Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Федорова Людмила Сергеевна 09 июн 2024

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Хурматуллин - Алена Федорова 24 июл 2011 - 05 июн 2012 C/C - C/C
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Бабушкин - Эльмира Хафизова 03 сен 2010 - 04 ноя 2010 E/E - E/E
Арина Валиуллина 08 апр 2010 E/E
Кира Копысова 16 сен 2009 D/D
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Паркачёв - Арина Бабинцева 06 июн 2008 - 27 июн 2008 B/B - B/B
Данил Хабибуллин - Камиля Заляева 12 мар 2007 - 13 ноя 2007 B/B - B/B
Матвей Чухманцев - Дилия Касимова 09 авг 2007 - 13 сен 2007 B/B - C/C
Артур Тазетдинов 06 июл 2007 C/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Фрол Кокоулин - Анастасия Плотникова 17 дек 2004 - 03 апр 2007 B/A - A/A
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Вечер - Марина Кузнецова 04 апр 2002 - 25 авг 2009 C/C - C/C

Новости

06 июл 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артура Тазетдинова! Поздравляем!

27 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Бабинцевой! Поздравляем!

06 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Егора Паркачёва! Поздравляем!

05 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алены Федоровой! Поздравляем!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Тимура Хурматуллина и Алену Федорову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Ника 2024 01.06.2024 г.!

28 май 2024 г.

Поздравляем Фрола Кокоулина с присвоением I спортивного разряда!

28 май 2024 г.

Поздравляем Данила Хабибуллина и Камилю Заляеву с присвоением I спортивного разряда!

20 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Вечера с присвоением C класса!

20 май 2024 г.

Поздравляем Артура Тазетдинова с присвоением C класса!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Вечера и Марину Кузнецову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Хурматуллина и Алену Федорову со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Хурматуллина и Алену Федорову со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Хурматуллина и Алену Федорову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Хурматуллина и Алену Федорову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Паркачёва и Арину Бабинцеву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Паркачёва и Арину Бабинцеву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Вечера и Марину Кузнецову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Паркачёва и Арину Бабинцеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Николая Пашкина и Рамилю Хайбуллину с выходом в финал в категории ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье, на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Хурматуллина с присвоением C класса!

05 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Чухманцева с присвоением B класса!

01 май 2024 г.

Поздравляем Фрола Кокоулина и Анастасию Плотникову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Артура Тазетдинова и Марину Кузнецову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Вечера и Киру Копысову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Арину Валиуллину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!