Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лоренц Павел 19 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анна Короткова 27 авг 2015 E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Шансков - Анастасия Анисимова 28 июл 2015 - 10 сен 2014 E/E - E/E
Софья Гуркина 04 июл 2014 E/E
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Голубев - Ксения Ларькина 13 июл 2012 - 11 дек 2011 E/E - E/E
Павел Пронцев - Ксения Белозубова 10 янв 2012 - 18 авг 2012 E/E - E/E
Софья Верховодко 12 авг 2012 D/D
Александра Иванова 23 апр 2011 E/E
Виктория Кондрухова 04 ноя 2012 E/E
Светлана Наумова 14 июл 2012 H/H
Вероника Редянова 12 окт 2011 H/H
Юниоры 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Коненков - Ирина Коненкова 30 сен 2010 - 30 сен 2010 D/D - D/D
Анфиса Калдина 17 сен 2009 C/C
Арсений Киселев 15 янв 2010 D/D
Любовь Короткова 08 ноя 2009 C/C
Елизавета Красовская 08 сен 2010 H/H
Артем Лебедев 16 дек 2009 E/E
Виктория Ломтева 26 апр 2010 H/H
Вероника Моисейчева 02 мар 2009 E/E
Валерия Нагорная 08 сен 2009 H/H
Артем Наумов 30 сен 2009 H/H
Александр Рвачев 29 авг 2009 D/D
Ирина Сухова 26 янв 2009 E/E
Арсений Хлыбов 09 фев 2010 C/C
Амелия Чернова 06 июн 2009 E/E
Михаил Яриков 18 дек 2009 E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Еременко - Александра Полякова 17 ноя 2008 - 03 июл 2011 B/B - D/D
Егор Усачев - Арина Чепрова 02 апр 2008 - 05 авг 2009 B/B - B/B
Татев Абрамян 05 ноя 2006 H/H
Амас Макичан 20 сен 2008 B/B
Аксинья Семенова 01 мар 2008 E/E
Анастасия Хохлова 21 июн 2008 H/H
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мушни Мания - Яна Панфилова 02 апр 2005 - 02 янв 2004 C/A - C/A
Арсений Парамонов - Диана Грицук 21 ноя 2005 - 31 мар 2005 A/B - A/D
Взрослые (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Демин - Арина Бережнова 27 янв 2003 - 03 окт 2003 S/A - M/S
Сергей Коротков - Наталья Юрченко 21 май 1991 - 13 дек 1997 S/B - S/C
Александр Чибрикин - Ирина Чибрикина 13 янв 1981 - 17 дек 1982 D/D - D/D
Максим Дерюгин 17 май 2002 A/A

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Сергея Короткова! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Любовя Короткову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Любовя Короткову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Еременко и Александру Полякову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Дерюгина! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Любовь Короткову с присвоением C класса по Европейской программе!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Ломтевой! Поздравляем!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Ивановой! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Любовя Короткову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Верховодко и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Голубева и Ксению Ларькину со вторым местом в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Голубева и Ксению Ларькину со вторым местом в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Верховодко и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Верховодко и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Голубева и Ксению Ларькину с третьим местом в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Верховодко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Любовя Короткову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Еременко и Александру Полякову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Короткову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, LA (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Еременко и Александру Полякову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до A класса, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Еременко и Александру Полякову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь B класс, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Любовя Короткову и с победой в категории до D_Соло Юниоры 2+1 St, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

15 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Еременко с присвоением B класса по Латиноамериканской программе!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Любовь Короткову с присвоением C класса по Латиноамериканской программе!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Любовя Короткову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап 07.04.2024 г.!