Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бабаджанов Артур Николаевич

Краснодар

Номер удостоверения

92

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 15 дек 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 14 июн 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стиль

Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Динар - Штахова Юлия 27 мар 2021 - 21 июн 2021 2 месяца 25 дней
Абдуллин Динар - Химина Алиса 19 мар 2022 - 29 окт 2022 7 месяцев 11 дней
Абдуллин Равиль - Федотова София 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Абдуллин Равиль - Бирюкова Ирина 14 янв 2023 - 23 фев 2023 1 месяц 9 дней
Айрапетян Даниэль - Котельва Диана 23 сен 2017 - 14 окт 2017 21 день
Айрапетян Даниэль - Каминская Кира 09 дек 2017 - 10 июн 2018 6 месяцев
Алдаев Антон - Полухина Наталья 06 фев 2009 - 17 окт 2022 13 лет 8 месяцев 9 дней
Алдаев Антон - Горошко Мария 22 фев 2024 - 22 фев 2024
Аленин Алексей - Мелконян Алина 30 сен 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 11 дней
Алифанов Артем - Черкасова Анастасия 30 мар 2017 - 10 июн 2017 2 месяца 11 дней
Алпатов Мирослав - Алпатова Ксения 01 окт 2022 - 01 июл 2023 8 месяцев 29 дней
Аль-Асми Малик - Голубенко Виктория 07 окт 2018 - 13 апр 2019 6 месяцев 5 дней
Аль-Асми Малик - Казурова Дарья 08 июн 2019 - 14 мар 2020 9 месяцев 6 дней
Аль-Асми Малик - Арнаутова Екатерина 21 ноя 2020 - 12 дек 2020 21 день
Антонов Максим - Логунова Кира 20 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 11 дней
Антонов Максим - Отараева Валерия 28 ноя 2020 - 05 июн 2021 6 месяцев 6 дней
Антонов Максим - Отараева Валерия 30 апр 2022 - 24 апр 2024 1 год 11 месяцев 25 дней
Антропов Максим - Устроева Мария 05 мар 2016 - 14 апр 2017 1 год 1 месяц 9 дней
Антропов Максим - Скворцова Наталья 06 окт 2017 - 25 ноя 2017 1 месяц 19 дней
Антропов Максим - Гришина Ева 20 янв 2018 - 22 июн 2018 5 месяцев 1 день
Антропов Максим - Кизнер Елизавета 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Антропов Михаил - Надточий Ангелина 12 сен 2009 - 02 апр 2011 1 год 6 месяцев 19 дней
Антропов Михаил - Гусева Софья 02 сен 2011 - 24 окт 2011 1 месяц 21 день
Антропов Михаил - Соколова Виктория 14 янв 2012 - 05 фев 2012 22 дня
Антропов Михаил - Дзензелевская Юлия 15 дек 2012 - 07 апр 2013 3 месяца 21 день
Антропов Михаил - Барсукова Дарья 28 сен 2013 - 10 апр 2014 6 месяцев 11 дней
Антропов Михаил - Зайцева Анастасия 18 окт 2014 - 18 окт 2014
Аракелиян Андрей - Попова Вероника 22 янв 2017 - 21 июн 2021 4 года 4 месяца 28 дней
Аракелиян Андрей - Кныш Ксения 12 фев 2022 - 23 апр 2022 2 месяца 9 дней
Артемьев Евгений - Глубоковская Анна 17 сен 2011 - 29 янв 2012 4 месяца 12 дней
Артемьев Евгений - Дёмина Виктория 22 апр 2012 - 09 июн 2012 1 месяц 17 дней
Артемьев Евгений - Алексеева София 21 июн 2014 - 18 окт 2014 3 месяца 27 дней
Архипов Александр - Арутюнян Ани 21 мар 2009 - 04 апр 2009 14 дней
Архипов Александр - Тетерятникова Дарья 28 ноя 2009 - 05 дек 2009 7 дней
Астахова Анастасия - 15 окт 2022 - 11 фев 2023 3 месяца 27 дней
Атаманюк Валерия - 13 апр 2024 - 11 май 2024 28 дней
Багаутдинов Марат - Грудинина Виктория 23 дек 2018 - 13 апр 2019 3 месяца 19 дней
Баженов Тимофей - Отараева Валерия 06 окт 2018 - 27 апр 2019 6 месяцев 20 дней
Баженов Тимофей - Прокопович Ксения 05 окт 2019 - 03 окт 2020 11 месяцев 29 дней
Баженов Тимофей - Коцюба Анастасия 23 янв 2021 - 13 июн 2021 4 месяца 19 дней
Байсара Максим - Сиротенко Валерия 11 окт 2009 - 24 июн 2010 8 месяцев 12 дней
Байсара Максим - Соколова Виктория 17 окт 2010 - 22 июн 2011 8 месяцев 4 дня
Байсара Максим - Еременко Анастасия 29 сен 2012 - 13 окт 2012 14 дней
Балаян Артем - Фрицлер Марина 28 сен 2013 - 23 янв 2016 2 года 3 месяца 25 дней
Балаян Артем - Бондарева Анастасия 24 сен 2016 - 17 дек 2016 2 месяца 23 дня
Балаян Артем - Максимова Анна 23 сен 2017 - 24 мар 2018 5 месяцев 30 дней
Балаян Артем - Скворцова Наталья 19 июн 2022 - 19 июн 2022
Балаян Артём - Балаян Наталья 19 янв 2019 - 26 фев 2022 3 года 1 месяц 7 дней
Баринова Елизавета - 29 окт 2022 - 29 окт 2022
Барсегян Давид - Федотова София 18 мар 2023 - 11 май 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Безверхий Константин - Слисаренко Алиса 04 июн 2022 - 24 фев 2023 8 месяцев 21 день
Безлепкин Матвей - Козырева Николь 13 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 4 дня
Бердина Вера - 02 мар 2024 - 16 мар 2024 14 дней
Бессараб Александр - Никуленкова Виктория 31 май 2014 - 02 май 2015 11 месяцев 1 день
Бессараб Никита - Погорелова Диана 11 май 2013 - 13 июн 2014 1 год 1 месяц 2 дня
Бирюкова Ирина - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Блинов Артем - Криворученко Яна 30 апр 2022 - 30 апр 2022
Блинов Артем - Исай Дарья 12 ноя 2022 - 28 янв 2023 2 месяца 16 дней
Бойко Георгий - Дерикьянц Алина 06 окт 2018 - 09 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Большаков Даниил - Пилипчук Александра 25 май 2014 - 25 май 2014
Большаков Даниил - Писаренко Александра 01 ноя 2014 - 29 ноя 2014 28 дней
Бублий Александр - Суфянова Динара 15 мар 2014 - 21 июн 2014 3 месяца 6 дней
Бублий Александр - Згонникова Анна 26 сен 2014 - 20 дек 2014 2 месяца 24 дня
Бублий Александр - Герман Анастасия 16 май 2015 - 16 май 2015
Бублий Александр - Алексеева София 30 май 2015 - 27 июн 2015 28 дней
Бублий Александр - Видясова Виктория 16 апр 2016 - 04 июн 2016 1 месяц 18 дней
Бублий Александр - Борисихина Виктория 19 ноя 2016 - 20 янв 2018 1 год 2 месяца
Буланова Софья - 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Бурдакин Алексей - Гришина Ева 26 сен 2014 - 28 фев 2015 5 месяцев 3 дня
Бурдакин Алексей - Свириденко Дарья 08 май 2015 - 31 окт 2015 5 месяцев 24 дня
Бурдакин Алексей - Могилевская-Достогаева Варвара 23 апр 2016 - 23 апр 2016
Бурдакин Алексей - Грудинина Виктория 19 янв 2020 - 01 фев 2020 13 дней
Бурдакин Алексей - Березина Полина 14 окт 2023 - 22 фев 2024 4 месяца 9 дней
Буряков Михаил - Арнаутова Екатерина 11 июн 2022 - 18 июн 2022 7 дней
Буряков Михаил - Чернова Валерия 29 окт 2022 - 06 май 2023 6 месяцев 6 дней
Василиади Владимир - Беспалова-Пипия Елена 11 июн 2011 - 19 ноя 2011 5 месяцев 9 дней
Васильев Кирилл - Шуватова Валерия 26 апр 2015 - 12 июн 2015 1 месяц 16 дней
Ведерников Никита - Казурова Арина 20 окт 2019 - 19 сен 2020 11 месяцев
Велиев Марк - Ачмиз Эмма 18 окт 2009 - 22 июн 2011 1 год 8 месяцев 3 дня
Верлуп Андрей - Жиленкова Татьяна 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Верлуп Андрей - Горбатко Лидия 05 дек 2009 - 24 июн 2010 6 месяцев 18 дней
Верлуп Дмитрий - Степченкова Полина 12 сен 2009 - 21 мар 2010 6 месяцев 7 дней
Верлуп Дмитрий - Пусева Ирина 09 окт 2010 - 15 янв 2011 3 месяца 6 дней
Верлуп Дмитрий - Грищенко Юлия 05 ноя 2011 - 26 янв 2013 1 год 2 месяца 21 день
Верховой Георгий - Ефименко Юлия 07 мар 2014 - 24 июн 2014 3 месяца 17 дней
Верховой Георгий - Кушнарева Екатерина 29 ноя 2014 - 31 окт 2015 11 месяцев 1 день
Вершинин Георгий - Козлицкая Ульяна 13 мар 2021 - 02 окт 2021 6 месяцев 20 дней
Вершинин Георгий - Соснина Диана 10 июн 2023 - 30 сен 2023 3 месяца 20 дней
Вершинин Георгий - Швец Нора 16 дек 2023 - 11 май 2024 4 месяца 25 дней
Ветошкин Даниил - Штахова Юлия 20 окт 2018 - 20 окт 2018
Волошин Кирилл - Кардовская Елизавета 22 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Волошин Кирилл - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Габелко Константин - Утробина Анастасия 26 июн 2019 - 26 июн 2019
Галатов Филипп - Зайцева Анастасия 12 дек 2014 - 24 сен 2016 1 год 9 месяцев 13 дней
Гальцов Андрей - Коцарь Каролина 19 май 2018 - 20 окт 2019 1 год 5 месяцев 1 день
Герасимов Илья - Сушина Вероника 09 май 2012 - 06 апр 2013 10 месяцев 28 дней
Гершанов Данила - Попова Вероника 12 июн 2015 - 18 окт 2015 4 месяца 6 дней
Гершанов Данила - Герман Анастасия 05 мар 2016 - 18 дек 2016 9 месяцев 14 дней
Гершанов Данила - Утробина Анастасия 24 фев 2017 - 11 ноя 2017 8 месяцев 16 дней
Гершанов Данила - Волгина Милана 10 июн 2018 - 23 дек 2018 6 месяцев 13 дней
Гершанов Данила - Мирошниченко Елизавета 09 мар 2019 - 20 фев 2020 11 месяцев 13 дней
Гнусарева Веста - 01 июл 2023 - 11 май 2024 10 месяцев 11 дней
Говоров Глеб - Женетль София 14 апр 2018 - 22 июн 2018 2 месяца 8 дней
Гогуа Давид - Попова Вероника 06 окт 2018 - 20 фев 2020 1 год 4 месяца 15 дней
Голеусова Екатерина - 16 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 4 дня
Голокоз Вадим - Шангиреева Камилла 09 окт 2021 - 18 окт 2021 9 дней
Голубенков Иван - Рудова Полина 09 июн 2018 - 26 июн 2019 1 год 16 дней
Горлашкин Алексей - Четверикова Стелла 19 ноя 2016 - 24 июн 2017 7 месяцев 4 дня
Горлов Игорь - Степанова Софья 23 янв 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 27 дней
Горлов Игорь - Ушакова Валерия 18 дек 2021 - 18 дек 2021
Горлов Игорь - Бородкина Анастасия 23 сен 2022 - 28 янв 2023 4 месяца 5 дней
Горлов Игорь - Ефимова Адриана 09 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 15 дней
Горюнов Артем - Глазкова Алиса 07 мар 2010 - 07 мар 2011 12 месяцев
Горюнов Артем - Каргина Анна 11 июн 2011 - 05 фев 2012 7 месяцев 26 дней
Горюнов Артем - Ковалева Александра 22 сен 2012 - 20 апр 2013 6 месяцев 27 дней
Горюнов Артем - Ковалёва Александра 08 июн 2013 - 15 июн 2013 7 дней
Горюнов Артем - Тивари Анастасия 28 сен 2013 - 12 окт 2013 14 дней
Горюнов Артем - Соколова Виктория 14 дек 2013 - 26 апр 2014 4 месяца 11 дней
Горюнов Артем - Попова Мария 26 сен 2014 - 06 ноя 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Горюнов Артем - Лаптева Эльвира 27 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 27 дней
Гришин Филипп - Сиротенко Валерия 25 сен 2010 - 10 дек 2011 1 год 2 месяца 14 дней
Гришин Филипп - Соколова Виктория 09 май 2012 - 15 июн 2013 1 год 1 месяц 6 дней
Гришин Филипп - Максимова Анна 14 дек 2013 - 04 фев 2017 3 года 1 месяц 21 день
Гришин Филипп - Бондарева Анастасия 08 дек 2017 - 07 дек 2018 11 месяцев 29 дней
Гришин Филипп - Гришина Виктория 02 июн 2019 - 15 июн 2023 4 года 13 дней
Гришин Филипп - Мокрышева Виктория 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Гугосьян Марина - 28 окт 2023 - 11 ноя 2023 14 дней
Демяновская Кристина - 03 июн 2023 - 16 дек 2023 6 месяцев 13 дней
Джангидзе Глеб - Елизарьева Диана 26 фев 2022 - 26 фев 2022
Днепровский Александр - Устроева Мария 12 апр 2014 - 17 май 2014 1 месяц 4 дня
Докуз Владислав - Надточий Ангелина 22 июн 2011 - 19 ноя 2011 4 месяца 28 дней
Докуз Владислав - Зорзи Юлия 28 сен 2012 - 21 мар 2015 2 года 5 месяцев 21 день
Долгих Богдан - Лагуткина Виктория 05 фев 2023 - 30 сен 2023 7 месяцев 24 дня
Долгих Роман - Шевченко Алиса 05 фев 2023 - 30 сен 2023 7 месяцев 24 дня
Дробышев Илья - Зуева Юлия 09 дек 2016 - 04 июл 2017 6 месяцев 24 дня
Дубасов Павел - Попова Полина 01 фев 2020 - 30 окт 2021 1 год 8 месяцев 28 дней
Емельянов Дмитрий - Осешнюк Виктория 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Емельянов Максим - Корнийчук Антонина 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Емельянов Сергей - Осешнюк Вероника 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Енин Игорь - Халапова Николь 23 окт 2010 - 13 фев 2016 5 лет 3 месяца 21 день
Еременко Ярослав - Козырева Николь 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Еремин Денис - Гонеева Анастасия 03 май 2014 - 01 ноя 2014 5 месяцев 30 дней
Ермилов Никита - Заиченко Аларика 09 дек 2017 - 02 фев 2019 1 год 1 месяц 24 дня
Ермилов Никита - Сабугасова София 12 окт 2019 - 15 дек 2019 2 месяца 3 дня
Ефимов Даниил - Казурова Арина 22 июн 2018 - 15 дек 2018 5 месяцев 24 дня
Ефимов Даниил - Штахова Юлия 23 мар 2019 - 18 май 2019 1 месяц 25 дней
Жуваков Максим - Ковалёва Александра 12 окт 2013 - 28 фев 2015 1 год 4 месяца 17 дней
Журавлев Владимир - Санакова Майя 24 июн 2014 - 24 июн 2014
Журавлев Владимир - Санакоева Майя 24 июн 2014 - 28 мар 2015 9 месяцев 3 дня
Журавлев Николай - Згонникова Анна 09 ноя 2013 - 29 июн 2014 7 месяцев 19 дней
Журавлев Николай - Лизина Вероника 14 ноя 2014 - 22 ноя 2014 8 дней
Зайцева Елизавета - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Замота Игорь - Васильева Анна 16 ноя 2019 - 19 янв 2020 2 месяца 3 дня
Засека Даниил - Воинова Анна 10 ноя 2018 - 30 мар 2019 4 месяца 18 дней
Засека Даниил - Гончарова Дарья 29 окт 2022 - 28 янв 2023 2 месяца 30 дней
Зеленко Иван - Климкова Екатерина 14 май 2022 - 28 окт 2023 1 год 5 месяцев 14 дней
Иванов Александр - Толмачева Юлия 17 фев 2013 - 14 дек 2013 9 месяцев 26 дней
Исаев Илья - Устян Ева 16 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 24 дня
Калмыкова Вероника - 29 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Капцов Глеб - Мамижева Нина 23 янв 2021 - 20 фев 2021 28 дней
Капцов Глеб - Кротова Елизавета 05 июн 2021 - 11 дек 2022 1 год 6 месяцев 6 дней
Капцов Глеб - 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Кватов Василий - Красноборцева Анастасия 28 янв 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 21 день
Киселев Ян - Канищева Анастасия 24 апр 2021 - 11 июн 2022 1 год 1 месяц 17 дней
Климов Марк - Решетина Амалия 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Климов Никита - Видясова Виктория 24 сен 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 11 дней
Климов Никита - Горянина Ульяна 23 сен 2017 - 20 янв 2018 3 месяца 27 дней
Кожевникова Евангелина - 19 ноя 2022 - 16 дек 2023 1 год 26 дней
Козлов Глеб - Заиченко Аларика 02 апр 2016 - 05 фев 2017 10 месяцев 5 дней
Козлов Глеб - Герман Анастасия 12 мар 2017 - 19 май 2018 1 год 2 месяца 6 дней
Козлов Глеб - Полякова Светлана 19 ноя 2022 - 06 май 2023 5 месяцев 16 дней
Колесниченко Даниил - Смехова Алика 12 сен 2020 - 10 июн 2023 2 года 8 месяцев 27 дней
Колоярцев Никита - Казурова Дарья 09 июн 2018 - 22 июн 2018 13 дней
Конышев Анатолий - Карпенко Анна 03 сен 2011 - 03 сен 2011
Копылов Иван - Панченко Валерия 06 дек 2020 - 18 апр 2021 4 месяца 11 дней
Копылов Иван - Алехина София 23 май 2021 - 30 май 2021 7 дней
Корнев Данила - Чижова Майя 01 фев 2020 - 24 ноя 2022 2 года 9 месяцев 22 дня
Корнев Данила - Сиротина Ксения 24 фев 2023 - 20 мар 2024 1 год 24 дня
Коровкин Михаил - Гайдарева Аксиния 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Коровкин Михаил - Гайдарева Аксинья 27 апр 2014 - 07 дек 2014 7 месяцев 11 дней
Коровкин Павел - Зятчина Вероника 22 апр 2012 - 07 май 2012 15 дней
Коровкин Павел - Сеферян Амелия 07 окт 2012 - 09 дек 2012 2 месяца 2 дня
Коровкин Павел - Суфянова Динара 10 фев 2013 - 28 сен 2013 7 месяцев 17 дней
Коровкин Павел - Борисихина Виктория 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Коровкин Павел - Казурова Дарья 22 фев 2014 - 29 ноя 2014 9 месяцев 6 дней
Костенко Семен - Крюкова Анастасия 24 окт 2016 - 09 дек 2016 1 месяц 15 дней
Котелевец Геннадий - Дзензелевская Юлия 21 сен 2013 - 13 июн 2014 8 месяцев 21 день
Кочергин Михаил - Мишарева Ксения 16 мар 2024 - 11 май 2024 1 месяц 25 дней
Кочеров Евгений - Трифонова Мария 18 окт 2020 - 28 ноя 2020 1 месяц 10 дней
Кравченко Станислав - Манташян Мариам 21 мар 2009 - 23 янв 2010 10 месяцев 4 дня
Кравченко Станислав - Фрицлер Марина 25 сен 2010 - 24 окт 2011 1 год 28 дней
Крапоткин Максим - Сеферян Амелия 02 мар 2014 - 08 мар 2014 6 дней
Крапоткин Максим - Борисихина Виктория 19 апр 2014 - 29 июн 2014 2 месяца 10 дней
Кривоногов Савелий - Крайних Виолетта 01 дек 2018 - 19 сен 2020 1 год 9 месяцев 19 дней
Криворучко Лариса - 10 июл 2022 - 10 июл 2022
Кузьменко Тимофей - Пономарева Мария 23 сен 2023 - 22 фев 2024 5 месяцев
Куликов Егор - Горошко Мария 21 ноя 2010 - 19 окт 2015 4 года 10 месяцев 28 дней
Куля Дмитрий - Кузьменко Евгения 18 мар 2023 - 11 май 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Лавренченко Олег - Пегова Елизавета 05 окт 2014 - 07 дек 2014 2 месяца 2 дня
Ландышев Максим - Гришина Ева 10 дек 2011 - 22 сен 2012 9 месяцев 13 дней
Левченко Кирилл - Скоробогатова Валентина 05 май 2013 - 21 сен 2013 4 месяца 17 дней
Левченко Кирилл - Бондарева Анастасия 14 ноя 2014 - 28 фев 2015 3 месяца 14 дней
Левченко Кирилл - Кизнер Елизавета 08 май 2015 - 22 июн 2018 3 года 1 месяц 14 дней
Левченко Кирилл - Пахомова Алина 22 сен 2018 - 13 апр 2019 6 месяцев 20 дней
Левченко Кирилл - Королева Елизавета 21 сен 2019 - 24 мар 2022 2 года 6 месяцев 2 дня
Левченков Николай - Рязанцева Диана 19 ноя 2011 - 31 окт 2015 3 года 11 месяцев 11 дней
Левченков Николай - Котелевец Марина 05 фев 2012 - 10 ноя 2018 6 лет 9 месяцев 4 дня
Левченков Николай - Тумаева Ксения 21 сен 2013 - 22 апр 2016 2 года 7 месяцев
Левченков Николай - Тивари Анастасия 08 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 19 дней
Левченков Николай - Дениго-Амон Мари 15 июн 2019 - 01 фев 2020 7 месяцев 18 дней
Леднев Егор - Суровова Алена 15 дек 2018 - 09 май 2019 4 месяца 23 дня
Ледовской Максим - Скворцова Наталья 25 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 10 дней
Лисеенко Владислав - Устроева Мария 10 фев 2013 - 09 мар 2013 27 дней
Лисеенко Владислав - Соколова Аделина 08 мар 2014 - 24 июн 2014 3 месяца 16 дней
Лузгин Лаэрт - Арутюнова Арина 07 июн 2009 - 24 июн 2010 1 год 16 дней
Лыюров Вячеслав - Кожевникова Евангелина 13 апр 2024 - 11 май 2024 28 дней
Мазурина Маргарита - 23 сен 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 18 дней
Макаренко Ярослав - Макаренко Светлана 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Макиев Аким - Грицюк Анастасия 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Малыкин Александр - Ионова Камилла 18 окт 2015 - 04 июн 2016 7 месяцев 17 дней
Мамонтов Данила - Устроева Мария 21 апр 2013 - 19 окт 2013 5 месяцев 29 дней
Манукало Артём - Устроева Мария 11 дек 2010 - 17 дек 2011 1 год 5 дней
Манукало Артём - Иванова Алина 09 май 2012 - 26 июн 2012 1 месяц 17 дней
Манукало Артём - Копытова Мария 06 апр 2013 - 28 сен 2013 5 месяцев 23 дня
Манукало Артём - Ерюшева Алиса 29 ноя 2014 - 25 янв 2015 1 месяц 26 дней
Манукало Артём - Шишова Ксения 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Масков Георгий - Крупнова Екатерина 17 фев 2013 - 15 июн 2013 3 месяца 26 дней
Матлин Павел - Силина Ника 12 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 16 дней
Матлин Павел - Криворучко Лариса 13 мар 2021 - 05 июн 2021 2 месяца 23 дня
Матлин Павел - Шутова Вероника 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Матушкин Иван - Колобова Екатерина 23 янв 2021 - 13 ноя 2021 9 месяцев 20 дней
Медведев Михаил - Филатова Ирина 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Мелконян Алина - 01 июл 2023 - 01 июл 2023
Микк Эвелина - 11 май 2024 - 11 май 2024
Мильдзихов Астемир - Цаболова Эллина 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Митенин Тимофей - Отараева Валерия 08 окт 2017 - 16 дек 2017 2 месяца 8 дней
Митенин Тимофей - Чередник Дарья 24 фев 2018 - 09 дек 2018 9 месяцев 14 дней
Митенин Тимофей - Логунова Кира 19 янв 2019 - 26 июн 2019 5 месяцев 6 дней
Мишустин Илья - Дерикьянц Алина 23 окт 2017 - 22 июн 2018 7 месяцев 29 дней
Мокроусов Вячеслав - Исай Дарья 30 апр 2022 - 30 апр 2022
Мокроусов Вячеслав - Пономарева Мария 29 окт 2022 - 15 апр 2023 5 месяцев 16 дней
Мокроусов Вячеслав - Гончарова Дарья 30 сен 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 24 дня
Москалев Максим - Кожевникова Анастасия 23 сен 2023 - 20 дек 2023 2 месяца 27 дней
Мосунов Яков - Видясова Виктория 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Немченко Богдан - Миненкова Александра 23 сен 2022 - 28 янв 2023 4 месяца 5 дней
Новиков Никита - Арутюнян Ани 12 сен 2009 - 25 окт 2010 1 год 1 месяц 12 дней
Новиченко Тихон - Банникова Мария 20 янв 2018 - 09 мар 2018 1 месяц 17 дней
Новоселецкий Назар - Халаджан Лейла 12 сен 2020 - 19 июн 2022 1 год 9 месяцев 6 дней
Оганян Георгий - Барсукова Дарья 20 окт 2014 - 14 фев 2015 3 месяца 25 дней
Осипов Елисей - Гришина Ева 25 сен 2015 - 25 сен 2015
Панкин Илья - Чирикова Софья 24 апр 2015 - 24 апр 2015
Петровский Алексей - Родионова Татьяна 30 май 2009 - 30 май 2009
Печковский Дмитрий - Астахова Анастасия 11 дек 2021 - 19 дек 2021 8 дней
Платов Никита - Устроева Мария 24 янв 2015 - 19 окт 2015 8 месяцев 24 дня
Плохотников Максим - Гончарова Александра 21 ноя 2020 - 12 дек 2020 21 день
Плохотников Максим - Перевозчикова Ирина 04 дек 2021 - 14 май 2022 5 месяцев 9 дней
Пономарёв Андрей - Пономарёва Евгения 23 мар 2018 - 14 окт 2023 5 лет 6 месяцев 22 дня
Радченко Валерий - Деменко Софья 02 дек 2017 - 14 апр 2018 4 месяца 11 дней
Радченко Валерий - Отараева Валерия 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Радченко Валерий - Бондарь Ева 06 окт 2018 - 06 окт 2018
Радченко Валерий - Логунова Кира 24 ноя 2018 - 15 дек 2018 21 день
Рафф Марк - Миносьян Милена 22 апр 2017 - 24 июн 2017 2 месяца 2 дня
Рогатюк Виктор - Гришина Ева 08 мар 2014 - 27 июн 2014 3 месяца 19 дней
Ромашко Виталий - Смехова Алика 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Савельева Ксения - 11 дек 2022 - 11 май 2024 1 год 4 месяца 30 дней
Свидерская Анна - 25 сен 2022 - 11 фев 2023 4 месяца 17 дней
Свиридов Артём - Алфимова Дарья 06 май 2023 - 28 окт 2023 5 месяцев 23 дня
Свиридов Артём - Гугосьян Марина 27 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 16 дней
Сельский Владимир - Кохан Валерия 20 фев 2021 - 03 апр 2021 1 месяц 11 дней
Сергеев Владислав - Астахова Анастасия 28 ноя 2020 - 06 дек 2020 8 дней
Сергеев Владислав - Свидерская Анна 30 май 2021 - 30 апр 2022 11 месяцев
Сергеев Владислав - Криворучко Лариса 01 окт 2022 - 01 июл 2023 8 месяцев 29 дней
Сердюков Лев - Денисенко Алина 04 ноя 2017 - 04 ноя 2017
Симонян Размик - Держирученко Валерия 21 мар 2009 - 09 янв 2010 9 месяцев 20 дней
Симонян Размик - Рязанцева Диана 25 сен 2010 - 14 фев 2015 4 года 4 месяца 20 дней
Симонян Размик - Арутюнян Ани 14 май 2011 - 24 окт 2011 5 месяцев 11 дней
Симонян Размик - Сиротенко Валерия 02 мар 2013 - 07 апр 2013 1 месяц 5 дней
Симонян Размик - Бондарева Анастасия 25 сен 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 27 дней
Сиротюк Марк - Леониду Мария-Елени 29 сен 2018 - 22 окт 2018 23 дня
Сиротюк Марк - Мартова Полина 16 ноя 2019 - 09 фев 2020 2 месяца 24 дня
Слисаренко Алиса - 06 май 2023 - 01 июл 2023 1 месяц 25 дней
Смирнова София - 11 ноя 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 2 дня
Стешенко Александр - Горянина Ульяна 05 окт 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 10 дней
Стопычев Иван - Черненко Диана 23 янв 2016 - 23 апр 2016 2 месяца 30 дней
Ступко Серафима - 03 июн 2023 - 11 май 2024 11 месяцев 8 дней
Супрун Анна - 29 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Сушин Евгений - Сушина Вероника 25 апр 2009 - 24 дек 2011 2 года 7 месяцев 29 дней
Сызранцев Дмитрий - Стрелкова Алена 28 фев 2009 - 21 мар 2009 21 день
Сытник Никита - Воинова Анна 24 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 8 дней
Твердой Дмитрий - Нечай Елизавета 20 янв 2018 - 26 июн 2019 1 год 5 месяцев 4 дня
Твердой Дмитрий - Бекиш Александра 02 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 30 дней
Теребиленко Николай - Сидорова Арина 15 июн 2023 - 14 окт 2023 3 месяца 29 дней
Ткаченко Милла - 06 май 2023 - 11 май 2024 1 год 5 дней
Толкачев Иван - Ткаченко Анна 27 янв 2024 - 29 апр 2024 3 месяца 1 день
Тоноян Владимир - Патрихалко Алина 03 окт 2020 - 02 окт 2021 11 месяцев 29 дней
Топчий Антон - Кузьменко Яна 18 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Туленкова Виктория - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Устян Диана - 01 окт 2022 - 13 апр 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Фаттахов Максим - Савицкая Виктория 27 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 12 дней
Федоренко Иван - Гришина Ева 17 фев 2013 - 21 сен 2013 7 месяцев 3 дня
Филатов Никита - Воронова Елизавета 22 апр 2012 - 26 июн 2012 2 месяца 4 дня
Филатов Никита - Сороковикова Евгения 01 дек 2012 - 25 сен 2015 2 года 9 месяцев 23 дня
Филатов Тимур - Алексанян Альмира 26 фев 2022 - 23 мар 2023 1 год 24 дня
Филимонов Герман - Деменкова Дарья 03 окт 2009 - 07 мар 2011 1 год 5 месяцев 2 дня
Фокин Владислав - Попова Мария 05 апр 2014 - 31 май 2014 1 месяц 25 дней
Фокин Владислав - Кабанова Мария 02 май 2015 - 21 фев 2016 9 месяцев 21 день
Хадагатль Альберт - Горошко Виктория 06 фев 2009 - 24 май 2014 5 лет 3 месяца 15 дней
Цигвинцев Эмиль - Лаврентьева Анфиса 20 дек 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 6 дней
Цигвинцев Эмиль - Сухорукова Ксения 31 окт 2015 - 04 июн 2016 7 месяцев 4 дня
Цигвинцев Эмиль - Чукасова Ирина 18 дек 2016 - 22 апр 2017 4 месяца 3 дня
Чередниченко Павел - Куракина Марина 01 окт 2016 - 08 окт 2016 7 дней
Чехоев Алан - Назаренко Виктория 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Чехоев Алан - Тетерятникова Дарья 11 июн 2011 - 22 июн 2011 11 дней
Чехоев Алан - Несмеянова Юлия 09 май 2012 - 07 сен 2012 3 месяца 29 дней
Чехоев Алан - Скоробогатова Валентина 24 ноя 2012 - 05 янв 2013 1 месяц 11 дней
Чехоев Алан - Полякова Ульяна 20 фев 2014 - 24 июн 2014 4 месяца 2 дня
Чехоев Алан - Смирнова Ангелина 20 окт 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев 6 дней
Чехоев Алан - Радченко Алиса 09 янв 2016 - 15 апр 2017 1 год 3 месяца 5 дней
Чехоев Алан - Крюкова Анастасия 22 апр 2017 - 23 окт 2017 6 месяцев 1 день
Чехоев Алан - Беспаленко Анастасия 16 дек 2017 - 26 июн 2019 1 год 6 месяцев 9 дней
Шабердин Владислав - Андращук Анна 15 дек 2019 - 13 июн 2021 1 год 5 месяцев 28 дней
Швец Данила - Казурова Дарья 06 окт 2018 - 13 апр 2019 6 месяцев 6 дней
Швец Нора - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Шевченко Роман - Петровская Елизавета 23 мар 2019 - 13 апр 2019 21 день
Шейн Александр - Кушу Дана 20 янв 2018 - 02 окт 2021 3 года 8 месяцев 12 дней
Шипицын Ефим - Стукалова Анна 27 июн 2015 - 07 ноя 2015 4 месяца 11 дней
Шипицын Ефим - Устроева Мария 23 сен 2017 - 17 фев 2018 4 месяца 25 дней
Шмандий София - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Штуркина Алисия - 07 окт 2023 - 28 окт 2023 21 день
Шустов Арсений - Попова Вероника 02 апр 2016 - 22 июн 2016 2 месяца 20 дней
Шустов Арсений - Горянина Ульяна 08 апр 2017 - 14 апр 2017 6 дней
Щуров Алексей - Воинова Анна 08 апр 2017 - 14 апр 2018 1 год 5 дней
Щуров Алексей - Шолохова Мирослава 22 июн 2018 - 20 окт 2018 3 месяца 28 дней
Щуров Алексей - Миносьян Милена 18 май 2019 - 13 июн 2021 2 года 26 дней
Яковец Георгий - Черненко Оксана 17 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 5 дней
Якунина Елизавета - 02 мар 2024 - 11 май 2024 2 месяца 9 дней
Янушевский Леон - Дмитриева София 18 мар 2023 - 03 мар 2024 11 месяцев 16 дней
Яровой Данил - Коцюба Анастасия 12 сен 2020 - 12 сен 2020
Яровой Данил - Кондратьева Ульяна 06 дек 2020 - 07 апр 2023 2 года 3 месяца 30 дней
Яровой Данил - Лебедь Ксения 27 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 13 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВФМ Сеньоры 2+1, ST
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
16 дек 2023 Мечта 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
КС Юниоры-1, Стандарт
КС Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
КС Юниоры-2, Стандарт
КС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 дек 2023 Спартак - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
11 ноя 2023 Золото Кубани Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1,Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Чемпионат муниципального образования город Краснодар, Взрослые, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
07 окт 2023 Надежды России-2023 Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт(Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Adults Latin
Youth Latin
Junior-2 Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Youth Standard
Junior-2 Standard
ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smotth
Дети 2+1, Am. Smoth
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Обязательная программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
06 май 2023 Кубок Магнолии Краевые соревнования, Молодежь, Латина
Краевые соревнования, Взрослые, Латина
07 апр 2023 Звезды Кубани A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
B. Дети 2+1, Латина (до Е класса)
C. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
«Обязательная программа» Дети-1, Латина
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
17 фев 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Краевые соревнования, Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
05 фев 2023 Чемпионат Республики Крым 2023 ЧРК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧРК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧРК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2023 Первенство Республики Крым 2023 ПРК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРК Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРК Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2023 Зимний Кубок Ника Данс 2023 ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 фев 2023 Первенство города Севастополя ПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПС Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
Первенство РО КК Студенты, Стандарт
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
Первенство РО КК Студенты, Латина
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Двоеборье
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
14 янв 2023 Кубок Арены 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры-1, Латина
RS, Юниоры-2, Латина
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ДОС
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
Кубок Сильнейших Латиноамериканская программа
19 ноя 2022 Спартак-2022 Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Кубок КГУФКСТ, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Кубок КГУФКСТ, Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дуэты, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дуэты, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Краевые соревнования, Дети-1, 6 танцев
Краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2022 Кубок Форума Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (D класс)
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
ВС Взрослые, Европейская программа
Студенты, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Надежды России -2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 окт 2022 Осенний Стиль B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латинa (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
25 июн 2022 Белая река 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
05 июн 2022 Кубок Форума - этап 3 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2022 Первенство Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
30 апр 2022 Вальс Победы КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
ПФТСАРР Дети 2+1, American Smooth
ПФТСАРР Юниоры 2+1, American Smooth
ЧФТСАРР Взрослые + Молодежь, American Smooth
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Дети Формейшн Латина
Юниоры Формейшн Латина
Молодежь Формейшн Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Стандарт
26 фев 2022 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье Чемпионат Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 фев 2022 Акцент-2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
RS, Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS, Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Латина
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Взрослые, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Взрослые, Латина
15 янв 2022 Кубок юных чемпионов 1-й этап Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
19 дек 2021 Кубок Престижа C. Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
C. Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-1, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт Соревнования муниципального образования город Краснодар
A. Юниоры-1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
C. Дети 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-1, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-2, Стандарт (Соревнования муниципального образования город Краснодар
Взрослые + Молодежь, Стандарт Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-2, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Латина
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Взрослые + Молодежь, Латина
09 окт 2021 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт ОКС
Молодежь, Латина ОКС
Взрослые, Латина ОКС
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Секвей, Европейская программа
Чемпионат России Секвей, Латиноамериканская программа
16 июн 2021 I Всероссийские летние игры среди спортсменов-любителей ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Открытый Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Латина
15 май 2021 Весенний Стиль A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
B. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 С+B класс, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 апр 2021 Белая река 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Ансамбли, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Стандарт Кубок КК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина Кубок КК
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Двоеборье
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Молодежь, Латина Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина КС ФТСАРР
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до А класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 фев 2021 Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры- Юниоры-1, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Дети-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
06 фев 2021 Зимний Стиль A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина ((до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь до 21, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Стандарт
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Краевые соревнования Дети-2, ST
Краевые соревнования Юниоры-2, ST
Краевые соревнования Дети-2, LA
Краевые соревнования Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, LA
18 окт 2020 Линия спорта Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок КК Взрослые, Латина (Открытый класс)
Кубок КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
03 сен 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, до А класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
14 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины-европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые Европейская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
25 янв 2020 Чемпионат СКФО: взрослые-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Стандарт
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Двоеборье
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Латина
25 янв 2020 Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Дети-2, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Стандарт
25 янв 2020 Зимний стиль Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство г. Шахты
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство ЮФО
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат ЮФО, Студенты, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Чемпионат ЮФО, Студенты, Латина
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Юниоры 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
MC RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
ОКС Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (C класс)
ОКС Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
MC RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
02 ноя 2019 Кубок Фантазии RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латина (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципальногообразования Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
27 окт 2019 Кубок главы МО Горячий Ключ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство Ствропослького края Юниоры-2, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Стандарт
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Латина
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Двоеборье
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Двоеборье
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина А.*Дети-2 D класс, Стандарт
А.*Дети-2 D класс, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.RS Дети-2, Стандарт
А.RS Дети-2, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
A.RS Юниоры-2, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
А.Дети-2 D класс, Стандарт
А.Дети-2 Е класс, Стандарт
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
А.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
А.ВС Юниоры-1, Латина
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт Первенство МО
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина Первенство МО
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандар (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина ОКС
Юниоры-2, Латина ОКС
Взрослые, Латина ОКС
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS, Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Латина
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латина
04 май 2019 Бал Победы - 2019 Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Европейская программа
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-1, Латина (E класс)
B. RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 апр 2019 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети 2+1, Латина (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт(C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Стандарт
R.S.Дети 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Молодежь, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Молодежь, Латина
20 апр 2019 Белая река-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
Открытый Чемпионат муниципального образования Белореченский район, Взрослые, Латина
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Стандарт (E класс) площадка С
Дети-1, Латина (E класс) площадка С
Дети-2, Стандарт (E класс) площадка С
Дети-2, Латина (E класс) площадка С
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Европейская программ
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-2, Двоеборье
30 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины - латиноамериканская программа ЧР. Взрослые, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Латина
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Квалификационные соревнования
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Европейская программа A. Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края ЧКК, Взрослые, Латина
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2018 Кубок России, латиноамериканская программа КР Взрослые, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
ОПК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧК Взрослые, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-2, Двоеборье
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПК
A. Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПК
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПК
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПК
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B. Взрослые, Латина (Открытый класс) ОЧК
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. Юниоры-2 Стандарт (В класс) - Junior 2 Standard
A. ВС Взрослые Латина - Adult Latin
A. Дети 2+1 Стандарт - Juvenile 2+1 Standard
B. Юниоры-2 Латина - Junior 2 Latin
В. Молодежь Латина (А класс) - Youth Latin
В. Дети-2 (8 танцев) - Juvenile 2 (8 dances)
В. RS Молодежь 2+1 Латина - Youth 2+1 Latin
B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Сеньоры, Стандарт (до D класса)
A. Сеньоры, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Дети-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-1, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Дети-2, Латина Открытые краевые соревнования
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Взрослые + Молодежь,Стандарт (Откр. класс) Первенство ФТСК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-2, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг ФТСК
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые - Adult LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E ST
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
28 апр 2018 Миллениум-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Молодежь-2, Латина Первенство ФЮО
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Латина
Гран При ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1,Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКС Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
КК Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
17 фев 2018 Юниоры, юниорки (16-18 лет) Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина ВС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Дети-1, Латина (Откр кл) пл.А
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Чемпионат Южного федерального округа
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПКК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПКК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПКК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
19 янв 2018 Чемпионат ЮФО Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
19 янв 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
02 дек 2017 Надежда - 2017 Дети-1 E St
Дети-2 E St
Дети-1 E La
Дети-2 E La
Дети-1 E 6 танцев
Дети-2 E 6 танцев
Дети-2 8 танцев
Юниоры-1 St
Юниоры St
Юниоры La
Юниоры-2 B La
Дети-2+1 E 6 танцев
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) Открытыте краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытыте краевые соревнования
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Студенты, Латина Первенство ЮФО
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
18 ноя 2017 Чемпионат ЮФО Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО, La
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Adults + Youth Latin
ROC RS Juvenile II+I Latin
ROC Junior I Ten Dance
08 окт 2017 Мечта - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до D класса) - Junior-1 Latin (D class)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) - Adult+Youth Standard (B class)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) - Junior-1 Standard (D class)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) - Adult+Youth Latin (B class)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (открытый класс) - RS Adult+Youth Latin
10 июн 2017 Кубок Черного моря Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
21 май 2017 Алмаз - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство города
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
Молодежь, (Открытый класс) Первенство города
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
МС Дети-2, Стандарт (4 танца)
МС Дети-2, Латина (4 танца)
МС Юниоры-2, Стандарт
МС Взрослые, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина
16 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина Первенство России
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
INT Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
08 апр 2017 Белая река - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОП МО, Дети-1, 6 танцев
ОП МО, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
ОП МО, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
12 фев 2017 NIKA DANCE WINTER CUP - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь, Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
12 фев 2017 ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь, Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
12 фев 2017 ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ЧКК, Взрослые, Латина
ПКК, Молодежь, Латина
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Youth Standard-Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Открытый чемпионат Ставропольского края Дети-1, Латина Первенство края
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство края
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт Первенство края
Юниоры-1, Латина Первенство края
Юниоры-2, Латина Первенство края
Молодежь, Стандарт Первенство края
Сеньоры, Стандарт Первенство края
Дети-1, (6 танцев) Первенство края
Дети-2, (8 танцев) Первенство края
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство края
Молодежь, Латина Первенство края
Взрослые + Молодежь, Латина
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 дек 2016 Открытое первенство МО город Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, ОП МО г. Краснодар
Юниоры-1, Стандарт ОП МО г. Краснодар
Юниоры-2, Стандарт, ОП МО г. Краснодар
Молодежь, Стандарт, ОП МО г. Крансодар
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Двоеборье, ОП МО г.Краснодар
Юниоры-1, Латина, ОП МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина, ОП МО г. Краснодар
Молодежь, Латина, ОП МО г. Краснодар
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОК, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1(Juniors 1), La
BC Юниоры-2 (Juniors 2), La
14 окт 2016 Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Рейтинг СТСР)
Юниоры-1 Латина - Juniors 1 Latin
Взр + Мол Латина (Рейтинг СТСР) - Adult + Youth Latin
09 окт 2016 Первенство СФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь Латина (Первенство СФО)
08 окт 2016 Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Кубок Губернатора
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа Rising Stars
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат ЮФО
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
ОС РК Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
ОС РК Молодежь, Двоеборье
ОС РК Молодежь, Стандарт
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые, Латина
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок КК
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев Кубок КК
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
23 апр 2016 Акцент - 2016 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
16 апр 2016 Белая река - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
14 фев 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская программа Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
13 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство ВО
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЮФО – Взрослые - ST, LA Взрослые, Латина Чемпионат ЮФО
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Латина Первенство ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
10 янв 2016 Новогодний серпантин - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытое Первенство города Новороссийска, Дети-2
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юноши, Девушки, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
28 ноя 2015 Танцевальная спартакиада Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 , Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандар т (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, La
Дети-2, до E класса
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Сеньоры, Латина
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Молодежь 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ВС Молодежь Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2015 мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа КР Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
21 мар 2015 Акцент - 2015 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-1, 6 танцев
14 фев 2015 юноши, девушки (14 - 15 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латина
25 янв 2015 Чемпионат ЮФО и СКФО Взрослые Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Взрослые, Двоеборье, ЧЮФО и СКФО
Взрослые, Европейская программа, ЧЮФО и СКФО
Взрослые, Латиноамериканская программа, ЧЮФО и СКФО
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ПКК
Взрослые, Европейская программа, ЧКК
Юниоры-2, Европейская программа, ПКК
Взрослые, Латиноамериканская программа, ЧКК
Взрослые, Двоеборье, ЧКК
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
20 дек 2014 Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО СКФО
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (открытый) Первенство КК
Юниоры-1, Латина (открытый) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок главы МО г.Краснодар
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО
Рейтинг СТСР, Латина
Рейтинг СТСР, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО и СКФО
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа (А класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Rising Star
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2014 Танцевальная Московия RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 до Д класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
12 апр 2014 Веснушки Дети-2+1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C La
Взрослые/Молодёжь C St
ОПГ Юниоры-2 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь La
Кубок Eckse ЧаЧаЧа
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Студенты Первенство ЮФО Европейская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Студенты Первенство ЮФО Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
16 мар 2014 Молодежь, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-2, 10 танцев (Откр класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Молодежь , Латина (Откр класс)
Взрослые, Латина ЧЕМПИОНАТ ЮФО и СКФО (Откр класс)
Взр+Мол, Стандарт (Откр класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Латина
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
23 ноя 2013 Бонус-2013 Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс) ПЮФО
15 июн 2013 Спартак - 2013 Суперкубок Ча-Ча-Ча
СуперКубок Самба
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2+1 (1998-2001) D St
Юниоры-2+1 (1998-2001) D La
Юниоры-2+1 (1998-2001) 10 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) St
Юниоры-2+1 (1998-2001) La
Молодёжь (1995-1997) St
Молодёжь (1995-1997) La
Взрослые/Молодёжь B St
Взрослые/Молодёжь B La
Rising Stars La
Взрослые/Молодёжь St
Взрослые/Молодёжь La
08 июн 2013 Кубок черного моря Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) КЮФО и СКФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат КК
02 июн 2013 Кубок Жезноводска - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) St
Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-1 (2004 и мл.) La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Взрослые/Молодёжь St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь La
18 май 2013 Славянский вальс Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
КЮФО Молодёжь (1995-1997) 10 танцев
05 май 2013 Акцент Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь St
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) C St
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь La
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 1 / Juveniles 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2013 Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Двоеборье
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
17 фев 2013 Танцевальная Зима Дети-1 (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Е+Д класс
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Д+C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Д+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, СТАНДАРТ (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, ЛАТИНА (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПСК
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Е+D класс
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Кубок Главы МО Краснодар Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
09 дек 2012 Надежда Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь до B St
Юниоры-1 (1999-2000) до D
Юниоры-1 (1999-2000) St
Сеньоры/Хобби St
Взрослые/Молодёжь до B La
Юниоры-2 (1997-1998) C 10 танцев
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
01 дек 2012 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь (16-21), Латина
Взрослые + Молодежь (16-21), Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
17 ноя 2012 Сочи Данс - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до D La
Юниоры-1 (1999-2000) C 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до B La
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь La
СуперКубок Дети-1 St
СуперКубок Дети-2 D La
СуперКубок Юниоры-1 D La
СуперКубок Юниоры-1 C La
СуперКубок Дети-1 E St
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ПГ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Российский рейтинг, ЧО, ЧГ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
13 окт 2012 Надежды России Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь / Youth La, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
26 июн 2012 Виват, Россия! Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
10 июн 2012 Кубок Черного моря Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь, открытый класс, Латина
Закрытый Чемпионат ЮФО и СКФО, Взрослые, Латина
Юниоры 1+2, до C класса, 10 танцев
Молодежь, открытый класс, Латина
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) La
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь до A La
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь St
Взрослые/Молодёжь La
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-2 (2001-2002) St
Взрослые/Молодёжь до C St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые (1993 и ст.) La
Взрослые/Молодёжь до A La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
09 май 2012 Золотой берег России Юниоры-1 (1999-2000) La
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь до A La
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь St
Взрослые/Молодёжь La
07 май 2012 Кубок Викарта - 2012 Дети-1/Дети-2 E St
Дети-1/Дети-2 E La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) C 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь B La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
06 май 2012 Акцент - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) C 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Дети-2 (2001-2002) до D La
Дети-2 (2001-2002) до D St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь до A St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
КЮФО Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до A La
29 апр 2012 Веснушки - 2012 Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь St
Дети-2 (2001-2002) до D 8 танцев
Дети (2001 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Дети (2001 и мл.) St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь La
22 апр 2012 Аида - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до B St
Взрослые/Молодёжь до B La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь La
Сеньоры E St
15 апр 2012 Кубок Каскада Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры-2 (1997-1998) до D St
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D La
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
05 фев 2012 Матадор - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2012 Ника Дети-2 (2001-2002) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) C La
ОКК Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
14 янв 2012 Новогодний Серпантин Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 10 танцев
Дети (2001-2004) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D+C 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до A La
24 дек 2011 Милленниум Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C St
Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Молодёжь/Взрослые до C La
ОКК Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до B La
17 дек 2011 Новогодний Бал Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
10 дек 2011 Кубок Престижа Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые C St
Юниоры-1 (1998-1999) La
Дети-1 (2002 и мл.) St
Юниоры-1 (1998-1999) C La
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ОПГ Юниоры-1 (1998-1999) St
Молодёжь/Взрослые La
04 дек 2011 Надежда Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Сеньоры+Хобби La
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые La
Сеньоры+Хобби E 6 танцев
26 ноя 2011 Бонус - 2011 КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
ЧЮФО Взрослые (1992 и ст.) La
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
П ЮФО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
23 окт 2011 Краснодарские Звёздочки, 5 тур Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
ОПГ Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ОПГ Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь/Взрослые 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые La
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Молодёжь (1993-1995) La
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые St
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1(E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Дети-2, Стандарт
Рейтинг ФТСР, Чемпионат ВО Взрослые + Молодежь, Латина
Первенство города Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
24 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Молодёжь/Взрослые La
18 сен 2011 Открытый Чемпионат Республики Адыгея Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
КЮФО Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры (1996-1999) St
Молодёжь/Взрослые до B La
17 сен 2011 Краснодарские Звёздочки (4 тур) Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
03 сен 2011 Секвей Молодежь, Латина ПР Молодежь, Секвей (Латина)
03 сен 2011 Секвей Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Секвей (Стандарт)
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) La
Юниоры (1996-1999) St
Galex Cup Юниоры La
Юниоры (1996-1999) D 8 танцев
ОПК Молодёжь (1993-1995) La
Молодёжь/Взрослые La
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
22 май 2011 Белореченская весна Дети-1,H + E класс,6 танцев
Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H - C класс,Латина
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
Юниоры-1,H - C класс,Стандарт
Юниоры-2,H - C класс,Латина
21 май 2011 Кубань Танцевальная Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт
Рейтинг ФТСР, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Кубок ЮФО Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Латина
08 май 2011 Акцент - 2011 Дети (2000 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Юниоры (1996-1999) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до A St
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
ОКК Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь (1993-1995) La
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ОКК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ПК Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
КЮФО Молодёжь (1993-1995) St
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, D класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, А класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа танцев
16 апр 2011 Магия танца - 2011 Чемпионат и первенство РСО Алания Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 апр 2011 Веснушки ОКК Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые St
Молодёжь/Взрослые La
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 ПК Молодёжь (1993-1995) St
ЧК Взрослые (1992 и ст.) La
26 фев 2011 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
06 фев 2011 Paradise - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые La
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-2, H+E класс, 6 танцев
Молодежь, Стандарт
Взр.+Мол. до D класса, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
09 янв 2011 Рождественский Сюрприз Юниоры-1 (1998-1999) Н+E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Хобби 8 танцев
26 дек 2010 Милленниум Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
25 дек 2010 Новогодний Бал Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
18 дек 2010 Майкл - 2010 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Дети-2 (1999-2000) La
ОПГ Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
ОПГ Юниоры-1 (1997-1998) La
Кубок БНК Джайв
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь/Взрослые La
Кубок Oriflame Румба
05 дек 2010 Сеньоры-2, Латина Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
04 дек 2010 Сеньоры-2, Стандарт Сеньоры 2, Европейская программа танцев
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры (1995-1998) La
Молодёжь/Взрослые до B St
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) La
КЮФО ОПК Молодёжь (1992-1994) 10 т.
ОКК Взрослые (1991 и ст.) La
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь/Взрослые до A La
Молодёжь (1992-1994) St
ОКК Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ПЮФО Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
21 ноя 2010 Первенства и Чемпионаты Краснодарского края Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
Взрослые (1991 и ст.) St
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) 10 танцев
Взрослые (1991 и ст.) 10 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые La Рейтинг ФТСР
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
16 окт 2010 Надежды России Юниоры-2 (1995-1996) La
Дети-1 (2001 и мл.) Н+E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Первенство ЮФО Студенты La
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь ЧО, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2010 Бархатный сезон Юниоры-2 (1995-1996) до Е 6 танцев
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые St
ОКК Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь/Взрослые La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Взрослые (1991 и ст.) La
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 10 танцев
Молодежь, Латина
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры (1995-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La Galex Cup
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) до B La
Юниоры-2 (1995-1996) St
06 июн 2010 Жемчужина Анапы Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь (1992-1994) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь/Взрослые до B La
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодёжь (1992-1994) La
Рейтинг ФТСР Молодёжь/Взрослые La
Юниоры-1 (1997-1998) La
02 май 2010 Секвей, Стандарт Взрослые (Секвей),Стандарт
01 май 2010 Секвей, Латина Взрослые (Секвей),Латина
01 май 2010 Кубок Губернатора Мурманской области Рейтинг СТСР Стандарт Взрослые,Стандарт
Взрослые,Стандарт,ЧСЗФОР
Молодежь,Латина
24 апр 2010 Южная столица Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
18 апр 2010 Веснушки - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) Е 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до C La
10 апр 2010 Звёзды Кубани Молодёжь/Взрослые до A St
Взрослые (1991 и ст.) St
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь/Взрослые до A La
Молодёжь (1992-1994) St
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
14 мар 2010 Грация Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2010 Перспектива - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
06 мар 2010 Звезды Осетии - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Липецка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 фев 2010 Звезда Поволжья Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ЧО Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПГ Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
09 янв 2010 Взрослые, Латина Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 дек 2009 Кубок Престижа Молодёжь/Взрослые E 6 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Молодёжь (91-93) St
Взрослые (90 и ст.) La
05 дек 2009 Майкл - 2009 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Молодёжь (91-93) La
Молодёжь/Взрослые St
Дети-1 (2000 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь/Взрослые La
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-1 (96-97) Е+D 8 танцев
Мол/Взрослые до B St
Юниоры-1 (96-97) C 10 танцев
Взрослые (90 и ст.) La
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Взрослые (90 и ст.) 10 танцев
Молодёжь (91-93) La
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
ПЮФО, ПО, ПГ Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
18 окт 2009 Бархатный Сезон Юниоры-1 (96-97) St
ПГ Юниоры-2 (94-95) La
КГ Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) до C St
ПГ Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Rising Stars St
Дети-1 (2000 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Rising Stars La
11 окт 2009 Сочи-Данс - 2009 Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) Н+E 6 танцев
Дети-2 (98-99) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые St
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь/Взрослые La
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 сен 2009 Новороссийское рандеву Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Юниоры-2 (94-95) Н+E
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Взрослые (90 и ст.) La
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Двоеборье
13 июн 2009 Кубок Черного моря Юниоры-2 (94-95) E+D
Rising Stars La
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые St
12 июн 2009 Спартак - 2009 Дети-1 (2000 и мл.) до E
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-2 (94-95) La
ОКК Молодёжь (91-93) La
Юниоры-1 (96-97) La
ОКК Молодёжь (91-93) 10 танцев
ОКК Взрослые (90 и ст.) La
ОКК Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
ОКК Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
ОКК Взрослые (90 и ст.) St
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Е+Д
ОП ЮФО, Волгограда и области Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
ОП Волгограда и области, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
30 май 2009 Золотой берег России Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Взрослые (90 и ст.) La
Дети-1 (2000 и мл.) до E
Дети-2 (98-99) до E
Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) до D
Молодёжь/Взрослые до D
Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
Молодёжь/Взрослые до C St
Rising Stars La
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
24 май 2009 Акцент - 2009 Юниоры-1 (96-97) Е+D
Дети-2 (98-99) Н+E
ОКК Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Дети-2 (98-99) 8 т.
КЮФО Юниоры-1 (96-97) 10 т.
ОКК Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые St
21 май 2009 Талант и вдохновение Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь C класс Европейская программа танцев
Молодежь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 4 танца
16 май 2009 Надежды России - 2009 Юниоры-1 (96-97) E
Мол/Взрослые до B St
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
Дети-2 (98-99) E
Юниоры-2 (94-95) до E
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Мол/Взрослые до B La
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
Мол+Взрослые (90 и ст.) La
09 май 2009 Бал Победы – 2009 КЮФО Юниоры-2 (94-95) La
Rising Stars до B La
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) St
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) La
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 апр 2009 New Stars Дети-2 (98-99) E
Юниоры-2 (94-95) E
Юниоры-2 (94-95) D+C St
Юниоры-1 (96-97) E
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Юниоры-1 (96-97) до D
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-2 (94-95) до D
Молодёжь/Взрослые до D
Юниоры-2 (94-95) D+C La
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
21 мар 2009 Юниоры-2, 10 танцев ПР Юниоры-2 (94-95) Двоеборье
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина ПК Молодёжь (91-93) St
07 мар 2009 Майкл - 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
14 фев 2009 Звёздный Талисман Мол/Взрослые до D
Юниоры-1 (96-97) до E
Юниоры-2 (94-95) E
Мол/Взрослые до C La
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) La
Мол/Взрослые St
Дети-2 (98-99) E
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) до D
Мол/Взрослые Н+E
08 фев 2009 Paradise – 2009 Юниоры-1 (96-97) E
Юниоры-2 (94-95) D
Молодёжь/Взрослые до D
Дети-2 (98-99) E
Юниоры-1 (96-97) D
Юниоры-2 (94-95) E
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые La
31 янв 2009 Зимняя вьюга Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев