Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.terpsichora.ru/

  tsk.terpsihora@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Вакуленко Владимир Михайлович 11 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ксения Аладинская 12 ноя 2013 E/E
Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Казимиров 06 фев 2012 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Васин - Дарья Колпакова 18 июл 2010 - 24 окт 2010 E/E - E/E
Алиса Казимирова 04 дек 2010 D/D
Диляра Сертел 30 окт 2009 D/D
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кристина Гаджиева 18 апр 2008 D/D
Виктория Косарева 17 мар 2006 E/E
Дарья Пономарева 17 июл 2006 E/E
Руслан Сертел 11 янв 2007 D/D
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Леонид Фролов - Полина Лифанова 18 июн 2004 - 16 июл 2005 E/E - E/E
Максим Еремин 06 мар 2005 D/D
Анна Киселевич 25 май 2004 E/E
Софья Руденко 13 июл 2004 E/E
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Михайлов - Светлана Михайлова 24 июн 1980 - 25 окт 1988 D/D - D/D
Мария Фокина 17 окт 2003 E/E

Новости

11 май 2024 г.

Поздравляем Илью Васина и Дарью Колпакову с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Илью Васина и Дарью Колпакову с победой в категории Юниоры-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Илью Васина и Дарью Колпакову с победой в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Илью Васина и Дарью Колпакову со вторым местом в категории Юниоры-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Илью Васина и Дарью Колпакову с третьим местом в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Илью Васина и Дарью Колпакову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алису Казимирову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алису Казимирову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

18 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кристины Гаджиевой! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Аладинскаю и с выходом в финал в категории D_Соло Дети 2+1 La, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Аладинскаю и с выходом в финал в категории D_Соло Дети 2+1 St, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Аладинскаю и с выходом в финал в категории E_Соло Дети 2+1 La, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Аладинскаю и с выходом в финал в категории E_Соло Дети 2+1 St, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

27 мар 2024 г.

Поздравляем Алису Казимирову с присвоением D класса!

17 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Косаревой! Поздравляем!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Алису Казимирову и со вторым местом в категории Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 16.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Илью Васина и Дарью Колпакову со вторым местом в категории E Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Большой приз Динамо 08.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Илью Васина и Дарью Колпакову с выходом в финал в категории E Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Большой приз Динамо 08.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Илью Васина и Дарью Колпакову с выходом в финал в категории E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой приз Динамо 08.03.2024 г.!

06 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Еремина! Поздравляем!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Алису Казимирову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Алису Казимирову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы 03.03.2024 г.!

06 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Казимирова! Поздравляем!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Ксению Аладинскаю и с выходом в финал в категории D_Соло Дети 2+1 La, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Ксению Аладинскаю и с выходом в финал в категории E_Соло Дети 2+1 La, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!