Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Котий Михаил Олесьевич

Ярославль

Номер удостоверения

97

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 15 дек 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 26 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Весна

Имена Даты выступлений Всего
Баранихин Михаил - Котомина Анастасия 31 янв 2010 - 09 апр 2011 1 год 2 месяца 6 дней
Барышев Егор - Абрамкина Анастасия 25 янв 2009 - 21 ноя 2010 1 год 9 месяцев 26 дней
Басков Федор - Русских Виктория 17 янв 2009 - 04 окт 2009 8 месяцев 16 дней
Басков Федор - Матросова Дарья 27 дек 2009 - 21 апр 2012 2 года 3 месяца 24 дня
Белов Илья - Горчакова Олеся 08 окт 2022 - 05 май 2024 1 год 6 месяцев 27 дней
Богданов Данила - Филиппова Анна 08 мар 2019 - 08 мар 2019
Богданов Данила - Филиппова Анна 20 апр 2019 - 27 апр 2019 7 дней
Богданов Данила - Козлова Ульяна 02 фев 2020 - 05 мар 2021 1 год 1 месяц 1 день
Ваганов Николай - Куликова Мария 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Волков Владимир - Коновалова Екатерина 04 дек 2022 - 10 дек 2022 6 дней
Гаврин Никита - Барашкова Карина 17 янв 2009 - 30 янв 2011 2 года 12 дней
Грибанов Данила - Баландина Анна 03 окт 2010 - 17 апр 2011 6 месяцев 13 дней
Грибанов Данила - Лунева Дарья 24 сен 2011 - 26 май 2012 8 месяцев 1 день
Груничев Дмитрий - Коновалова Екатерина 21 фев 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 24 дня
Добрынин Павел - Пешкова Ксения 15 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 3 дня
Есин Андрей - Шмелёва Мария 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Ивуль Алексей - Демешихина Дарья 17 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Кабешов Павел - Вавилова Мария 20 дек 2009 - 11 май 2013 3 года 4 месяца 20 дней
Казанцев Алексей - Завьялова Виктория 09 окт 2010 - 19 дек 2010 2 месяца 10 дней
Каюков Денис - Глупанова Александра 21 ноя 2010 - 19 дек 2010 28 дней
Коняев Илья - Зачиняева Алиса 25 янв 2009 - 15 ноя 2009 9 месяцев 20 дней
Красавин Кирилл - Чумакова Анна 18 апр 2010 - 08 май 2012 2 года 20 дней
Красавин Михаил - Чумакова Анна 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Кутузов Максим - Клепикова Анна 22 мар 2009 - 18 апр 2010 1 год 26 дней
Мокриенко Михаил - Матросова Дарья 22 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 30 дней
Морозов Александр - Басенко Валерия 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Морозов Александр - Чумакова Анна 03 ноя 2013 - 09 янв 2016 2 года 2 месяца 5 дней
Николаев Евгений - Амосяцкая Полина 01 фев 2009 - 04 ноя 2009 9 месяцев 2 дня
Нортенко Полина - 21 май 2023 - 05 май 2024 11 месяцев 15 дней
Панкратьева Алиса - 21 май 2023 - 14 апр 2024 10 месяцев 25 дней
Пасынков Егор - Привалова Ксения 30 окт 2022 - 15 янв 2023 2 месяца 16 дней
Перминов Илья - Карпова Екатерина 19 мар 2016 - 02 окт 2016 6 месяцев 14 дней
Перминов Илья - Вавилова Мария 15 янв 2017 - 03 мар 2017 1 месяц 16 дней
Позднякова Юлия - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Привалова Ксения - 05 фев 2023 - 02 апр 2023 1 месяц 25 дней
Румянцев Игорь - Насырова Виктория 05 мар 2022 - 03 дек 2023 1 год 8 месяцев 29 дней
Румянцев Игорь - Насырова Виктория 04 фев 2024 - 05 май 2024 2 месяца 30 дней
Саблюков Илья - Власенкова Виктория 17 янв 2009 - 31 янв 2010 1 год 13 дней
Саблюков Илья - Зачиняева Алиса 03 окт 2010 - 15 май 2011 7 месяцев 11 дней
Сабуров Дмитрий - Амосяцкая Полина 19 фев 2011 - 20 окт 2013 2 года 8 месяцев
Сабуров Дмитрий - Абрамкина Анастасия 22 фев 2014 - 08 ноя 2015 1 год 8 месяцев 15 дней
Салахутдинов Егор - Дубкова Марина 08 ноя 2014 - 03 апр 2016 1 год 4 месяца 25 дней
Смирнов Дмитрий - Привалова Анна 30 сен 2023 - 03 дек 2023 2 месяца 3 дня
Смирнов Дмитрий - Привалова Анна 04 фев 2024 - 05 май 2024 2 месяца 30 дней
Смирнов Стас - Першина Марина 07 окт 2012 - 19 июн 2022 9 лет 8 месяцев 11 дней
Струк Денис - Монаенкова Виктория 20 дек 2009 - 21 фев 2010 2 месяца 2 дня
Тимохов Денис - Вавилова Мария 12 окт 2013 - 24 май 2014 7 месяцев 11 дней
Титов Артём - Белова Дарья 03 мар 2023 - 17 фев 2024 11 месяцев 16 дней
Титов Артём - Привалова Ксения 07 апр 2024 - 30 апр 2024 23 дня
Тюленев Богдан - Позднякова Юлия 28 янв 2024 - 23 фев 2024 26 дней
Фролов Кирилл - Горохова Софья 17 янв 2009 - 26 апр 2009 3 месяца 7 дней
Фролов Кирилл - Завьялова Виктория 05 дек 2009 - 18 апр 2010 4 месяца 12 дней
Харитонов Ростислав - Демешихина Дарья 20 дек 2009 - 15 янв 2012 2 года 25 дней
Чеботарев Илья - Плоткина Дарья 18 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Чеботарев Илья - Чумакова Анна 07 окт 2012 - 20 окт 2013 1 год 12 дней
Чеботарев Илья - Басенко Валерия 01 дек 2013 - 09 май 2014 5 месяцев 7 дней
Чеботарев Илья - Амосяцкая Полина 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Чеботарев Илья - Ромашова Алина 23 фев 2016 - 11 мар 2017 1 год 16 дней
Чеботарев Илья - Полетаева Анастасия 07 окт 2017 - 15 апр 2018 6 месяцев 7 дней
Чеботарев Илья - Муканова Алиса 06 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Языков Никита - Котомина Анастасия 17 янв 2009 - 18 окт 2009 9 месяцев
Дата Название Категории
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
03 дек 2023 Кубок ОНиОНА -2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до B класса)
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2023 Осенний бал Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
12 ноя 2023 10й традиционный турнир "Ярославия 2023" СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до С)
Взрослые + Молодежь, ST (откр. класс)
Взрослые + Молодежь, LA (откр. класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до B)
Взрослые + Молодежь, LA (до B)
05 ноя 2023 Кубок осени 2023 Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, LA
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Молодежь-2, LA
Сеньоры 2+1, LA
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области Соло Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Соло Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Соло Дети 2+1, 6 тан, до E
Дети-1, СТ (3 тан), Откр
Дети-1, ЛА (3 тан), Откр
Дети-1, 6 тан, Откр
Юниоры 2+1, СТ (3 тан), до E
Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры 2+1, 6 тан, до E
Соло Юниоры 2+1, СТ (3 тан), до E
Соло Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-1, СТ, Откр
Молодежь, ЛА, Откр
Взрослые, ЛА, Откр
Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-1, ЛА, Откр
Сеньоры, СТ, Откр
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
09 апр 2023 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023" Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E кл
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E кл
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D кл
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D кл
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E кл
Юниоры-1, Латина (3 танца), E кл
Юниоры 2+1, Стандарт, до C кл
Юниоры 2+1, Латина, до C кл
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D кл
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C кл
Взрослые + Молодежь, Латина, до C кл
02 апр 2023 Кубок Верхней Волги-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Ярославской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 янв 2023 Чемпионаты и первенства Костромской области ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца)
ПКО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
ПКО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПКО Дети-2, Латина (4 танца)
ПКО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Латина
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
ПКО Молодежь-2, 10 танцев
ЧКО Взрослые, 10 танцев
ПКО Юниоры-2, 10 танцев
ПКО Молодежь, 10 танцев
ПКО Молодежь-2, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Латина
ЧКО Взрослые, Стандарт
ЧКО Взрослые, Латина
25 дек 2022 Встречи друзей Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
18 дек 2022 Танцевальная Феерия Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 дек 2022 В гостях у Снегурочки КСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 В гостях у Снегурочки Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Соло Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
26 ноя 2022 Осенний бал - 2022 Соло Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
13 ноя 2022 Кубок Ярославской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2022 9й Традиционный турнир Ярославия 2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 окт 2022 ПАрад осени Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (B класс)
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети-2, Латина (3 танца), до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Молодежь-2, Стандарт, Открытый
Молодежь-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
08 окт 2022 Динамиада-2022 E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
до C Сеньоры 4+3 St
до D Дети-1 La
до D Дети-1 St
до D Дети 2+1 St
до D Юниоры-1 8т
до D Юниоры-1 La
до D Юниоры-1 St
до E Дети-1 6т
до E Дети-1 La
до E Дети-1 St
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 St
Открытый RS Сеньоры 4+3 La
Открытый RS Сеньоры 4+3 St
04 июн 2022 Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
22 май 2022 Чемпионат Архангельской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Первенства Архангельской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
21 май 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Сеньоры 2+1 до C класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
17 апр 2022 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПЯ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОПЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь, Латина
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Взрослые, Латина, Откр
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
Юниоры-1, 10 танцев, Откр
Молодежь, 10 танцев, Откр
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
30 янв 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
22 янв 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
15 янв 2022 Чемпионат и первенства Костромской области ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ЗПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 дек 2021 Северная столица - 2021 Офиц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 "Северная столица - 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2021 "Кубок г.Рыбинск-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ОКР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ОКР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца)(до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ОКР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2021 Осенний бал - 2021 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОСС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОСС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
14 ноя 2021 Кубок Ярославской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 май 2021 "Кубок ОНиОНА - 2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
23 май 2021 Чемпионат Архангельской области по танцевальному спорту Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2021 Первенства Архангельской области по танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2021 Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
02 май 2021 Весеннее настроение Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые Европейская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
18 апр 2021 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
11 апр 2021 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до C Взрослые + Молодежь Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-2 до Е класса, Стандарт
Дети-2 до Е класса, Латина
Юниоры-2 до Е класса, Стандарт
Юниоры-2 до Е класса, Латина
Юниоры 2+1 до Е класса, Латина
Сеньоры 4+3 до Д класса, Стандарт
Сеньоры 4+3 до Д класса, Латина
Сеньоры 4+3 до С класса, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Сеньоры 4+3, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
Сеньоры-3, Латина
Сеньоры-4, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Чемпионат Ярославской области Взрослые, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Первенство Ярославской области Юниоры-2, 10 танцев
Первенство Ярославской области Молодежь, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
Юниоры 2+1, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
07 фев 2021 Чемпионат и Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Костромской области Первенство Субъекта РФ Костромской области Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, Латина
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, 10 танцев
Чемионат Субъекта РФ Костромской области Взрослые, Стандарт
Чемионат Субъекта РФ Костромской области Взрослые, Латина
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Официальные соревнования Костромской области Взрослые, Стандарт
12 дек 2020 В гостях у Снегурочки Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
27 сен 2020 Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
ОРРС Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Звезды России (Взрослые + Молодежь), Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
23 фев 2020 Первенство Красноперекопского района Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Латина
23 фев 2020 Зимний кубок Весны ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 фев 2020 Зимний бал Первенство ЦФО Молодежь-2, Стандарт
Чемпионат Костромской области Взрослые, Стандарт
14 фев 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
02 фев 2020 Открытое рейтинговое соревнование ЯРОСО ФТС ЯО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 фев 2020 Чемпионат и первенство Ярославской области ПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 фев 2020 Первенство и чемпионат Тверской области Юниоры-1, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс
25 янв 2020 Нижний Новгород RS Взрослые + Молодежь, St
ПНО Дети-2, La
RS Юниоры 2+1, St до B класса
RS Юниоры 2+1, La до B класса
ПНО Дети-2
ПНО Юниоры-1, La
ЧНО Взрослые, Стандарт
Дети 2+1, La до Е класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры 2+1, La до C класса
ПНОДети-1, St
Дети-1, Латина до Е класса (Открытый класс)
ПНО Юниоры-1, St
ПНО Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, La до Е класса
RS Взрослые + Молодежь, St до D
ПНО Дети-1, 6т.
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ОРРС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 дек 2019 Встречи друзей ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Латина(4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
01 дек 2019 Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Юниоры 2+1, СТ, до D - Junior 2+1, ST, D
Юниоры 2+1, ЛА, до D - Junior 2+1, LA, D
Юниоры 2+1, СТ, до C - Junior 2+1, ST, C
Юниоры 2+1, СТ, до E - Junior 2+1, ST, E
Юниоры 2+1, ЛА, до E - Junior 2+1, LA, E
МС Юниоры-2, ЛА - Junior-2, LA
МС Взр+Мол, СТ - Adult+Youth, ST
RS Взр+Мол, ЛА - RS Adult+Youth, LA
03 ноя 2019 "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
27 окт 2019 Кубок "Звезды Северной Столицы" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Кубок МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Кубок МО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок МО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Кубок МО Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
06 окт 2019 Северные Зори Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Юниоры-2 D кл. St
Юниоры-2 D кл. La
Открытое Первенство Вологодской области Дети-1
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 St
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 La
Юниоры-2 10 т.
12 июн 2019 Чемпионат и Первенства города Кирова Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до Е)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Кубок главы г. Кирова, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Кубок главы г. Кирова, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Киров, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат МО г. Киров, Мужчины и женщины, Двоеборье
11 май 2019 Беломорские ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
RS Дети 2 - Juvenile 2 LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E+D 8 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E LA
Сеньоры - Senior LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
21 апр 2019 Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, Двоеборье, в группе Юниоры-2, Двоеборье, "Весенние ритмы" Дети-1, 6 танцев (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г. Кирова Юниоры-1, Стандарт
Первенство г. Кирова Юниоры-1, Латина
Первенство КО Юниоры-1, 10 танцев
Первенство КО Юниоры-2, 10 танцев
07 апр 2019 IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019 Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-1, Европейская программа
30 мар 2019 Чемпионат ФТСАРР, Профессионалы-Европейская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Европейская программа
24 мар 2019 Вель Данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
RS Сеньоры, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
20 янв 2019 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
23 дек 2018 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 дек 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 до E кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-2 St
Молодежь La
Взрослые до B кл. La
Взрослые La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 La
Молодежь St
Взрослые St
02 дек 2018 Чемпионат и Первенство Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПЯ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
18 ноя 2018 Кубок Спектра Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2018 Снежная румба Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
21 окт 2018 Открытый Кубок Ярославской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Дети-2, (6 танцев) ( H+Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Н+Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Дети-1, Стандарт (Д класс)
Дети-1, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2, Латина (Д класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Взрослые,Латина (Откр.класс)
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 май 2018 Беломорские ритмы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2018 Весеннее настроение ОКЗР Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
ОКЗР Молодежь, Стандарт (C класс)
ОКЗР Молодежь, Латина (C класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Молодежь - Youth до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Взрослые - Adult до B ST
Взрослые - Adult до B LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Молодежь - Youth до B ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
30 апр 2018 Мэджик Данс - 2018 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
27 апр 2018 Первенство ЦФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2018 Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018 Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры, ST, E+D класс
Юниоры, LA, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры, Латиноамериканская программа
Юниоры, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
01 апр 2018 Кубок юного динамовца Юниоры 2+1, Н+Е класс St
Юниоры 2+1, Н+Е класс La
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети 2+1 St (Н+Е класс)
Дети 2+1 La (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Дети 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-2,St
Взрослые + Молодежь, St
25 мар 2018 Северная столица Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
16 мар 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
25 фев 2018 Зимний кубок Весны Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
МП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
МП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
МП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
МП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
МП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 фев 2018 Зимний бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
04 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 19-20 лет, Европейская программа ПР Молодежь-2, Стандарт
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые, La
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-2, La
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Сеньоры, La
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, St
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, La
Молодежь, St
Дети-2, Откр.класс
Молодежь, La
Взрослые, St
21 янв 2018 Зимний бал Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
20 янв 2018 Бал у Максима ОПГК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГК Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 дек 2017 Встречи друзей Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок Главы города Иваново - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Дети-1 до E кл. St
Дети-2 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Молодежь до B кл. St
Молодежь до B кл. La
КВО Взрослые + Молодежь La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь St
ОЧВО Взрослые + Молодежь La
04 ноя 2017 Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 1+2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, (Juvenile 1) до E класса
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), St до А класса
Рейтинг ФТСАРР St
ВС среди студентов St
International Competinion Youth (Молодежь), La до B класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, La
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) St
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до B класса, St
Дети-2, (Juvenile 2)
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La
Дети-1, (Juvenile 1) 6т.
01 окт 2017 Северные Зори Дети-1 до E кл.La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. St
Взрослые+Молодежь до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
ОПВО Дети-2 8 т.
ОПВО Юниоры-1 St
ОПВО Юниоры-1 La
ОПВО Юниоры-2 10 т.
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
12 июн 2017 Чемпионат города Кирова по спортивным танцам Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
21 май 2017 Спектр Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-2 D кл. St
Юниоры-2 D кл. La
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
Молодежь C кл. St
Молодежь C кл. La
Открытое Первенство Вологодской области - Дети-1 6 т.
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-1 10 т.
Открытое Первенство Вологодской области - Молодежь La
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar Юниоры-1, La до C класса (Junior 1 La, C)
Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C)
RS Взрослые + Молодежь, St (RS Youth+Adult St)
RS Дети-2+1, St (RS Juvenile St)
Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)
Дети-2, La (Juvenile 2 La)
Дети-1, St (Juvenile 1 St)
Взрослые + Молодежь, St до C класса (Youth+Adult St, C)
Молодежь, St до B класса (Youth St, B)
Молодежь, St до A класса (Youth St, A)
ВС Взрослые, St (Adult St)
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
WDSF INTERNATIONAL OPEN LATIN
22 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь-2, Стандарт
22 апр 2017 Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
16 апр 2017 Кубок "Весны". Первенство Красноперекопского района Кубок Красноперекопского района Дети 2+1, (Н+E класс)
Кубок Красноперекопского района Дети 2+1, (до D класса)
Кубок Красноперекопского района Юниоры 2+1, (Н+E класс)
Кубок Красноперекопского района Юниоры 2+1, (до D класса)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
ПНН Дети-2,
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, La
Юниоры-1, St до C класса
ЧНН Взрослые, St
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, St
25 мар 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C + B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D + C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
12 мар 2017 Кубок Динамо - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24 фев 2017 Зимний кубок «Весны» Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
PD Европейская программа
19 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 фев 2017 Кубок Юного Динамовца Юниоры-1, до Е класса (6т.)
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до D класса (8т.)
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Дети 2+1, до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до А
28 янв 2017 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Липецкой области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 дек 2016 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
11 дек 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
04 дек 2016 Ярославия - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2016 Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска. Кубок Ритма Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 окт 2016 Кубок России Взрослые, Европейская программа КУБОК РОССИИ Взрослые, Стандарт
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН ПРИ Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Юниоры-1, Европейская программа
Е класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Е класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д класс, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Е класс, Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1,Juniors 2+1 St
Юниоры-1, Juniors 1 St
Юниоры-1, Juniors 1 E class St
Юниоры-1, Juniors 1 E class La
Юниоры-2, Juniors 2 C class La
Молодежь 2+1, Youth 2+1 A class La
Дети-1, Juveniles 1 La
Юниоры-1, Juniors 1 La
Юниоры 1, Juniors 1 D class La
Дети-2, Juveniles 2 C class only, St
Дети-2, Juveniles 2 E class La
Молодежь 2+1, Youth 2+1 A class St
06 авг 2016 Gold Velvet Cup Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
15 май 2016 Vivat Step Cup Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3+4, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
01 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, La
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
RS Взрослые + Молодежь, St
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
Молодежь, La до A класса (Youth La, A)
Юниоры-1, St (Junior 1 St)
Молодежь, St до А класса (Youth St, A)
Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D)
Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Ю-1, Ла E кл
Молодежь, Ст ОК
Взр+Мол, Ла D кл
Ю 2+1, 8 т D кл
Взр+Мол, Ст C кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Кубок СФ. Взрослые, Двоеборье
Гран При СО Д-2, 8т ОК
RS Ю 2+1, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-2, Ст ОК
Ю-2, Ст D кл
Сеньоры 1+2, Ст ОК
Гран При СО Д-1, 6т ОК
Взр, Ла ОК
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр, Ст ОК
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
03 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
27 мар 2016 Кубок Баланса - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
06 мар 2016 Кубок Оникса C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Мужчины, женщины, Европейская программа Чемпионат России Взрослые, Стандарт
13 фев 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
31 янв 2016 Зимний бал Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
30 янв 2016 Кубок Олимпа Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЦФО. Европейская программа, Латиноамериканская программа. Двоеборье ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
27 дек 2015 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2015 Новогодний серпантин Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 дек 2015 Новогодние звёздочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Зимний Кубок Dance Time Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2015 Ярославия - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2015 Золотая осень Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 ноя 2015 Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Танцевальные фантазии ЧЛО Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Динамо C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 ноя 2015 Антарес - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 окт 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 6 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые+Молодежь
С класс, Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La RS Дети-2+1, до E класса
Кубок СТСР среди студентов La
Дети-1, St
Юниоры-1, La
Дети-1
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2
Дети-2, St
Юниоры-2, La
International competition Youth/Мол. La
08 авг 2015 GOLD VELVET CUP - 2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 июн 2015 Чемпионат г. Кирова по спортивным танцам Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
17 май 2015 Вальс Победы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 май 2015 Открытое первенство г. Рыбинска - 2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2015 Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 апр 2015 Кубок Оникса C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, La (RS Juniors)
RS Дети 2+1, La (RS Juvenile)
RS Взрослые + Молодежь, St (RS Adults)
RS Дети 2+1, St (RS Juvenile)
18 апр 2015 Кубок Губернатора ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
18 апр 2015 Сиреневый бал Дети-2, до E класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, St
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, La
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
05 апр 2015 VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые, Европейская программа
GD Professional Grand Prix St, Standard
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 мар 2015 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2015 Разрешите пригласить БЭБИ+Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 фев 2015 Зимний бал Дети-1, Откр.класс
Юниоры-2, до D класса
Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, до C класса, St
Юниоры-1, до D класса, St
Юниоры-1, до D класса, La
Юниоры-2, до C класса, St
Юниоры-2, до C класса, La
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, до A класса, St
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
01 фев 2015 мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа ПСТСР Дети-2, Стандарт
31 янв 2015 мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа ПСТСР Дети-2, Латина
24 янв 2015 Кубок Олимпа СБСП Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17 янв 2015 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
17 янв 2015 Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10 янв 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 дек 2014 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
21 дек 2014 Новогодние звёздочки-2014 Дети 2+1 Е кл
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Дети-2, Латина
Взрослые С+В класс, Стандарт
Юниоры-2 до С класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Е класс
Юниоры-2, Е+Д класс
Взрослые + Молодежь, Е+Д класс
Молодежь до В класса, Латина
Взрослые С+В класс, Латина
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
07 дек 2014 Давайте потанцуем! Открытое Первенство Кировской области в группе Молодежь La&St Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП Кир. обл. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа Первенство МО
Дети-1, Латиноамериканская программа Первенство МО
Дети-2, Европейская программа Первенство МО
Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство МО
23 ноя 2014 Вологодские кружева - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Кубок Главы Рыбинска - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 окт 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I (откр) Европейская программа
Дети-I (откр) Латиноамериканская программа
Дети I+II (Е) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-II (откр) 8 танцев
Дети-II (откр) Европейская программа
Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры-II (откр) Европейская программа
Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Латиноамериканская программа
19 окт 2014 Кубок Динамо D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
18 окт 2014 Кубок Динамо Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
12 окт 2014 Северные Зори Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 авг 2014 Летний Кубок - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 июн 2014 Юниоры-1, Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года Юниоры-1, Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Первенство Тв.Обл. Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Открытый класс. Европейская программа
Молодежь, Первенство Тв.Обл. Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Открытый класс Европейская программа
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
01 май 2014 Первенство г. Северодвинска - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2014 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа ЧЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 апр 2014 Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
19 апр 2014 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
30 мар 2014 Весенний кубок Элегии C + D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C + D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
29 мар 2014 "Кубок Баланса-2014" им. Андрея Ерохина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ПСЗФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 мар 2014 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 мар 2014 Танц-Такт - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые до В класса, Европейская программа
RS Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
23 фев 2014 Зимняя сказка Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ЗЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 фев 2014 Классика Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 фев 2014 Зимний Бал Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
22 дек 2013 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 дек 2013 Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2013 VI Встреча любителей танца Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
24 ноя 2013 Вологодские кружева - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 ноя 2013 Кубок Динамо -Театро B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D + E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D + E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D + E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Европейская программа
16 ноя 2013 Кубок Динамо-Театро D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Европейская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
10 ноя 2013 Кубок Ритма - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Чемпионат, Первенство Кировской области и Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, до E класса (Juvenile-2+1 E)
ОП ПФО среди студентов, Стандарт (Students St PFO)
Юниоры-1, до D класса (Juniors-1 D)
КР среди студентов St (Students St RC)
ОП ПФО среди студентов, Латина (Students La PFO)
КР среди студентов, Латина (Students La RC)
21 сен 2013 Кубок Олимпа Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-I (до С вкл.) Европейская программа
Дети-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-I (D) Латиноамериканская программа
Дети-II (C) Европейская программа
Дети-II (C) Латиноамериканская программа
11 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) 8 танцев
Молодежь + Взрослые (до С вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до В вкл.) Латиноамериканская программа
11 май 2013 Кубок Мэра города Иваново - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) 8 танцев
Молодежь + Взрослые (до С вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до В вкл.) Латиноамериканская программа
01 май 2013 Российские звезды - 2013 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
20 апр 2013 Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ЗПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 мар 2013 Юниоры-2, Двоеборье Юниоры 2, Двоеборье
24 мар 2013 My Beautiful Lady - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
23 мар 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа танцев
03 мар 2013 Кубок «Весны» - 2013 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь
Молодежь , Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 фев 2013 Классификационные соревнования СТСКК - 2013 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Молодежь, E - B, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Молодежь, E - B, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
03 фев 2013 Зима - 2013 Дети-1, 6 танцев Н+E класс
Дети-2, 6 танцев Н+E класс
Юниоры-1, 6 танцев Н+E класс
Дети1+2, Cтандарт до D класса
Дети1+2, Латина до D класса
Юниоры 1+2, Cтандарт до D класса
Юниоры 1+2, Латина до D класса
Дети1+2, 8 танцев E+D класс
Юниоры-1, Стандарт 3 танца до E кл
Юниоры-1, Латина 3 танца до E кл
Юниоры 1+2, 8 танцев до D кл
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
23 дек 2012 Кубок ТСК Надежда - 2012. Чемпионат России среди профессионалов по фристайл-секвею по европейской и латиноамериканской программе Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2012 Рождественский юниорский фестиваль D+C Юниоры 1 Двоеборье
D+C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
09 дек 2012 Закрытые Чемпионаты и Первенства Владимирской области Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Первенство ЦФО среди студентов St
Взрослые, Латина (H класс)
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012 Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 дек 2012 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
25 ноя 2012 Золотая осень Дети 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
12 окт 2012 Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России Дети-2, 6 танцев. E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОП СЗФО, Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
ОП СЗФО, Молодежь, Латина, Открытый
ОЧ СЗФО, Взрослые, Латина, Открытый
07 окт 2012 Кубок Весны Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
23 сен 2012 Браво - 2012. Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПВО Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПВО Молодежь, Стандарт, Открытый
ОПВО Молодежь, Латина, Открытый
ОЧВО Взрослые, Стандарт, Открытый
ОЧВО Взрослые, Латина, Открытый
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь 16-21, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь 16-21, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Adults + Youth, 10 dances
12 июн 2012 Чемпионат г. Кирова - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети 2+1, (E класс)
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт до D класса
Взрослые, Латина до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-II (до D вкл) 8 танцев
Взрослые (до В вкл) Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл) Латиноамериканская программа
06 май 2012 Открытое первенство Ленинского района - 2012 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
30 апр 2012 Российские звезды - 2012 D+C+B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D+C+B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D+C Юниоры 2 Двоеборье
E+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E+D+C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D+C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
29 апр 2012 Открытое первенство г.Рыбинска - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), H+E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
22 апр 2012 Арзу - 2012 ЧЦФО, Взрослые, Латина, Открытый
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
01 апр 2012 Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт ОПБО, Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ПЦФО, Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
15 янв 2012 Открытые первенства г. Ярославля Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
ОПЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПЯ Молодежь, Латина, Открытый
ОПЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОПЯ Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), E класс
ОПЯ Дети-1, 6 танцев, Открытый
ОПЯ Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
11 дек 2011 Встречи друзей Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2 (E class, Juvenile-2)
RS Взр.+Мол., St (RS Adult+Youth St)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
Д класс, Юниоры-1 (D class Junior-1)
Взрослые, Стандарт (D+C класс) Adults D+C, St
Взрослые, Латина (D+C класс) Adults D+C, La
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
26 ноя 2011 Кубок Губернатора Вологодской обл. Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Дети-1, 6 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
23 окт 2011 XI традиционный Кубок Губернатора Ярославской обл. Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
24 сен 2011 Легкий старт! Спектр - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
28 май 2011 Кубок закрытия сезона 2010 - 2011 C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
22 май 2011 Кубок Спектра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Кубок Румбы
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-II (до С включительно) 8 танцев
02 май 2011 Танц-такт - 2011 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые, Стандарт (3 танца), H+E класс
Взрослые, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
23 апр 2011 Кубок Олимпа - Пасхальная весна E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
16 апр 2011 Кубок Динамо D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 апр 2011 Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье
27 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл. Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
08 мар 2011 Тебе, мама! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 4 танца (La)
23 фев 2011 Кубок Квадрата - 2011 Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
20 фев 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 С класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
В класс, Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
23 янв 2011 Зимний бал - 2010 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
16 янв 2011 Открытые Первенства Ярославля Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
19 дек 2010 Встречи друзей Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
12 дек 2010 Кубок Спектра - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
27 ноя 2010 Российский студенческий бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок России среди студентов Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок России среди студентов Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2010 Кубок АРС Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
07 ноя 2010 Кубок Главы г. Рыбинска - 2010 Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, H+E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца), H+E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), H+E+D класс
04 ноя 2010 Турнир 4 ноября Дети-2, Первенство Тв области
Юниоры-1, Латина Первенство Тверской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Тверской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Тверской области
Молодежь, Латина Первенство Тверской области
Взрослые, Латина Первенство Тверской области
24 окт 2010 X традиционный кубок Губернатора Ярославской обл. Юниоры-2, 10 танцев, C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
17 окт 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Дети-2, (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПФО Студенты, Латина
Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
ПФО Студенты, Стандарт
12 сен 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
30 май 2010 Кубок Авиатора - 2010 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
23 май 2010 Итоговый турнир в рамках фестиваля ^Танцец - это жизнь^ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2010 Чемпионаты и Первенства ФТС Московской обл. Чемпионат ЦФО Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2010 Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
25 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до С класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до С класса
10 апр 2010 Кубок Динамо Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2010 Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (ПР)
03 апр 2010 Байкал-Данс - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2010 Тебе, мама! Класс E, 1999 - 2000 г.р., 6 танцев
Класс D, 1997 - 1998 г.р., 8 танцев
Класс D, 1995 - 1996 г.р., 8 танцев
Класс C, 1997 - 1998 г.р., 10 танцев
Класс C, 1995 - 1996 г.р., 10 танцев
Открытый, Юниоры-II, Европейская программа
Открытый, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Открытый, Молодежь, Европейская программа
Открытый, Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый, Взрослые, Латиноамериканская программа
23 фев 2010 Кубок Защитника Отечества - 2010 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 фев 2010 Межклубный турнир Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 3 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 3 танца, до D класса
06 фев 2010 Кубок Динамо Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа танцев
17 янв 2010 Встречи друзей Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт 4 танца, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца, D класс
10 янв 2010 Калейдоскоп - 2010 Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
26 дек 2009 Новогоднее ревю C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 дек 2009 Новогодние звездочки - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 дек 2009 Кубок Главы г. Рыбинска - 2009 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
22 ноя 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
31 окт 2009 Динамиада A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
18 окт 2009 Кубок Фаворита Класс E(2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс E(1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
Класс D(1998 - 1999 г.р.) 8 танцев
Класс D(1994 - 1995 г.р.) 8 танцев
Класс C(1996 - 1997 г.р.) 10 танцев
Класс C(1994 - 1995 г.р.) 10 танцев
Класс B(1991 - 1993 г.р.) La
Открытый Юниоры-I La
Открытый Молодежь La
Открытый Взрослые St
Открытый Взрослые La
13 июн 2009 XV Чемпионат г.Кирова по спортивным танцам Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
24 май 2009 Кубок Квадрат - 2009 Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Восходящие звёзды, Европейская программа
Грандсеньоры, Европейская программа
Дети-I, 6 танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа
01 май 2009 Российские звезды – 2009 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры-2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
26 апр 2009 Танц-Такт - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
11 апр 2009 Молодежь, Латина Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11 апр 2009 Подмосковные вечера - 2009 Кубок Губернатора Московской обл. WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
21 мар 2009 Встречи друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
09 мар 2009 3-й Кубок Компании «РостАгроЭкспорт» - 2009 C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
Профессионалы, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
23 фев 2009 Кубок Олимпа - 2009 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
15 фев 2009 Зимний бал - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, B класс