Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Исаева Лидия Васильевна

Москва

Номер удостоверения

94

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 20 сен 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лидия

Имена Даты выступлений Всего
Александров Антон - Лукаш Мария 09 фев 2013 - 19 окт 2013 8 месяцев 8 дней
Александров Антон - Хоркина Софья 16 мар 2014 - 24 май 2014 2 месяца 8 дней
Александров Антон - Демина Екатерина 01 ноя 2014 - 27 мар 2015 4 месяца 24 дня
Александров Антон - Шитова Наталья 19 дек 2015 - 21 май 2017 1 год 5 месяцев 1 день
Андрущенко Николай - Сейко Дарья 17 янв 2009 - 08 май 2009 3 месяца 19 дней
Арестов Святослав - Хоркина Софья 09 мар 2012 - 16 фев 2013 11 месяцев 9 дней
Арестов Святослав - Тхакохова Камила 19 апр 2014 - 17 май 2015 1 год 27 дней
Арестов Святослав - Чернякова Мария 08 ноя 2015 - 11 июн 2017 1 год 7 месяцев 2 дня
Бабешко Федор - Баковкина Анастасия 18 дек 2021 - 10 апр 2022 3 месяца 21 день
Бабешко Федор - Куракина София 17 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 27 дней
Башмаченков Александр - Махова Наталия 20 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 4 дня
Белинский Олег - Гончарова Марина 10 ноя 2018 - 06 апр 2024 5 лет 4 месяца 26 дней
Белинский Олег - Косатых Яна 25 май 2019 - 27 мар 2022 2 года 10 месяцев 2 дня
Белинский Олег - Гончарова Марина 05 ноя 2022 - 04 ноя 2023 11 месяцев 29 дней
Беляева Дарья - 05 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Бердий Арсений - Волкова Вероника 05 май 2018 - 23 апр 2022 3 года 11 месяцев 18 дней
Бердин Артем - Голова Варвара 12 ноя 2011 - 29 апр 2012 5 месяцев 17 дней
Бордачук Андрей - Грекова Надежда 06 фев 2009 - 24 окт 2011 2 года 8 месяцев 16 дней
Борисевич Вадим - Кузьмичёва Татьяна 22 сен 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 25 дней
Борисевич Вадим - Сидякова Мария 09 май 2019 - 25 янв 2020 8 месяцев 17 дней
Борисевич Вадим - Семенова Алена 05 дек 2020 - 05 дек 2020
Борисевич Вадим - Попович Анастасия 01 май 2021 - 08 май 2021 7 дней
Бурлаков Алексей - Нестратова Алена 03 апр 2011 - 22 дек 2012 1 год 8 месяцев 20 дней
Воронков Дмитрий - Андрюшина Анна 07 мар 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 4 дня
Гавриков Илья - Литовских Анна 17 янв 2009 - 27 янв 2013 4 года 10 дней
Гайкович Валерий - Пекелис Евгения 28 фев 2016 - 26 ноя 2016 8 месяцев 28 дней
Гайкович Валерий - Багаева Камилла 25 мар 2017 - 29 апр 2017 1 месяц 4 дня
Галанин Денис - Артамонова Екатерина 20 мар 2021 - 09 окт 2021 6 месяцев 20 дней
Галанкин Анатолий - Малахова Валентина 04 ноя 2009 - 04 ноя 2009
Голубь Владислав - Радивилина Яна 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Голубь Владислав - Зайцева Полина 06 дек 2009 - 22 фев 2010 2 месяца 17 дней
Горбунов Никита - Васильева Елизавета 18 май 2013 - 15 ноя 2014 1 год 5 месяцев 28 дней
Горбунов Никита - Крылова Полина 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Григорьев Илья - Потемина Ксения 22 мар 2009 - 11 дек 2011 2 года 8 месяцев 20 дней
Григорьев Илья - Зайцева Полина 16 янв 2011 - 29 янв 2011 13 дней
Григорьян Артур - Григорьян Наталия 08 мар 2009 - 20 фев 2014 4 года 11 месяцев 14 дней
Григорьян Давид - Цинк Виолетта 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Гринь Лариса - 10 сен 2022 - 04 ноя 2023 1 год 1 месяц 24 дня
Губанов Сергей - Гуркина Анастасия 19 фев 2012 - 19 фев 2012
Денисов Иван - Белевцева Анастасия 13 окт 2018 - 09 дек 2018 1 месяц 26 дней
Денисов Максим - Маринина Полина 29 апр 2017 - 11 мар 2018 10 месяцев 12 дней
Ерофеев Алексей - Садкова Мария 16 янв 2011 - 02 май 2011 3 месяца 14 дней
Железнов Павел - Привалова Анастасия 30 апр 2022 - 17 окт 2022 5 месяцев 18 дней
Жерносеков Владислав - Хайруллова Алина 05 ноя 2022 - 25 мар 2023 4 месяца 18 дней
Живов Игорь - Волостных Анастасия 06 фев 2009 - 28 фев 2009 22 дня
Живов Игорь - Кузьмина Ирина 07 дек 2012 - 16 дек 2012 9 дней
Живов Игорь - Комарова Диана 20 апр 2013 - 25 май 2013 1 месяц 4 дня
Забродин Артем - Демина Виктория 05 фев 2011 - 03 апр 2011 1 месяц 26 дней
Забродин Артем - Забродина Антонина 29 янв 2012 - 08 апр 2014 2 года 2 месяца 8 дней
Забродин Артем - Рахимова Даниела 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Завьялов Илья - Голубева Анна 16 май 2009 - 24 май 2009 8 дней
Завьялов Илья - Серина Мария 14 ноя 2009 - 06 июн 2010 6 месяцев 21 день
Завьялов Илья - Волостных Анастасия 09 окт 2010 - 29 янв 2011 3 месяца 20 дней
Захаров Алексей - Ромашко Диана 20 окт 2018 - 17 ноя 2018 28 дней
Захаров Алексей - Гизатуллина Динара 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Иванов Владимир - Лазарева Светлана 05 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 19 дней
Ивченков Денис - Прядкина Мария 23 янв 2021 - 04 апр 2021 2 месяца 10 дней
Исобаев Павел - Бутивщенко Екатерина 21 ноя 2009 - 11 сен 2011 1 год 9 месяцев 20 дней
Каверин Даниил - Ларионова Анастасия 21 окт 2018 - 17 фев 2019 3 месяца 27 дней
Каверин Даниил - Белевцева Анастасия 08 мар 2019 - 01 дек 2019 8 месяцев 24 дня
Калашников Георгий - Метелица Элеонора 26 янв 2014 - 07 июн 2014 4 месяца 10 дней
Канищева Алиса - 15 июн 2023 - 12 май 2024 10 месяцев 28 дней
Кессель Антон - Кузнецова Ксения 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Кладова Марина - 24 сен 2023 - 20 янв 2024 3 месяца 26 дней
Клычев Кирилл - Лазарева Полина 04 апр 2021 - 04 ноя 2023 2 года 7 месяцев
Клычев Кирилл - Лазарева Полина 02 дек 2023 - 16 мар 2024 3 месяца 13 дней
Клычев Кирилл - 14 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 3 дня
Коваленко Артем - Харламова Светлана 14 ноя 2009 - 16 окт 2010 11 месяцев 1 день
Коваленко Артем - Сакова Полина 20 фев 2011 - 07 апр 2011 1 месяц 15 дней
Коваленко Артем - Романова Полина 15 янв 2012 - 09 мар 2012 1 месяц 23 дня
Коваленко Роман - Ахуба Арина 16 янв 2011 - 07 май 2012 1 год 3 месяца 20 дней
Коваленко Роман - Семенова Александра 17 ноя 2012 - 21 фев 2013 3 месяца 4 дня
Козлов Даниил - Дмитряйчева Елизавета 23 фев 2009 - 23 фев 2009
Козлов Даниил - Зубченко Кристина 09 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 21 день
Кокоев Эдгар - Капишникова Марина 13 фев 2010 - 01 апр 2010 1 месяц 16 дней
Кокоев Эдгар - Берендакова Наталья 27 ноя 2010 - 10 дек 2011 1 год 12 дней
Колганов Максим - Лисецкая Анастасия 25 мар 2012 - 14 окт 2012 6 месяцев 20 дней
Комогорцев Александр - Мыздрикова Мария 14 фев 2009 - 25 окт 2012 3 года 8 месяцев 10 дней
Комогорцев Александр - Завьялова Ксения 04 май 2013 - 20 окт 2014 1 год 5 месяцев 16 дней
Коровкин Ярослав - Андони Кристина 03 фев 2019 - 14 дек 2019 10 месяцев 10 дней
Кротов Никита - Горбунова Ксения 29 янв 2012 - 27 апр 2013 1 год 2 месяца 27 дней
Кулаков Илья - Продан Елизавета 14 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 30 дней
Кулаков Илья - Митрофанова Екатерина 12 сен 2009 - 04 дек 2010 1 год 2 месяца 21 день
Кулаков Илья - Николаева Карина 02 апр 2011 - 22 сен 2012 1 год 5 месяцев 21 день
Кулаков Илья - Фролова Дарья 07 дек 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 10 дней
Куликов Глеб - Куликова Анфиса 13 окт 2019 - 03 май 2021 1 год 6 месяцев 20 дней
Куренной Александр - Горленкова Юлия 10 янв 2009 - 16 дек 2012 3 года 11 месяцев 5 дней
Лаптев Николай - Рагулина Алина 23 апр 2011 - 14 апр 2013 1 год 11 месяцев 22 дня
Лебедев Алексей - Клишина Екатерина 17 янв 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 27 дней
Лебедев Алексей - Городецкая Екатерина 11 дек 2010 - 24 мар 2016 5 лет 3 месяца 12 дней
Левин Сергей - Тимофеева Мария 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Лисицын Алексей - Зубеева Полина 08 дек 2013 - 14 сен 2014 9 месяцев 6 дней
Лисицын Алексей - Ильина Анна 28 дек 2014 - 23 фев 2015 1 месяц 26 дней
Лобанов Николай - Чернявская Валерия 24 апр 2016 - 28 май 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Лопатин Александр - Новикова Ольга 20 окт 2018 - 22 окт 2018 2 дня
Лопатин Александр - Шатохина Виктория 01 май 2019 - 09 май 2019 8 дней
Лопатин Александр - Гизатуллина Динара 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Лукьянченко Андрей - Хоркина Софья 14 ноя 2009 - 15 ноя 2009 1 день
Макаров Александр - Клюковская Галина 18 янв 2009 - 28 мар 2009 2 месяца 8 дней
Малик Михаил - Степанова Алина 06 дек 2015 - 31 мар 2018 2 года 3 месяца 24 дня
Малыгин Дмитрий - Беляева Дарья 05 фев 2022 - 04 июн 2022 3 месяца 27 дней
Мимуни Александр - Низовцева Анастасия 18 ноя 2012 - 16 мар 2013 3 месяца 26 дней
Миронов Иван - Тихонова Юлия 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Миронов Иван - Сисягина Александра 22 фев 2010 - 13 мар 2010 19 дней
Миронов Иван - Сидорова Анастасия 30 май 2010 - 23 фев 2012 1 год 8 месяцев 25 дней
Морозов Алексей - Журавлева Елизавета 15 май 2016 - 22 май 2016 7 дней
Морозов Алексей - Сидорова Елена 03 дек 2016 - 08 окт 2017 10 месяцев 5 дней
Морозов Алексей - Крапивко Марья 05 ноя 2017 - 27 май 2018 6 месяцев 20 дней
Мустафаев Эдем - Афанасьева Анастасия 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Мустафов Эдем - Афанасьева Анастасия 26 фев 2012 - 05 май 2013 1 год 2 месяца 7 дней
Мячин Александр - Шакина Олеся 31 окт 2015 - 18 мар 2017 1 год 4 месяца 17 дней
Мячин Александр - Андони Алиса 03 фев 2019 - 22 фев 2020 1 год 18 дней
Насекин Иван - Хоркина Софья 29 май 2010 - 29 май 2010
Наумкин Глеб - Шевченко Лилия 11 сен 2011 - 05 апр 2014 2 года 6 месяцев 24 дня
Наумкин Глеб - Дружинина Варвара 19 сен 2014 - 08 май 2015 7 месяцев 18 дней
Николаев Дмитрий - Городецкая Дарья 23 янв 2021 - 20 мар 2022 1 год 1 месяц 25 дней
Николаев Дмитрий - Дудкина Екатерина 04 сен 2022 - 04 июн 2023 8 месяцев 29 дней
Никушин Сергей - Федотова Владислава 22 окт 2018 - 21 фев 2019 4 месяца
Никушин Сергей - Федотова Владислава 08 мар 2019 - 03 окт 2020 1 год 6 месяцев 27 дней
Никушин Сергей - Гришина Дарья 30 окт 2021 - 30 окт 2021
Никушин Сергей - Миронова Кристина 05 ноя 2022 - 03 мар 2023 3 месяца 26 дней
Никушин Сергей - Стрелкова Алиса 11 ноя 2023 - 03 май 2024 5 месяцев 22 дня
Новиков Владимир - Мустафаева Диана 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Овечкин Олег - Кузнецова Яна 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Оганесян Евгений - Егуткина Елена 14 фев 2009 - 25 окт 2010 1 год 8 месяцев 9 дней
Оганесян Евгений - Толокольникова Ксения 11 сен 2011 - 07 дек 2012 1 год 2 месяца 26 дней
Озаркив Матвей - Балкарова Лаура 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Орбунов Никита - Васильева Елизавета 21 апр 2013 - 27 апр 2013 6 дней
Орищин Андрей - Комогорцева Полина 10 ноя 2013 - 26 апр 2014 5 месяцев 15 дней
Осипов Даниил - Юдаева Дарья 23 фев 2009 - 23 фев 2009
Осипов Даниил - Дмитряйчева Елизавета 18 апр 2009 - 05 ноя 2010 1 год 6 месяцев 18 дней
Пастушенко Данил - Казакова Александра 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Патрушева Анастасия - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Подкопаев Михаил - Пономарева Юлия 15 окт 2016 - 03 мар 2017 4 месяца 17 дней
Подольский Артем - Сидорина Инна 06 фев 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 16 дней
Подольский Артем - Жиленкова Софья 16 окт 2010 - 07 май 2011 6 месяцев 20 дней
Пухов Алексей - Селенгинская Светлана 23 фев 2009 - 10 май 2009 2 месяца 15 дней
Пухов Алексей - Мамонова Мария 26 дек 2009 - 05 мар 2011 1 год 2 месяца 7 дней
Пухов Сергей - Турко Анастасия 10 июн 2018 - 16 фев 2019 8 месяцев 7 дней
Пухов Сергей - Турко Анастасия 08 мар 2019 - 21 окт 2019 7 месяцев 14 дней
Пухов Сергей - Артамонова Екатерина 27 сен 2020 - 10 окт 2020 13 дней
Пухов Сергей - Ларионова Анастасия 18 дек 2021 - 18 дек 2021
Пухов Сергей - Галищева Александра 28 янв 2023 - 07 май 2023 3 месяца 7 дней
Пятикрестовский Вячеслав - Голова Варвара 03 ноя 2012 - 02 дек 2012 29 дней
Радица Иван - Самойлова Евгения 18 янв 2009 - 07 дек 2012 3 года 10 месяцев 19 дней
Родин Артем - Воробьева Кристина 20 дек 2013 - 06 дек 2014 11 месяцев 16 дней
Рожков Антон - Петрунина Варвара 21 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 4 дня
Рожков Антон - Рожкова Мария 01 дек 2013 - 01 фев 2014 2 месяца 1 день
Рожков Антон - Маркина Елизавета 05 апр 2014 - 21 ноя 2014 7 месяцев 17 дней
Рожков Антон - Пономарева Юлия 01 фев 2015 - 21 фев 2015 20 дней
Савочкин Павел - Лычковская Полина 24 янв 2010 - 30 май 2010 4 месяца 4 дня
Савочкин Павел - Малова Регина 16 янв 2011 - 17 апр 2011 2 месяца 30 дней
Савочкин Павел - Солодухина Анна 23 сен 2011 - 04 дек 2011 2 месяца 11 дней
Сазонов Олег - Кузьминых Мария 15 мар 2015 - 05 дек 2015 8 месяцев 21 день
Сафонов Евгений - Кладова Марина 05 ноя 2022 - 04 июн 2023 6 месяцев 28 дней
Сафонов Иван - Патрушева Анастасия 19 ноя 2022 - 04 июн 2023 6 месяцев 14 дней
Семенов Арсений - Соболева Вероника 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Сизинцев Николай - Ахапкина Мария 28 фев 2009 - 06 ноя 2010 1 год 8 месяцев 7 дней
Скрипко Артем - Недопекина Лилия 14 сен 2012 - 19 мар 2016 3 года 6 месяцев 3 дня
Скуратов Тарас - Капишникова Марина 07 май 2011 - 25 ноя 2011 6 месяцев 19 дней
Сметкин Иван - Егорова Наталья 23 фев 2009 - 20 мар 2011 2 года 24 дня
Смирнов Алексей - Москалева Александра 02 дек 2012 - 18 май 2014 1 год 5 месяцев 14 дней
Смирнов Алексей - Смирнова Дарья 08 ноя 2014 - 14 май 2017 2 года 6 месяцев 5 дней
Смирнов Андрей - Ходакова Мария 23 сен 2011 - 04 ноя 2011 1 месяц 11 дней
Смодлев Николай - Смодлева Анна 20 окт 2009 - 20 окт 2009
Соколов Георгий - Шумская Ирина 26 дек 2009 - 17 апр 2010 3 месяца 20 дней
Соколов Дмитрий - Спицына Марина 08 мар 2009 - 02 апр 2009 25 дней
Сорокин Александр - Вишнякова Ольга 06 фев 2009 - 07 мар 2009 29 дней
Сорокин Глеб - Волостных Анастасия 01 май 2010 - 03 окт 2010 5 месяцев 3 дня
Сорокин Глеб - Шапкина Мария 29 янв 2011 - 30 янв 2011 1 день
Степина Алиса - 14 май 2023 - 14 май 2023
Стрешнев Евгений - Зайцева Полина 10 окт 2009 - 22 ноя 2009 1 месяц 12 дней
Стрешнев Евгений - Радивилина Яна 06 дек 2009 - 22 фев 2010 2 месяца 17 дней
Стрешнев Евгений - Каштанова Анастасия 01 апр 2012 - 10 ноя 2012 7 месяцев 10 дней
Трунов Вячеслав - Панасюк Розалия 23 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 4 дня
Уваров Александр - Ромашина Мария 18 июн 2022 - 04 дек 2022 5 месяцев 17 дней
Ущеко Илья - Мазурак Мария 06 фев 2009 - 05 мар 2011 2 года 26 дней
Фаркаш Алексей - Бутивщенко Екатерина 18 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 13 дней
Фаркаш Алексей - Хомякова Екатерина 25 май 2013 - 19 окт 2013 4 месяца 25 дней
Фаркаш Алексей - Назмутдинова Любовь 24 май 2014 - 25 май 2014 1 день
Фетисов Андрей - Сокотнюк Арина 17 янв 2009 - 28 фев 2009 1 месяц 11 дней
Фетисов Андрей - Филиппова Дарья 01 май 2009 - 02 май 2010 1 год
Фишкин Никита - Токарева Варвара 13 окт 2018 - 12 янв 2019 2 месяца 30 дней
Фишкин Никита - Самолюк Анна 19 май 2019 - 19 май 2019
Фишкин Никита - Самолюк Анна 08 июн 2019 - 12 фев 2022 2 года 8 месяцев 6 дней
Харкевич Александр - Зубченко Кристина 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Харьков Максим - Косатых Яна 17 ноя 2018 - 25 ноя 2023 5 лет 7 дней
Харьков Максим - Гончарова Марина 21 апр 2019 - 06 июн 2021 2 года 1 месяц 16 дней
Харьков Максим - Подрезкова Арина 30 окт 2021 - 29 май 2022 6 месяцев 28 дней
Харьков Максим - Квитка Алиса 03 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 15 дней
Хуснутдинов Дмитрий - Токарева Варвара 23 ноя 2019 - 30 ноя 2019 7 дней
Цейко Михаил - Васильева Елизавета 15 фев 2015 - 28 май 2016 1 год 3 месяца 11 дней
Чернобалов Владислав - Заманова Диана 09 мар 2012 - 16 дек 2012 9 месяцев 8 дней
Чичуа Георгий - Полякова Полина 16 окт 2011 - 31 май 2014 2 года 7 месяцев 14 дней
Чичуа Георгий - Шабынина Полина 30 сен 2012 - 04 ноя 2013 1 год 1 месяц 4 дня
Чичуа Георгий - Охременко Валерия 21 ноя 2014 - 08 май 2015 5 месяцев 16 дней
Чичуа Георгий - Самолюк Анна 31 окт 2015 - 09 мар 2018 2 года 4 месяца 7 дней
Чичуа Георгий - Титаренко Ирина 22 сен 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 30 дней
Чукорев Тимофей - Канищева Алиса 23 янв 2021 - 18 дек 2022 1 год 10 месяцев 24 дня
Шаповалов Александр - Актамова Нигина 25 апр 2009 - 16 май 2009 21 день
Шаповалов Александр - Голубева Анна 04 окт 2009 - 30 май 2010 7 месяцев 25 дней
Шаповалов Александр - Серина Мария 17 окт 2010 - 29 янв 2011 3 месяца 12 дней
Шаповалов Александр - Чернова Валерия 08 апр 2011 - 02 июн 2012 1 год 1 месяц 25 дней
Шахов Константин - Лапшина Алена 18 дек 2021 - 19 июн 2022 6 месяцев
Шахов Константин - Кузина Ирина 03 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 11 дней
Штабнов Антон - Харламова Светлана 25 мар 2011 - 10 дек 2011 8 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, Е класс 6т.
Юниоры-1, до D 8т.
Юниоры-2, до D 8т.
Юниоры-1, Латина Е класс
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Дети 2+1, Латина до D
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до В
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
Кубок памяти Н.Н.Ефремова Взр+Мол, St
Кубок памяти Н.Н.Ефремова Взр+Мол, La
15 дек 2023 Кубок Ренессанса - 2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь до B класса, LA
24 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь-2, LA
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 D+C класс, ST (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 D+C класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Сеньоры 2+1, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до A класса, ST
04 ноя 2023 Кубок Содружества Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D+C класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D+C класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
30 сен 2023 Ника -2023 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры-4, Латина
Молодежь, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2+1, D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до С, СТ
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ
Дети 2, D кл, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Взрослые + Молодежь, до D, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е, 6 танцев
Дети 1, E кл, СТ
Дети 1, Е кл, ЛА
Дети 2+1, D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, до С, ЛА
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА
Дети 2, D кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Дети 2, Е кл, 6 танцев
Юниоры 2+1, D кл, 8 танцев
Юниоры 2, до С, ЛА
Юниоры 2, B кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, до А кл, ЛА
Юниоры 1, ОК, ЛА
Юниоры 2, ОК, ЛА
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Юниоры 2+1, ОК, СТ
17 июн 2023 Большой Кубок Столицы D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь С класс, Латиноамериканская программа
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ПМФТС Юниоры-2 B класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
07 май 2023 Вальс Победы Соло Дети-1, Стандарт E класс
Соло Дети-1, Латина E класс
Соло Дети-2, Стандарт E класс
Соло Дети-2, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры-1, Стандарт E класс
Соло Юниоры-1, Латина E класс
Соло Юниоры-2, Стандарт E класс
Соло Юниоры-2, Латина E класс
Соло Взр+Мол, Латина E+D
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, до D класса 8т.
RS Дети 2+1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Дети 2+1, ОК, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ
Юниоры 2+1, только Е кл,
Дети 2+1, ОК, ЛА
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
02 апр 2023 Кубок Ультра Дети-1 Е класс, ST
СОЛО Юниоры-1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
R/S Дети 2+1, ST
СОЛО Дети-2, Е класс, LA
Юниоры-2, Е класс, LA
Юниоры-1, Д класс, LA
Дети 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
R/S Дети 2+1, LA
08 мар 2023 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Сеньоры 2+1 до D класса, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Дети-2 до D класса, ST
Дети 2+1 D+C класс, ST
Дети-2 до C класс, ST
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Дети-1 E класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST
Дети 2+1 D+C класс, ST
Дети-2 C класс, ST
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Д класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, С класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь, Д класс, ST
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2+1, D кл, СТ-4
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2, D кл, СТ-4
R/S Дети 1, ОК, СТ-3
Дети 1, ОК, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
R/S Дети 2, ОК, ЛА-4
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА-3
СОЛО Дети 2+1, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, Е кл, 6т
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ГРАН ПРИ DANCE START Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ DANCE STAR Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
RS Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
03 дек 2022 Московия 2022 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-2 E+D класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
27 ноя 2022 Кубок друзей СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-2, Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, 8 танцев 1
Дети 2+1 Е+D, 8 танцев 2
Дети 2+1 Е, 6 танцев 3
Юниоры ST 1
Юниоры LA 2
Юниоры ST 3
Юниоры LA 4
Молодежь ST 1
Молодежь LA 2
Молодежь ST 3
Молодежь LA 4
Взрослые ST 1
Взрослые LA 2
Взрослые ST 3
Взрослые LA 4
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 RS Дети-2, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые, ST
Юниоры 2+1, ST
Сеньоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, LA
Дети-2 D класс, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь C+B класс, LA
Юниоры 2+1 E+D класс, LA
Взрослые, LA
Юниоры 2+1, LA
15 окт 2022 Командное первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
15 окт 2022 Первенство города Мегиона "Мегионские балы" Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Региональное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
08 окт 2022 Динамиада-2022 C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
до B Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети-2 La
Открытый Сеньоры 2+1 La
Открытый Юниоры-2 St
C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-1 St
до E Дети-2 La
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый Взрослые La
Открытый Юниоры-1 La
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова D Юниоры-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 La
Открытый Сеньоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 8т
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Дети-1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Чемпионат муниципального образования «Текстильщики» Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 сен 2022 Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 La
C Дети-2 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
C_Соло Юниоры 2+1 10т
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Взрослые + Молодежь St
04 сен 2022 Кубок Содружества СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, ЛА (4 танца)
Дети 2, Д класс, СТ (4 танца)
Дети-1, ЛА
Дети-2, 8 танцев
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, СТ (4 танца)
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Молодежь, СТ
Молодежь, ЛА
Взрослые, СТ
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. Юниоры-1, Европейская программа
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца)
A. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
A. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа
A. Юниоры-2, Европейская программа
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
A. Дети-1, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
A. Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
A. Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
A. Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
A. RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
A. RS Юниоры-2, Европейская программа
A. Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
A. Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
A. RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A. Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. Взрослые, Латиноамериканская программа
A. Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь D+C класс, Европейская программа
A. Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
A. Взрослые, Европейская программа
A. Молодежь, Европейская программа
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Двоеборье
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-1, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые, ST
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 C класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети-1 D класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Дети-2 C класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
17 апр 2022 Кубок Динамо Дети-2, СТ-3 (E класс)
Дети 2+1, СТ-3 (E класс)
Дети-2, СТ-4 (Открытый класс)
Дети 2+1, American Smooth
Юниоры-1, ЛА-3 (E класс)
Дети-2, ЛА-3 (E класс)
Дети-1, ЛА-3 (Открытый класс)
Дети 2+1, ЛА-4 (D класс)
Дети 2+1, ЛА-3 (E класс)
Дети-2, ЛА-4 (Открытый класс)
Юниоры 2+1, С+D, СТ
Взрослые + Молодежь, American Smooth
Взрослые + Молодежь, C+D, СТ
Взрослые + Молодежь, C+D, ЛА
Молодежь, СТ (Открытый класс)
Молодежь, ЛА (Открытый класс)
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Кубок Столицы D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь-2 B+A класс, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-1 до C класса, Латина
RS Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Сеньоры 3+4, Стандарт
Дети-1, Латина
19 фев 2022 Диклаб Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Молодежь, Стандарт
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Латина
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латина
КУБОК МФТС Молодежь, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Юниоры-1 B класс, Стандарт
RS Взрослые, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, 10 танцев
Молодежь, 10 танцев
ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2 до A класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Московские студентческие спортивные игры, Латина
Московские студентческие спортивные игры, Стандарт
04 дек 2021 Московия 2021 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, С класс, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-2, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С+Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А+В класс. Стандарт
Взрослые + Молодежь, С+Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А+В класс. Латина
Взрослые + Молодежь, В+С класс. Стандарт
Взрослые + Молодежь, В+С класс. Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-1, до Д класса, Стандарт
Дети-1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
14 ноя 2021 Кубок Галант 2021 Дети-1, E класс, Латина
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
13 ноя 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Двоеборье
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Двоеборье
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Двоеборье
ДОС г. Москвы Взрослые, Двоеборье
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Взрослые, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
24 окт 2021 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
16 окт 2021 ДИКЛАБ Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Юниоры-1, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Взрослые, Латина
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B+C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь B класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Латина
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, Латина
Сеньоры 4, Латина
12 июн 2021 Диклаб Дети-2, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, Латина
Чемпионат СЗАО Взрослые, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-1 до B класса, Стандарт
Молодежь, Латина
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
16 май 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
Взрослые, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 С+B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1 Д+C класс, Латина
01 май 2021 Юнайтед Денс Кап B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
ДОС МО Мужчины и Женщины, Латина
Молодежь 2+1, Латина
ДОС Мун. обр. Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
03 апр 2021 Кубок Ренессанса ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Студенты (17-25), Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Взрослые до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
Молодежь до A класса, Латина
RS Взрослые, Стандарт
RS Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
21 фев 2021 Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат муниципального образования Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат муниципального образования Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
14 фев 2021 Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г. Москввы, Мужчины и женщины, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Юниоры-1, С класс
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Молодежь, В класс, Латина
Официальные физкультурные мероприятия г. Москввы, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Молодежь 2+1, LA
Взрослые, LA
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Латина
28 ноя 2020 Ритм - 2020 D.Дети-1 Е класс, 6 танцев
D.Дети-1 E класс, ST
D.Дети-1 E класс, LA
D.Дети 2+1до D класса, ST
D.Дети 2+1 до D класса, LA
D.RS Дети-1, 6 танцев
D.RS Дети-1, ST
D.RS Дети-1, LA
D.Дети 2+1 E класс, ST
D.Дети 2+1 E класс, LA
D. Дети-1, ST
D. Дети-1, LA
D. Юниоры-1 E класс, ST
D. Юниоры-1 E класс, LA
D. Юниоры-1 D класс, ST
D. Юниоры-1 D класс, LA
D. Юниоры 2+1до D класса, ST
D. Юниоры 2+1 до D класса, LA
D. Юниоры 2+1 E класс, ST
D. Юниоры 2+1 E класс, LA
D. Юниоры-1 D класс, 8 танцев
D. Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
D. Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
С.Сеньоры, Латина
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1 Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 1+2, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до В класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Двоеборье
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Европейская программа
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (Открытый класс)
Открытое Первенство Ульяновской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство Ульяновской области, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
15 фев 2020 Мега Данс E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые, В класс, Европейская программа
25 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ПМ Молодежь, Двоеборье
ПМ Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Москвы Ансамбли, Европейская программа
Молодежь Ансамбли, Европейская программа
22 дек 2019 Кубок Москвы среди команд, Европейская программа, Латиноамериканская программа Взрослые Cт1, Европейская программа
Взрослые Ст2, Европейская программа
Взрослые Ла1, Латиноамериканская программа
Взрослые Ла2, Латиноамериканская программа
Молодежь Ст1, Европейская программа
Молодежь Ст2, Европейская программа
Молодежь Ла1, Латиноамериканская программа
Молодежь Ла2, Латиноамериканская программа
Юниоры Ст1, Европейская программа
Юниоры Ст2, Европейская программа
Юниоры Ла1, Латиноамериканская программа
Юниоры Ла2, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 3, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 дек 2019 Кубок Москвы, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Москвы, Взрослые Двоеборье
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (10 танцев) (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
WDSF OPEN Junior II STANDARD
07 дек 2019 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство города Уфы Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Первенство города Уфы Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство города Уфы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок Республики Башкортоста Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Республики Башкортостан Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Республики Башкортостан Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Дети-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 C класс, Европейская программа
RS Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Дети 2+1, СТ, до E - Juvenile 2+1, ST, E
Дети 2+1, ЛА, до E - Juvenile 2+1, LA, E
Взр+Мол, СТ, до C - Adult+Youth, ST, C
Взр+Мол, ЛА, до C - Adult+Youth, LA, C
Дети 2+1, 6 танцев, до E - Juvenile 2+1, 6d, E
Юниоры 2+1, СТ, до E - Junior 2+1, ST, E
Юниоры 2+1, ЛА, до E - Junior 2+1, LA, E
RS Юниоры 2+1, СТ - RS Junior 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, ЛА - RS Junior 2+1, LA
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
МС Юниоры-2, ЛА - Junior-2, LA
Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Хорошевского района г. Москвы, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Стандарт
10 ноя 2019 Кубок Галант-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, 10 танцев
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, (6 т) (Н+E класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования Дети-2, до E класса, 6т.
RS Дети 2+1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Европейская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Дети-2 до D 8 танцев
Дети-2 до D Стандарт
Дети 2+1 до Е Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Юниоры-1 C Стандарт
Взрослые + Молодежь B Стандарт
Дети-2 до D Латина
Дети 2+1 до Е Латина
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры 2+1 до B Латина
Юниоры-1 C Латина
12 июн 2019 ДИКЛАБ Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Екласс, Стандарт
Юниоры-1, Екласс, Латина
Юниоры 2+1, Екласс, Стандарт
Юниоры 2+1, Екласс, Латина
Юниоры-1, Д класс. Стандарт
Юниоры-1, Д класс. Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
МС Молодежь, Латина
МС Молодежь, 10 танцев
МС Взрослые, 10 танцев
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
12 май 2019 Звезды Черноземья 2019 Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латина
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
27 апр 2019 Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры 1,2,3, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1,2,3, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-1, Латина (Н+Е класс)
B. Юниоры-2, Латина (до B класса)
A. Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
WDSF Youth Latin
B. RS Дети-1, Стандат (Н+E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
WDSF Youth Standard
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ООС МО Взрослые, Латиноамериканская программа
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-2, Европейская программа
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Латина
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 мар 2019 Первенство СФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская программа Юниоры-1 Стандарт (Первенство СФО)
16 мар 2019 Кубок Губернатора Томской области Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS.Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 С класс Европейская программа
Дети-2 С класс Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
03 мар 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Юниоры-2, С класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Кубок Звездной Лиги Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
18 янв 2019 Чемпионат УрФО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программы Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Молодежь, Латина (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Молодежь, Латина (ОПСРФТО) - Youth Latin
В.Взрослые, Латина (ОЧСРФТО) - Adults Latin
А.Дети-1, Латина (3 танца) (ОПСРФТО)
А.Молодежь, Стандарт (ОПСРФТО) - Youth Standard
А.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
ПМ Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн KC Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 6 dances
Дети-2, 8 танцев - Jeveniles 2 8 dances
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults +Youth ST
Юниоры 2+1 C класс, Латина - Juniors 2+1 LA
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 LA
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 LA
Дети 2+1, Латина - Juveniles LA
RS Взрослые + Молодежь, Латина - Youth + Adults LA
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors ST
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 ST
WDSF International Open Latin
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1 Зал, Дети-1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, Дети-1, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
1-Зал, Дети-2, Intern. Comp. (8 т) (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-1, Intern. Comp, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (В класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
A. Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области КВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
КВО, Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
09 ноя 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа ПЦФО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 окт 2018 Линия спорта Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (доD класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры-2, St (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и старше St
RS Юниоры 2+1, La
Дети-2, St
Дети 2+1, St
Юниоры-2,St
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
WDSF Open, Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 июн 2018 Feodosia - 2018 Дети-1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети-1, Н+Е класс, Стандарт
Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс, Стандарт
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт, ОСРК
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С+В класса, Стандарт
Дети-1, 6 танцев, Гран-при
Юниоры-1, Латина, ОСРК
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Латина
Молодежь, Латина, ОСРК
Взрослые (+Сеньоры), Латина, ОСРК
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Взрослые + Молодежь E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Двоеборье
Юниоры-2 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Сеньоры, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Молодежь 2+1, Латина (до C класс)
A. Дети-2, Латина Открытые краевые соревнования
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
10 июн 2018 Кубок Диклаб Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-2, до Е класса, Стандарт
Юниоры-2, до Е класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Д класс, окращенное двоеборье (8 танцев)
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Взрослые + Молодежь, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, А класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство города
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье Открытое Первенство АО
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Youth Latin
ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
31 мар 2018 Линия спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ПРО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Двоеборье (H+E+D+C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСАРР)
Молодежь, Латина (E+C+D+B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
11 фев 2018 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Латина
02 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ПР Ансамбли Молодежь, Европейская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Ансамбли Юниоры, Европейская программа
ПР Ансамбли Юниоры, Латиноамериканская программа
02 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Ансамбли, Европейская программа
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Junior, Юниоры 2+1, St
Juvenile 1, Дети-1, 6т.
OPEN STANDARD JUNIOR
Junior1, Юниоры 1, St
RS Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, St
Сеньоры St
WDSF INTERNATIONAL OPEN STANDARD ADULT
Сеньоры La
Junior1, Юниоры 1, La
OPEN LATIN JUNIOR
09 дек 2017 Зимнее танго Juvenile 1, Дети 1, La
Juvenile 2, Дети 2, St
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до D класса
Juvenile 2, Дети 2, 8 т.
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до C класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до C класса
RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, St до Е класса
Juvenile 1, Дети 1, St до Е класса
Youth, Молодежь, La
Junior2, Юниоры-2, La
Adult+Youth Взр.+ Мол., St
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
25 ноя 2017 Танцевальная Москва Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь (откр.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Standard
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взролсые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Senior I Standard
ROC Junior I Ten Dance
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-1 Латина
Юниоры 2+1 Откр. 10 т.
Взрослые + Молодежь А класс Стандарт
Юниоры-2 Стандарт
Взрослые + Молодежь А класс Латина
Взрослые + Молодежь Стандарт
15 окт 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Junior 2 Latin
WDSF Open Standard
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), St до А класса
Рейтинг ФТСАРР St
Дети-1, (Juvenile 1) St
ВС среди студентов St
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La до А класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, St
Рейтинг ФТСАРР La
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) La
International Competinion Youth (Молодежь), La
Юниоры-2, (Juniors 2), St
01 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2017 Линия спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS, Взрослые, Европейская программа
Взрослые, до "A"-класса, Европейская программа
Дети 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до "D"-классс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 сен 2017 Тёплое сердце Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
17 авг 2017 Секвей Европейская, Латиноамериканская программа ЧР Секвей, Латиноамериканская программа
ЧР Секвей, Европейская программа
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
03 июн 2017 Здравствуй, Лето - 2017 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
28 май 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до Д класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2017 Кубок Максимум! D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
20 май 2017 Первенство МФТС A Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые Двоеборье
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 апр 2017 Апрельская капель Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
22 апр 2017 Европейская программа Кубок России Взрослые, Стандарт
22 апр 2017 Кубок Губернатора МС Дети-2, Стандарт (4 танца)
МС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок ТСК Европа E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Европейская программа
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Junior I 10 dances
WDSF Open Junior II Standard
26 мар 2017 Бал при свечах Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Кубок РК, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Кубок РК, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок РК, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 мар 2017 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
18 мар 2017 Хрустальная капель Юниоры 2+1 (E+D) 8 танцев
RS Юниоры 2+1 (откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E+D) 8 танцев
12 мар 2017 Кубок Фаворит Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior 2, Standard
26 фев 2017 Queen`s Cup Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Диклаб Победитель Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
18 фев 2017 Кубок ТСК "Вегас" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
05 фев 2017 Танцевальная Москва - 2017 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
04 фев 2017 Кубок Звездной Лиги Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина
17 дек 2016 Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2+1,(Juvenile 2+1), St до D класса
Юниоры-1, (Junior 1), St до C класса
Юниоры-2, (Junior 2), La до B класса
Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), La до A класса
RS Юниоры 2+1, (Junior 2+1), La
RS Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), La
Дети-1, (Juvenile 1), (6 танцев)
Дети-2, (Juvenile 2), (8 танцев)
Дети-2, (Juvenile 2), St
Сеньоры-1, (Senior 1), St
INTERNATIONAL OPEN LATIN ADULT
Юниоры-2, (Junior 2), St до B класса
Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), St до A класса
04 дек 2016 Русский стандарт - 2016 C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 дек 2016 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Кубок Фаворит - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 ноя 2016 Кубок ТСК "Ультра" Юниоры-1 (C) Европейская программа
Юниоры-1 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (C) Европейская программа
Юниоры-2 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
12 ноя 2016 Русский стандарт Взрослые + Молодежь, до A, La
Взрослые + Молодежь, до D, La
Взрослые + Молодежь, до A, St
Юниоры 2+1, B+A, La
Молодежь, Откр, St
Юниоры-1, Откр, St
Взрослые, Откр, La
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
30 окт 2016 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Латина
22 окт 2016 Кубок Фаворит - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
08 окт 2016 Рейтинг МФТС A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
24 сен 2016 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 сен 2016 Кубок Динамо. United dance cup D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 июн 2016 Кубок Мегаполиса - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 май 2016 Господин Великий Новгород - 2016 Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до Е класса
Дети-2 до Д класса
Юниоры-2, Латина до В класса
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2 до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Д класс, Юниоры-1, Европейская программа
Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт, до В класса
14 май 2016 Секвей Европейская, Латиноамериканская программа Взрослые, Европейский секвей
Взрослые, Латиноамериканский секвей
14 май 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет) Секвей Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь, Секвей - Европейская программа
Молодежь, Секвей - Латиноамериканская программа
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
02 май 2016 Российские Звёзды - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
24 апр 2016 Муниципальный турнир Дети-1 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети-2 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
17 апр 2016 Кубок МГО ВФСО “Динамо” - 93 года! C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
WDSF Open, Сеньоры-III, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети-2, Латина
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа ПРО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2016 Кубок Оникса C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Queen’s Cup - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Кубок Глория-Данс Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
06 фев 2016 Кубок Динамо D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
30 янв 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Рейтинг СТСР, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 14-15 лет, Двоеборье
Юниоры, юниорки 19-20 лет, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Мужчины, женщины, Двоеборье
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
WDSF International Open Standard
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
06 дек 2015 Детская Московия - 2015 Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
21 ноя 2015 Межрегиональное Муниципальное соревнование Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы, Русский стандарт Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
14 ноя 2015 Кубок Максимум Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
08 ноя 2015 Галант Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (I-отделение)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (I-отделение)
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1(C) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
04 ноя 2015 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24 окт 2015 Кубок Мегаполиса Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (откр.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (откр.) Европейская программа
Юниоры-1 (откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (откр.) Европейская программа
Юниоры-2 (откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца) (II-отделение)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца) (II-отделение)
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латина
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латина
17 окт 2015 Динамиада C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
A Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Взрослые + Молодежь, St до B класса
RS Юниоры 2+1, St до B класса
International competition Youth/Мол. St
International competition Youth+Adult/Взр+Мол. La
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, La до C класса
Кубок СТСР среди студентов St
Дети-2, La
Юниоры-2, La
International competition Youth/Мол. La
04 окт 2015 Открытое Первенство г. Старый Оскол Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 сен 2015 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые, "D"-класс, 8 танцев
Дети-II, 8 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, "D"-класс, 8 танцев
Сеньоры-I, Европейская программа
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
12 сен 2015 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, St до C класса
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
26 апр 2015 Кубок Глория-Данс СБСП D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
18 апр 2015 Кубок Губернатора Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
05 апр 2015 VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт
МС Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
14 мар 2015 Кубок Глория - Данс СБСП Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до С класса)
08 мар 2015 Мартовский Кубок Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2015 Кубок р-на Чертаново-Южное Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 С класс, Европейская программа
Молодежь А класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 С класс, Латиноамериканская программа
Молодежь А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
07 фев 2015 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Сеньоры-2, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
23 янв 2015 Чемпионат и первенство Иркутской области Взрослые + Молодежь (Студенты), Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
20 дек 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
20 дек 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
14 дек 2014 Зимний Кубок Алмаз B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
06 дек 2014 Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь А класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь А класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Standard
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
WDSF International Open Latin
29 ноя 2014 Голубой Байкал Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
16 ноя 2014 Кубок Глория-Данс Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
15 ноя 2014 Посвящается памяти В.В. Балашова Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Осенний кубок Дети-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры 1+2 (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
08 ноя 2014 Кубок Галант - 2014 Дети-2 (E) 6 танцев
Дети 1+2 (Е) Европейская программа (3 танца)
Дети 1+2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 1+2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 1+2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 1+2 (C) Европейская программа
Юниоры 1+2 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (открытый) Европейская программа
Юниоры-2 (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
03 ноя 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
19 окт 2014 Кубок Глория-Данс E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Дети-2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, до B класса, St
Дети-2+1,до D класса St
Кубок СТСР среди студентов St
Юниоры-2, La
Юниоры-2, до D класса, St
Взрослые + Молодежь, до B класса, La
Кубок СТСР среди студентов, La
Юниоры-1,La
WDSF Open La
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Сеньоры-III, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
WDSF Open, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, до "C"-класса, Европейская программа
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Латина (до B класса)
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина
07 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
01 июн 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-I (E) Европейская программа
Дети-I (E) Латиноамериканская программа
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (E) Европейская программа
Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
18 май 2014 Майская Фиеста Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 май 2014 Танцы в мае ТСК ЗИЛ - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
27 апр 2014 Апрельский Кубок Глория-Данс Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 апр 2014 Чемпионат и Первенство Хабаровского края - 2014 Юниоры-1, E класс Стандарт
Дети-1 H класс Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1 E класс Латина
Юниоры-2 D класс Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1 6 танцев ПХК
Дети-2 8 танцев ПХК
Дети-2 E класс Стандарт
Дети-2 E класс Латина
Юниоры-1, Двоеборье ПХК
Юниоры-2, Двоеборье ПХК
Молодежь, Двоеборье ПХК
Юниоры-1, DC класс Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 DC класс Латина
Мол+Взр B класс Стандарт
Юниоры-1 Латина ПХК
Юниоры-2 Латина ПХК
Молодежь Стандарт ПХК
Сеньоры Стандарт ПХК
Молодежь Латина ПХК
Взрослые Латина ЧХК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
28 мар 2014 Чемпионат России среди ансамблей (Формейшн). Европейская и Латиноамериканская программа Чемпионат России Формейшн, Латина
22 мар 2014 Весенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D + E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D + E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 мар 2014 Сеньоры, Двоеборье ПСТСР Сеньоры, Двоеборье
15 мар 2014 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
09 мар 2014 Мартовский Кубок Дети I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (C) Европейская программа
Юниоры I+II (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
08 фев 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
Дети-II, "D"-класс, 8 танцев
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Сеньоры-I, Европейская программа
ПМ Сеньоры-III, Европейская программа
26 янв 2014 Кубок ТСК ФИЕСТА Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 янв 2014 Кубок Алисы E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
12 янв 2014 Кубок Максимум Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
22 дек 2013 Новогодний кубок Дети-1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 3 танца латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 дек 2013 Официальные соревнования Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-I, Европейская программа
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
17 ноя 2013 Фаворит - 2013 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Европейская программа танцев
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Дети-II (Е) 6 танцев
Юниоры-I (Е) 6 танцев
Дети I+II (до D вкл.) Cтандарт
Юниоры-I (до С вкл.) Стандарт
Юниоры-II (до С вкл.) Стандарт
Мол+Взр (до В вкл.) Стандарт
Дети-II (откр) Латина
Юниоры-II (откр) Стандарт
Мол+Взр (откр) Стандарт
10 ноя 2013 Кубок Галант Дети-I (откр) 6 танцев
Дети I+II (откр) Латина
Юниоры-I (С) 10 танцев
Взрослые+Молодежь (C) 10 танцев
Юниоры-I (откр) Латина
Взрослые+Молодежь (до С вкл) Стандарт
Взрослые+Молодежь (откр) Стандарт
Взрослые+Молодежь (откр) Латина
04 ноя 2013 Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-II, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-II (D) Cтандарт (4 танца)
Дети-II (D) Латина (4 танца)
Дети I+II (Открытый) Cтандарт (4 танца)
Юниоры-I (Открытый) Стандарт
Юниоры-II (Открытый) Латина
Дети-II (E) Cтандарт
Дети-II (Открытый) 8 танцев
26 окт 2013 Кубок Алмаза в Октябре C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
до B Взрослые Латиноамериканская программа
до B Взрослые Европейская программа
13 окт 2013 Кубок Алмаза D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
05 окт 2013 Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар Взрослые+Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
RS Молодежь (Открытый) Европейская программа
05 окт 2013 Осенний Кубок ТСК «Ритм» Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1 / Juniors 1 St, Европейская программа танцев
Дети 2 / Juvenile 2 St, Европейская программа танцев
Дети 2 / Juvenile 2 La, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 St, Европейская программа танцев
22 сен 2013 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
26 май 2013 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 май 2013 Кубок ЗИЛ - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
J Юниоры 2+1/ Junior 2+1 J, Кубок Джайва
28 апр 2013 Кубок Алмаза E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
27 апр 2013 Кубок ТСК ЗИЛ - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2013 Апрельский Кубок Глория Данс E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
13 апр 2013 Кубок Мегаполиса Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
E Юниоры-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (Е+D) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (Е+D) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до A вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до A вкл.) Латиноамериканская программа
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
RS Дети-I + Дети-II до "D"-класса, 8 танцев
30 мар 2013 Сеньоры, Двоеборье Сеньоры, Двоеборье
30 мар 2013 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь 2, Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2013 Весенние музы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 1, Европейская программа танцев
03 мар 2013 Студенты, Латиноамериканская программа Студенты, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2013 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
16 фев 2013 Рейтинг МФТС Р Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Р Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
13 янв 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Двоеборье
12 янв 2013 Январский Кубок Ритм - 2013 B+C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
07 янв 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
30 дек 2012 Новогодний Сюрприз Дети-I + Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E+D) 8 танцев
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина
Рейтинг МФТС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
02 дек 2012 Русский стандарт - 2012 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
17 ноя 2012 Молодость - 2012 Дети-I (открытый) Европейская программа
Дети-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (открытый) Европейская программа
Взрослые (открытый) Латиноамериканская программа
10 ноя 2012 Кубок Галант Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
05 ноя 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
25 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 6 танцев (Е класс) Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2012 Динамиада до A Взрослые Европейская программа
до C Молодежь Латиноамериканская программа
до C Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
14 окт 2012 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2012 Кубок Мегаполиса - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
22 сен 2012 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 сен 2012 Молодежь-2, Европейская программа Перв. СТСР Молодёжь-II, Европейская программа
27 май 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
20 май 2012 Овация - 2012 D Дети 2 Латиноамериканская программа
D Дети 2 Европейская программа
B Юниоры 1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
13 май 2012 Первенство Москвы ПФ Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
ПФ Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
ПФ Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
08 май 2012 Вальс победы Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 апр 2012 Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2012 Кубок Алмаза - 2012 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2012 DancefoRUm Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Молодёжь-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
25 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 мар 2012 Ника - 2012 Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
28 янв 2012 Российские снежинки Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Сеньоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, 10 танцев
Дети-I, 6 танцев
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
09 янв 2012 С Новым Годом E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
30 дек 2011 Новогодний сюрприз Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 дек 2011 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, "D"-класс, 8 танцев
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, St)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взр. + Мол., 8 танцев (до D класса)
Взр. + Мол., 10 танцев (до C класса)
Взр. + Мол., 10 танцев (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
04 дек 2011 Кубок Галант Дети-II (откр) 8 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (откр) Европейская программа
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
26 ноя 2011 Кубок ТСК Южный Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 ноя 2011 Кубок Мегаполиса - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2011 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, C класс, Двоеборье
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
23 окт 2011 Все звезды Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 окт 2011 Динамиада A Молодежь Европейская программа
E - B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
16 окт 2011 Рейтинг МФТС Дети-I (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
02 окт 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 окт 2011 Кубок Мегаполиса - 2011 Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-II, 8 танцев
Дети-I, 3 танца
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
05 июн 2011 Здравствуй, лето - 2011 Юниоры 2
Дети-2
Юниоры II
Юниоры II
Дети 2
Взрослые + Молодежь
29 май 2011 Российский турнир Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
28 май 2011 Российский турнир Дети-I (E) 6 танцев
28 май 2011 Рейтинг МФТС Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
22 май 2011 Кубок Авангард - 2011 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 май 2011 Первенство МФТС Юниоры-II (C) 10 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые (A) Латиноамериканская программа
15 май 2011 Кубок Мегаполиса Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-2, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского вальса
Юниоры 2+1, Кубок Румбы
02 май 2011 Кубок Фаворит Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 апр 2011 Весенний Кубок Алмаза - 2011 Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (D+C) 10 танцев
Взрослые+Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
24 апр 2011 Буревестник - 2011 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
23 апр 2011 Кубок Ренессанса Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
16 апр 2011 Межклубный турнир ТСК "БИС" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ПР Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
02 апр 2011 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
B Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "БИС-Альянс" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Юниоры-1, Латина
20 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Энигма" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 мар 2011 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
08 мар 2011 Танцевальные искорки C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D + C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E + D + C Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Двоеборье
27 фев 2011 Кубок "Браво талантам - 2011" E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
23 фев 2011 Салют - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
30 янв 2011 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 янв 2011 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, 10 танцев
16 янв 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы, Европейская программа
09 янв 2011 Открытое первенство СВАО г. Москвы E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-I (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Европейская программа
Чемпионат России среди студентов, Латиноамериканская программа
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Youth La, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
05 дек 2010 Русский стандарт - 2010 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
04 дек 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
28 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "АЛС" E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
Юниоры-II Европейская программа
20 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Бис-Альянс" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
14 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Искра" D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 окт 2010 Фаворит - 2010 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
23 окт 2010 Молодость - 2010 Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
17 окт 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Российский турнир ТСК "Солнцево" Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
03 окт 2010 Кубок Мегаполиса Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 окт 2010 Кубок Энигмы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 окт 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II + Юниоры-I, Латиноамериканская программа
12 сен 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
11 сен 2010 Осенний Кубок Алмаза E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
30 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^Алмаз^ D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 май 2010 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 май 2010 Звездный дождь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
22 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^БИС-Альянс^ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 май 2010 Первенство МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа танцев
15 май 2010 Меридиан - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
10 май 2010 Браво талантам - 2010 Открытый Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
03 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^Радуга^ E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^Фаворит^ E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 май 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
24 апр 2010 Кубок Олимпа D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
18 апр 2010 Кубок Весеннего вальса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 апр 2010 Танцевальная Москва Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-I, St
Открытый, Юниоры-I, La
Открытый, Юниоры-II, St
Открытый, Молодежь, St
11 апр 2010 Межклубный турнир ^Фиеста^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 апр 2010 Подмосковные вечера - 2010 Кубок Губернатора Московской области WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-II, Латиноамериканская программа
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
14 мар 2010 Рейтинг МФТС Класс D, 1997 - 1998 г.р., 8 танцев
Класс B, 1995 - 1996 г.р., Латиноамериканская программа
08 мар 2010 Тебе, мама! Класс E, 1999 - 2000 г.р., 6 танцев
Класс D, 1997 - 1998 г.р., 8 танцев
Класс D, 1995 - 1996 г.р., 8 танцев
Класс C, 1997 - 1998 г.р., 10 танцев
Открытый, Юниоры-I, Европейская программа
Открытый, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Открытый, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Открытый, Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый, Взрослые, Латиноамериканская программа
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Rising Stars, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
22 фев 2010 Красота, здоровье, спорт Класс E, 1997-1998, 6 танцев
Класс D, 1997 - 1998, 8 танцев
Класс D, 1995 - 1996, 8 танцев
21 фев 2010 Российский турнир Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
20 фев 2010 Российский турнир E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Молодежь Европейская программа танцев
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые Европейская программа танцев
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
07 фев 2010 Молодежь, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2010 Российское соревнование Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-II, Латиноамериканская программа
24 янв 2010 Кубок Олимпа D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
17 янв 2010 Кубок Энигмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
17 янв 2010 Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа Открытый Взрослые LA
10 янв 2010 Традиционный Новогодний турнир E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
26 дек 2009 Здравствуй, Новый год! D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
06 дек 2009 Кубок Галант - 2009 Открытый, Юниоры-I (до 'D' класса), 8 танцев
Открытый, Юниоры-II (до 'C' класса), 10 танцев
Открытый, Юниоры-I, St
Открытый, Юниоры-I, La
Открытый, Юниоры-II, St
Открытый, Юниоры-II, La
29 ноя 2009 Кубок Прометея - 2009 C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
15 ноя 2009 Межклубный турнир ТСК ^Спартак^ B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 ноя 2009 Рейтинг МФТС Класс E (1998 - 1999 г.р.) 6 танцев
Класс D (1998 - 1999 г.р.) 8 танцев
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
04 ноя 2009 Кубок Олимпа - 2009 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
31 окт 2009 Динамиада A Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
18 окт 2009 Кубок Фаворита Класс E(1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
Класс D(1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс C(1996 - 1997 г.р.) 10 танцев
Открытый Дети-I 6 танцев
Открытый Дети-II 8 танцев
Открытый Юниоры-I St
Открытый Юниоры-I La
Открытый Юниоры-II La
Открытый Взрослые St
Открытый Взрослые La
17 окт 2009 Золотая осень - 2009 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа танцев
Класс D(1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс C(1996 - 1997 г.р.) 10 танцев
04 окт 2009 Межклуб E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
12 сен 2009 Молодость - 2009 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
31 май 2009 Кубок закрытия сезона C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 май 2009 Меридиан – 2009 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
09 май 2009 Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Сеньоры, Европейская программа
01 май 2009 Российские звезды – 2009 Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
25 апр 2009 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2009 Прометей – 2009 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 апр 2009 Господин Великий Новгород Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-II, 10 танцев
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 мар 2009 Молодость - 2009 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
09 мар 2009 Лита - 45 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
08 мар 2009 Тебе, мама! Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2009 Кубок Олимпа - 2009 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2009 Российский турнир Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
01 фев 2009 Первенства Москвы Взрослые, Открытый класс, Европейская программа
18 янв 2009 Первенства Москвы Юниоры-II, Открытый класс, 10 танцев