Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хайсаров Гарифьян Галимьянович

Челябинск

Номер удостоверения

88

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 05 апр 1999
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 21 мар 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Артемьев Олег - Чинаева Анна 18 янв 2019 - 02 фев 2019 15 дней
Батырев Юрий - Демченко Дарья 02 апр 2016 - 24 апр 2016 22 дня
Бережной Александр - Тимонина Анна 24 сен 2022 - 06 май 2023 7 месяцев 11 дней
Бережной Александр - Ослон Арина 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Булдашова Алиса - 24 сен 2023 - 12 ноя 2023 1 месяц 18 дней
Гайнатдинов Эдуард - Трифонова Мария 26 мар 2017 - 13 май 2017 1 месяц 17 дней
Горощеня Максим - Андреева Дарья 24 сен 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 27 дней
Гребенщиков Марк - Манина Дарья 30 окт 2022 - 21 янв 2024 1 год 2 месяца 21 день
Губа Григорий - Родина Дарья 14 сен 2023 - 21 янв 2024 4 месяца 7 дней
Гусев Семен - Попова Елизавета 29 май 2022 - 21 янв 2024 1 год 7 месяцев 23 дня
Дорошенко Егор - Чурикова Кристина 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Еркаев Артем - Пискун Александра 17 окт 2015 - 19 окт 2015 2 дня
Еркаев Артем - Пискун Александра 20 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 26 дней
Ефименко Григорий - Ищенко Елизавета 17 окт 2015 - 03 апр 2016 5 месяцев 17 дней
Исупов Вячеслав - Хабарова Ульяна 18 май 2019 - 12 окт 2019 4 месяца 25 дней
Калашников Георгий - Морданенко Анна 22 апр 2017 - 19 янв 2018 8 месяцев 28 дней
Калашников Георгий - Климахина Ирина 19 май 2018 - 22 июн 2018 1 месяц 3 дня
Камышлейцев Степан - Неверович Мария 23 окт 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 19 дней
Камышлейцев Степан - Чинаева Анна 24 сен 2017 - 03 мар 2018 5 месяцев 8 дней
Камышлейцев Степан - Запускалова Анастасия 16 дек 2018 - 18 янв 2020 1 год 1 месяц 2 дня
Козлов Никита - Неверович Мария 30 сен 2017 - 28 сен 2018 11 месяцев 28 дней
Кузнецов Кирилл - Табакова Анна 04 фев 2017 - 11 мар 2017 1 месяц 4 дня
Курлаев Кирилл - Булдашова Алиса 20 май 2023 - 20 май 2023
Марченко Матвей - Манина Дарья 20 сен 2020 - 26 сен 2021 1 год 5 дней
Михаленя Анна - 18 май 2024 - 18 май 2024
Михаленя Елизавета - 18 май 2024 - 18 май 2024
Недоцуков Антон - Митрохина Мария 23 июн 2009 - 27 дек 2009 6 месяцев 4 дня
Огорельцев Лев - Подрядова Валерия 29 сен 2019 - 18 май 2024 4 года 7 месяцев 19 дней
Отто Максим - Сафина Алина 05 ноя 2016 - 21 май 2017 6 месяцев 14 дней
Пешков Захар - Подрядова Валерия 11 ноя 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 5 дней
Пешков Захар - Моисеенко Валерия 14 сен 2019 - 17 апр 2021 1 год 7 месяцев 2 дня
Попова Елизавета - 30 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 18 дней
Поспелов Даниил - Патлусова Екатерина 05 ноя 2016 - 06 дек 2020 4 года 1 месяц
Поспелов Даниил - Тимонина Анна 17 апр 2021 - 14 май 2022 1 год 26 дней
Потапов Михаил - Губина София 20 ноя 2016 - 21 янв 2018 1 год 2 месяца
Потапов Михаил - Корнева Валерия 23 фев 2018 - 07 мар 2020 2 года 12 дней
Рудных Ярослав - Чинаева Анна 16 окт 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 26 дней
Рудных Ярослав - Игбаева Динара 19 ноя 2017 - 19 янв 2018 2 месяца
Стрельников Никита - Воробьева Елизавета 21 янв 2017 - 15 мар 2020 3 года 1 месяц 22 дня
Удин Павел - Митченкова Анастасия 19 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 3 дня
Усольцев Никита - Джафарова Алиса 06 мар 2022 - 06 май 2023 1 год 1 месяц 30 дней
Ханевский Кирилл - Шваб Анастасия 24 мар 2022 - 15 июн 2023 1 год 2 месяца 21 день
Ханевский Кирилл - Апурина Мария 16 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 1 день
Хорошилов Владимир - Корнева Валерия 08 окт 2016 - 19 янв 2018 1 год 3 месяца 11 дней
Хорошилов Владимир - Зеленокор Мария 06 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 12 дней
Хорошилов Владимир - Шелементьева Антонина 16 дек 2018 - 15 мар 2020 1 год 2 месяца 28 дней
Хусамов Данил - Маликова София 17 ноя 2018 - 26 фев 2022 3 года 3 месяца 10 дней
Чубаев Алексей - Джафарова Алиса 15 мар 2020 - 24 сен 2021 1 год 6 месяцев 10 дней
Чубаев Алексей - Любина София 19 дек 2021 - 21 май 2022 5 месяцев 1 день
Шлыков Даниил - Воробьева Елизавета 18 дек 2022 - 18 дек 2022
Яворский Владислав - Багаутдинова Анита 12 окт 2019 - 23 мар 2023 3 года 5 месяцев 10 дней
Яворский Владислав - Морданенко Анна 06 май 2023 - 02 фев 2024 8 месяцев 28 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, ST
ВФМ Сеньоры 4+3, ST
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
ВФМ Сеньоры 4+3, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
Юниоры-1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
03 дек 2023 Зимний Кубок СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до С класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до С класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (4 танца) ( до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (4 танца) ( до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
12 ноя 2023 Кубок победителей СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
05 ноя 2023 Золотое Оренбуржье ПОО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПОО Дети-1, Латина (3 танца)
ДОСОО Юниоры-1, Стандарт
ДОСОО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСО Дети-2, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПОО Молодежь-2, 10 танцев
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Дети-2, ST (4 танца)
08 окт 2023 Кубок Удмуртской Республики ДОС СРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Молодежь, Европейская программа
07 окт 2023 Ритм-Бал СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
30 сен 2023 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
A. Дети-2, Латина (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программ, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программ до C класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа B класс
24 сен 2023 Кубок Челябинской области КУБОК ЧО Мужчины и Женщины, Европейская программа
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-2 Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Взрослые до A класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA
Взрослые до A класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 май 2023 Виват Екатеринбург Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Европейская прогрмма, до В класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Чемпионат МО "город Екатеринбург" среди мужчин и женщин Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
30 апр 2023 Кубок Удмуртской Республики Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 Кубок Победы ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ДОССРФ Юниоры и Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Стандарт (до B)
21 апр 2023 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь-2, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1, LA
Молодежь-2, LA
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Время первых ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 мар 2023 Данс Урал Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до В класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C классa
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
Юниоры, Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин 19 и старше Европейская программа
Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин 19 и старше Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
26 фев 2023 Автограф 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Взрослые, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПЧО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
ПЧО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПЧО Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ПЧО Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
ПЧО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Взрослые, Стандарт (до C)
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Дети 2+1, европейская программа Е+D класс
Дети 2+1, латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа до B класса
Молодежь, латиноамериканская программа до B класса
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети-1, E класс 6т.
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
ПСРФ Юниоры-2, 10 т.
ПСРФ Дети-1, Стандарт
ПСРФ Дети-2, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, 10 т.
ПСРФ Молодежь, 10 т.
ПСРФ Молодежь-2, 10 т.
ЧСРФ Взрослые, 10 т.
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, La до С
ПСРФ Дети-1, Откр. класс 6 т.
ПСРФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до В
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
ЧСРФ Взрослые, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
ЧСРФ Взрослые, Латина
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Омской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Молодежь-2, Стандарт (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
ДОСССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан ПРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПРБ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПРБ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
КРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
КРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-1, Латина (до C класса)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Латина (до C класса)
КРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
03 дек 2022 Шёлковый Путь - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (до C)
Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Кубок Свердловской области. Стандарт
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры - 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Кубок Свердловской области. Латина
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа Е+D класс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал Взр + Мол, La (до A класса)
RS Взр + Мол, La
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры-2, St
Юниоры-1, St
Взр + Мол, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-1, La
08 окт 2022 Ритм-Бал Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Молодежь, La (до C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
23 сен 2022 Кубок Империи RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
A.ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
29 май 2022 Открытое Первенство Копейского городского округа Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (3 танца) ОК
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (3 танца) ОК
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) ОК
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (4 танца) ОК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Гран-при ЧО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Гран-при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до Е)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
ЧМО Взрослые, Европейская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2022 Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23 апр 2022 Екатерининский бал Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа , до В класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1, Двоеборье E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство г. Челябинска Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Молодежь, La (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класс)
ПЧО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
ПЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь 2, Двоеборье (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
ПЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-2, St (до B класс)
Юниоры-2, La (до B класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, La (до C класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, La (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
Сеньоры, St (C класс)
Сеньоры, La (Открытый класс)
12 фев 2022 Кубок Маэстро Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до S класса
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Дети-1, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-1, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧЦФО Взрослые, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат ТО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат ТО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ТО Взрослые, Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ТО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство ТО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ТО Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ТО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
12 дек 2021 Региональное соревнование С "Автограф-2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, St (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, La (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Чемпионат МО г. Екатеринбург среди мужчин и женщин, европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чемпионат МО г. Екатеринбург среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
04 дек 2021 Региональные рейтинговые соревнования Стихия танца на кубок главы Сосновского района Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (lдо C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ЧМО Взрослые, Европейская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОСМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОСМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
ОКС Молодежь, Европейская программа
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОКС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 май 2021 ВИКТОРИЯ 2021 A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
A. Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класса)
A. Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класса)
A. Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
A. Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
A. Гран-при Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 май 2021 ТСК Автограф Кубок Победы ГП ЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ГП ЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (до D класса)
15 май 2021 Урал-Россия ОС Молодежь, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
01 май 2021 Кубок Удмуртской Республики Кубок УР Взрослые, Европейская программа
Кубок УР Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+D класс, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети 2+1 Ансамбли, Европейская программа
Первенство ФТСАРР Дети 2+1 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1 Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2 Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Юниоры-2 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Молодежь Ансамбли, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые Ансамбли, Европейская программа
Чемпионат России Взрослые Ансамбли, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
13 мар 2021 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат субъекта РФ Тюменской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше, Европейская программа
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 фев 2021 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Ч УР Мужчины и женщины, Двоеборье
Ч УР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Ч УР Мужчины и женщины, Европейская программа
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
B. Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
B. Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, St (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
13 фев 2021 Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа Чемпионат Уральского федерального округа среди мужчин и женщин, европейская программа
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство Сверловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 фев 2021 Кубок Олимпа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Кубок Сверловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Первенство городского округа Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Свердловской области Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, St (Открытый класс)
RS Взр + Мол, St (до A класса)
RS Взр + Мол, La (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Латиноамериканская программа
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Старшие Дети, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Старшие Юниоры, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Старшие Юниоры, Стандарт (Открытый класс)
Старшие Дети, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Старшие Дети, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Старшие Дети, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Старшие Юниоры, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Старшие Юниоры, Двоеборье (Открытый класс)
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) ,Стандарт, (3 танца) (Открытый класс)
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) , Латина (3 танца) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.) , Стандарт (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.) , Латина (Открытый класс)
Младшие дети (2011 г.р. и мл), Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007 г.р.),Двоеборье(10 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.), Двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Европейская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Двоеборье
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Свердловской области. Мужчины и женщины, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Молодежь A+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
C.Молодежь, Стандарт (до A класса)
C.Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые, Европейская программа
D.Дети-1, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
ВС Молодежь, Европейская программа
20 сен 2020 Кубок Александрии Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, La
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
15 мар 2020 Кубок Магнитогорского городского собрания депутатов Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при ЧО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при ЧО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
22 фев 2020 Кубок главы г. Магнитогорска, ПМО Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Автограф Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Европейская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
07 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-секвей: европейская, латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Чемпионат УрФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа Чемпионат Уральского Федерального округа среди мужчин и женщин, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская, европейская программы Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет. Двоеборье.
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, Европейская программа
26 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы А. Юниоры-1, Латина - Juniors-1 LA (ПУФО)
А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Молодежь, Латина до A - Youth A LA (ОПМО)
В. Дети 2+1, Латина до E - Juveniles-2+1 E LA (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Латина Откр. - Juniors-1 LA (ПСРФ)
В. Юниоры-2, Латина Откр. - Juniors-2 LA (ПСРФ)
А. Взрослые, Латина Откр. - Adults LA (ЧСРФ)
В. Молодежь, Латина Откр. - Youth LA (ПСРФ)
А. Дети-1, Латина Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
В. Дети-2, Латина Откр. - Juveniles-2 LA (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Латина - Juniors-1 LA (ПУФО)
А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
18 янв 2020 Чемпионат УрФО: взрослые-европейская программа, двоеборье Чемпионат УФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство УФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Сеньоры, St (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Сеньоры, La (C класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-1, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, La (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Чемпионат Челябинской области Взрослые, St (Открытый класс)
21 дек 2019 Кубок Омской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (Открытые официальные соревнования Омской области)
Юниоры-1, Латина (Открытые официальные соревнования Омской области)
Юниоры-2, Латина (Открытые официальные соревнования Омской области)
Взрослые, Стандарт (Кубок Омской области)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытые официальные соревнования Омской области)
Юниоры-2, Стандарт (Открытые официальные соревнования Омской области)
Взрослые, Латина (Кубок Омской области)
08 дек 2019 Кубок Озерска Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
Сеньоры-3, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-3, La (4 танца) (D класс)
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Международные соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.Юниоры 2+1 только C класс, Латина
А.ВС Молодежь, Стандарт
Дети-2, Европейская программа
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
А.RS Молодежь 2+1, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры-1, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Юниоры-2, Ст, С+B кл
Взр+Мол, Ла, до A кл
Юниоры-1, Ла, D+C кл
ОСМО, Юниоры-2, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
Дети-1, Ла, ОК
Дети-1, 6 т, ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юноши и девушки, 14-15 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юниоры и юниорки, 16-18 лет, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
06 окт 2019 Осенняя звезда Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Первенство города Челябинска Юниоры-2, La (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
B. Сеньоры-2+3, Европейская программа (E класс)
B. Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа, (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
B. Молодежь, Латиноамериканская программа, (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа, (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, (до B класса)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Гран При ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран При ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Молодежь, Европейская программа (A класс)
ВС Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
МС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin МС Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальные соревнования г.Челябинска в рамках международных соревнований КГ Челябинской области. Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
МС Взрослые, Европейская программа
17 мар 2019 Кубок Фортуны Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство города Тулы, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Сеньоры, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Оф.соревн.субъекта РФ. Юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
ОПКГО Молодежь, St (Открытый класс)
ОЧКГО Взрослые, La (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Кубок главы города Магнитогорска Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье ПУФО Молодежь, St (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионат УрФО Взрослые - Европейская программа, Двоеборье Ч УФО (ЧСО) Взрослые, Европейская программа
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Молодежь, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
ПСО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
18 янв 2019 Чемпионат УрФО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программы Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
В.Взрослые, Латина (ОЧСРФТО) - Adults Latin
В.Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс) (ОПСРФТО)
В.Юниоры-1, Латина (ОПСРФТО) - Juniors 1 Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (ОПСРФТО)
А.Молодежь, Стандарт (ОПСРФТО) - Youth Standard
В.Взрослые, Стандарт (ОЧСРФТО) - Adults Standard
А.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
А.Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
В.Молодежь-2, Стандарт (ОПМО г.Тюмень)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УФО)
В.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОПМО г.Тюмень)
16 дек 2018 Рождество с "Дэнс Вей" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
Юниоры 2+1, Ст, до D кл
Юниоры 2+1, Ла, до D кл
Взр+ Мол, Ла, до B кл
Дети-2, Ла, 4 т, до D кл
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, до D кл
Взр + Мол, Ла, до A кл
Дети 2+1, Ст, ОК
Юниоры-1, Ла, до C кл
Молодежь, Ст, ОК
Молодежь, Ла, ОК
Дети-1, Ст, ОК
Дети-2, Ла, ОК
Юниоры-1, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Junior-1+2, St RS Юниоры-1+2, Ст, ОК
Дети-2, Ст, 4 т, D кл
Молодежь, Ст, до B кл
Молодежь, Ла, до B кл
Дети-2, 6 т, E кл
КС ВФТСАРР. Взр + Мол, Ла
Juvenile-2, 8 dances Дети-2, 8 т, ОК
Juvenile-2, St Дети-2, Ст, ОК
ВС Юниоры-2, Ла
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2018 Центр Державы Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев.) (D кл.)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-1, St до Е класса
Дети-2, St до Е класса
Дети-2, La до Е класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до С класса
Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
RS Дети 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (B класс)
RS Юниоры 2+1, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La
Молодежь, St
Взр+Мол Internation comp. La
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-2, Двоеборье
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Всероссийское соревнование Юниоры-1
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
Квалификационное соревнование ФТСАРР
06 окт 2018 Золото Пармы Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Сеньоры, ST
Дети-1, LA
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
03 июн 2018 Другое официальное соревнование МО Первенство города Куртамыша Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) до D класса)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
26 май 2018 Звезды Сибири A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Дети-2, европейская программа, открытый класс
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
06 май 2018 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до B класса)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, St (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Стандарт
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Юниоры 2+1, до Е класса Латина
A. Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
B. Юниоры-1, до С класса Стандарт
A. Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
B. Юниоры-2, до С класса Латина
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
B. RS Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Латина
B. Дети-1, открытый класс (6 танцев)
Дети-2, Стандарт открытый класс
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, St
International Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-1, St до E класса
Юниоры-2, La до B класса
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), La
ВС Юниоры-2(Junior 2), La
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1), La
RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), St
ВС Юниоры-2(Junior 2), St
Дети 2(Juvenile 2), St D класс
01 апр 2018 Кубок Югры 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 3 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры-1 / Senior 1 La, Латиноамериканская программа
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до A класса
Гранд-сеньоры, Европейская программа, до D класса
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Кубок Свердловской области среди мужчи и женщин, европейская программа
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Кубок Свердловской области среди мужчи и женщин, латиноамериканская программа
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПГ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
17 фев 2018 Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
10 фев 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство ЯНАО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство ЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство ЯНАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОП ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство ЯНАО
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОП ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК) Первенство ЯНАО
Молодежь, Двоеборье (ОК) ОП ЯНАО
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (ОК) ОЧ ЯНАО
Взрослые+Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
04 фев 2018 Кубок Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 янв 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Взрослые, Стандарт (Чемпионат ТО) - Adutls Standard
А.Юниоры-1, Латина (B класс) - Juniors-1 Latin
В.Юниоры-2, Латина - Juniors-2 Latin
В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard (4 dances)
Молодежь, Латина (Первенство ТО) - Youth Latin
В.Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
21 янв 2018 Тестовый турнир А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Сеньоры, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры, La (4 танца) (D класс)
ПФТСЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ПФТСЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ПУФО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПУФО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПУФО Молодежь, La (Открытый класс)
ЧУФО Взрослые, St (Открытый класс)
ЧФТСЧО Сеньоры, La (Открытый класс)
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Европейская прграмма, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Первенство г.Екатеринбург, Юноши и девушки, 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые , Европейская программа, до A класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
17 дек 2017 Рождество с "Dance way" Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B + С класс)
Юниоры-2, La (B + С класс)
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до A класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
03 дек 2017 Первенство города на Кубок Департамента образования администрации города Новый Уренгой Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Командное первенство
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Командное первенство
Юниоры-1, Латина (ОК) Командное первенство
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Командное первенство
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Дружбы
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок Дружбы
Дети-1, W (H класс) Дружба
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B + C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B + С класс)
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
Взрослые + Молодежь, St (A + В класс)
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамерикаская программа, Открытый класс
11 ноя 2017 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Сосновского МР
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
04 ноя 2017 Чемпионат и Первенство Новосибирской области 2017 Юниоры-1, Двоеборье (Первенство НСО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство НСО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство НСО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат НСО)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство НСО)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Латина (Первенство НСО)
Дети-1, Сокр. двоеборье (Первенство НСО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство НСО)
Молодежь, Латина (Первенство НСО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат НСО)
Дети-2, Сокр.двоеборье (Первенство НСО)
Юниоры-2, Латина (Первенство НСО)
Молодежь, Стандарт (Первенство НСО)
Взрослые, Латина (Чемпионат НСО)
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Juvenile II+I Standard
ROC RS Adults + Youth Latin
ROC RS Adults + Youth Standard
ROC Junior II Ten Dance
21 окт 2017 МОСДЭНС A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Чемпионат Удмуртской Республики
Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
Чемпионат Удмуртской Республики
Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, (Juvenile 2) до E класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до E класса
Дети-1, (Juvenile 1) до E класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса
International Competinion Youth (Молодежь), St до B класса
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), St до А класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса La
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса La
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса St
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса La
Рейтинг ФТСАРР St
Дети-1, (Juvenile 1) St
Юниоры-1, (Juniors 1) до C класса, La
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до B класса, La
International Competinion Youth (Молодежь), St
ВС среди студентов St
Юниоры-2, (Juniors 2), La
Дети-1, St до D класса
Дети-1, La до D класса
International Competinion Youth (Молодежь), La до B класса
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La до А класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до D класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, St
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса St
Рейтинг ФТСАРР La
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) La
Юниоры-1, (Juniors 1) до C класса, St
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до B класса, St
International Competinion Youth (Молодежь), La
Юниоры-2, (Juniors 2), St
30 сен 2017 Первенство УФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа. Юноши, Девушки (16-18 лет) Двоеборье ПУФО Юниоры и юниорки, 16-18 лет, Двоеборье
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Европейская программа, до B класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, открытый класс
RS Дети 2+1, двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа, открытый класс
Молодежь + Взрослые, Европейская программа, до A класса
24 сен 2017 Кубок Александрии Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Junior II Open Standard
Дети 1, Латиноамериканская программа
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
WDSF Judges 10 dances
WDSF Judges Junior II 10 dances
WDSF Judges Youth Standard
WDSF Judges Junior I Latin
28 май 2017 Звезды Сибири Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (E-C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (E-B)
ОПОО Молодежь, Стандарт
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
ОЧОО Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
ОЧОО Взрослые, 10 танцев
07 май 2017 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
01 май 2017 Кубок главы Златоустовского ГО Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПЗГО Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (3 танца) (E класс)
22 апр 2017 Европейская программа Кубок России Взрослые, Стандарт
22 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь-2, Стандарт
22 апр 2017 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина Первенство России
15 апр 2017 Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт Первенство СТСР
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет) St (Открытый класс)
08 апр 2017 Кубок Данстревел Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 мар 2017 Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики RS Взр. + Мол. Стандарт - Youth + Adults ST
Молодежь Стандарт- Youth ST
Юниоры-2 Латина - Juniors II LA
Взр. + Мол. Стандарт - Youth + Adults ST
RS Взр. + Мол. Латина - Youth + Adults LA
Юниоры-1 Стандарт - Juniors I ST
Взр. + Мол. Латина - Youth + Adults LA
25 мар 2017 Сеньоры-2, Европейская программа Сеньоры-2, Европейская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 мар 2017 Мужчины, женщины, Европейская программа Чемпионат России Взрослые, Стандарт
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д ВС Молодежь, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь,Ok, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
ОПКГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
ОПКГО Молодежь, St (Открытый класс)
ОПКГО Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Кубок главы г. Магнитогорска Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Латина E класс
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина Открытый класс
Дети-2, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина до B класса
05 фев 2017 Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Стандарт
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin А.Дети-1, 6 танцев (E класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
А.Молодежь, Стандарт (B класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Первенство УрФО)
А.Молодежь, Латина (B класс)
А.Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
ПЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, St (B класс)
Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
25 дек 2016 Новогодний Кубок - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 дек 2016 Кубок Департамента образования Администрации города Новый Уренгой Дети-1, М.Вальс (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Команды
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Команды
Юниоры-1, Латина (ОК) Команды
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Команды
Взр + Мол, Латина (ОК) Команды
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) ТСК Шарм+па
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) ТСК Шарм+па
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
RS Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Молодежь, Латина, Открытый класс
РЕЙТИНГ СТСР, ЛАТИНА Взрослые + Молодежь
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Юниоры-1, до D класса (8 т.)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до В
RS Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
20 ноя 2016 Ровесник - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Гран При ФТССО Дети-1, двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Гран При ФТССО Дети-2, двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина Открытый класс
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
08 окт 2016 Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа П УФО, Молодежь, Ст ОК
П УФО, Ю-2, Двоеборье ОК
08 окт 2016 Чемпионат УФО Взрслые Европейская, Латиноамериканская программа Ч УФО, Взр, Ла ОК
08 окт 2016 Золотая осень Взр + Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ла до B кл
Сеньоры, Ст E кл
Ю-2, Ст до B кл
Ю-2, Ла ОК
Ю-1, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до A кл
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
10 сен 2016 Чемпионат ДФО Латиноамериканская программа Взрослые Чемпионат ДФО, Латиноамериканская программа
09 сен 2016 Бархатный сезон - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь Рейтинг СТСР, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 Открытое первенство ПК, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытое первенство ПК, Двоеборье
Сеньоры Открытое первенство ПК, Двоеборье
09 сен 2016 Первенство ДФО Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Молодежь Европейск Юниоры-1 Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Первенство ДФО, Европейская программа
Дети-2 Первенство ДФО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 Первенство ДФО, Двоеборье
Юниоры-2 Первенство ДФО, Двоеборье
Молодежь Первенство ДФО, Европейская программа
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Юниоры-2, Латина (B класс)
ОЧОО Взрослые, Стандарт
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
ОЧОО Взрослые, Латина
ОЧОО Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Латина (B класс)
15 май 2016 Кубок "Dance Travel" - 2016 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Первенство Миасского городского округа, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 тан
Первенстко Миасского городского округа, юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
RS Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3+4, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
01 май 2016 Вальс Победы Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ст
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Двоеборье
Взр+Мол, Ст до A кл
ОЧ г.Екатеринбург, Взрослые, Ст
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ст
ОЧ г.Екатеринбург, Взрослые, Ла
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ла
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ла
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-1, 6т E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
23 апр 2016 Первенство и Чемпионат по танцевальному спорту «Уренгойский вальс» на Кубок ООО «Газпром добыча Уренгой» Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Ю-1, Ст E кл
Молодежь, Ст ОК
Взр+Мол, Ла D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю 2+1, 8 т D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Кубок СФ. Взрослые, Двоеборье
RS Ю 2+1, Ст ОК
RS Ю 2+1, Ла ОК
Мол, Ла ОК
Взр+Мол, Ла до B кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, 8т D кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Ю-1, Ла C кл
Взр, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр, Ст ОК
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
ОП г. Челябинска Юниоры-2, Латина
Рейтинг СТСР, Латина
09 апр 2016 Первенство УрФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1 E Латина - Juvenile-1 E La
Дети-2 E Стандарт - Juvenile-2 E St
Дети-1 Стандарт - Juvenile-1 St
Юниоры-1 E Стандарт - Junior-1 E St
Дети-2 D Стандарт - Juvenile-2 D St
Юниоры-1 D Стандарт - Junior-1 D St
Дети-2, 8 танцев - Juvenile-2
Юниоры-2 Латина - Junior-2 La
WDSF Open Youth LA
Юниоры-2 D Латина - Junior-2 D La
Юниоры-2 Стандарт - Junior-2 St
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 мар 2016 Хрустальная туфелька Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
12 мар 2016 Кубок Александрии Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
12 мар 2016 V открытый Кубок Главы Копейского МО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Латиноамериканская программа
Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Европейская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Standard
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
WDSF Open Latin
23 янв 2016 Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УрФО)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла до A кл
Гран При ФТССО Д-2, 8т ОК
Д-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла ОК
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 Кубок Зауралья Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю 2+1, Ст Е+D кл
Ю 2+1, Ла Е+D кл
Д-1, 6т E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю 2+1, Ст до B кл
Ю 2+1, Ла до B кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст ОК
Взр+Мол, Ла ОК
05 дек 2015 Первенство по танцевальному спорту на Кубок Департамента образования Администрации г. Новый Уренгой Дети-1, Первенство города (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Первенство города (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (Е+D класс) Кубок Дружбы
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок Дружбы
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье 6т, Открытый класс
RS Дети 1+2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
27 ноя 2015 Чемпионат УФО Студенты Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, Студенты, Европейская программа
Чемпионат УФО, Студенты, Латиноамериканская программа
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2015 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Ок, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
21 окт 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
17 окт 2015 Динамиада D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Rising Stars Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
11 окт 2015 Чемпионат Миасского городского округа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Старты сезона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев
Молодежь 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
WDSF Youth Open Standard
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Сеньоры-III, Европейская программа
Юниоры-II, 10 танцев
Дети-II, 8 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
11 сен 2015 Чемпионат ДФО Взрослые Латиноамериканская программа, Двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, Двоеборье
11 сен 2015 Первенство ДФО Молодежь Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Молодежь, Двоеборье
11 сен 2015 Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Юниоры-1, St
Первенство ДФО Юниоры-1, La
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 Дети-2,St (Juveniles-2)
RS Взрослые + Молодежь, St до B класса (Adults+Youth)
Сеньоры 1,St (Adults)
ОП ЗАТО Фокино Молодежь, St (Youth)
ОП ЗАТО Фокино Дети-2, La (Juveniles-2)
МС Взрослые + Молодежь, St
Дети-2+1, St до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Сеньоры 1, La
RS Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь,St до D класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
RS Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1
Юниоры-2, La
Юниоры-1, St (Junior)
Юниоры-1, La (Junior)
11 сен 2015 Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ДФО Дети-2, 8т.
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
30 май 2015 Чемпионаты и Первенства Омской области - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые, Стандарт (ОК)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ЧО
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ЧО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) первенство ЧО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Чемпионаты УФО, Взрослые Латиноамериканская программа Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" Мол, Ст до B кл
ПМО. Ю-2, Двоеборье ОК
ПМО. Ю-1, Ст ОК
Д-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до A кл
ПМО. Ю-1, Ла ОК
ПМО. Ю-2, Ст ОК
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до A кл
09 май 2015 Кубок Победы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2015 Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Двоеборье Ч УФО.Взр, Двоеборье
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа П УФО.Мол, Двоеборье
Взр + Мол, Ла ОК
П УФО.Ю-2, Ст ОК
Взр + Мол, Ст ОК
03 май 2015 Первенство города Кургана Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Мол, Ст ОК
Сеньоры-3+4, Ла ОК
Ю-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Мол-2, Ст ОК
Кубок Свердловской области, Взр, Ла ОК
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т
RS Ю 2+1, Ст
RS Ю 2+1, Ла
Ю-2, Ст D кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Гран При ФТССО, Д-1, 6 т
Взр + Мол, Ла до A кл
Ю-2, Ст ОК
Взр, Ст ОК
12 апр 2015 Кубок Dance Travel Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
РЕЙТИНГ СТСР, Стандарт
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
04 апр 2015 Первенство УрФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Молодежь, Стандарт
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) RS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь 2+1, Европейская программа (A класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок главы ГО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
14 фев 2015 юниоры, юниорки (16 - 18 лет), Европейская программа ПР Молодежь, Стандарт
08 фев 2015 Открытый Кубок Торнадо 2015 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое превенство Приморского края
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-В)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый кубок Приморского края
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 янв 2015 Первенство Челябинской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + Dкласс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
А.Молодежь, Стандарт - Youth ST
А.Взрослые + Молодежь, СТ (Рейтинг СТСР) - Adult ST
Сеньоры-3, Латина (4 танца) (D класс)
А.Взрослые, Латина (Чемпионат Екатеринбурга)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2014 Первенство по танцевальному спорту на Кубок Департамента образования Администрации Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Взр+Мол, Ст до B кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК ОП Св.обл.
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
18 окт 2014 6 блок чемпионатов и Первенств России Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР), Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, до D класса, La
Взрослые + Молодежь, до B класса, St
Юниоры-2, до C класса, La
Кубок СТСР среди студентов St
WDSF Open St
Взрослые + Молодежь, до B класса, La
Молодежь, La
Кубок СТСР среди студентов, La
05 окт 2014 Первенство ЯНАО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 сен 2014 Старты сезона Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 сен 2014 Ансамбли (Юниоры-1, Дети-2, Дети-1) ПСТСР Ансамбли Юниоры-1 ST
ПСТСР Ансамбли Юниоры-1 LA
ПСТСР Ансамбли Дети-1 ST
ПСТСР Ансамбли Дети-2 ST
ПСТСР Ансамбли Дети-1 LA
ПСТСР Ансамбли Дети-2 LA
27 сен 2014 Ансамбли (Юниоры-2, Молодежь) Европейская, Латиноамериканская программа ПР Ансамбли Юниоры ST
ПР Ансамбли Молодежь ST
ПР Ансамбли Юниоры LA
ПР Ансамбли Молодежь LA
21 сен 2014 Звездный кубок Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 сен 2014 Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье
12 сен 2014 Первенство ДФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство ДФО Юниоры 1 La (Открытый класс)
12 сен 2014 Первенство ДФО Юниоры-2 Двоеборье, Европейская программа Первенство ДФО Юниоры 2 St
12 сен 2014 Чемпионат ДФО Взрослые Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, La
Чемпионат ДФО Взрослые, St
12 сен 2014 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, St
Открытое первенство ДВФО и ПК Молодежь, Двоеборье
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, La
Молодежь, St
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Открытый чемпионат ДВФО и ПК Взрослые, Двоеборье
Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-1, St
Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-1, La
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
29 июн 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
27 июн 2014 Дети-2, Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латина
01 июн 2014 Закрытый Чемпионат Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 май 2014 Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
24 май 2014 Золотая свеча Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
11 май 2014 Вальс победы - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-0 2006 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1+2, Кубок Майями Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Кубок Майями В.Вальс (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок Майями
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Кубок Майями Самба (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Хобби, Латина (3 танца)
Хобби, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок Майями
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Кубок Майями Самба (Открытый класс)
09 май 2014 Автограф - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ОПЧО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОПЧО
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ла E кл
МФЗ.Ю-2, Ст E кл
МФЗ.Ю-2, Ла E кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла D кл
МФЗ.Ю-1, Ст D кл
МФЗ.Мол, Ст A кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст ОК
МФЗ.Ю-2, Ла ОК
Мол, Ст ОК. Первенство г.Екатеринбурга
Взр, Ла ОК.Чемпионат Свердловской области
МФЗ.Мол, Ла A кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст до B кл
МФЗ.Ю-1, Ст ОК
МФЗ.Взр+Мол, Ла ОК
Мол, Ла ОК Первенство г.Екатеринбурга
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B+С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 апр 2014 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2014 Первенство УрФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 апр 2014 Первенство УрФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство УФО Юниоры-2, Латина
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, D класс, Стандарт
Молодежь, Латина
Рейтинг СТСР, Стандарт
Рейтинг СТСР, Латина
Юниоры 2+1, Латина
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, Ст D кл
Ю-1, Ст D кл
Мол, Двоеборье ОК
Д-2, 6 т E кл
Ю-2, Ст D кл
Ю-2, Ла D кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Мол, Ст ОК
Мол, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК Первенство Свердловской области
29 мар 2014 Кубок Айседоры - 2014 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22 мар 2014 Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры Дети 2007 г.р. и мл., 2 танца ПАРЫ Ханты-Мансийск
Дети 2006 г.р. и мл., 3 танца ПАРЫ Ханты-Мансийск
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (ОК) Открытое первенство округа
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство округа
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство округа
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство округа
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство округа
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство округа
Взрослые+Молодежь, Стандарт (ОК) Открытое первенство окгуга
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство округа
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство округа
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство округа
15 мар 2014 Взрослые, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
09 мар 2014 Пионер - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
09 мар 2014 Первенство УФО Молодежь St, La Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Чемпионат УФО Взрослые St, La Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры и юниорки (16-18лет), Двоеборье (10 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Cеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
08 фев 2014 Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 фев 2014 Уренгойский Вальс Дети-1, (6 танцев) (ОК) ЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ЯНАО
Молодежь + Молодежь 2, Стандарт (ОК) ЯНАО
Молодежь + Молодежь 2, Латина (ОК) ЯНАО
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс) ЯНАО
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс) ЯНАО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь + Молодежь 2, Латина (ОК)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца)
Дети 0 2008 г.р. и мл, 1 танец
Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца
Дети-1 2006 г.р. и мл., 3 танца
Дети-1, 2 танца (H класс) СОЛО
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс) СОЛО
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 2 танца (H класс) СОЛО
Юниоры-1, 2 танца (H класс)
Взрослые + Сеньоры, 2 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) ТСК Ониона
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) ТСК Ониона
Мол+Взр+Сен, Стандарт (4 танца) ТСК Ониона
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
02 фев 2014 Кубок Galex Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2014 Автограф-2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
11 янв 2014 Кубок Звездный танец Дети-1, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Кубок Танго (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
22 дек 2013 Рождество с Dance way СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети (2006 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C + D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА Юниоры-1, Е-С ST, Пл.А
Молодежь, Е-В ST, Пл.А
Молодежь, Е-В LA, Пл.A
Дети-1, ОП ОО 6т, Пл.А
Взрослые+Молодежь, ОЧ ОО LA, Общ. пл.
Дети-1, Е ST3т, Пл.А
Дети-1, Е LA3т, Пл.A
Юниоры-1, Е 6т, Пл.А
Юниоры-1+2, Е ST3т, Пл.А
Юниоры-1+2, Е LA3т, Пл.А
Молодежь+Взрослые, Е-D ST4т, Пл.А
Молодежь, Е-D LA4т, Пл.А
Дети-2, Е-D LA4т, Пл.Б
Юниоры-1, Е-D 8т, Пл.A
Юниоры-2, Е-D ST4т, Пл.Б
Юниоры-2, Е-D LA4т, Пл.Б
Взрослые+Молодежь, Е-C ST, Общ. пл.
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. RS. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
В. RS. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Молодежь, Двоеборье (ПУрФО)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
А. Молодежь, Стандарт - Youth ST
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (R) - Adults ST
В. RS. Дети 2+1, Латина (4 танца) - Juveniles LA
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 дек 2013 Первенство города Кубок департамента образования Дети-0 2006 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Соло-Леди Дети-1, 2 танца (H класс)
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь Европейская программа
16 ноя 2013 XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (ЧСФО)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2013 Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ Дети-1, ST3т (E класс) пл А
Дети-1, LA3т (E класс) пл А
Дети-2, ST3т (E класс) Пл Б
Дети-2, LA3т (E класс)
Юниоры-1, ST (E-C класс) пл А
Юниоры-1, LA (E-C класс) пл А
Юниоры-2, ST (E-C класс) Пл Б
Юниоры-2, LA (E-C класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, ST (E-B класс) Общ
Взрослые+Молодежь, LA (E-B класс) Общ
Дети-1, ST3т (Открытый класс) пл А
Дети-1, LA3т (Открытый класс) пл А
Дети-2, ST4т (Открытый класс)ПЛ Б
Дети-2, LA4т (Открытый класс) Пл Б
Юниоры-1, ОП ОО 10т пл А
Юниоры-2, ОП ОО ST Пл Б
Юниоры-2, LA (Открытый класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, ST (Открытый класс) Общ.
Взрослые+Молодежь, LA (Открытый класс) Общ.
Дети-1, 6т (E класс) пл А
Дети-2, 6т (E класс) Пл Б
Юниоры-1, ST3т (E класс) пл А
Юниоры-1, LA3т (E класс) пл А
Юниоры-2, ST3т (E класс) Пл Б
Юниоры-2, LA3т (E класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, ST4т (E-D класс) Общ
Взрослые+Молодежь, LA4т (E-D класс) Общ
Дети-1, 6т (Открытый класс) пл А
Дети-2, 8т (Открытый класс) Пл Б
Юниоры-1, ST4т (E-D класс) пл А
Юниоры-1, LA4т (E-D класс) пл А
Юниоры-2, ST4т (E-D класс) Пл Б
Юниоры-2, LA4т (E-D класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, ST (E-C класс) Общ
Взрослые+Молодежь, LA (E-C класс) Общ
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые+Молодежь, Ok, СТ
Взрослые+Молодежь, Ok, ЛА
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Первенство области Юниоры-2, Ok, Двоеборье
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 St RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
RS Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до B Взрослые Латиноамериканская программа
до B Взрослые Европейская программа
13 окт 2013 Кубок 11 лицея Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B+С класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
RS Взрослые+Молодежь, Ok, СТ
RS Юниоры-1+2, Ok, ЛА
Взрослые+Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые, Ok, Чемпионат УрФО Двоеборье
RS Дети-1 + Дети-2, D + E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B класс, ЛА
Взрослые, Ok, Чемпионат УрФО Латина
Дети-1, Ok, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые, Ok, Чемпионат УрФО Стандарт
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (D класс) В
Юниоры-2, Стандарт (C класс) В
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) В
Юниоры-2, Стандарт (B класс) В
Молодежь , Стандарт - Youth St
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 St
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 St
21 сен 2013 Всероссийские спортивные игры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Взрослые, Латина (Открытый класс) Рейтинг СТСР
13 сен 2013 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Первенство ДВФО ЗО Юниоры-2, Стандарт
ДВФО и ОП ПК Молодежь, Двоеборье
ДВФО и ОЧ ПК Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
ЗП ДВФО Юниоры-1, Стандарт
ДВФО и ОП ПК Юниоры-2, Двоеборье
ДВФО и ОЧ ПК Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
ОЧ ПК Взрослые, Двоеборье
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
25 май 2013 Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области Дети-2, Е-D ST4т Пл. Б
Юниоры-2, E-C LA Пл. Б
Юниоры-1, ОП ПФО ST Пл.А
Юниоры-1, ОП ОО LA Пл.А
Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Взрослые+Молодежь, ОК LA
Юниоры-2, Е ST3т Пл.Б
Юниоры-2, Е LA3т Пл.Б
Взрослые+Молодежь, E-D ST4т
18 май 2013 Primavera Cup Взр+Мол, Ст B кл
Ю-2, Ст B кл
Мол-2, Ст B кл
Взр+Мол, Cт D кл
Ю-2, Ст Первенство УрФО
Мол, Ст ОК
Взр+Мол, Ла ОК
Ю-2, Ст C кл
Ю-2, Ла C кл
Мол-2, Двоеборье ОткрПервенство УрФО
Ю 1+2, Ст RS
Ю 1+2, Ла RS
Мол, Ла A кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Ю-2, Ла Первенство УрФО
Ю-1, Ст ОК
Мол-2, Ла Открытое Первенство УрФО
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Молодежь, Латина (C+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс), Чемпионат ЧО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), Рейтинг России
28 апр 2013 Вальс Победы - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Рейтинг России
07 апр 2013 Чемпионат ПФО Взрослые, Двоеборье ПФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 мар 2013 Фантазия - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B+С класс)
Юниоры-2, Латина (B+С класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Ок, СТ
Юниоры-1, Ок, СТ
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
RS Юниоры 1, Европейская программа танцев
Сеньоры 1, Европейская программа танцев
02 мар 2013 Юниоры-2, Европейская программа Юниоры 2, Европейская программа танцев
23 фев 2013 Открытое первенство ООО ГДУ Уренгойский вальс Взрослые+Сеньоры, Хобби 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Кубок Латины (3 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (Е+D класс) ТСК Ониона
23 фев 2013 Кубок УФО Уренгойский вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
10 фев 2013 Жемчужина Урала - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Молодежь-2, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Молодежь-2, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B + С класс)
Юниоры-2, Латина (B + С класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Европейская программа
Первенство УФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Рейтинг России)
13 янв 2013 Автограф - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 дек 2012 Эстель Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., C класс, ЛА
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., C класс, СТ
15 дек 2012 Кубок Озерска - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е + D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Е + D класс)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Кубок Самбы (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Дети-2, Ла (D)
Ю-1, Ла (D+C )
Дети-2, Ст (D)
Ю-1, Ст (D+C )
Дети-2, Ла (ОК)
Ю-2, Ст (ОК)
Мол Ст(ОК) Открытое Первенство УрФО
Дети-1, Ст (ОК)
Мол Ла (ОК) Отрытое Первенство УрФО
Д-2, 6 т (E)
Ю-2, (8 т) (D)
Мол, Двоеборье (ОК) Открытое Первенство УрФО
Д-2, Ст (3 т) (E)
Ю-2, Ст (4 т) (E+D)
Студенты, Ст (ОК) Открытый Чемпионат УрФО
Д-1, Ла (3 т) (E)
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D)
Студенты, Ла (ОК) Открытый Чемпионат УрФО
02 дек 2012 Кубок Данс-студио Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Ok, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ok, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ok, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Ok, ЛА
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Ok, ЛА
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ok, СТ
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые, D + E класс, ЛА (4 танца)
25 ноя 2012 Открытый кубок УрФУ им. Ельцина Ю-1, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D кл)
Взр+Мол, Ст (4 т) (Е+D кл)
Взр+Мол, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-2 6 т (E кл)
Ю-2, Ст (ОК)
Взр+Мол, Ла (ОК)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
Взр+Мол, Ст (ОК)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПУрФО Юниоры-1, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт
ПУрФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Сеньоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Сеньоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
20 окт 2012 Динамиада D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до A Молодежь Европейская программа
до C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
13 окт 2012 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF OPEN LATIN
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 сен 2012 Первенство России среди ансамблей (Молодежь, Юниоры) Юниоры 2+1, Формейшн St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Формейшн La (Открытый класс)
Молодежь, Формейшн St (Открытый класс)
Молодежь, Формейшн La (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн St (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн La (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн La (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн La (Открытый класс)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Первенство УрФО Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
26 июн 2012 Виват, Россия! Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь 16-21, Латина
Juvenile II Latin
Junior II Latin
Adults + Youth Latin (A class)
17 июн 2012 Дебют - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Молодежь, Латина (С+В+A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 май 2012 Открытое первенство Оренбургской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е - C класс)
ОП ОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е - B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е - B класс)
ОП ОО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ОО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е - D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е - D класс)
20 май 2012 Кубок Победы СММ Соло Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (Сцена) Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье (8танцев)
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Дети-II, 8 танцев
Молодежь, Европейская программа
RS Дети-I + Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
08 май 2012 Виват Победа Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2012 Весна УПИ в Уральском Федеральном Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2012 Открытое Первенство г. Магнитогорска Соло Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Соло Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
06 май 2012 Вальс Победы СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Юниоры-2 (1997-1998 г.р.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2012 Кубок Мэра г.Уфы - 2012 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 апр 2012 Первенство ЯНАО среди ансамблей Дети - Н 2004, Ансамбли Русская программа (H класс)
Дети 2+1, Формейшн La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Формейшн St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Формейшн La (Открытый класс)
Молодежь, Формейшн La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Шоу La (Открытый класс)
07 апр 2012 Весенний реверанс Дети - Н 2004, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 апр 2012 Данс-Студио Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКЮФО
Взрослые, Стандарт (Откр. класс) ОЧЮФО
Дети-1, (Открытый класс) ОПГА
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
09 мар 2012 Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье
04 мар 2012 Кубок ТСК Пионер Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
25 дек 2011 Рождество с Дансвэй Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 дек 2011 Кубок УРГСХА Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A - C класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A - C класс, ЛА
04 дек 2011 Открытый Кубок УГМК Чемпионат УФО Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A-RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
B-Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
WDSF Open Standard
B-Взрослые, Латина (Открытый класс)
B-RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 ноя 2011 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Первенство ПФО Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство ЮФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1 (E класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (Е-C класс)
Дети-2, Латина
Рейтинг ФТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 окт 2011 Ансамбли Молодежь, Латина Молодежь, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
01 окт 2011 Ансамбли Молодежь, Стандарт Молодежь, Ансамбли (Европейская программа)
01 окт 2011 Ансамбли Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
01 окт 2011 Ансамбли Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Ансамбли (Европейская программа)
01 окт 2011 Старты сезона Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 окт 2011 Ансамбли Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
01 окт 2011 Ансамбли Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, Ансамбли (Европейская программа)
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класса)
22 май 2011 Primavera Cup Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Дети-1, Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1992 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
ОЧРБ Взрослые, Латина
ОПРБ Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Cтандарт
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье
ОЧРБ Взрослые, Стандарт
02 май 2011 Весенние ритмы - 2011 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 май 2011 Вальс Победы Чемпионат УФО среди студентов Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (C класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (Открытый класс)
30 апр 2011 Открытый Кубок Данстрэвэл Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open Standard
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети-2, 8 танцев
IDSF Open Youth Standard
13 мар 2011 Открытый чемпионат Свердловской обл. Открытый Кубок УФО Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-2, ОК СТ (4 танца)
Юниоры-1, ОК ЛА
Молодежь, ОК ЛА
Дети-2, Ок ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, ОК ЛА
08 мар 2011 Кубок Спартака Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C класс, СТ
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Молодежь, Латина
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (A класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
23 фев 2011 Защитнику Отечества посвящается Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
13 фев 2011 Кубок "Данс-Студио" Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, Е+D класс, Ст
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Взрослые, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е+Д Ла
12 фев 2011 Кубок Viva-Dance Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 фев 2011 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс
Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Д класс
RS Взр.+Мол., Стандарт
RS Взр.+Мол., Латина
Молодежь, Латина
21 янв 2011 Закрытое Первенство Челябинской обл. Юниоры-2, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь, европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, европейская программа танцев (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
16 янв 2011 Автограф - 2011 Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Дети-I (Открытый) Европейская программа
Дети-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Чемпионат России среди студентов, Латиноамериканская программа
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
Сеньоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Молодежь, Стандарт
Рейтинг ФТСР, Стандарт
Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-0, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина
20 ноя 2010 Step by Step Первенство СФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Молодёжь/Взрослые La Рейтинг ФТСР
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Молодёжь (1992-1994) St
Молодёжь/Взрослые до A St
Молодёжь/Взрослые St Рейтинг ФТСР
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, ЛА
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, A - D класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, M - E класс, ЛА
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь ЧО, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 ПГ, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2010 Кубок УрГСХА Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, C + D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, M - E класс, ЛА
02 окт 2010 Открытый Кубок лицея Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры 2 + Юниоры 1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
11 сен 2010 Бархатный сезон Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, Латина
12 июн 2010 Дебют - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
09 май 2010 Кубок Губернатора Челябинской области ^Вальс Победы^ Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 апр 2010 Подмосковные вечера - 2010 Кубок Губернатора Московской области WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
03 апр 2010 Байкал-Данс - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСР)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
21 мар 2010 Взрослые, Стандарт Взрослые, Европейская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Европейская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
08 мар 2010 Академия - 2010 Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-II, Европейская программа
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь (Студенты), Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
23 фев 2010 III традиционный Кубок Главы г. Магнитогорска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 фев 2010 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 фев 2010 Уренгойский вальс Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСР)
22 янв 2010 Квалификационный турнир Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
27 дек 2009 Рождество с ^Dance Way^ Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
19 дек 2009 Парад звезд Первенство УФО Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье Взрослые + Молодежь, B - D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B - D класс, ЛА
Дети-1 Ок, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Ок, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
13 дек 2009 Кубок УГМК Молодежь, B класс, СТ
Взрослые, B класс, СТ
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-1 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Молодежь, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
05 дек 2009 ОП и ОЧ УФО Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (C класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2009 Step by Step - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 окт 2009 Танцы для всех Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 окт 2009 Дуэт - 2009 Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
03 окт 2009 Встреча друзей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
31 май 2009 Диамант Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 май 2009 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1 (6 т) (Н+E кл) Пл А
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Ю1 Латина (Откр кл) Пл А
Мол+Взр Стандарт (Откр кл) Пл А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл. Б
Взрослые, Стандарт (D класс) Пл. Б
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
КЮФО Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Rising Stars до B La
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) St
02 май 2009 Магия танца Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2009 Сибирь-Урал – 2009 Первенство УФО Дети-1, Дети-2 Дети-1, Первенство УФО (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Первенство УФО (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2009 Вальс Победы Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
11 апр 2009 Подмосковные вечера - 2009 Кубок Губернатора Московской обл. WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
IDSF Open Latin
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Взрослые + Молодежь, Латина (ОК УФО)
Юниоры-2, Стандарт (ОК УФО)
Юниоры-1, Стандарт (ОК УФО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УФО)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК УФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК УФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат УФО)
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
22 мар 2009 Кубок ЮуЖД Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
07 мар 2009 Кубок Лицея Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2009 Первенство ЯНАО «Уренгойский вальс» Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
22 фев 2009 Saint-Petersburg Open - 2009 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 фев 2009 Кубок Главы г. Челябинска Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
08 фев 2009 Фантазия - 2009 Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
01 фев 2009 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
23 янв 2009 Квалификационный турнир - 2009 Закрытый Чемпионат и Первенства ЧО Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2000 г.р. И мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
Дети-1 (2000 г.р. И мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
17 янв 2009 Автограф - 2009 Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)