 1 год 1 месяц 16 дней
Широких Роман - Молоканова Дарья 11 ноя 2018 - 11 ноя 2018
Щербаков Никита - Крамарова Вероника 30 янв 2011 - 29 май 2011 3 месяца 27 дней
Юрасов Глеб - Кукольщикова Екатерина 21 ноя 2010 - 27 мар 2011 4 месяца 4 дня
Яськевич Михаил - Шамова Екатерина 23 ноя 2014 - 05 апр 2015 4 месяца 11 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВФМ Сеньоры 2+1, ST
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
ВФМ Сеньоры 4+3, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры 2+1 B+A класс, ST
RS Молодежь-2, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
RS Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
RS Юниоры-2, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Сеньоры 2+1, LA
Молодежь, ST
RS Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, LA
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Кубок Московской области Взрослые, ST
ПМО Дети-2, ST (4 танца)
ПМО Дети-2, LA (4 танца)
ПМО Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Кубок Московской области Взрослые, LA
06 ноя 2023 Большой Кубок Прометея(СБСП) A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C_Соло Взрослые + Молодежь La
C_Соло Взрослые + Молодежь St
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
Откр_Соло Сеньоры La
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 D класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 D класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
07 окт 2023 Динамиада - 2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Дети-2 до C класса, LA
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Сеньоры 4+3 до C класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, LA
Сеньоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
01 окт 2023 Чемпионат и Первенства городского округа Самара ПГО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПГО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПГО Дети-1, Латина (Открытый класс)
ПГО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
ПГО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Мол+Взр, Латина (В класс)
ПГО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
23 сен 2023 Кубок Империи PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
10 сен 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-1, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-1, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
Молодежь до A класса, LA
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Юниоры 2+1, Am. Smooth
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса,ST
Дети-1, LA
Дети-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе A Взрослые La
A Взрослые St
A Молодежь La
A Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
18 мар 2023 Взгляд - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
12 мар 2023 Чемпионат и первенство города Воронежа Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 4+3, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 фев 2023 Кубок Мэра Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D класса
Соло Дети 2+1, Латина до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Дети-2, Латина до D
Дети-2, Стандарт до D
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до А
Взрослые+Молодежь, La до А
Взрослые, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
10 фев 2023 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат АО
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-2, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-1, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Молодежь, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Дети-2, Европейская программа
СПБ Дети-1, Европейская программа
СПБ Взрослые, Двоеборье
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Дети-2, Двоеборье
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Первенство Московской области Дети-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, 10 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
Первенство Московской области Дети-1, LA
14 янв 2023 Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области ПРО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПРО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КРО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
КРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Дети-2, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+Е класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-1 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Кубок МО Взрослые, Латина
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Двоеборье
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2022 Кубок Оникса Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
R/S Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
ДОС, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОС, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6т.
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
09 окт 2022 Чемпионат и Первенства городского округа Самара Первенство го Самара Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Чемпионат го Самара Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство го Самара Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат го Самара Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 B Юниоры-2 La
B Юниоры-2 St
C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-1 St
C + B Юниоры-2 La
C + B Юниоры-2 St
D + C Юниоры-1 La
D + C Юниоры-1 St
до B Юниоры 2+1 La
до B Юниоры 2+1 St
до C Дети-2 La
до C Дети-2 St
до C Юниоры 2+1 La
до C Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова C Юниоры-1 St
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
11 сен 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 RS Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
05 июн 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
15 май 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST
Дети-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, ST
Молодежь-2 до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 D+C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
Сеньоры 3+4 до C класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
17 апр 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, СТ (C класс)
Юниоры 2+1, С класс
Юниоры 2+1, СТ-4 (D класс)
Юниоры-2, СТ-4 (D класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (Открытый класс)
Юниоры-2, СТ (Открытый класс)
Юниоры-1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА-4 (D класс)
Юниоры-2, ЛА-4 (D класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (Открытый класс)
Юниоры-2, ЛА (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, American Smooth
Взрослые + Молодежь, B+C, СТ
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
Взрослые + Молодежь, D+E, СТ-4
Взрослые + Молодежь, D+E, ЛА-4
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
Взрослые + Молодежь, A+B, ЛА
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
ДОС МУН Дети-2, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
ДОС МУН Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
10 апр 2022 Кубок Арзу C Взрослые Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ЧСПБ Взрослые, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
ЧСПБ Взрослые, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Взрослые, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ЧМО Взрослые, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
ЧМО Взрослые, LA
RS Взрослые, LA
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Джокера Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство Рязанской области Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Первенство Рязанской области Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Первенство Рязанской области Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Латиноамериканская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Стандарт
КУБОК МФТС Сеньоры, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Сеньоры, Латина
ФМ г. Москвы Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
18 дек 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап) Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ДОС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля - 2021 ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
14 ноя 2021 Кубок Галант 2021 Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Двоеборье
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B+C класс, Европейская программа
СМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СМО Взрослые, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 "Сюрприз 2021" Всероссийские соревнования Юниоры-1, Европейская программа
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-1, 6 танцев
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-2, 8 танцев
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
23 окт 2021 КУБОК ДИНАМО C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до D Дети-1 Латиноамериканская программа
до D Дети-1 Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети-1 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Дети-1, Латина
Юниоры-1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1 до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
24 сен 2021 "Кубок Империи-2021" ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Сеньоры 4+3, Стандарт
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Латина
11 сен 2021 "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021" Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ВС Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
Кубок России Взрослые, Двоеборье
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок России Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Сеньоры, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
Мужчины и Женщины, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
ДОС Муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
ДОС Мун. обр. Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
27 мар 2021 Кубок мэра Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
13 мар 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
ДОС МО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ДОС МО Юниоры и юниорки, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
07 фев 2021 Чемпионат и Первенства области Первенство Рязанской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Рязанской Области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Рязанской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Рязанской области Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
ДОС МО Юниоры-2, LA
ДОС МО Взрослые, LA
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, LA
Юниоры 2+1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, ST
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, ST
Юниоры 2+1, ST
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство СТСМО Сеньоры, Латиноамериканская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
ДОС г. Москвы Взрослые, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Официальные соревнования г. Москвы Молодежь, ST
Молодежь, ST
Официальные соревнования г. Москвы Взрослые, ST
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Звезды России Взрослые + Молодежь, LA
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Двоеборье
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс
Рейтинг МФТС Юниоры-1, Д класс
Рейтинг МФТС Юниоры-2, Е класс
Рейтинг МФТС Юниоры-2, Д класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Д класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, С класс
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Европейская программа
Юниоры-1, до В класса, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры 1+2, Двоеборье
29 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины -европейская программа ЧР Взрослые, Европейская программа
23 фев 2020 Кубок Оникса B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Зимний бал Первенство ЦФО Дети-2, Стандарт
Первенство ЦФО Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Костромской области Юниоры-2, Латина
Первенство Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Первенство Костромской области Сеньоры, Стандарт
Первенство Костромской области Сеньоры, Латина
14 фев 2020 Чемпионат ЦФО: мужчины и женщины -европейская программа Чемпионат ЦФО Мужчины и женщины Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье
Первенство Краснодарского края Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края Молодежь, Еропейская программа
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Европейская программа
25 янв 2020 Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье ЧПФО Взрослые, 10т.
25 янв 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа ППФО Юниоры-1, St
25 янв 2020 Нижний Новгород RS Взрослые + Молодежь, St
RS Юниоры 2+1, La до B класса
ПНО Дети-2
ПНО Юниоры-1, La
ПНО Юниоры-2, St
ПНО Молодежь, St
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
RS Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, до D класса
ПНО Юниоры-1, St
ПНО Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, La до Е класса
ПНО Молодежь, La
ЧНО Взрослые, La
RS Взрослые + Молодежь, St до D
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ПМ Молодежь, Двоеборье
ПМ Юниоры-1, Двоеборье
22 дек 2019 Кубок Москвы среди команд, Европейская программа, Латиноамериканская программа Взрослые Cт1, Европейская программа
Взрослые Ст2, Европейская программа
Взрослые Ла1, Латиноамериканская программа
Взрослые Ла2, Латиноамериканская программа
Молодежь Ст1, Европейская программа
Молодежь Ст2, Европейская программа
Молодежь Ла1, Латиноамериканская программа
Молодежь Ла2, Латиноамериканская программа
Юниоры Ст1, Европейская программа
Юниоры Ст2, Европейская программа
Юниоры Ла1, Латиноамериканская программа
Юниоры Ла2, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 3, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 дек 2019 Кубок Москвы, Двоеборье Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Москвы, Взрослые Двоеборье
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
21 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, В класс, Двоеборье
14 дек 2019 Турнир Самарской области СБСП Дети-2+1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2+1, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1+2, Латина (С класс)
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети 2+1 , (8 танцев) ( Д класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования RS Юниоры 2+1, LA
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРС Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, LA (C класс)
Дети-2, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (C класс)
Взрослые + Молодежь, ST (B класс)
Дети-2, LA (E класс)
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Молодежь, ST
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, LA (B класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, ST
Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры 2+1, LA (D класс)
Дети 2+1, LA (D класс)
Юниоры 2+1, ST (D класс)
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Молодежь, LA
ОРС Взрослые, LA
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
А.RS Молодежь 2+1, Латина
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 В класс, Европейская программа
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат Хорошевского района, Мужчины и женщины, Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, А класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. Дети-1, Латина (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Двоеборье
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР Сеньоры, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту A.Дети-2, Е класс, Стандарт
A.Юниоры-1, Д класс, Стандарт
A.Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
A.Юниоры-1, до С класса, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
A.Дети-2, Е класс, Латина
A.Дети 2+1, Е класс, Латина
A.Юниоры-1, Д класс, Латина
A.Юниоры 2+1, Д класс, Латина
A.Юниоры-1, С класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
B.Дети-1, Е класс, 6 танцев
B.Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Первенство Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-2, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
05 окт 2019 Чемпионат и Первенство Томской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство ТО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ТО
Юниоры-2, Латина Первенство ТО
Молодежь, Стандарт Первенство ТО
Взрослые, Стандарт Чемпионат ТО
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство ТО
Юниоры-2, Стандарт Первенство ТО
Молодежь, Латина Первенство ТО
Взрослые, Латина Чемпионат ТО
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до "E"-класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 июн 2019 Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019 Юниоры-1, ST (Н+E класс)
Юниоры-1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-1, ST
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-2, ST
Открытые соревнования республики Крым Молодежь, ST
Юниоры-1, LA (Н+E класс)
Юниоры-1, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Открытые соревнования республики Крым Дети-1, 6 танцев
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-1, LA
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-2, LA
Открытые соревнования республики Крым Молодежь, LA
Гран При СТСРК Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Юниоры-1, Двоеборье
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Молодежь, Двоеборье
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Латина
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, В класс, Латина
Юниоры-2, В класс, Латина
Молодежь, В класс, Латина
Взрослые, В класс, Латина
Юниоры-2, А класс, Латина
Молодежь, А класс, Латина
Взрослые, А класс, Латина
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 май 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-2, В класс. Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латина
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Открытый RS Взрослые Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
20 апр 2019 Первенство СФО Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Муниципальные соревнования)
А. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
B. RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 апр 2019 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Чемпионат Муниципального образования г.Н.Новгород Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до B класса
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОМС Одинцовского МР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 WDSF Open Junior II Standard
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Молодежь, St
Открытый Чемпионат Муниципального образования г. Н.Новгород Взрослые, St
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Дети-1, Откр. класс
Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Дети-2, Откр. класс
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, St
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, St
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Молодежь, La
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый)
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый)
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
02 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, европейская программа ЧР.Взрослые, Европейская программа
24 фев 2019 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Европейская программа A. Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
16 фев 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа A. Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат ВО
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латинa (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ЧР Взрослые, Двоеборье
02 фев 2019 Чемпионаты и первенства Тверской области Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Двоеборье
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-1, до E класса, 6т.
Взрослые, ЧПФО, 10т.
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПКК, Юниоры-2, Двоеборье
ЧКК, Взрослые, Двоеборье
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
ЧКК, Взрослые, Латина
ПКК, Дети-2, 8 танцев
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ПКК, Юниоры-1, Латина
ПКК, Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
ЧМ Ансамбли, Латиноамериканская программа
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латина
15 дек 2018 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латиноамериканская программа
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
02 дек 2018 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 дек 2018 Вальс снежинок Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 Первенство Тверской области Первенство Тверской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Чемпионат Тверской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Тверской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Тверской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Тверской области, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Сеньоры, 10 танцев
Дети-1, Д класс, Стандарт
Дети-1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
17 ноя 2018 Золотая моя Москва Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Большая Волга A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Дети-2, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. Юниоры-1, Латина (D класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 окт 2018 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре WDSF Open Junior I Standard
21 окт 2018 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (доD класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20 окт 2018 МосДанс C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Дети-2, (4 танца) ( H класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс) -
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети 2 , (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры -2, (8 танцев) ( Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
12 июн 2018 Чемпионат и Первенство г/ Кирова Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-2, В класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, А класс, Двоеборье
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
RS, H - A, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
СБСП, Открытый, Латиноамериканская программа
СБСП, H - M, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
СБСП, H - M, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Двоеборье
13 май 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Молодежь, Европейская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандат (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, St
International Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, La до С класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, La до B класса
ОЧ Н.Новгорода Взрослые, St
Дети-2, до Е класса
ОП Н.Новгорода Юниоры-2, La
International Взр.+ Мол. St
Юниоры-1, La до E класса
07 апр 2018 MOSCUP GRAND PRIX A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 апр 2018 Кубок юного динамовца Юниоры 2+1, Н+Е класс St
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети 2+1 St (Н+Е класс)
Дети 2+1 La (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
25 мар 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа ПФТСАРР Сеньоры-1, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Молодежь, Стандарт
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети-2 до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Молодежь, St
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, Lа до B класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1,St
Дети-1, La
Дети-2, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Юниоры-2, St
Первенство Н.Новгорода в гр. Молодежь, La
Дети-1, Откр. класс
Первенство Н.Новгорода в гр. Дети-2
Первенстве Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, Двоеборье
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры-1 / Senior 1 La, Латиноамериканская программа
04 мар 2018 Кубок Фаворита! E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
23 фев 2018 Кубок Оникса-2018 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, А класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
17 фев 2018 Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
09 фев 2018 Первенство ЮФО Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Юниоры 2+1, La до B классa
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые, La
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-2, La
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Сеньоры, St
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 Первенство МО Дети-1, Стандарт
Первенство МО Дети-2, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Латина
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПСТСМО Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (B класс)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Чемпионат МО Секвей, LA
Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, 10 танцев
Чемпионат МО Взрослые, 10 танцев
Чемпионат МО Секвей, ST
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
15 дек 2017 Огни большого города Юниоры-1 Стандарт (C класс) - Juniors 1 Standart
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standart
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс) - Adults + Youth Standart
Юниоры 2+1 Латина (C класс) - Juniors 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь Латина (А класс) - Adults + Youth Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
RS Юниоры 2+1 Латина - Juniors 2+1 Latin
Сеньоры Стандарт (Открытый класс) - Seniors Standart
Юниоры-2 Латина - Juniors 2 Latin
Взрослые + Молодежь Стандарт - Adults + Youth Standart
Дети-1 Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 Standart (3 dances)
Дети-2 Латина (4 танца) - Juveniles 2 Latin (4 dances)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) - Juveniles 2+1 Standart (4 dances)
Молодежь Латина (Открытый класс) - Youth Latin
Юниоры-1 Латина - Juniors 1 Latin
Взрослые + Молодежь Латина - Adults + Youth Latin
10 дек 2017 Кубок Икс - Темп Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2-1, Е класс, Стандарт
Дети 2-1, Е класс, Латина
Дети 2-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2-1, Д класс, Стандарт
Дети 2-1, Д класс, Латина
Дети 2-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Молодежь, В класс, Двоеборье
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Сеньоры, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Осенняя сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг ФТСАРР
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2017 Первенство ЮФО Юноши, девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
04 ноя 2017 Кубок Лотоса Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Дети-2 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (откр.) Европейская программа
Юниоры-2 (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (откр.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
28 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Adults + Youth Standard
21 окт 2017 МОСДЭНС B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 окт 2017 Открытый турнир Самарской области СБСП Дети-2, (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
01 окт 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
24 сен 2017 Линия спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
16 сен 2017 Юниоры, юниорки(16-18 лет), Юноши, девушки (14-15 лет) Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа юноши и девушки (14-15 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юноши и девушки (14-15 лет) St, Ансамбли - европейская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - европейская программа
16 сен 2017 Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат России, Ансамбли - латиноамериканская программа
Чемпионат России, Ансамбли - европейская программа
27 авг 2017 Русские сезоны 2017 Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D La, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
12 июн 2017 Чемпионат города Кирова по спортивным танцам Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
28 май 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 май 2017 Кубок Олимпа B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (2004-2005) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт(2002-2003) (C класс)
Сеньоры, Стандарт 4 танца (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 г.р. и мл.) (E класс)
Дети-2, 6 танцев(2006-2007) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (2002-05) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (A класс)
Сеньоры, Латина 4 танца (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (2004-2005) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (2002-2003) (B класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2006-2008) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (2004-2005) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (2002-2005) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (2002-2003) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (2004-2005) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2001 и ст.) (B класс)
RSДети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-2005) (D класс)
Юниоры-2, Латина (2002-2003) (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006 и мл.) (D класс)
Юниоры-2, Латина (2002-2003) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь и Сеньоры, Латина (2001 и ст.) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2001 и ст.) (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
06 май 2017 Бал Победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Кубок ЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок главы МО г Астрахани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ЮФО
Юниоры-2, Стандарт Кубок ЮФО
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Кубок ЮФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 апр 2017 Русский стандарт - 2017 A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
22 апр 2017 Весенний Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
16 апр 2017 Пасхальный Кулич - 2017 Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
15 апр 2017 ATRIUM CUP D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, до D класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St
Юниоры-2, St до B класса
ПНН Юниоры-2, St
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до А класса
Дети-1, St
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до В класса
Молодежь, St
Дети 2+1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые, Латиноамериканская программа
WDSF Сеньоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Youth 10 dances
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-1, St
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, La
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La
Взрослые, St
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, St
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La до A классa
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Дети-2, St
Юниоры-1, La
11 мар 2017 Мужчины, женщины, Европейская программа Чемпионат России Взрослые, Стандарт
05 мар 2017 Фейерверк звезд Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Студенты, Стандарт Чемпионат ЮФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2017 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
18 фев 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 фев 2017 Кубок Юного Динамовца Юниоры-1, до Е класса (6т.)
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса (8т.)
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети 2+1, до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до А
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 янв 2017 Зимний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
25 дек 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Новогодний Кубок Алмаза E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11 дек 2016 Олимпийская мечта - Саратов - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина до D класса
РЕЙТИНГ СТСР, ЛАТИНА Взрослые + Молодежь
27 ноя 2016 Танцуй, Россия! Открытые Первенства и Чемпионат Павлово-Посадского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры-2 (С) 10 танцев
Юниоры-2 (В) 10 танцев
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
12 ноя 2016 Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
06 ноя 2016 Осенний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
04 ноя 2016 Первенство и Кубок главы управы района "Преображенское" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
30 окт 2016 I Кубок Нижнего Новгорода Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
26 окт 2016 Кубок России Взрослые, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
16 окт 2016 Осенний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
15 окт 2016 Динамиада - 2016 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.Б
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (B класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 сен 2016 Кубок Максимум D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
18 сен 2016 Кубок Алмаза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 сен 2016 Кубок Динамо. United dance cup D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 авг 2016 Русские сезоны 2016 B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
29 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
21 май 2016 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
08 май 2016 Кубок Динамо B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
02 май 2016 Кубок Альянса Дети-1, Ok, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ok, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочкм (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки (10-11 лет),, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юноши и девушки (12-13 лет),, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочкм (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки (10-11 лет) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
02 май 2016 Российские Звёзды - 2016 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
24 апр 2016 DANCE CUP CORONA FEST Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, La (Youth La)
RS Дети-2+1, La (Juvenile La)
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
17 апр 2016 Открытый Чемпионат и Первенство ВАО B Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые Латиноамериканская программа
D Взрослые Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Молодежь Латиноамериканская программа
D Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Все возраста 1 танец
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open, Сеньоры-III, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
WDSF Open Junior I Standard
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2+1, до E класса
Юниоры 1 до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2+1, St до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, La
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, La
ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1, Откр.
Молодежь, St
ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, St
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
28 фев 2016 Кубок ТСК Фаворит Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2016 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 фев 2016 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
31 янв 2016 Кубок Динамо B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
30 янв 2016 Зимний Кубок Алмаза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
A Взрослые + Молодежь Двоеборье
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры, юниорки 19-20 лет, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Юноши, девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры, юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Секвей, Взрослые, Европейская программа
17 янв 2016 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Сеньоры, Стандарт
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юноши, Девушки, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Кубок Лотоса Дети 2+1 (до E вкл.) 6 танцев
Дети-1 (до E вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (до E вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-1 (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Европейская программа
21 ноя 2015 Межрегиональное Муниципальное соревнование Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы, Русский стандарт D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Кубок Венского Вальса
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 ноя 2015 Кубок Вдохновение Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2015 Кубок Главы Управы района "Преображенское" E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
04 ноя 2015 Первенство района "Преображенское" Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
01 ноя 2015 Осенний кубок Алмаза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 окт 2015 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
25 окт 2015 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 окт 2015 Кубок Блэк - 2015 Дети-1 (откр) 6 танцев
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (B) 10 танцев
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) 10 танцев
10 окт 2015 Открытый Кубок Самарской области Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
13 сен 2015 Осенний кубок Алмаза - 2015 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
17 май 2015 Кубок Звезды Северной Столицы - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B кл.)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B кл.)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
09 май 2015 Кубок Олимпа E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
02 май 2015 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, La (RS Adults)
RS Дети 2+1, La (RS Juvenile)
RS Взрослые + Молодежь, St (RS Adults)
RS Дети 2+1, St (RS Juvenile)
18 апр 2015 Кубок Губернатора ПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2+1, St до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, St
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до B класса
Юниоры-1, La
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Откр. класс, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-2, Откр. класс, 10т.
Молодежь, Латина
22 мар 2015 Весенний Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 мар 2015 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 2+1 Европейская программа
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 фев 2015 Кубок ТСК Зил - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
23 фев 2015 Кубок Оникса - 2015 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 фев 2015 Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
08 фев 2015 Зимний бал Дети-1, Откр.класс
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, до C класса, St
Юниоры-1, до D класса, St
Юниоры-1, до D класса, La
Юниоры-2, до C класса, St
Юниоры-2, до C класса, La
Взрослые + Молодежь, до B класса, La
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, до A класса, St
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
01 фев 2015 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2015 Кубок Динамо B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-I, Европейская программа
ЧМ Взрослые, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
20 дек 2014 Кубок ГЖД Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, La
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2, St
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, St
14 дек 2014 Декабрьский Кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2014 Кубок Оникса D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
06 дек 2014 Русский стандарт - 2014 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь 1 танец
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
22 ноя 2014 Кубок Мегаполиса Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (откр) Европейская программа
Дети-1Дети-1 (откр) Латиноамериканская программа
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (откр) Европейская программа
Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (откр) Европейская программа
Юниоры-1 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (откр) Европейская программа
Юниоры-2 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (E) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Кубок Фаворит Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1 St, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молододежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 ноя 2014 Европа CUP - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2014 Кубок Оникса C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
WDSF Open Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
18 окт 2014 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11 окт 2014 Кубок Олимпа Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
05 окт 2014 Открытое Первенство г. Старый Оскол Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (В класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Молодежь + Взрослые, "C"-класс, 10 танцев
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, до "C"-класса, 10 танцев
Юниоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, до "B"-класса, 10 танцев
Сеньоры-III, Европейская программа
12 июн 2014 Кубок Главы города Кирова 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
24 май 2014 Кубок России Европейская, Латиноамериканская программа Кубок России,Взрослые, Латиноамериканская программа
23 май 2014 Танцевальная Московия RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
18 май 2014 12-ый Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 май 2014 Dance Cup by World Class, 8 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до С класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2014