Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Стружанов Алексей Николаевич

Москва

Номер удостоверения

85

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 12 авг 1999
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 15 окт 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Санти

Имена Даты выступлений Всего
Агеев Василий - Скороварова Юлия 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Алексейкин Тимофей - Серока Алиса 26 ноя 2017 - 01 апр 2018 4 месяца 4 дня
Анисимов Александр - Бабанина Екатерина 22 сен 2012 - 20 окт 2012 28 дней
Анисимов Михаил - Шубина Алина 09 фев 2013 - 09 фев 2013
Анучкин Михаил - Кудрявцева Татьяна 09 ноя 2014 - 23 май 2015 6 месяцев 12 дней
Апраксин Андрей - Ляховая Алиса 23 фев 2012 - 09 мар 2012 15 дней
Апраксин Андрей - Тургенева Мария 20 май 2012 - 20 май 2012
Артемьев Даниэл - Акимова Полина 10 дек 2011 - 07 май 2012 4 месяца 27 дней
Артемьев Даниэл Рональд - Акимова Полина 16 сен 2011 - 13 май 2012 7 месяцев 27 дней
Архангельский Михаил - Васюкова Светлана 07 мар 2011 - 02 апр 2011 26 дней
Афанасов Максим - Данкова Анастасия 03 окт 2015 - 30 апр 2016 6 месяцев 27 дней
Афонов Герман - Титова Кристина 06 дек 2014 - 22 ноя 2015 11 месяцев 16 дней
Афонов Герман - Титова Кристина 19 дек 2015 - 07 май 2016 4 месяца 18 дней
Афонов Герман - Титова Кристина 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Ахметжанов Максим - Блохина Елизавета 01 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 20 дней
Ахметжанов Максим - Скороварова Юлия 20 окт 2009 - 13 фев 2010 3 месяца 24 дня
Ахметжанов Максим - Парамонова Татьяна 03 май 2010 - 25 мар 2011 10 месяцев 22 дня
Бадюк Георгий - Злоказова Даниель 09 май 2019 - 21 окт 2019 5 месяцев 13 дней
Балин Леонид - Ишина Виктория 06 дек 2015 - 05 май 2018 2 года 4 месяца 28 дней
Барков Станислав - Числова Алена 25 май 2014 - 01 июн 2014 7 дней
Барков Станислав - Ушакова Полина 22 фев 2015 - 01 май 2015 2 месяца 7 дней
Барышников Богдан - Столярова Елизавета 10 фев 2018 - 01 дек 2018 9 месяцев 20 дней
Беляев Андрей - Маслова Анна 28 ноя 2009 - 07 апр 2011 1 год 4 месяца 8 дней
Белянкин Руслан - Мелкумова Анжела 12 июн 2023 - 12 июн 2023
Бибер Илья - Панаетова Елизавета 27 янв 2018 - 11 фев 2018 15 дней
Бодяев Евгений - Белова Янина 01 ноя 2014 - 19 апр 2015 5 месяцев 17 дней
Борисов Константин - Гавлина Елена 17 май 2015 - 27 фев 2016 9 месяцев 12 дней
Борисов Константин - Серока Алиса 09 мар 2020 - 21 фев 2021 11 месяцев 14 дней
Бронников Артем - Аргун Анна 21 фев 2009 - 02 апр 2009 1 месяц 9 дней
Бронников Артем - Гришко Дарья 18 сен 2009 - 24 мар 2016 6 лет 6 месяцев 5 дней
Бронников Артем - Жудзевич Ханна 24 май 2014 - 24 май 2014
Будник Илья - Будник Юлия 01 май 2009 - 29 май 2011 2 года 27 дней
Бурлуцкий Иван - Буробина Валерия 03 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 18 дней
Бурлуцкий Иван - Кондрашина Полина 14 окт 2017 - 23 апр 2021 3 года 6 месяцев 8 дней
Бурлуцкий Иван - Серчел Алина 29 сен 2018 - 09 май 2019 7 месяцев 9 дней
Бутенко Алексей - Гавлина Елена 08 дек 2018 - 16 фев 2019 2 месяца 9 дней
Бутенко Алексей - Третьякова Лана 12 май 2019 - 01 мар 2020 9 месяцев 20 дней
Ваняшкин Юрий - Ваняшкина Анна 22 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 6 дней
Варкан Александр - Склярова Надежда 16 окт 2011 - 18 дек 2011 2 месяца 2 дня
Василенко Вячеслав - Жмакина Елизавета 03 окт 2009 - 14 ноя 2010 1 год 1 месяц 11 дней
Василенко Вячеслав - Дешук Мария 27 фев 2011 - 29 май 2011 2 месяца 30 дней
Василенко Вячеслав - Дьяконова Яна 15 окт 2011 - 18 дек 2011 2 месяца 3 дня
Вепринцев Денис - Левшунова Софья 07 фев 2010 - 15 май 2011 1 год 3 месяца 5 дней
Виниченко Семен - Григорьева Дарья 08 мар 2018 - 01 апр 2018 24 дня
Виноградов Иван - Подболотова Марина 16 ноя 2014 - 11 май 2015 5 месяцев 24 дня
Виноградов Иван - Денисова Александра 29 янв 2017 - 11 июн 2017 4 месяца 11 дней
Виноградов Иван - Барилова Алена 25 ноя 2017 - 09 мар 2018 3 месяца 12 дней
Виноградов Иван - Дьякова Анастасия 08 сен 2018 - 08 ноя 2019 1 год 1 месяц 30 дней
Виноградов Иван - Кормышенкова Анна 25 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 11 дней
Виноградов Иван - Серова Варвара 27 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 2 дня
Власов Александр - Павленок Евгения 23 фев 2009 - 14 мар 2009 19 дней
Власов Александр - Павленок Евгения 28 мар 2009 - 22 янв 2011 1 год 9 месяцев 26 дней
Власов Александр - Устинова Ольга 30 апр 2011 - 07 май 2011 7 дней
Власов Александр - Садовник Ульяна 24 окт 2011 - 20 ноя 2011 27 дней
Власов Александр - Дригина Алла 09 ноя 2013 - 10 ноя 2013 1 день
Власов Александр - Молодцова Анна 13 сен 2014 - 01 ноя 2014 1 месяц 18 дней
Воинов Никита - Громогласова Полина 31 мар 2012 - 08 май 2012 1 месяц 7 дней
Воинов Никита - Васильева Татьяна 09 дек 2012 - 16 дек 2012 7 дней
Воинов Никита - Горяникова Мария 16 ноя 2013 - 18 апр 2015 1 год 5 месяцев
Волков Даниил - Крылова Екатерина 22 окт 2018 - 27 янв 2019 3 месяца 5 дней
Волков Даниил - Шакина Арина 08 ноя 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 12 дней
Волков Даниил - Кашапова Дарья 21 фев 2021 - 09 окт 2021 7 месяцев 17 дней
Гавриш Михаил - Егорова Наталья 21 сен 2013 - 28 сен 2013 7 дней
Гавриш Михаил - Земцова Юлия 20 фев 2014 - 20 фев 2014
Гавриш Михаил - Криворчук Валерия 10 апр 2014 - 18 апр 2015 1 год 7 дней
Гавриш Михаил - Черкасова Анастасия 10 сен 2016 - 14 янв 2017 4 месяца 4 дня
Гильмутдинов Лев - Моня София 27 авг 2017 - 17 ноя 2017 2 месяца 21 день
Гладков Николай - Савкина Ульяна 25 янв 2020 - 19 сен 2020 7 месяцев 25 дней
Глухов Егор - Белова Галина 19 мар 2016 - 27 ноя 2016 8 месяцев 9 дней
Голиков Денис - Вязовецкова Анастасия 19 янв 2013 - 27 янв 2013 8 дней
Головешкин Александр - Сидельникова Арина 17 май 2015 - 25 мар 2018 2 года 10 месяцев 8 дней
Головешкин Александр - Сидельникова Арина 07 ноя 2015 - 14 ноя 2015 7 дней
Голота Никита - Константинова Виктория 08 май 2015 - 31 окт 2015 5 месяцев 24 дня
Голубок Владислав - Акимова Вероника 10 апр 2021 - 19 ноя 2022 1 год 7 месяцев 9 дней
Гребнев Максим - Васюкова Светлана 14 ноя 2009 - 29 май 2010 6 месяцев 13 дней
Григорьев Клим - Власова Виктория 05 дек 2015 - 04 фев 2018 2 года 2 месяца
Громогласов Николай - Лесникова Юлия 29 мар 2014 - 08 май 2015 1 год 1 месяц 9 дней
Громогласов Николай - Спиридонова Мария 07 ноя 2015 - 22 апр 2016 5 месяцев 15 дней
Громогласов Николай - Пластинина Анастасия 16 сен 2016 - 28 сен 2018 2 года 11 дней
Громогласов Николай - Ильина Виолетта 07 дек 2018 - 27 янв 2019 1 месяц 20 дней
Громыко Иван - Хомякова Елизавета 01 фев 2009 - 21 фев 2010 1 год 19 дней
Гудков Артём - Епифанова Екатерина 01 ноя 2015 - 19 мар 2016 4 месяца 17 дней
Гудков Артём - Джанашия Кристина 28 янв 2017 - 22 апр 2017 2 месяца 23 дня
Гудков Артём - Макиева Арина 05 ноя 2017 - 03 мар 2018 3 месяца 26 дней
Гудков Артём - Валько Мария 05 ноя 2018 - 05 ноя 2018
Гуреев Александр - Мажорова Анастасия 06 фев 2009 - 23 апр 2011 2 года 2 месяца 14 дней
Гуреев Денис - Соколова Евгения 20 окт 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 2 дня
Гусев Артем - Караваева Светлана 21 апр 2012 - 28 окт 2012 6 месяцев 7 дней
Гусев Михаил - Егоркина Екатерина 28 ноя 2009 - 11 апр 2010 4 месяца 12 дней
Денисов Денис - Громогласова Полина 16 мар 2013 - 07 мар 2014 11 месяцев 21 день
Денисов Денис - Мрдак София 15 ноя 2014 - 24 апр 2015 5 месяцев 8 дней
Дзегеленок Александр - Знобина Анастасия 07 окт 2012 - 11 ноя 2012 1 месяц 4 дня
Диденко Алексей - Матюнина Арина 20 окт 2018 - 02 ноя 2019 1 год 12 дней
Долотов Владислав - Ромашко Диана 04 дек 2016 - 17 дек 2016 13 дней
Дубровский Марк - Румянцева Елизавета 09 сен 2023 - 30 сен 2023 21 день
Дубровский Никита - Хусаинова Маргарита 24 окт 2016 - 24 окт 2016
Дубровский Никита - Орешина Екатерина 23 фев 2017 - 30 сен 2017 7 месяцев 6 дней
Дубровский Никита - Слободкина Алина 10 сен 2017 - 10 сен 2017
Дубровский Никита - Тряскина Лада 20 янв 2018 - 22 фев 2018 1 месяц 2 дня
Дугинов Илья - Кондрашина Полина 26 сен 2014 - 16 сен 2016 1 год 11 месяцев 21 день
Дугинов Илья - Антоненкова Алина 21 янв 2017 - 03 мар 2017 1 месяц 10 дней
Дурманов Иван - Потапова Маргарита 16 апр 2011 - 17 апр 2011 1 день
Дурманов Иван - Мирзоева Ниссо 19 фев 2012 - 09 мар 2012 19 дней
Дурманов Иван - Мирзоева Ниссо 18 мар 2012 - 18 мар 2012
Душутин Тимофей - Пластинина Анастасия 16 окт 2010 - 02 фев 2013 2 года 3 месяца 18 дней
Душутин Тимофей - Пустовалова Юлия 30 мар 2013 - 23 май 2014 1 год 1 месяц 23 дня
Дячкин Антон - Акимова Полина 07 ноя 2009 - 23 май 2010 6 месяцев 14 дней
Ермаков Антон - Знобина Анастасия 06 май 2017 - 21 фев 2019 1 год 9 месяцев 17 дней
Ермаков Антон - Демченко Екатерина 13 сен 2019 - 13 сен 2019
Ермаков Антон - Козлова Анастасия 15 май 2021 - 18 окт 2021 5 месяцев 4 дня
Ермаков Антон - Козлова Анастасия 24 сен 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 16 дней
Ермягин Евгений - Блинова Лилия 16 май 2009 - 23 май 2009 7 дней
Ермягин Евгений - Загривина Валерия 31 окт 2009 - 21 ноя 2009 21 день
Ермягин Евгений - Парамзина Анна 20 фев 2010 - 09 май 2010 2 месяца 17 дней
Ерошин Егор - Нечмирь Мария 26 сен 2014 - 01 фев 2015 4 месяца 6 дней
Ерошин Егор - Божухина Кристина 11 апр 2015 - 08 май 2015 27 дней
Ерошин Егор - Кузнецова Анастасия 03 окт 2015 - 03 мар 2017 1 год 4 месяца 30 дней
Жердев Артемий - Берестова Оксана 11 фев 2012 - 03 ноя 2012 8 месяцев 22 дня
Жердев Артемий - Павлова Екатерина 05 окт 2013 - 24 апр 2015 1 год 6 месяцев 18 дней
Журавлев Александр - Нам Юлия 03 окт 2010 - 05 ноя 2010 1 месяц 2 дня
Журавлев Александр - Абакумова Элеонора 16 янв 2011 - 29 май 2011 4 месяца 11 дней
Журавлев Александр - Зенина Валерия 06 ноя 2011 - 04 дек 2011 28 дней
Журавлев Александр - Вересова Мария 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Журавлев Александр - Криворчук Валерия 15 сен 2013 - 01 мар 2014 5 месяцев 15 дней
Журавлев Александр - Жигарева Александра 11 янв 2015 - 17 янв 2015 6 дней
Журавлев Артем - Васильева Екатерина 17 окт 2010 - 04 апр 2013 2 года 5 месяцев 17 дней
Журавлев Артем - Гребенюк Юлия 15 сен 2013 - 10 апр 2014 6 месяцев 24 дня
Журавлев Артем - Ермолаева Мария 16 ноя 2014 - 24 апр 2015 5 месяцев 7 дней
Журавлев Артем - Горшкова Вероника 06 окт 2017 - 20 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Земляной Егор - Кузнецова Анастасия 22 фев 2018 - 24 мар 2018 30 дней
Злосчастьев Михаил - Дербиж Евгения 12 фев 2011 - 16 апр 2011 2 месяца 2 дня
Злосчастьев Михаил - Щекина Елизавета 09 окт 2011 - 23 ноя 2012 1 год 1 месяц 15 дней
Злосчастьев Михаил - Шинкарюк Кристина 16 фев 2013 - 26 апр 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Злосчастьев Михаил - Трензелева Анна 12 дек 2014 - 07 мар 2015 2 месяца 24 дня
Зубик Станислав - Кондратьева Елена 26 мар 2010 - 16 окт 2010 6 месяцев 21 день
Иванов Евгений - Котерева Диана 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Иванов Евгений - Скалаба Юлия 18 апр 2009 - 26 мар 2010 11 месяцев 7 дней
Иванов Евгений - Гарифова Юлиана 03 окт 2010 - 06 ноя 2010 1 месяц 3 дня
Иванов Иван - Баранова Диана 10 янв 2009 - 21 фев 2013 4 года 1 месяц 11 дней
Иванов Иван - Жиленкова Софья 01 апр 2010 - 24 июн 2010 2 месяца 23 дня
Иванов Иван - Дмитриенко Анна 26 апр 2013 - 18 май 2013 22 дня
Иванов Иван - Копытцева Александра 10 ноя 2013 - 01 мар 2014 3 месяца 19 дней
Иванов Игорь - Сысоева Ярослава 02 окт 2011 - 16 окт 2011 14 дней
Игнатов Александр - Барабанова Мария 23 ноя 2012 - 20 апр 2013 4 месяца 26 дней
Ильинов Матвей - Гончарова Варвара 09 мар 2019 - 17 мар 2019 8 дней
Ильинов Матвей - Безирова Диана 10 ноя 2019 - 01 дек 2019 21 день
Казарин Андрей - Анучкина Ксения 01 ноя 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 24 дня
Казарин Андрей - Вуколова Мария-Энея 23 фев 2015 - 24 апр 2015 1 месяц 29 дней
Калязин Матвей - Злоказова Даниель 20 май 2018 - 14 окт 2018 4 месяца 25 дней
Калязин Матвей - Марткочакова Алиса 23 мар 2019 - 24 ноя 2019 8 месяцев 2 дня
Калязин Матвей - Рассолова Татьяна 05 фев 2022 - 30 апр 2022 2 месяца 23 дня
Камин Дмитрий - Хлынина Анастасия 05 окт 2014 - 03 ноя 2014 29 дней
Камин Дмитрий - Мочалова Виктория 15 фев 2015 - 12 дек 2015 9 месяцев 26 дней
Камин Дмитрий - Шаповалова Эвелина 10 дек 2017 - 23 апр 2022 4 года 4 месяца 12 дней
Катунин Павел - Есатия Виктория 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Катунин Павел - Хвесько Ольга 18 сен 2009 - 25 фев 2011 1 год 5 месяцев 7 дней
Катунин Павел - Луценко Александра 25 ноя 2011 - 09 май 2013 1 год 5 месяцев 13 дней
Качкин Филипп - Данкова Анастасия 18 май 2014 - 13 дек 2014 6 месяцев 26 дней
Кирпа Богдан - Горшкова Маргарита 15 мар 2014 - 11 май 2014 1 месяц 26 дней
Кирпа Богдан - Белова Янина 15 май 2016 - 18 мар 2017 10 месяцев 3 дня
Кисляков Анатолий - Бобылева Александра 01 фев 2009 - 08 май 2009 3 месяца 4 дня
Кисляков Владимир - Черенщикова Ольга 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Климов Владислав - Прозорова Полина 16 сен 2011 - 13 ноя 2011 1 месяц 27 дней
Клычков Кирилл - Васюкова Светлана 16 мар 2012 - 24 мар 2012 8 дней
Ковалев Всеволод - Попелыш Яна 11 фев 2017 - 13 май 2018 1 год 2 месяца 29 дней
Козлов Василий - Чернова Мария 10 апр 2010 - 18 фев 2012 1 год 10 месяцев 9 дней
Козлов Игорь - Кузнецова Ольга 13 мар 2010 - 09 окт 2010 6 месяцев 27 дней
Коковин Семен - Царева Анжелика 19 дек 2015 - 30 янв 2016 1 месяц 11 дней
Комшин Владислав - Волченкова Мария 11 окт 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 6 дней
Конин Никита - Рябова Светлана 23 янв 2021 - 18 дек 2021 10 месяцев 25 дней
Коровин Денис - Дягилева Анастасия 28 сен 2013 - 05 окт 2014 1 год 6 дней
Королев Артем - Уманская Алиса 30 окт 2021 - 30 окт 2021
Коротченко Иван - Скороварова Юлия 27 янв 2019 - 10 май 2023 4 года 3 месяца 11 дней
Кравченко Валерий - Шмуклер Софья 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Краснов Андрей - Колачик Дарья 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Кувшинов Евгений - Кислова Анна 24 апр 2010 - 17 окт 2010 5 месяцев 24 дня
Кузнецов Олег - Скалаба Юлия 17 сен 2010 - 25 окт 2010 1 месяц 7 дней
Кулешов Михаил - Кулешова Кристина 16 янв 2011 - 16 янв 2011
Кулинич Арсений - Подболотова Марина 21 май 2016 - 15 сен 2017 1 год 3 месяца 25 дней
Кулинич Арсений - Платонова Полина 11 ноя 2017 - 18 окт 2021 3 года 11 месяцев 6 дней
Кулинич Арсений - Ярощук Александра 22 янв 2022 - 29 янв 2022 7 дней
Кулинич Арсений - Дорожкина Елизавета 07 май 2022 - 19 июн 2022 1 месяц 12 дней
Кутузов Александр - Столбова Светлана 30 май 2015 - 30 май 2015
Кучерявый Никита - Скалаба Юлия 01 апр 2012 - 23 мар 2013 11 месяцев 21 день
Кыртиков Георгий - Сибилева Александра 14 окт 2018 - 05 ноя 2018 22 дня
Ланченков Евгений - Додонова Полина 11 апр 2009 - 07 май 2010 1 год 25 дней
Ланченков Евгений - Иванова Алина 22 янв 2011 - 14 янв 2012 11 месяцев 22 дня
Ланченков Евгений - Мягкова Маргарита 23 окт 2012 - 26 окт 2012 3 дня
Лапинский Георгий - Скороварова Юлия 11 дек 2010 - 24 окт 2011 10 месяцев 13 дней
Леонтьев Андрей - Куцевалова Екатерина 01 май 2009 - 19 дек 2009 7 месяцев 19 дней
Леонтьев Андрей - Апостолова Елена 27 мар 2010 - 04 ноя 2010 7 месяцев 9 дней
Леонтьев Андрей - Тургенева Мария 23 фев 2011 - 18 дек 2011 9 месяцев 24 дня
Леонтьев Иван - Филатова Татьяна 26 апр 2009 - 25 апр 2010 11 месяцев 29 дней
Леонтьев Иван - Турко Анастасия 04 май 2013 - 04 май 2013
Лисин Георгий - Шубина Алина 14 сен 2014 - 02 май 2015 7 месяцев 17 дней
Лисин Георгий - Шубина Алина 22 ноя 2015 - 31 янв 2016 2 месяца 9 дней
Лисин Георгий - Данкова Анастасия 25 мар 2017 - 01 май 2017 1 месяц 6 дней
Ложкин Арсений - Иевская Мария 18 янв 2009 - 22 май 2010 1 год 4 месяца 2 дня
Ложкин Арсений - Нагорная Анастасия 25 дек 2010 - 21 май 2011 4 месяца 25 дней
Ложкин Арсений - Козлова Александра 22 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 7 дней
Ложкин Арсений - Дьяконова Яна 07 сен 2012 - 27 янв 2013 4 месяца 20 дней
Лосев Олег - Былинкина Алиса 14 янв 2017 - 19 фев 2017 1 месяц 5 дней
Лукьяненков Артем - Скороварова Юлия 17 сен 2010 - 09 окт 2010 22 дня
Львов Кирилл - Гацман Елизавета 10 дек 2011 - 10 дек 2011
Львов Кирилл - Спиридонова Мария 17 дек 2016 - 23 сен 2017 9 месяцев 6 дней
Мазяев Сергей - Лысых Екатерина 15 сен 2013 - 15 сен 2013
Максименко Артем - Бабынькина Кристина 24 ноя 2013 - 26 янв 2014 2 месяца 2 дня
Макшанцев Вячеслав - Колбасова Наталья 04 май 2013 - 04 май 2013
Малахов Георгий - Строкань Вероника 01 апр 2017 - 03 июн 2017 2 месяца 2 дня
Малахов Георгий - Лужанская Милена 30 сен 2017 - 21 окт 2017 21 день
Мамонтов Денис - Акимова Полина 10 янв 2011 - 07 мар 2011 1 месяц 25 дней
Манукян Саргис - Петухова Анна 15 май 2010 - 22 май 2010 7 дней
Марин Владимир - Мыслева Анастасия 09 ноя 2014 - 25 апр 2015 5 месяцев 15 дней
Мариничев Николай - Титова Кристина 13 сен 2014 - 26 сен 2014 13 дней
Мариничев Николай - Молодцова Анна 24 янв 2015 - 09 мар 2015 1 месяц 13 дней
Масалитин Василий - Ткаченко Елизавета 26 сен 2014 - 07 дек 2014 2 месяца 11 дней
Масалитин Василий - Филатова Александра 19 фев 2015 - 20 ноя 2015 9 месяцев
Масалитин Василий - Скачек Полина 13 фев 2016 - 22 апр 2016 2 месяца 8 дней
Масалитин Тимофей - Плешкова Дарья 28 сен 2014 - 03 ноя 2014 1 месяц 5 дней
Масалитин Тимофей - Хлынина Анастасия 29 ноя 2014 - 07 мар 2015 3 месяца 6 дней
Масалитин Тимофей - Пенезева Екатерина 03 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 19 дней
Масалитин Тимофей - Пенезева Екатерина 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Маслов Вадим - Барабанова Мария 24 окт 2011 - 07 сен 2012 10 месяцев 15 дней
Маслов Вадим - Михайлова Мария 23 ноя 2012 - 23 мар 2013 3 месяца 28 дней
Межлумян Артем - Канцерова Анна 11 окт 2009 - 03 дек 2011 2 года 1 месяц 22 дня
Мельник Виталий - Филатова Татьяна 27 ноя 2011 - 18 дек 2011 21 день
Мельников Даниил - Анучкина Ксения 18 фев 2017 - 02 дек 2017 9 месяцев 13 дней
Мельнов Александр - Горяникова Мария 05 мар 2016 - 22 апр 2016 1 месяц 17 дней
Мерабет Софьен - Павленок Евгения 24 апр 2011 - 14 май 2011 20 дней
Мерзликин Василий - Любкина Алина 22 дек 2012 - 27 янв 2013 1 месяц 5 дней
Мешков Сергей - Скуратова Алена 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Милосердин Николай - Буданова Надежда 23 янв 2011 - 30 янв 2011 7 дней
Милосердин Николай - Знобина Анастасия 17 апр 2011 - 04 июн 2011 1 месяц 17 дней
Минаков Семен - Шубина Алина 22 апр 2016 - 14 май 2017 1 год 21 день
Минаков Семен - Алямова Карина 30 дек 2017 - 02 июн 2018 5 месяцев 2 дня
Минаков Семен - Ромашина Елизавета 07 дек 2018 - 21 окт 2019 10 месяцев 14 дней
Минаков Семен - Рослякова Александра 05 дек 2020 - 27 май 2023 2 года 5 месяцев 20 дней
Миронов Евгений - Прозорова Полина 01 фев 2014 - 09 май 2014 3 месяца 5 дней
Миронов Евгений - Царева Анжелика 13 сен 2014 - 11 апр 2015 6 месяцев 27 дней
Миронов Евгений - Бусурова Алиса 08 авг 2015 - 07 апр 2016 7 месяцев 30 дней
Миронов Евгений - Горшкова Вероника 24 окт 2016 - 11 фев 2017 3 месяца 18 дней
Мирошниченко Даниил - Белкина Полина 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Михайловский Игорь - Денисова Диана 14 сен 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 30 дней
Михальчев Максим - Шипилова Ирина 09 янв 2010 - 24 мар 2018 8 лет 2 месяца 13 дней
Мишин Даниил - Буркова Софья 18 сен 2015 - 05 мар 2016 5 месяцев 17 дней
Мосяков Максим - Валько Мария 20 ноя 2021 - 24 мар 2022 4 месяца 2 дня
Мотриченко Дмитрий - Чумакова Елизавета 25 мар 2012 - 11 ноя 2012 7 месяцев 18 дней
Мошенин Евгений - Рухлова Надежда 22 фев 2009 - 16 окт 2010 1 год 7 месяцев 22 дня
Муравьев Дмитрий - Посысоева Юлия 09 янв 2010 - 09 янв 2010
Мурзин Иван - Анучкина Ксения 28 мар 2015 - 23 май 2015 1 месяц 25 дней
Наборщиков Илья - Числова Алена 07 ноя 2015 - 11 дек 2015 1 месяц 3 дня
Наумкин Глеб - Грачева Мария 11 сен 2016 - 12 мар 2017 5 месяцев 30 дней
Наумов Тимофей - Платонова Полина 19 фев 2022 - 24 апр 2024 2 года 2 месяца 3 дня
Нечаев Андрей - Мудревская Анастасия 21 янв 2012 - 28 янв 2012 7 дней
Николаев Игорь - Анучкина Ксения 02 июн 2018 - 23 мар 2019 9 месяцев 20 дней
Николаенко Ярослав - Шевчук Мария 25 ноя 2018 - 16 фев 2019 2 месяца 22 дня
Новиков Владислав - Белозерова Валерия 18 апр 2009 - 16 май 2009 28 дней
Овсяников Алексей - Татаринова Виктория 08 ноя 2014 - 30 май 2015 6 месяцев 20 дней
Одинцов Семен - Шелаева Любовь 09 мар 2009 - 09 мар 2009
Орешников Евгений - Каспарова Дарья 31 янв 2010 - 26 фев 2016 6 лет 25 дней
Орлов Кирилл - Бицюра Вера 03 окт 2015 - 23 фев 2016 4 месяца 21 день
Островский Артем - Хлапова Ева 17 фев 2019 - 17 фев 2019
Павленок Георгий - Соснина София 08 мар 2009 - 08 мар 2009
Павленок Георгий - Непряхина Елена 10 окт 2009 - 25 окт 2010 1 год 14 дней
Павленок Георгий - Магажанова Лейла 16 апр 2011 - 09 окт 2011 5 месяцев 24 дня
Павленок Георгий - Павленок Евгения 10 дек 2011 - 08 мар 2013 1 год 2 месяца 27 дней
Павлов Алексей - Горелова Надежда 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Павлов Кирилл - Мекшун Милена 18 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 22 дня
Пантелеев Олег - Павлова Екатерина 06 май 2012 - 11 ноя 2012 6 месяцев 6 дней
Парамонов Николай - Пашкова Ульяна 19 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 3 дня
Патрушев Дмитрий - Загривина Валерия 16 май 2009 - 16 май 2009
Патрушев Дмитрий - Блинова Лилия 11 окт 2009 - 04 ноя 2010 1 год 23 дня
Пахомов Даниил - Слугина Александра 26 ноя 2016 - 26 ноя 2016
Пахомов Даниил - Авербух Евгения 06 май 2017 - 15 май 2021 4 года 9 дней
Пелогеевский Александр - Егорова Наталья 01 мар 2014 - 26 сен 2014 6 месяцев 26 дней
Песен Денис - Умеренкова Диана 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Петухов Андрей - Антощук Юлия 21 май 2011 - 11 дек 2011 6 месяцев 21 день
Подошвелев Семен - Гончарова Таисия 26 ноя 2017 - 11 фев 2018 2 месяца 16 дней
Покорский Кирилл - Мудревская Анастасия 07 сен 2012 - 07 сен 2012
Полинкевич Илья - Жмакина Елизавета 28 янв 2012 - 12 апр 2012 2 месяца 14 дней
Половинкин Илья - Старовойтова Мария 22 май 2010 - 08 фев 2014 3 года 8 месяцев 19 дней
Половников Алексей - Астабацян Ануш 14 мар 2009 - 02 апр 2009 19 дней
Половников Алексей - Веселкина Татьяна 23 июн 2009 - 13 май 2011 1 год 10 месяцев 19 дней
Порсов Матвей - Артемова Елизавета 06 май 2012 - 26 май 2012 20 дней
Пульман Роман - Кияткина Василиса 18 янв 2009 - 06 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Рабовил Илья - Акимова Полина 06 окт 2013 - 21 дек 2013 2 месяца 15 дней
Разуваев Николай - Барабанова Мария 14 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 22 дня
Райков Евгений - Райкова Светлана 18 май 2013 - 15 дек 2018 5 лет 6 месяцев 28 дней
Ригер Денис - Чернова Валерия 16 янв 2010 - 15 май 2010 3 месяца 27 дней
Ригер Денис - Черкасова Анастасия 15 янв 2011 - 23 фев 2012 1 год 1 месяц 8 дней
Ригер Денис - Мешкова Дарья 10 ноя 2012 - 23 мар 2013 4 месяца 11 дней
Родионов Максим - Григорьева Дарья 07 мар 2016 - 12 ноя 2017 1 год 8 месяцев 6 дней
Розовел Тимур - Зеленчук София 06 фев 2021 - 20 мар 2021 1 месяц 11 дней
Романов Андрей - Кращенко Наталия 25 фев 2017 - 11 мар 2017 14 дней
Рыбаков Леонид - Петухова Яна 28 мар 2009 - 08 май 2009 1 месяц 10 дней
Савин Иван - Каштанова Полина 18 окт 2014 - 07 фев 2015 3 месяца 20 дней
Савушкин Дмитрий - Грачева Мария 13 сен 2015 - 14 фев 2016 5 месяцев 2 дня
Савушкин Дмитрий - Тырина Ирина 11 сен 2016 - 29 янв 2017 4 месяца 18 дней
Савченков Константин - Шилова Дарья 23 янв 2016 - 31 мар 2018 2 года 2 месяца 6 дней
Салтыков Вячеслав - Шинкоренко Евгения 26 мар 2010 - 25 ноя 2011 1 год 8 месяцев
Санакоев Роберт - Колоскова Софья 10 сен 2016 - 09 окт 2016 29 дней
Санакоев Роберт - Мыслева Анастасия 19 ноя 2016 - 03 дек 2016 14 дней
Санакоев Роберт - Кондрашина Полина 25 дек 2016 - 28 апр 2017 4 месяца 2 дня
Санакоев Роберт - Гавлина Елена 17 мар 2018 - 10 июн 2018 2 месяца 24 дня
Санакоев Роберт - Овчухова Виктория 09 ноя 2018 - 29 дек 2018 1 месяц 19 дней
Санакоев Роберт - Белова Янина 02 фев 2019 - 15 июн 2019 4 месяца 11 дней
Санакоев Роберт - Дяченко Мария 08 сен 2019 - 21 окт 2019 1 месяц 12 дней
Сафиуллин Александр - Скороварова Юлия 07 янв 2012 - 25 янв 2015 3 года 18 дней
Свиридов Андрей - Ковалева Татьяна 20 окт 2012 - 23 ноя 2012 1 месяц 3 дня
Свиридов Андрей - Егорова Дарья 20 апр 2013 - 01 мар 2014 10 месяцев 11 дней
Севостьянов Геннадий - Мещерякова Татьяна 01 фев 2009 - 22 фев 2009 21 день
Севостьянов Геннадий - Мещерякова Татьяна 28 фев 2009 - 02 апр 2009 1 месяц 2 дня
Семилетов Василий - Белова Янина 23 янв 2016 - 05 мар 2016 1 месяц 11 дней
Семилетов Василий - Вуколова Мария-Энея 08 май 2016 - 16 сен 2016 4 месяца 9 дней
Семилетов Василий - Воробьева Софья 08 янв 2017 - 18 мар 2017 2 месяца 8 дней
Сенин Иван - Конина Полина 20 окт 2012 - 05 ноя 2012 16 дней
Сергеев Михаил - Вахляева Вероника 22 сен 2013 - 04 ноя 2013 1 месяц 12 дней
Симаков Александр - Ковалева Татьяна 17 янв 2009 - 23 фев 2012 3 года 1 месяц 5 дней
Ситдиков Ренат - Волкова Анна 13 ноя 2021 - 18 дек 2021 1 месяц 4 дня
Скорлыгин Федор - Савкина Ульяна 16 фев 2019 - 27 апр 2019 2 месяца 9 дней
Скорлыгин Федор - Скиданова Каролина 20 окт 2019 - 25 янв 2020 3 месяца 5 дней
Скуратовский Георгий - Дроздова Мария 15 дек 2013 - 19 апр 2014 4 месяца 3 дня
Скурыдин Даниил - Рассказова Анастасия 18 янв 2009 - 22 май 2010 1 год 4 месяца 2 дня
Служебный роман - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Смирнов Даниил - Кондрашина Полина 18 окт 2021 - 30 апр 2022 6 месяцев 11 дней
Смоликов Владислав - Еременко Александра 15 дек 2018 - 27 фев 2021 2 года 2 месяца 13 дней
Соболев Кирилл - Лысякова Ирина 15 дек 2012 - 08 дек 2013 11 месяцев 23 дня
Соболь Андрей - Моргун Софья 16 фев 2019 - 01 июн 2019 3 месяца 13 дней
Соколов Андрей - Кулакова Полина 25 ноя 2017 - 06 апр 2019 1 год 4 месяца 10 дней
Соколов Андрей - Бортникова Арина 18 янв 2020 - 10 май 2023 3 года 3 месяца 21 день
Солдатов Кирилл - Шипилова Ирина 27 янв 2019 - 21 фев 2019 25 дней
Соломонов Сергей - Антипина Александра 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Сорокин Александр - Каменева Полина 16 дек 2012 - 29 дек 2012 13 дней
Сорокин Егор - Шаймярдянова Каилла 12 дек 2015 - 12 дек 2015
Сорокин Егор - Шаймярдянова Камилла 19 дек 2015 - 19 дек 2015
Соснин Михаил - Соловьева Вероника 04 ноя 2009 - 04 ноя 2009
Спасенич Даниил - Нагих Полина 28 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 18 дней
Спасенич Даниил - Ломоватская Эла 14 ноя 2009 - 20 ноя 2010 1 год 5 дней
Спасенич Даниил - Берестова Оксана 03 апр 2011 - 15 май 2011 1 месяц 11 дней
Стружанов Михаил - Бахарева Анастасия 14 фев 2009 - 07 мар 2009 21 день
Стружанов Михаил - Бахарева Анастасия 08 май 2009 - 23 фев 2012 2 года 9 месяцев 16 дней
Струнников Александр - Попова Александра 02 ноя 2014 - 20 май 2017 2 года 6 месяцев 17 дней
Струнников Александр - Монахова Татьяна 02 июн 2018 - 03 ноя 2018 5 месяцев 2 дня
Стукалов Вадим - Шумакарите Влада 06 май 2012 - 25 янв 2015 2 года 8 месяцев 20 дней
Сурков Александр - Шангиреева Камилла 21 ноя 2020 - 28 ноя 2020 7 дней
Счастьев Михаил - Дягилева Анастасия 14 янв 2017 - 07 мар 2020 3 года 1 месяц 21 день
Тигранян Вануш - Тигранян Ася 01 май 2009 - 01 май 2009
Топоров Артем - Барабанова Мария 13 фев 2010 - 17 апр 2010 2 месяца 2 дня
Топоров Артем - Мягкова Маргарита 20 ноя 2010 - 10 дек 2011 1 год 19 дней
Третьяков Андрей - Власова Виктория 20 май 2012 - 20 янв 2013 8 месяцев 1 день
Третьяков Андрей - Власова Виктория 22 сен 2012 - 22 сен 2012
Третьяков Андрей - Пашкова Ульяна 21 окт 2017 - 19 май 2018 6 месяцев 27 дней
Тришкин Никита - Макаркина Мария 07 янв 2011 - 15 май 2011 4 месяца 6 дней
Турыкин Андрей - Турчакова Яна 24 сен 2016 - 14 апр 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Ульянченко Кирилл - Солдатова Мария 03 окт 2009 - 19 май 2012 2 года 7 месяцев 15 дней
Ульянченко Кирилл - Пустовалова Юлия 15 дек 2012 - 08 мар 2013 2 месяца 22 дня
Ульянченко Кирилл - Пластинина Анастасия 04 апр 2013 - 07 мар 2014 11 месяцев 2 дня
Устинов Александр - Буробина Валерия 06 окт 2018 - 17 окт 2020 2 года 11 дней
Устинов Александр - Дмитрова Елизавета 18 апр 2021 - 15 май 2021 27 дней
Устинов Александр - Муравьева Елизавета 25 дек 2021 - 23 мар 2023 1 год 2 месяца 26 дней
Уткин Андрей - Яковлева Евгения 01 фев 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 5 дней
Фадеев Максим - Кулешова Олеся 12 окт 2019 - 01 дек 2019 1 месяц 19 дней
Федотов Никита - Гордиенко Елизавета 02 апр 2009 - 17 янв 2010 9 месяцев 16 дней
Феклистов Иван - Шестопалова Элина 16 янв 2016 - 22 апр 2016 3 месяца 5 дней
Фетисов Игорь - Нефедова Оксана 26 мар 2016 - 17 апр 2016 22 дня
Фурсов Павел - Пашкова Ульяна 19 дек 2015 - 19 дек 2015
Фурсов Павел - Фурсова Екатерина 13 мар 2016 - 24 дек 2016 9 месяцев 12 дней
Харламов Константин - Загорельская Арина 25 янв 2020 - 02 фев 2020 8 дней
Хасянов Раиль - Шестопалова Элина 20 ноя 2016 - 22 апр 2017 5 месяцев 1 день
Хасянов Раиль - Данкова Анастасия 16 дек 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 3 дня
Ходенко Александр - Ковалева Татьяна 20 окт 2014 - 20 окт 2014
Ходенко Александр - Мишина Екатерина 07 мар 2015 - 08 май 2015 2 месяца 1 день
Цветков Александр - Панферова Анна 21 сен 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 17 дней
Цуркан Данила - Шишкина Варвара 23 фев 2016 - 19 ноя 2016 8 месяцев 26 дней
Часнык Максим - Моня София 02 окт 2016 - 24 окт 2016 22 дня
Чернов Алексей - Горяникова Мария 08 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 13 дней
Чернов Алексей - Чумакова Елизавета 16 ноя 2013 - 26 янв 2014 2 месяца 10 дней
Чернышов Алексей - Петриченко Дарья 04 ноя 2010 - 06 ноя 2010 2 дня
Черняев Кирилл - Петрягина Полина 26 сен 2021 - 25 дек 2021 2 месяца 29 дней
Черняев Максим - Черник Татьяна 06 фев 2009 - 07 мар 2009 29 дней
Черняев Максим - Константинова Виктория 23 июн 2009 - 21 фев 2010 7 месяцев 30 дней
Черняев Максим - Шинкарюк Кристина 25 апр 2010 - 09 окт 2010 5 месяцев 15 дней
Черняев Максим - Щекина Елизавета 15 янв 2011 - 07 май 2011 3 месяца 20 дней
Шалаев Артем - Сысоева Ярослава 03 окт 2010 - 25 дек 2010 2 месяца 22 дня
Шалаев Артем - Скороходова Мария 13 фев 2011 - 13 май 2012 1 год 2 месяца 28 дней
Шалаев Артем - Кузнецова Анастасия 06 янв 2013 - 20 дек 2014 1 год 11 месяцев 13 дней
Шалаев Артем - Пластинина Анастасия 07 мар 2015 - 07 мар 2015
Шалаев Артем - Фомкова Анастасия 18 сен 2015 - 23 янв 2016 4 месяца 5 дней
Шалаев Артем - Трофимова Вероника 23 сен 2016 - 17 ноя 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Шалаев Артем - Крюкова Ксения 31 мар 2018 - 20 янв 2019 9 месяцев 21 день
Шалаев Артем - Lilia Blinova 13 сен 2019 - 13 сен 2019
Шалаев Артем - Сафонова Ирина 30 окт 2020 - 30 окт 2020
Шапкин Александр - Павлова Екатерина 16 янв 2011 - 30 янв 2011 14 дней
Шапкин Александр - Дешук Мария 08 окт 2011 - 03 дек 2011 1 месяц 25 дней
Шаповалов Александр - Чернова Валерия 07 сен 2012 - 15 дек 2012 3 месяца 7 дней
Шаронов Алексей - Васина Анастасия 16 дек 2012 - 22 дек 2012 6 дней
Шерстнёв Владимир - Колтович Елизавета 03 май 2021 - 26 сен 2021 4 месяца 24 дня
Шестопалов Никита - Голышева Мария 23 янв 2016 - 19 фев 2016 27 дней
Юдин Максим - Кириллова Анна 17 фев 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 25 дней
Якунин Иван - Колганова Алина 03 дек 2011 - 17 дек 2011 14 дней
Якунин Иван - Соловьева Вероника 29 ноя 2013 - 27 апр 2014 4 месяца 27 дней
Якунин Степан - Буркова Софья 22 фев 2014 - 05 окт 2014 7 месяцев 12 дней
Дата Название Категории
30 дек 2023 Большой кубок Галант Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-1 La
D_Соло Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 St
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Взрослые + Молодежь St
C_Соло Взрослые + Молодежь La
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Сеньоры 2+1, LA
Сеньоры 4+3, LA
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Двоеборье
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ПМО Юниоры-2, ST
ПМО Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ПМО Юниоры-2, LA
ПМО Юниоры-1, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 B класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 B класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
08 окт 2023 Кубок главы муниципального района Перово города Москвы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
30 сен 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры-2, ST
RS Молодежь, ST
RS Юниоры-1, ST
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Молодежь, LA
RS Юниоры-1, LA
Сеньоры 2+1, LA
Сеньоры 4+3, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Молодежь, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Взрослые, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
23 сен 2023 Кубок Империи Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры-2 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1, ST
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ
Дети 2, Е кл, СТ
Дети 2+1, D кл, СТ
Юниоры 2+1, D кл, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до С, СТ
Юниоры 1, D кл, СТ
Юниоры 2, D кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ
R/S Дети 2, ОК, СТ
R/S Дети 1, ОК, СТ
Дети 2, D кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Взрослые + Молодежь, до D, СТ
Сеньоры 2+1, СТ
Сеньоры 4+3, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е, 6 танцев
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 2, 8 танцев
Дети 1, E кл, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, D кл, ЛА
Юниоры 1, D кл, ЛА
R/S Дети 2, ОК, ЛА
СОЛО Дети 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА
Дети 2, ОК, 8 танцев
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, Двоеборье
Юниоры 2+1, Е кл, 6 танцев
Юниоры 2+1, D кл, 8 танцев
Юниоры 1, до С, ЛА
Юниоры 2, до С, ЛА
Взрослые + Молодежь, до С кл, ЛА
Юниоры 2, B кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Юниоры 2+1, до A кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, до А кл, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 1, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 2, ОК, ЛА
Юниоры 2, до С кл, СТ
Юниоры 1, до С кл, СТ
Взрослые + Молодежь, B+C, СТ
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
R/S Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
Юниоры 2+1, ОК, СТ
Юниоры 1, Е кл, СТ
Дети 2, Е кл, СТ
Дети 1, Е кл, СТ
Дети 2, до D кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, до С, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, D+Е, СТ
Юниоры 1, до D кл, СТ
Юниоры 2, до D кл, СТ
Дети 2+1, до D кл, СТ
Дети 2, ОК, СТ
Дети 1, ОК, СТ
Юниоры 2+1, до D кл, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, C+D, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Дети 1, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 1, ОК, СТ
Юниоры 2+1, до С, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Дети 2, Е кл, ЛА
Дети 1, Е кл, ЛА
Дети 2, до D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, до С кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, D+Е кл, ЛА
Юниоры 1, до D кл, ЛА
Юниоры 2, до D кл, ЛА
Дети 2+1, до D кл, ЛА
Дети 2, ОК, ЛА
Дети 1, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, до D кл, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
СОЛО Дети 1, Е кл, ЛА
СОЛО Дети 2, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Сеньоры 2+1, ОК, ЛА
Сеньоры 4+3, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, до D кл, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Взрослые, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B кл, СТ
Юниоры 1, до С кл, СТ
Взрослые + Молодежь, до А, СТ
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
Юниоры 1, ОК, СТ
Молодежь, ОК, СТ
Юниоры 2, ОК, СТ
Юниоры 2, до С кл, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, СТ
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, C+D, ЛА
Юниоры 2, до B кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, B кл, ЛА
R/S Юниоры 2+1, ОК, ЛА
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 июн 2023 Чемпионат и первенство района Перово A Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет St
27 май 2023 Ника -2023 Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Взрослые до A класса, ST
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Взрослые до A класса, LA
08 май 2023 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) A Взрослые La
A Взрослые St
A Молодежь La
A Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 La
C Дети-2 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
Открытый Сеньоры-3 La
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 La
C Дети-2 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Взрослые + Молодежь St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Юниоры 1, ДОСМО Г. МОСКВЫ, СТ
Юниоры 2, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
Юниоры 1, Е кл, СТ
Дети 2, Е кл, СТ
Дети 2, D кл, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, до Е кл, СТ
Юниоры 1, D кл, СТ
Юниоры 2, D кл, СТ
Юниоры 2+1, только Е кл, СТ
Дети 2+1, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, E+D кл, СТ
Юниоры 2+1, D кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Сеньоры 2+1, ОК, СТ
Взрослые, ЧМО г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 1, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Молодежь, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Дети 2, Е кл, ЛА
Дети 1, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Дети 2, D кл, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, до Е кл, ЛА
Юниоры 1, D кл, ЛА
Юниоры 2, D кл, ЛА
Юниоры 2+1, только Е кл,
Дети 2+1, ОК, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, E+D кл, ЛА
Юниоры 2+1, D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Сеньоры 2+1, ОК, ЛА
Взр + Мол, до С кл, ЛА
Юниоры 2, до С кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Взр + Мол, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Взр + Мол, до А кл, ЛА
Взр + Мол, ОК, ЛА
Юниоры 1, ОК, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 2, ОК, ЛА
Взр + Мол, до С кл, СТ
Юниоры 2, до С кл, СТ
Юниоры 1, до С кл, СТ
Взр + Мол, до B кл, СТ
Юниоры 2+1, С кл, СТ
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Взр + Мол, ОК, СТ
Юниоры-1, ОК, СТ
Молодежь, ОК, СТ
Юниоры-2, ОК, СТ
Юниоры 2+1, D+C кл, СТ
Дети 2, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е+D кл, СТ
Юниоры 2+1, D+C кл, ЛА
Дети 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ Р-НА, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е+D кл, ЛА
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-4, Европейская программа
Дети, Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
«Обязательная программа» Дети-2, Стандарт
«Обязательная программа» Дети-1, Стандарт
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые, Стандарт (до B)
Взрослые, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь-2, Латина
08 мар 2023 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) A Молодежь La
A Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-3 La
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Сеньоры-4 La
Открытый Сеньоры-4 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ-3
Дети-2, C кл, СТ-4
Дети 2, D кл, СТ-4
Юниоры 1, D кл, СТ-4
R/S Дети 2, ОК, СТ-4
Дети 2, ОК, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ-3
СОЛО Дети 2+1, до D кл, СТ-4
Юниоры 1, Е кл, ЛА-3
Дети 2, С кл, ЛА-4
Дети 2, D кл, ЛА-4
Юниоры 1, D кл, ЛА-4
R/S Дети 2, ОК, ЛА-4
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА-3
СОЛО Дети 2+1, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, Е кл, 6т
Взр+Мол, до С кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Взр+Мол, до B кл, ЛА
Взр+Мол, до A кл, ЛА
Взр+Мол, OK, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 2, С кл, СТ
Взр+Мол, C+D, СТ
Взр+Мол, B+С, СТ
Взр+Мол, A+B СТ
R\S Взр+Мол, OK, СТ
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые, Секвей - LA
Первенство Москвы Дети-2, ST
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
Первенство Москвы Дети-1, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
Первенство МФТС Сеньоры-1, LA
Первенство МФТС Сеньоры-2, LA
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-2 C класс, 10 танцев
РФ Юниоры-1 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ, Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
РФ Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
РФ Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Латина
ДОССРФ Взрослые, Стандарт
ДОССРФ Взрослые, Латина
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
27 ноя 2022 Кубок друзей СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2, Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Европейская программа
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 ноя 2022 Кубок Оникса Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R/S Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
R/S Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
04 ноя 2022 Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
ПМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
ПМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
ЧМО Взрослые, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Взр+Мол, СТ (4 танца) (D класс)
Взр+Мол, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, до Е, СТ (3 танца)
Юниоры 1+2, до Е, ЛА (3 танца)
Дети-2, СТ (4 танца) (Д+С)
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Юниоры 2+1, Д класс, СТ (4 танца)
Юниоры 2+1, Д класс, ЛА (4 танца)
RS Дети 1+2, СТ
RS Дети 1+2, ЛА
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Взрослые + Мол, СТ
Молодежь, СТ
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
Взрослые + Мол, С+B класс, СТ
Взрослые + Мол, B+А класс, СТ
Юниоры 2+1, C класс, ЛА
Взрослые + Мол, С+B класс, ЛА
Взрослые + Мол, B+А класса, ЛА
RS Юниоры 2+1, ЛА
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Соло, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Соло, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Соло, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Соло, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Соло, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R/S, Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
R/S, Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокрдвоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
R/S, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 RS Взрослые, Европейская программа
10 сен 2022 Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар) A Молодежь La
A Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
Открытый Юниоры 2+1 La
Открытый Юниоры 2+1 St
04 сен 2022 Кубок Содружества СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2+1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2, Д класс, СТ (4 танца)
Юниоры 1, Д класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, СТ
Дети-2, ЛА
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
Юниоры 1, до C класса, СТ
Взрослые + Мол, до Д класса, СТ (4 танца)
Взрослые + Мол, СТ
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, СТ (4 танца)
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
05 июн 2022 Сюрприз A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
04 июн 2022 Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Первенство МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство МФТС Юниоры-1 C класс
B. Первенство МФТС Юниоры-2 C класс
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
Первенство МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Первенство МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
Первенство МФТС Дети-1 D класс, 6 танцев
Первенство МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, ST
28 май 2022 Ника 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-2 H+E класс, ST
Дети-1 H+E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 H+E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 H+E класс, LA
Дети-1 H+E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 H+E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Взрослые до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Взрослые, ST
Молодежь, ST
Молодежь до A класса, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, ST
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, ST
Первенство Ленинского г.о. Молодежь, ST
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, LA
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, LA
Первенство Ленинского г.о. Молодежь, LA
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры + Дети, Кубок Венского вальса
17 апр 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, СТ (C класс)
Юниоры-1, СТ-3 (E класс)
Дети-2, СТ-3 (E класс)
Юниоры 2+1, С класс
Юниоры 2+1, СТ-3 (E класс)
Юниоры 2+1, СТ-4 (D класс)
Дети 2+1, СТ-4 (D класс)
Дети 2+1, СТ-3 (E класс)
Юниоры-2, СТ-4 (D класс)
Юниоры-1, СТ-4 (D класс)
Дети-2, СТ-4 (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (Открытый класс)
R/S Юниоры 2+1, СТ (B класс)
Юниоры-2, СТ (Открытый класс)
Юниоры-1, СТ (Открытый класс)
Дети 2+1, American Smooth
Юниоры-1, ЛА (C класс)
Юниоры-1, ЛА-3 (E класс)
Дети-2, ЛА-3 (E класс)
Юниоры 2+1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА-3 (E класс)
Дети-1, ЛА-3 (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ЛА-4 (D класс)
Дети 2+1, ЛА-4 (D класс)
Дети 2+1, ЛА-3 (E класс)
Юниоры-2, ЛА-4 (D класс)
Юниоры-1, ЛА-4 (D класс)
Дети-2, ЛА-4 (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (Открытый класс)
R/S Юниоры 2+1, ЛА (B класс)
Юниоры-2, ЛА (Открытый класс)
Юниоры-1, ЛА (Открытый класс)
Юниоры 2+1, С+D, СТ
Юниоры 2+1, С+D, ЛА
Взрослые + Молодежь, American Smooth
Взрослые + Молодежь, B+C, СТ
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
Взрослые + Молодежь, D+E, СТ-4
Взрослые + Молодежь, D+E, ЛА-4
Юниоры 2+1, American Smooth
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
Взрослые + Молодежь, A+B, ЛА
Взрослые + Молодежь, C+D, СТ
Взрослые + Молодежь, C+D, ЛА
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, ЛА (Открытый класс)
Молодежь, СТ (Открытый класс)
Молодежь, ЛА (Открытый класс)
19 мар 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-1 до C класса, Стандарт
RS Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры 3+4, Латина
Дети-1, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Молодежь 2+1 до B класса, ST
RS Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
RS Юниоры-1, ST
Взрослые, ST
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети-2, LA
Дети-1, LA
ЧМО Взрослые, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
ЧМО Взрослые, LA
ПМО Юниоры-1, LA
ПМО Юниоры-2, LA
Молодежь 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые, LA
Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
RS Юниоры-1, LA
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
Взрослые, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
ЧМО Взрослые, ST
ПМО Молодежь, ST
ПМО Юниоры-2, ST
Молодежь 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые, ST
Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 2+1, LA
Сеньоры 4+3, LA
ПМО - Первенство ЮЗАО г. Москвы Москап Гран При - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО - Первенство ЮЗАО г. Москвы Москап Гран При - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
22 янв 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Латина
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латина
КУБОК МФТС Молодежь, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 RS Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, В класс, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Сеньоры 2+1, до А класса, Стандарт
Сеньоры 4+3, до А класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, до А класса, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Осенний Кубок Карибии A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 окт 2021 "Ника-2021" ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
18 сен 2021 "Огни Москвы-2021" ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, 10 танцев
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ВС Юниоры-2, Двоеборье
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Молодежь, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 июн 2021 Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Первенство СЗАО Юниоры-2, 10 танцев
Первенство СЗАО Молодежь, 10 танцев
Чемпионат СЗАО Взрослые, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Первенство МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Первенство МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборь
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборь
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОС, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
ДОС, Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОС, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
ДОС, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Мужчины и Женщины, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Студенты (17-25), Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до A Взрослые + Молодежь Европейская программа
до B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до B Взрослые + Молодежь Европейская программа
до C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до C Взрослые + Молодежь Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
06 фев 2021 Гран-при Один ДОС МО Взрослые, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, ST
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, Двоеборье
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, LA
Молодежь-2 до А класса, LA
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Дети-2 Латиноамериканская программа
до D Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 ДОС г. Москвы Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Молодежь, LA
RS Юниоры-1, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
04 ноя 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП) C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D RS Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
17 окт 2020 Большой кубок Прометея! (СБСП) A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс
Рейтинг МФТС Дети-1, Д класс
Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Рейтинг МФТС Дети-2, С класс
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниор 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина D.RS.Дети 2+1, Латина
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Standard
RS Юниоры-2, Европейская программа
WDSF International Open Standard
Звезды России (Взрослые + Молодежь), Европейская программа
29 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ПР Молодежь, Европейская программа
24 фев 2020 Москап Гран-при. A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Standard
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП) A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Чемпионат Москвы Ансамбли, Европейская программа
Молодежь Ансамбли, Европейская программа
Юниоры Ансамбли, Латиноамериканская программа
Дети Ансамбли, Европейская программа
Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
WDSF International OPEN STANDARD
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2019 Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - B Молодежь Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - B Взрослые Латиноамериканская программа
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок муниципального округа Перово, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
10 ноя 2019 Кубок Галант-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, B класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, 10 танцев
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
МС Взр + Мол, 10 танцев - Adult-Youth 10 dances
WDSF Молодежь, St - WDSF Youth, St
04 ноя 2019 Большой Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D RS Дети 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Стандарт
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
13 окт 2019 Кубок "Сюрприз" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L КУБОК РОССИИ Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
WDSF Open Junior I Standard
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок "Сюрприз" - D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок "Сюрприз" - D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Стандарт (до B класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 июн 2019 Здравствуй, лето-2019! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
12 май 2019 Кубок Галант-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Юниоры-2, В класс, Стандарт
Юниоры-2, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
20 апр 2019 ВФСО Динамо 96 лет A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
17 мар 2019 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Youth Standard
03 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - европейская программа ПР.Молодежь-2, Европейская программа
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
02 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, европейская программа ЧР.Взрослые, Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Standard
16 фев 2019 Большой Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
03 фев 2019 Зимний Кубок Ника Данс 2019 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство РК Первенство Республики Крым Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Крым Молодежь, Европейская программа
Первенство Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Крым Взрослые, Европейская программа
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа
27 янв 2019 Чемпионат Москвы Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Чемпионат Москвы, Европейская программа Взрослые, Европейская программа
20 янв 2019 Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
ПМ Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
23 дек 2018 Кубок Москвы Кубок Москвы, Двоеборье
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 ST
WDSF Open Junior II Standard
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Standard
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Европейская программа
05 ноя 2018 Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре WDSF Open Junior II Standard
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Взрослые + Молодежь, La (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 окт 2018 Динамиада 2018 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 RS Дети 2+1, Стандарт (D+E класс)
IC Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
IC Молодежь, Латиноамериканская программа
IC Дети-1, Европейская программа
IC Взрослые, Латиноамериканская программа
IC Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа
IC Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Юниоры-2 Стандарт (С класс) - Junior 2 Standard
В. RS Молодежь-2+1 Стандарт - Youth 2+1 Standard
В. Дети-2 Стандарт - Juvenile 2 Standard
A. WDSF Open Youth Standard
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок ТСК Сюрприз B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
02 июн 2018 Здравствуй лето 2018 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Youth Standard
Юниоры-2, Европейская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
22 апр 2018 Кубок ТСК Карибия B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до В класса Стандарт
WDSF Open Standard
INT Юниоры-2, Стандарт- Junior-2 Standard
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
WDSF Open Youth Standard
07 апр 2018 MOSCUP GRAND PRIX A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла WDSF Open Junior II Standard
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth, Standard
WDSF Open Junior 2, Standard
08 мар 2018 Первенства и чемпионаты муниципального округа Перово г. Москвы "Кубок Лотоса" Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Дети-2 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (откр.) Европейская программа
Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые (откр.) Европейская программа
Взрослые (откр.) Латиноамериканская программа
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Standard
17 фев 2018 Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
10 фев 2018 Мега Данс B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Секвей, Европейская программа
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Juvenile 1, Дети-1, 6т.
Juvenile 2, Дети-2, 8т.
OPEN STANDARD JUNIOR
Junior1, Юниоры 1, St
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Junior I Latin
26 ноя 2017 Кубок Карибии! D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Youth Standard
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
05 ноя 2017 Ноябрьский Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
WDSF Open, Standard
Юниоры-1, Европейская программа
21 окт 2017 Большой Осенний Кубок Прометея! D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Youth Standard
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior 2 Latin
WDSF Open Standard
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста WDSF OPEN YOUTH STANDARD
30 сен 2017 Кубок Динамо E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Сеньоры Латиноамериканская программа
C Сеньоры Европейская программа
D Сеньоры Европейская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до "D"-классс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
03 сен 2017 Тёплое сердце Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
03 июн 2017 Здравствуй, Лето - 2017 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
28 май 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2,В класс, Латиноамериканская программа
14 май 2017 Кубок Санрайс! C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
06 май 2017 Бал Победы R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Кубок ЮФО
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar ВС Взрослые, La (Adult La)
Дети-2, St (Juvenile 2 St)
Дети-2, La (Juvenile 2 La)
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
Взрослые + Молодежь, St до C класса (Youth+Adult St, C)
ВС Взрослые, St (Adult St)
BC Молодежь, St (Youth St)
WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN
Взрослые + Молодежь, La до C класса (Youth+Adult La, C)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Взрослые + Молодежь La - Adult La
15 апр 2017 Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Дети-2, Латина Первенство СТСР
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Youth Standard
26 мар 2017 МаксиПриз - 2017 Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (oткр.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Кубок Блэк Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
18 мар 2017 Хрустальная капель Дети-2 (H+E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E+D) 8 танцев
RS Юниоры 2+1 (откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E+D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (откр.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
11 мар 2017 Мужчины, женщины, Европейская программа Чемпионат России Взрослые, Стандарт
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д ВС Юниоры-2, Стандарт
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior 2, Standard
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23 фев 2017 Кубок Оникса A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
19 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017 ЗПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 фев 2017 Кубок ТСК "ЗИЛ" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
03 дек 2016 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
20 ноя 2016 Кубок Сюрприза C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 ноя 2016 "Сюрприз" на Грин Стрит! E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
13 ноя 2016 Кубок ТСК "Ультра" Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (C) Европейская программа
Юниоры-1 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (C) Европейская программа
Юниоры-2 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (С) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (С) Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Кубок Галанта - 2016 Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) 10 танцев
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
27 окт 2016 Кубок России Взрослые, Европейская программа КУБОК РОССИИ Взрослые, Стандарт
15 окт 2016 Динамиада - 2016 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 окт 2016 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth St
Взр.+ Мол., Adult+Yoth B class St
Взр.+ Мол., Adult+Yoth C class St
Взр.+ Мол., Adult+Yoth C class La
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth Standard
Дети-1, Латиноамериканская программа
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина WDSF OPEN STANDARD YOUTH
Взр. + Мол., St до С класса (Youth+Adult St, C)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые, Латиноамериканская программа
WDSF Open, Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
03 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
03 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2016 ПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла WDSF Open Junior II Standard
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Youth Standard
23 фев 2016 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
31 янв 2016 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Сеньоры-2, Латина
30 янв 2016 Сеньоры-2, Европейская программа Первенство СТСР Сеньоры-2, Стандарт
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры, юниорки 16-18 лет, Европейская программа
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 14-15 лет, Двоеборье
Юниоры, юниорки 19-20 лет, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Мужчины, женщины, Двоеборье
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Мужчины, женщины, Европейская программа
06 дек 2015 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
21 ноя 2015 Памяти Владимира Балашова посвящается Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
08 ноя 2015 Галант Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (I-отделение)
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (II-отделение)
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1(C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
07 ноя 2015 Кубок ТСК Ультра Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (Е) 6 танцев
Юниоры 2+1 (Е) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (Е) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (C) Европейская программа
Юниоры-1 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (C) Европейская программа
Юниоры-2 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin WDSF Open, Standard
29 апр 2012 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin WDSF, Юниоры-II, Европейская программа