Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Иванов Владимир Николаевич

Москва

Номер удостоверения

93

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 20 сен 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 ноя 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Триумф

Имена Даты выступлений Всего
Ермолин Павел - Шашкина Мария 11 апр 2010 - 14 ноя 2010 7 месяцев 4 дня
Ефименко Александр - Низовцева Анна 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Кнауэр Андрей - Сас Анастасия-Мария 01 май 2009 - 15 ноя 2009 6 месяцев 15 дней
Нацвлишвили Герман - Конашенко Екатерина 01 май 2009 - 01 май 2009
Нгуен Као-Тхань-Ньян - Ищенко Алина 21 май 2016 - 20 ноя 2016 6 месяцев
Нгуен Као-Тхань-Ньян - Гончаренко Варвара 30 мар 2017 - 20 апр 2018 1 год 20 дней
Нгуен Као-Тхань-Ньян - Кибис Анастасия 13 окт 2018 - 15 дек 2018 2 месяца 2 дня
Нгуен Као-Тхань-Нян - Шахназарян Кристина 21 фев 2016 - 26 мар 2016 1 месяц 3 дня
Нгуен Као-Тхань-Нян - Ищенко Алина 10 сен 2016 - 10 сен 2016
Савельев Иван - Логинова Арина 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Дата Название Категории
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
23 апр 2023 Алла Данс Кап D_Соло Юниоры 2+1 8т
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
16 апр 2023 Кубок Бомонда Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
КФА - Дети-1 6 т.
КФА - Дети-2 8 т.
КФА - Юниоры-1 St
КФА - Юниоры-2 St
КФА - Взрослые + Молодежь St
КФА - Взрослые + Молодежь La
Юниоры 2+1 до D кл. St
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Молодежь-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, ST
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
14 янв 2023 Чемпионат Архангельской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 янв 2023 Первенства Архангельской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
14 янв 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2023" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 дек 2022 Алла Данс Кап D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
10 дек 2022 Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Снежная румба 2022" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Первенства Архангельской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
13 ноя 2022 Алла Данс Кап D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Двоеборье
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Чемпионат муниципального образования «Текстильщики» Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
28 май 2022 Ника -2022 Взрослые, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые, LA
22 май 2022 Чемпионат Архангельской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Первенства Архангельской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
17 апр 2022 Кубок Бомонда-22 Дети-1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1, до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 St
Молодежь St
Молодежь La
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Сеньоры 3+4 до C класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
RS Сеньоры 3+4, Латина
RS Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латина
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Молодежь-2 B+A класс, Европейская программа
Молодежь-2 C класс, Европейская программа
23 фев 2022 Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" ЧМО Взрослые, Стандарт
ЧМО Взрослые, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Европейская программа
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
12 дек 2021 Кубок Архангельской области по танцевальному спорту Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2021 Первества Архангельской области по танцевальному спорту Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 дек 2021 Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
02 окт 2021 "Ника 2021" ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
13 дек 2020 Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство г. Архангельска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Архангельска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Архангельска Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Архангельска Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Архангельска Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
18 окт 2020 Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Юниоры-1, Д класс
Рейтинг МФТС Юниоры-2, Д класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Д класс
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниор 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
15 мар 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
A. RS Дети-1, 6 танцев
A. Дети-1 Е класс, 6 танцев
A. Дети-1 Е класс, Стандарт
A. Дети-1 Е класс, Латина
B. Дети-2 Е класс, 6 танцев
B. Дети-2 Е класс, Стандарт
B. Дети-2 Е класс, Латина
A. Дети 2+1 Е класс, Стандарт
A. Дети 2+1 Е класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
Дети-1 до Е класса, Стандарт
Дети-1 до Е класса, Латина
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь до D класс , 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, СТ
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, ЛА
Чемпионат муниципального района Строгино, Взрослые, ЛА
Дети-1, Е класс, СТ
Дети-1, Е класс, ЛА
Юниоры-2, Д класс, СТ
Взр+Мол, С класс, СТ
Юниоры 2+1, Латина
Взр+Мол, СТ
Взр+Мол, ЛА
Сеньоры 1+2, СТ
Сеньоры 1+2, ЛА
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Взрослые, В класс, Европейская программа
25 янв 2020 Чемпионаты и первенства Владимирской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 янв 2020 Саратов-2020 Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ПМ Молодежь, Двоеборье
ПМ Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Москвы Ансамбли, Европейская программа
Молодежь Ансамбли, Европейская программа
14 дек 2019 Турнир Самарской области СБСП Юниоры - 2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2+1, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
Юниоры - 2+1, (6 танцев) ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети 2 , (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры-2+1, Латина ( Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Дети 2+1 , (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Взрослые ,Стандарт (Откр.класс)
30 ноя 2019 Чемпионат и первенства Архангельской области. Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Дети-2 С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 ноя 2019 Кубок Агона. Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа(3 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 окт 2019 Северные Зори Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-2 D кл. St
Юниоры-2 D кл. La
Открытое Первенство Вологодской области Дети-1
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 St
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 La
Открытое Первенство Вологодской области Дети-2 8 т.
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 10 т.
Взрослые + Молодежь St
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
19 май 2019 Кубок Дуэта Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 май 2019 Беломорские ритмы Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
Молодежь - Youth до A ST
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые,Латина (Откр.класс)
RS Молодежь 1+2,Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Откр. класс)
07 апр 2019 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 мар 2019 Дуэт - 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Перми Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Чемпионат г.Перми Взрослые, Европейская программа
Первенство г.Перми Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
24 фев 2019 Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
17 фев 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
08 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
03 фев 2019 Кубок Звезды Северной Столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа
27 янв 2019 Чемпионат Москвы Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Феерия - 2019 (А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
(А) КГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) КГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(А) КГ Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Двоеборье (до B)
(А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(А) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
(Б) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
(А) Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(А) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
(А) Молодежь, Латина (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
ЧМ Ансамбли, Латиноамериканская программа
23 дек 2018 Кубок клубных команд Москвы Взрослые Cт1, Европейская программа
Взрослые Cт2, Европейская программа
Взрослые Ла1, Латиноамериканская программа
Взрослые Ла2, Латиноамериканская программа
Молодежь Cт1, Европейская программа
Молодежь Cт2, Европейская программа
Молодежь Ла1, Латиноамериканская программа
Молодежь Ла2, Латиноамериканская программа
Юниоры Cт1, Европейская программа
Юниоры Cт2, Европейская программа
Юниоры Ла1, Латиноамериканская программа
Юниоры Ла2, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 3, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 дек 2018 Кубок Москвы Кубок Москвы, Европейская программа
Кубок Москвы, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
ОКОО Дети-2, 8 танцев
ОПОО Юниоры-2, Стандарт
ОКОО Молодежь, Стандарт
ОКОО Молодежь, Латина
ОКОО Взрослые, Стандарт
ОКОО Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКО Дети-1, 6 танцев
ОПОО Юниоры-1, 10 танцев
ОПО Молодежь, Стандарт
ОПО Молодежь, Латина
ОКО Юниоры-1, Стандарт
ОКО Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
25 ноя 2018 Опять Зима Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
10 ноя 2018 Снежная румба Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
14 окт 2018 Танцевальный Петербург Дети-1 (2009 и мл.), (Открытый класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (Открытый класс)
Юниоры-1 (2005-2006), (до D класса)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до D класса)
Дети-1 (2009 и мл.), (E класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (E класс)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) St
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до C класса) La
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) La
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до D класса)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса) La
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Дети-1, (4 танца) ( H класс)
Дети-2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Дети 2, (8 танцев) ( Д класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-1, Европейская программа
27 май 2018 Кубок Москвы Молодежь, В класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, В класс, Европейская программа
Юниоры-2, А класс, Европейская программа
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина до Д класса
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
12 май 2018 Беломорские ритмы Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 апр 2018 Восходящие звёзды - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
31 мар 2018 Кубок губернатора Томской области Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
30 мар 2018 Чемпионат и Первенство Томской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 т.) (Первенство ТО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 т.) (Первенство ТО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ТО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ТО)
Молодежь, Латина (Первенство ТО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ТО)
Сеньоры, Латина (Первенство ТО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ТО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ТО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ТО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ТО)
Сеньоры, Стандарт (Первенство ТО)
18 мар 2018 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
23 фев 2018 Дуэт 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
17 фев 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 фев 2018 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 фев 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Стандарт
26 янв 2018 Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УрФО)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Взрослые, Стандарт (Чемпионат ТО) - Adutls Standard
А.Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors-1 Latin
В.Юниоры-2, Латина - Juniors-2 Latin
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin (4 dances)
В.Дети-2, Стандарт (E класс) - Juveniles 2 Standard
В.Дети-2 (8 танцев) (D класс) - Juveniles 2 (8 dances)
В.Дети-2, Латина (E класс) - Juveniles 2 Latin (3 dances)
В.Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ТО) - Juniors 1
В.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) - Adults+Youth Latin
Взрослые, Латина (Чемпионат ТО) - Adults Latin
А.Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Первенство г.Ульяновска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Губернатора Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок Губернатора Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок Губернатора Взрослые+Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
пл.Б Юниоры 2+1, Латина (до C)
пл.Б Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
пл.Б Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
пл.А Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 дек 2017 Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры 2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
01 окт 2017 Северные Зори Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. St
Взрослые+Молодежь до C кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
ОПВО Дети-2 8 т.
ОПВО Юниоры-1 St
ОПВО Юниоры-1 La
ОПВО Юниоры-2 10 т.
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 май 2017 Первенство МФТС A Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые Двоеборье
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
25 мар 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C + B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C + B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D + C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 мар 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1 (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (В) Европейская программа
12 мар 2017 Кубок Динамо Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодёжь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодёжь, Латина (Открытый класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
23 фев 2017 Дуэт 2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017 ЗПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 фев 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+С+B класс)
Юниоры 2+1, RS латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, RS Европейская программа (Открытый класс)
29 янв 2017 Феерия - 2017 Первенство г.Ульяновска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 ноя 2016 Снежная румба Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2016 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 окт 2016 Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа КУБОК РОССИИ Взрослые, Латина
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Стандарт
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
09 окт 2016 Северные Зори Дети-2 E кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
ПВО - Дети-1 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
ПВО - Юниоры-2 10 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
Взрослые + Сеньоры St
Взрослые + Сеньоры La
02 окт 2016 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
10 сен 2016 Кубок Динамо. United dance cup B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 май 2016 Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
21 май 2016 Кубок Олимпа Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
23 апр 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латина
17 апр 2016 Кубок МГО ВФСО “Динамо” - 93 года! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ПМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 мар 2016 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
20 мар 2016 Кубок Кристалла Взрослые, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, до "B"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 мар 2016 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2016 Снежный вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 фев 2016 Кубок Динамо D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Мужчины, женщины, Европейская программа
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
20 дек 2015 Новогодний Танец Мечты C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
19 дек 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
05 дек 2015 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 ноя 2015 Открытое Первенство г. Архангельска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Кубок главы г.Рыбинска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2015 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Rising Stars Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
B Взрослые Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
11 окт 2015 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 до D кл. La
ПО - Молодежь St
ПО - Молодежь La
ЧО - Взрослые La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
04 окт 2015 Классика Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 сен 2015 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 сен 2015 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Мурманской области Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
26 апр 2015 Скоро лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Кубок Динамо C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
05 апр 2015 Кубок Звезды Северной Столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Олимпа Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 Кубок Кристалла 2015 Взрослые, до "C"-класс, Европейская программа
Взрослые, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "D"-класс, 8 танцев
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-I, "H"-класс, 5 танцев
Дети-II, "H"-класс, 5 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, до "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, до "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, до "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, до "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
07 фев 2015 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Сеньоры-2, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
31 янв 2015 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 янв 2015 Феерия Кубок Губернатора Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
17 янв 2015 Чемпионат и Первенства Воронежской области Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
20 дек 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "A"-класс, Европейская программа
Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
Молодежь, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
29 ноя 2014 Снежная румба. Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Кубок Главы Рыбинска - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2014 Центр Державы А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Кубок Динамо D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
12 окт 2014 Северные Зори Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 окт 2014 Кубок ФосАгро Северные зори - 2014 Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Кубок ФосАгро Юниоры-2 St
Кубок ФосАгро Юниоры-2 La
Кубок ФосАгро Молодежь St
Кубок ФосАгро Молодежь La
17 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 май 2014 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 май 2014 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 май 2014 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Двоеборье (A класс)
02 май 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
19 апр 2014 Кубок Динамо - 2014 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
12 апр 2014 Кубок "Танц-Мастера" - 2014 Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Латина (до C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 апр 2014 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 апр 2014 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 мар 2014 "Кубок Баланса-2014" им. Андрея Ерохина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
23 мар 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл Б
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл Б
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ОПСО Молодежь, Двоеборье Пл Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10 мар 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Е+Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
23 фев 2014 Изящная метель - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 фев 2014 Взрослые, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
09 фев 2014 Кубок Губернатора Воронежской области - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
09 фев 2014 Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2) Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 фев 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "A"-класс, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Сеньоры-II, Европейская программа
25 янв 2014 Январский Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства ФТС ВО ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт
21 дек 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 дек 2013 Официальные соревнования Взрослые, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
14 дек 2013 Кубок Динамо Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
07 дек 2013 Снежная румба - 2013 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
24 ноя 2013 Закрытое первенство и чемпионат Тверской области Дети-1, Закрытое первенство Тверской Области
Юниоры-1, Европейская программа. Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-2, Латина .Закрытое Первенство Тверской Обл.
Молодежь , Стандарт Закрытое первенство Тверской области
Взрослые, Стандарт Закрытый Чемпионат Тверской области
Взрослые, Латина Закрытый Чемпионат Тверской Области
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Дети-1, Закрытое первенство Тверской Области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Кубок главы Рыбинска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 ноя 2013 Европа-CUP - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (Е + D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1-2, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Динамиада - 2013 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
до B Взрослые Латиноамериканская программа
до B Взрослые Европейская программа
13 окт 2013 Гранд-турнир - 2013 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1. Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2. Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2. Латина (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Открытое Первенство Брянской области. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Брянской области. Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
06 окт 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые Двоеборье
22 сен 2013 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 май 2013 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 май 2013 Беломорские ритмы - 2013, Чемпионат и Первенства СЗФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 май 2013 Майский вальс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
04 май 2013 Первенство МФТС A Молодежь Двоеборье
B Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 май 2013 Магия танца - 2013 Юниоры-2, Формейшн (St)
Молодежь , Формейшн (St)
Юниоры-2, Формейшн (La)
Молодежь , Формейшн (La)
28 апр 2013 Скоро лето! E Дети-2
E Юниоры-1
D Юниоры-1
D Юниоры-2
D Мол+Взр
Мол+Взр C+B St
Дети-2
Юниоры-1, St
Мол+Взр, St
E Юниоры-2
Мол+Взр C+B La
Мол+Взр, La
20 апр 2013 Молодежь, Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
13 апр 2013 Байкал Данс - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-I до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
30 мар 2013 Золотой силуэт Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
17 мар 2013 Невские огни Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взр.+Мол.
С+В кл., Взр.+Мол St
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Е класс, Взр.+Мол.
C+В кл., Взр.+Мол., Латина
Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2
Взрослые+Молодежь, Латина
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
WDSF Open Junior 1, Standard
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2, Европейская программа танцев
WDSF Open Junior 2, Standard
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 1, Латиноамериканская программа танцев
24 фев 2013 Изящная метель - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 фев 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 фев 2013 Рейтинг МФТС Р Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Р Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
02 фев 2013 Чемпионат и Первенство Хабаровского края по спортивным танцам Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, ЗПХК Сокращенное двоеборье
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ЗПХК Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, ЗПХК Двоеборье
Юниоры-1, ЗПХК Стандарт
Юниоры-1, ЗПХК Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Без ограничений по фигурам
Юниоры-2, Латина (C класс) Без ограничений по фигурам
Юниоры-2, ЗПХК Двоеборье
Юниоры-2, ЗПХК Стандарт
Юниоры-2, ЗПХК Латина
Молодежь , ЗПХК Двоеборье
Молодежь , ЗПХК Стандарт
Молодежь , ЗПХК Латина
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс) Без ограничений
Взрослые,ЧХК Двоеборье
Взрослые,ЧХК Стандарт
Взрослые, ЧХК Латина
Сеньоры, ЗПХК Стандарт
Сеньоры, ЗПХК Латина
27 янв 2013 Овация - 2013 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, Ок СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, A - C класс, СТ
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, A - C класс, ЛА
19 янв 2013 Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы, Европейская программа
23 дек 2012 Снежная румба - 2012 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 дек 2012 Ритмы Арктики - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2012 Закрытые Чемпионаты и Первенства Владимирской области Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
01 дек 2012 Студенческий бал, Открытый Чемпионат Республики Коми Дети-1, 6 танцев, Открытый (Кубок СЗФО, ОПРК)
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый (ОПРК)
Юниоры-1, Стандарт, Открытый (Кубок СЗФО, ОПРК)
Юниоры-2, Латина, Открытый (ОПРК)
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый (Кубок СЗФО, ОПРК)
Юниоры-2, Стандарт, Открытый (ОПРК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый (Кубок СЗФО, ОЧРК)
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый (Кубок СЗФО, ОЧРК)
24 ноя 2012 Заполярный бал WDSF Open Latin WDSF Open, Латиноамериканская программа
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство СЗФО, Юниоры-II, 10 танцев
Чемпионат Мурманской обл., Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "E+D"-класс, 8 танцев
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
Первенство СЗФО, Сеньоры-I, Европейская программа
Первенство СЗФО, Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
18 ноя 2012 Кубок Главы Рыбинска - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Молодежь, Стандарт (4 танца), до D класса
Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
10 ноя 2012 Кубок Динамо Открытый Гранденьоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
до C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2012 Кубок Мегаполиса E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2012 Динамиада D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до A Взрослые Латиноамериканская программа
до A Взрослые Европейская программа
до A Молодежь Латиноамериканская программа
до B Взрослые Латиноамериканская программа
до B Взрослые Европейская программа
до B Молодежь Латиноамериканская программа
до B Молодежь Европейская программа
до B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до B Юниоры 2 Европейская программа
до C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 1 Европейская программа
до C Юниоры 2 Двоеборье
до C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2 Европейская программа
до D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до D Взрослые + Молодежь Европейская программа
до D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
12 окт 2012 Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОП СЗФО, Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
ОП СЗФО, Молодежь, Латина, Открытый
ОЧ СЗФО, Взрослые, Латина, Открытый
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (4 танца) (D класс)
Молодежь (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
Дети-1, СТ (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь (Чемпионат ЮФО), Латина (Открытый класс)
Дети-1, ЛА (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1 (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (Чемпионат ЮФО), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
27 май 2012 Кубок Динамо-Gold E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2012 Беломорские ритмы - 2012 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области Дети-1+Дети-0 СОЛО, 2 танца (Пл А)
Дети-1+Дети-0, 2 танца (Пл А)
Дети-1 СОЛО, 4 танца (Пл А)
Дети-1, 4 танца (Пл А)
Дети-2 СОЛО, 2 танца (Пл Б)
Дети-2 СОЛО, 4 танца (Пл Б)
Дети-2, 2 танца (Пл Б)
Дети-2, 4 танца (Пл Б)
Юниоры 2+1, 4 танца
Взрослые + Молодежь, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) (Пл А)
Дети-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) (Пл Б)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) (Пл А)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) (Пл А)
Юниоры-1, St (Открытый класс) (Пл А)
Юниоры-1, Lat (Открытый класс) (Пл А)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) (Пл Б)
Юниоры-2, St (Открытый класс) (Пл Б)
Юниоры-2, Lat (Открытый класс) (Пл Б)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс) (Пл А)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, Lat (C класс)
Молодежь, St (Открытый класс) (Пл А)
Молодежь, Lat (Открытый класс) (Пл А)
Взрослые, St (Открытый класс) (Пл Б)
Взрослые, Lat (Открытый класс) (Пл Б)
12 апр 2012 DancefoRUm Дети-I, 6 танцев
07 апр 2012 Танцующий город - 2012 Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
25 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (Е) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
09 мар 2012 Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
WDSF Open, Молодежь, Европейская программа
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 янв 2012 Кубок мэра "Снежная Румба - 2012" Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат Москвы, 10 танцев
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Standard
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
WDSF Open Latin
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
WDSF Open Youth Standard
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 дек 2011 VI Кубок РостАгроЭкспорт C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
26 ноя 2011 Ритмы Арктики Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2011 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
12 ноя 2011 Заполярный бал - 2011 Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (E класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Латина
Дети-2,2000-2001 г.р.,8 танцев
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,Стандарт
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,Латина
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Стандарт
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,Стандарт
06 ноя 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 1 Двоеборье
D + C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
E - C Юниоры 2 Двоеборье
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Стандарт
23 окт 2011 XI традиционный Кубок Губернатора Ярославской обл. Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
22 окт 2011 Динамиада D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E - C Взрослые Латиноамериканская программа
E - C Взрослые Европейская программа
E - C Юниоры 2 Двоеборье
16 окт 2011 Северные зори - 2011 Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
ОП СЗФО Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ОП СФЗО Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
02 окт 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
28 май 2011 Кубок закрытия сезона 2010 - 2011 D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
21 май 2011 Господин Великий Новгород Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2011 Межклубный турнир ТСК "Данс стайл" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 май 2011 Весенний Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 май 2011 Беломорские ритмы - 2011 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
01 май 2011 Российский звезды - 2011 C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D + C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
24 апр 2011 Буревестник - 2011 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
23 апр 2011 Первенство МФТС Взр + Мол, D, 8т.
Взрослые, В, St
Юниоры-II, B, La
23 апр 2011 Кубок Ренессанса Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
16 апр 2011 Кубок Губернатора Мурманской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1,Стандарт (4 танца)
Молодежь,Стандарт,Первенство СЗФОР
Взрослые,Стандарт,Чемпионат СЗФОР
Юниоры-1,Латина,Первенство СЗФОР и МО
Юниоры-2,Латина,Первенство СЗФОР
Взрослые+Молодежь,Стандарт
Дети-1,6 танцев,Первенство МО
Молодежь,Латина,Первенство СЗФОР
Взрослые,Латина,Чемпионат СЗФОР
Дети 2+1,Латина (4 танца)
Юниоры-1,Стандарт,Первенство СЗФОР и МО
Юниоры-2,Стандарт,Первенство СЗФОР
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF Open, Сеньоры-I, Европейская программа
03 апр 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл. Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 3 танца (La)
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 С класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
В класс, Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-II, Европейская программа
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы, Европейская программа
25 дек 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
A Молодежь Латиноамериканская программа
19 дек 2010 Ритмы Арктики Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
04 дек 2010 Снежная румба - 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2010 Заполярный бал Юниоры-2,1995-1996 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Дети-2,1999-2000 г.р.,8 танцев,Перв.МО
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,Стандарт,Перв.МО
Молодежь,1992-1994 г.р.,Латина
Взрослые,1991 г.р.и ст.,Латина
Взрослые,1991 г.р.и ст.,8 танцев (D класс)
Дети-1,2001 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,Латина,Перв.МО
Молодежь,1992-1994 г.р.,Стандарт
Взрослые,1991 г.р.и ст.,Стандарт
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
IDSF Open Standard
Юниоры-2, Д класс
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
07 ноя 2010 Кубок Главы г. Рыбинска - 2010 Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, H+E+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, H+E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца), H+E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), H+E+D класс
04 ноя 2010 Рейтинг МФТС E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Молодежь Двоеборье
24 окт 2010 X традиционный кубок Губернатора Ярославской обл. Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 10 танцев, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
23 окт 2010 Динамиада - 2010 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, C+B класс, Латина
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, B класс, Стандарт
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 окт 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II + Юниоры-I, Латиноамериканская программа
22 май 2010 Звездочки Кубок Главы города Коврова Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
16 май 2010 Майский калейдоскоп Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, Е + D класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2010 Беломорские ритмы – 2010 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Класс C, Юниоры-II, 10 танцев
03 май 2010 Первенство МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
01 май 2010 Танец победы WDSF Open Latin Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Мол.1992 - 1994 г.р., B класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, СТ
Мол.1992 - 1994 г.р., Открытый класс, СТ
25 апр 2010 Открытое первенство Карелии Первенство СЗФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,8 танцев (E+D класс)
Дети 2+1,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь,8 танцев (D класс)
Юниоры-2,Латина
Юниоры-1,Латина
Молодежь,Стандарт
Взрослые,Стандарт
Юниоры-1,Стандарт
Молодежь,Латина
Взрослые,Латина
18 апр 2010 Кубок Динамо - 2010 Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
ПЯО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ПЯО, Юниоры-1, Латина, Открытый
ПЯО, Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ПЯО, Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
ПЯО, Дети-1, 6 танцев, Открытый
ПЯО, Дети-2, 8 танцев, Открытый
ПЯО, Юниоры-2, Латина, Открытый
ПЯО, Молодежь, Стандарт, Открытый
11 апр 2010 Межклубный турнир ^Прометей^ Класс E, Дети-II, 6 танцев
Класс D, Юниоры-I, 8 танцев
Класс C, Юниоры-II, 10 танцев
11 апр 2010 Рейтинг МФТС Класс E, Дети-I, 6 танцев
Класс C, Взрослые + Молодежь, 10 танцев
Класс B, Взрослые, 10 танцев
10 апр 2010 Кубок Динамо Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, 6 танцев
13 мар 2010 Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье
08 мар 2010 Академия - 2010 Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2010 Российский турнир Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
07 фев 2010 Рейтинг МФТС E 1999 - 2000 г.р. 6 танцев
B 1995 - 1996 г.р. ST
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат, 10 танцев
24 янв 2010 Первенство Москвы Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2010 Первенство Москвы Сеньоры-1, Европейская программа Сеньоры 1, Европейская программа танцев
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
20 дек 2009 Кубок Мэра - 2009 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт, Первенство СЗФО
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина, Первенство СЗФО
Взрослые, Стандарт, Чемпионат СЗФО
13 дек 2009 Кубок Главы г. Рыбинска - 2009 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
28 ноя 2009 Голубой Байкал - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, ЛА
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, H - C, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, СТ
Мол+Взр, H - M, ЛА
08 ноя 2009 Открытое первенство ГОУ ДОД КС ДЮСШОР № 1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2009 Легенда - 2009 C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
31 окт 2009 Динамиада A Взрослые Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
17 окт 2009 Осенние ритмы – 2009 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 сен 2009 Кубок Наро-Фоминского района E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
30 май 2009 Кубок закрытия сезона B (1994 - 1995 г.р.) ST
B (1991 - 1993 г.р.) LA
Открытый (Дети-II) 8 танцев
Открытый (Юниоры-I) ST
Открытый (Юниоры-II) LA
Открытый (Взрослые + Молодежь) LA
16 май 2009 Кубок Динамо B Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
26 апр 2009 Открытый Кубок главы Муниципалитета «Чертаново-Южное» E, 1998 - 1999 г.р., 6 танцев
E, 1996 - 1997 г.р., 6 танцев
D, 1998 - 1999 г.р., 8 танцев
D, 1996 - 1997 г.р., 8 танцев
D, 1994 - 1995 г.р., 8 танцев
Открытый, Дети-I, 6 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-I, ST
Открытый, Юниоры-I, LA
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Юниоры-II, LA
11 апр 2009 Петербургский бал – 2009 WDSF Open Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
IDSF Open Latin
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Взрослые + Молодежь, Латина (ОК УФО)
Взрослые, Латина (Чемпионат УФО)
Юниоры-2, Стандарт (ОК УФО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК УФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат УФО)
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF Open, 10 танцев
28 мар 2009 Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл. Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 мар 2009 3-й Кубок Компании «РостАгроЭкспорт» - 2009 C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
06 фев 2009 Сеньоры, Стандарт ПР Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа танцев
01 фев 2009 Первенства Москвы Взрослые, Открытый класс, Европейская программа
25 янв 2009 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Юниоры II, Открытый, ST
Дети 1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Открытый, LA
18 янв 2009 Первенства Москвы Юниоры-I, Открытый класс, Европейская программа
17 янв 2009 Кубок Динамо D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)