Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Котий Лариса Александровна

Ярославль

Номер удостоверения

98

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 15 дек 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 05 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Весна

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Михаил - Лаптева Арина 23 окт 2011 - 07 окт 2012 11 месяцев 15 дней
Андреев Михаил - Смелик Пелагея 16 дек 2012 - 24 май 2015 2 года 5 месяцев 6 дней
Андреев Михаил - Полетаева Анастасия 29 ноя 2015 - 12 дек 2015 13 дней
Аржаных Анастасия - 07 май 2023 - 07 май 2023
Баранихин Михаил - Котомина Анастасия 31 янв 2010 - 09 апр 2011 1 год 2 месяца 6 дней
Басков Федор - Русских Виктория 17 янв 2009 - 04 окт 2009 8 месяцев 16 дней
Басков Федор - Матросова Дарья 27 дек 2009 - 21 апр 2012 2 года 3 месяца 24 дня
Белов Илья - Горчакова Олеся 08 окт 2022 - 05 май 2024 1 год 6 месяцев 27 дней
Богданов Данила - Подлуцкая Ольга 18 ноя 2012 - 07 фев 2015 2 года 2 месяца 19 дней
Богданов Данила - Козлова Ульяна 02 фев 2020 - 05 мар 2021 1 год 1 месяц 1 день
Волков Владимир - Коновалова Екатерина 04 дек 2022 - 10 дек 2022 6 дней
Гаврин Никита - Барашкова Карина 17 янв 2009 - 30 янв 2011 2 года 12 дней
Грибанов Данила - Лунева Дарья 23 фев 2012 - 26 май 2012 3 месяца 1 день
Груничев Дмитрий - Коновалова Екатерина 21 фев 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 24 дня
Данилов Андрей - Железцова Эльвира 29 янв 2012 - 21 апр 2012 2 месяца 22 дня
Ивуль Алексей - Демешихина Дарья 17 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Кабешов Павел - Вавилова Мария 17 янв 2009 - 11 май 2013 4 года 3 месяца 22 дня
Кадыров Евгений - Седова Анна 20 янв 2013 - 01 май 2013 3 месяца 9 дней
Калошина Валерия - 05 фев 2023 - 05 фев 2023
Калошина Валерия - 14 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 4 дня
Каюков Денис - Глупанова Александра 21 ноя 2010 - 19 дек 2010 28 дней
Ковалева Арина - 02 апр 2023 - 17 дек 2023 8 месяцев 15 дней
Ковалева Арина - 04 фев 2024 - 05 май 2024 2 месяца 30 дней
Кононов Андрей - Смелик Пелагея 23 окт 2011 - 28 окт 2012 1 год 5 дней
Красавин Кирилл - Чумакова Анна 18 апр 2010 - 08 май 2012 2 года 20 дней
Морозов Александр - Новикова Анастасия 15 янв 2012 - 18 мар 2012 2 месяца 2 дня
Орлов Владимир - Чумакова Анна 25 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 19 дней
Пасынков Егор - Смолкина Виктория 07 мар 2020 - 01 май 2022 2 года 1 месяц 24 дня
Перминов Илья - Карпова Екатерина 19 мар 2016 - 02 окт 2016 6 месяцев 14 дней
Перминов Илья - Вавилова Мария 15 янв 2017 - 03 мар 2017 1 месяц 16 дней
Плотникова Анастасия - 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Румянцев Игорь - Карамышева Софья 28 фев 2021 - 14 ноя 2021 8 месяцев 15 дней
Румянцев Игорь - Насырова Виктория 20 фев 2022 - 20 фев 2022
Салахутдинов Егор - Дубкова Марина 08 ноя 2014 - 03 апр 2016 1 год 4 месяца 25 дней
Смирнов Стас - Першина Марина 07 окт 2012 - 19 июн 2022 9 лет 8 месяцев 11 дней
Смолкина Виктория - 05 фев 2023 - 05 фев 2023
Тимохов Денис - Вавилова Мария 12 окт 2013 - 24 май 2014 7 месяцев 11 дней
Цапулин Дмитрий - Акимова Любовь 29 апр 2012 - 11 май 2013 1 год 11 дней
Цапулин Дмитрий - Перекина Елена 20 окт 2013 - 16 ноя 2014 1 год 26 дней
Чеботарев Илья - Плоткина Дарья 18 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Чеботарев Илья - Чумакова Анна 07 окт 2012 - 20 окт 2013 1 год 12 дней
Чеботарев Илья - Басенко Валерия 01 дек 2013 - 09 май 2014 5 месяцев 7 дней
Чеботарев Илья - Амосяцкая Полина 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Чеботарев Илья - Ромашова Алина 23 фев 2016 - 24 мар 2016 30 дней
Языков Никита - Котомина Анастасия 17 янв 2009 - 18 окт 2009 9 месяцев
Дата Название Категории
15 мар 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)- европейская, латиноамериканская программы ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2020 Кубок звезды Северной столицы Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до B кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Молодежь St
Юниоры-2 до B кл. St
RS Юниоры 2+1 St
Молодежь La
25 янв 2020 Чемпионаты и первенства Владимирской области по танцевальному спорту Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1 Е класс, LA
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-1 Е класс, LA
Юниоры-2 Е класс, ST
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 Е класс, ST
Юниоры 2+1 до D, ST
Юниоры 2+1 до D, LA
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Стандарт
Дети-2 до D, 8 танцев
Дети-1 до Е, 6 танцев
RS Дети 2+1, ST
31 мар 2019 Кубок Юности Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Сеньоры, до Е класса, 6 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
27 янв 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
26 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 янв 2019 Первенство Рязанской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) ПО
15 дек 2018 Первенство г. Калуга Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
ПМР Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 Кубок Главы г. Рыбинска-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (C класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Дети-2, 8 танцев, Откр - Juvenile-2, 8 dances
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Взр + Мол, Ст, C+B - Adult + Youth, St, C+B
RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
ВС Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
21 окт 2018 Открытый Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2018 Кубок ТСК Фестиваль Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
28 апр 2018 МегаДанс СБСП A Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 мар 2018 Первенство КО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11 мар 2018 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Двоеборье (H+E+D+C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Гран При ФТСАРР)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСАРР)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
25 фев 2018 Зимний кубок Весны Юниоры-2, Латина (C класс)
МП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
МП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
МП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
МП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 фев 2018 Зимний бал ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
28 янв 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Латина
28 янв 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа, Студенты Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЦФО Студенты, Двоеборье
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 янв 2018 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, ST, E класс
Дети-2, E класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, E класс
Юниоры-2+1, LA, E класс
Юниоры-2+1, E класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
20 янв 2018 Бал у Максима Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГК Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ЗПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
17 дек 2017 КЛАССИКА Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2017 Давайте потанцуем Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Открытое Первенство Кировской области Юниоры-юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Кировской области Юниоры-юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2017 Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Взр + Мол, Ст, B - Adult + Youth, St, B
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Сеньоры, Ст, Откр - Senior, St
Сеньоры, Ла, Откр - Senior, La
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
RS Взр + Мол, Ла, Откр - Adult + Youth, La
Взрослые, Ст, Откр - Adult, St
22 окт 2017 Кубок Ярославской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры 2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
14 май 2017 Вальс Победы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры 2+1, Европейская программа
С класс, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+Д класс, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar Взрослые + Молодежь, La до A класса (Youth+Adult La, A)
Дети-2+1, La до D класа (Juvenile La, D)
RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St)
Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D)
Дети-2, St (Juvenile 2 St)
Дети-1, La (Juvenile 1 La)
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
Взрослые, St до A класса (Adult St, A)
Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D)
Дети-2+1, La до D класса (Juvenile La, D)
BC Молодежь, St (Youth St)
Взрослые, La до A класса (Adult La, A)
15 апр 2017 Латиноамериканская программа Взрослые, Латина Кубок России
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Молодежь 2+1,Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
11 мар 2017 Мужчины, женщины, Европейская программа Чемпионат России Взрослые, Стандарт
12 фев 2017 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Взрослые, Латина
15 янв 2017 Бал у Максима Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12 ноя 2016 Русский стандарт Дети-2+1, Е, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до D, St
Взрослые + Молодежь, до A, La
Взрослые + Молодежь, до D, La
Взрослые + Молодежь, до A, St
Взрослые, Откр, St
Взрослые, Откр, La
Юниоры-1, Е, St
Юниоры-1, Е, La
Взрослые + Молодежь, Откр, St
04 ноя 2016 Первенство и Кубок главы управы района "Преображенское" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Juveniles 2 St
Юниоры-2, Juniors 2 St
Дети-2+1, Juveniles 2+1 D class La
Юниоры-1, Juniors 1 C class La
RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth La
Дети-2, Juveniles 2 La
Взр.+ Мол., Adult+Yoth B class La
Дети-2+1, Juveniles 2+1 D class St
Юниоры-1, Juniors 1 C class St
Юниоры 1, Juniors 1 D class St
14 май 2016 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до A классa
Дети-2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St
Юниоры-1, St до C класса
ВС Молодежь, La (Youth La)
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
RS Дети-2+1, St (Juvenile St)
ВС Молодежь, St (Youth St)
Дети 2+1, La до E класса (Juvenile La, E)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Чемпионат России. Ансамбли. Латиноамериканская программа
Чемпионат России. Ансамбли. Европейская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
30 янв 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство России Молодежь, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Латина
Первенство СТСР Сеньоры-2, Стандарт
ЧСТСР Профессионалы, Латина
Первенство СТСР Сеньоры-2, Латина
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2015 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП КО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок ВятГГУ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 ноя 2015 Открытое Первенство г. Архангельска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Кубок главы г.Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 ноя 2015 Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
04 ноя 2015 Кубок Главы Управы района "Преображенское" E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Двоеборье
04 ноя 2015 Первенство района "Преображенское" Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
01 ноя 2015 Классика-Данс СБСП Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Rising Stars Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
04 окт 2015 Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 сен 2015 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Российские Звезды - 2015 СБСП B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Молодежь, La до A класса (Youth A)
Юниоры-2, St (Juniors-2)
Юниоры 2+1, St до B класса (Juniors B)
Дети-2, St, C класс (Juvenile-2 St C)
Дети-2, La, C класс (Juvenile-2 La C)
Взрослые, St (Adults)
Молодежь, St до A класса (Youth A)
Юниоры 2+1, La до B класса (Juniors B)
Дети 2+1, E класс (Juvenile E)
18 апр 2015 Сиреневый бал Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
18 апр 2015 Весеннее настроение Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 апр 2015 Штучка 6 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
15 мар 2015 ЧЦФО Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Перспектива-2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
23 фев 2015 Кубок Оникса - 2015 B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 фев 2015 Зимний бал Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 дек 2014 Российский студенческий бал - 2014 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
08 ноя 2014 Классика Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 окт 2014 Кубок Максимум C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Восходящие звездочки - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 окт 2014 Кубок Олимпа Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
27 сен 2014 Старты сезона Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 сен 2014 Ансамбли (Юниоры-1, Дети-2, Дети-1) ПСТСР Ансамбли Юниоры-1 ST
ПСТСР Ансамбли Юниоры-1 LA
ПСТСР Ансамбли Дети-1 ST
ПСТСР Ансамбли Дети-2 ST
ПСТСР Ансамбли Дети-1 LA
ПСТСР Ансамбли Дети-2 LA
27 сен 2014 Ансамбли (Юниоры-2, Молодежь) Европейская, Латиноамериканская программа ПР Ансамбли Юниоры ST
ПР Ансамбли Молодежь ST
ПР Ансамбли Юниоры LA
ПР Ансамбли Молодежь LA
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года Дети-1, Открытый класс (6 танцев)
Дети-2, Первенство Тв.Обл. (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Первенство Тв.Обл. Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые,Чемпионат Тв.Обл. Европейская программа (Открытый класс)
10 май 2014 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2014 Российские Звезды - 2014 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
13 апр 2014 Союз Черноземья Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
06 апр 2014 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Апрельская капель Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
29 мар 2014 Кубок Олимпа Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
22 фев 2014 Кубок Динамо - 2014 ЗПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Зимние ритмы Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
22 дек 2013 Давайте Потанцуем, Чемпионат России среди профессионалов по фристайлу ( ST,LA). Открытое Первенство Кировской области Молодежь-2, стандарт Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОП Кировской обл. Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2013 Кубок Максимум в Декабре A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 дек 2013 Снежная румба - 2013 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2013 Российский студенческий бал - 2013. Чемпионата и Первенства Республики Коми Дети-1, 6 танцев (Открытый), Кубок СЗФО, ОПРК
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый), ОПКР
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый), ОПКР
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый), Кубок СЗФО, ОЧРК (Студенты)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый), Кубок СЗФО, ОЧРК (Студенты)
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Юниоры-2, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до C вкл., Стандарт
Юниоры-2, до C вкл., Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Молодежь, Открытый класс, Стандарт
09 ноя 2013 Кубок Мегаполиса D Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Дети 2 Европейская программа танцев
D Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Антарес - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 ноя 2013 Прометей - 35 лет A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
20 окт 2013 Кубок Губернатора Ярославской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Сеньоры St Сеньоры, Европейская программа танцев
06 окт 2013 Кубок ТСК СТЭП Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
25 май 2013 Кубок ЗИЛ - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Беломорские ритмы - 2013, Чемпионат и Первенства СЗФО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 апр 2013 Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin 27.04.13 Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-I (C) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-I (C) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-II (B) Европейская программа
27.04.13 Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
28.04.13 Дети I+II (D) 8 танцев
28.04.13 Юниоры-I (E) 6 танцев
28.04.13 Юниоры-I (C) 10 танцев
28.04.13 Юниоры-II (B) 10 танцев
21 апр 2013 Арзу - 2013 ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1,
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
07 апр 2013 Кубок Мегаполиса C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 мар 2013 Кубок Баланса - 2013 им. А. Ерохина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
10 мар 2013 Открытое Первенство города Северодвинска Юниоры-1, 2000-2001 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 1998-2001 г. 8 танцев (E+D класс)
Дети 1+2, 2002 г. и моложе 6 танцев (E класс)
Взрослые+Хобби, 1994 г. и старше Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Хобби, 1994 г. и старше Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 1997 г. и ст. Стандарт (Кубок Александра Дятлова)
Дети-2, 2002-2003 г. 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 1997 г. и ст. Латина (Кубок Александра Дятлова)
10 фев 2013 Зимний бал Дети-1, до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
03 фев 2013 Кубок Динамо МО C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
06 янв 2013 Кубок Олимпа E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 2 Европейская программа танцев
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
23 дек 2012 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
16 дек 2012 Танцевальная Феерия - 2012 Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
01 дек 2012 Студенческий бал, Открытый Чемпионат Республики Коми Дети-1, 6 танцев, Открытый (Кубок СЗФО, ОПРК)
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый (ОПРК)
Юниоры-1, Стандарт, Открытый (Кубок СЗФО, ОПРК)
Юниоры-2, Стандарт, Открытый (ОПРК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый (Кубок СЗФО, ОЧРК)
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый (Кубок СЗФО, ОЧРК)
18 ноя 2012 Кубок Шика - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2012 Кубок Динамо E+D+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E+D+C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
10 ноя 2012 Кубок Динамо Открытый Гранденьоры Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
до C Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 окт 2012 Антарес - 2012 D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до A Взрослые + Молодежь Европейская программа
до C Взрослые + Молодежь Двоеборье
до D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 + 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
20 май 2012 Весенний Кубок - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
13 май 2012 Кубок Динамо C Юниоры 1 Двоеборье
D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D+E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
29 апр 2012 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin D Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2 Европейская программа танцев
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2 Европейская программа танцев
D Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
22 апр 2012 Классика Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
В+А Взрослые + Молодежь, Латина
21 апр 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
25 мар 2012 Кубок Баланса - 2012 им. Андрея Ерохина Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-I, Европейская программа
28 янв 2012 Кубок Олимпа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье, до C класса
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
03 дек 2011 Надежда - 2011 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2011 Кубок ТСК Южный Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
12 ноя 2011 Кубок Мегаполиса - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2011 Хрустальная корона Чемпионат ЦФО 10 танцев. Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство ЦФО среди студентов, Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов, Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 1 Двоеборье
D + C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E - C Юниоры 2 Двоеборье
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 окт 2011 XI традиционный Кубок Губернатора Ярославской обл. Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
16 окт 2011 Северные зори - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Студенты, Кубок России, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина до C класса
Студенты, Первенство ПФО, Стандарт
Студенты, Кубок России, Стандарт
01 окт 2011 Кубок Мегаполиса - 2011 E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
B Молодежь Европейская программа танцев
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
14 май 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C + D Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 май 2011 Беломорские ритмы - 2011 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
02 май 2011 Кубок Фаворит Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 апр 2011 Русский стандарт - 2011 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
17 апр 2011 Штучка Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), H+E+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), H+E+D класс
Взрослые, Латина (3 танца), H+E класс
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
27 мар 2011 Юниоры-2, Стандарт ПР Юниоры-2, Стандарт
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети 2+1, Стандарт
20 мар 2011 Кубок Баланса - 2011 им. А. Ерохина Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Сеньоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
23 фев 2011 Открытое Первенство ЮВАО г. Москвы E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
05 фев 2011 Кубок Динамо E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
09 янв 2011 Открытое первенство СВАО г. Москвы D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
12 дек 2010 Звездный бал Юниоры-1, Стандарт ( Е + D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры1 + Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры1+ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2010 Кубок Олимпа E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Кубок талантов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
06 ноя 2010 Кубок Динамо B Молодежь Европейская программа
C + D Юниоры 1 Двоеборье
C + D Юниоры 2 Двоеборье
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C + D + E Молодежь Латиноамериканская программа
C + D + E Молодежь Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
04 ноя 2010 Кубок Олимпа D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 окт 2010 X традиционный кубок Губернатора Ярославской обл. Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
17 окт 2010 Кубок Олимпа D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
10 окт 2010 GLOбальный турнир Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
03 окт 2010 II Кубок детского фонда «Динамо» D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 май 2010 Чемпионат и первенство Тверской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, Стандарт Дети-2, (H класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, (Е +D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2010 Кубок Олимпа E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
15 май 2010 Кубок Динамо Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 май 2010 Беломорские ритмы – 2010 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок Олимпа D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
18 апр 2010 Кубок Динамо - 2010 Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
04 апр 2010 Штучка Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
08 мар 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Открытый, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
22 фев 2010 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
30 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
24 янв 2010 Январский Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
17 янв 2010 Кубок Энигмы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
09 янв 2010 Взрослые, Латина Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
05 дек 2009 Кубок Динамо B Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
15 ноя 2009 Альтаир Е 96 - 97
Д 94 - 95
С 94 - 95
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 окт 2009 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
04 окт 2009 I кубок Детского фонда ^Динамо^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
16 май 2009 Кубок Динамо B Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
09 май 2009 Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
25 апр 2009 Танцевальная спартакиада - 2009 ДЕТИ-I (E класс) 6 танцев
ДЕТИ-II (E класс) 6 танцев
ДЕТИ-II (D класс) 8 танцев
ЮНИОРЫ-I (Е класс) 6 танцев
ЮНИОРЫ-I (D класс) 8 танцев
ЮНИОРЫ-I (С класс) 10 танцев
ЮНИОРЫ-II (С класс) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (С класс) 10 танцев
ДЕТИ-I (открытый) 6 танцев
ДЕТИ-II (E класс) 6 танцев
ЮНИОРЫ-I (Открытый) ST
ЮНИОРЫ-I (Открытый) LA
ЮНИОРЫ-II (Открытый) ST
ЮНИОРЫ-II (Открытый) LA
МОЛОДЕЖЬ (В класс) ST
МОЛОДЕЖЬ (В класс) LA
Взрослые + Молодежь (Открытый) ST
Взрослые + Молодежь (Открытый) LA
Сениоры (Открытый) ST
18 апр 2009 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
11 апр 2009 Кубок Динамо - 2009 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 10 танцев, C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
29 мар 2009 ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
22 мар 2009 Кубок главы управы района Куркино E, 1998 - 1999 г.р., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D, 1998 - 1999 г.р., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D, 1996 - 1997 г.р., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C, 1993 г.р. и старше, Двоеборье (10 танцев)
Открытый, Юниоры-I, ST
Открытый, Юниоры-I, LA
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Юниоры-II, LA
08 мар 2009 Тебе, мама! D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
22 фев 2009 Шаг навстречу Юниоры-2, Сокращенное двоеборье 6танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 фев 2009 Кубок Динамо B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 янв 2009 Кубок Динамо B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье