Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Дроздова Анастасия Богдановна 12 май 2024
Гусак Анастасия Богдановна 24 ноя 2019
Морозов Константин Александрович 08 июн 2019
Мезенцева Марина 10 фев 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мирон Агафонов - Валерия Серякова 11 июн 2013 - 21 май 2013 D/D - D/D
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Патрекеев - Ульяна Григорьева 14 май 2011 - 04 янв 2012 B/B - B/B
Ксения Поцелуйко 24 июл 2011 E/E
Стефан Смолич 13 мар 2011 H/H
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Зуев - Полина Нечаева 02 май 2010 - 14 фев 2010 D/D - D/D
Кирилл Миронов - Марьяна Смолич 11 июл 2009 - 13 мар 2011 D/D - D/D
Анастасия Ивахина 08 дек 2010 H/H
Алексей Халдеев 25 фев 2009 H/H
Мария Халдеева 25 фев 2009 H/H
Лев Шестаков 05 мар 2009 D/D
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Синицын - Валерия Иванова 07 окт 2006 - 04 сен 2006 E/E - E/E
Матвей Скиба - Лилия Бердникова 23 янв 2009 - 14 янв 2008 B/B - B/B
Дмитрий Чебунин - Ульяна Варакина 22 окт 2006 - 16 апр 2006 E/E - E/E
Иван Костин 05 сен 2006 C/C
Молодежь 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Серов - Мария Мартюшина 23 окт 2004 - 08 июн 2005 C/C - C/C
Даниил Фокин - Милена Чамина 22 фев 2005 - 26 авг 2006 D/D - D/D
Владислава Власова 16 июл 2005 C/C
Данил Ворон 15 фев 2005 C/C
Максим Чикин 08 май 2005 B/B
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Нечаев - Антонина Власова 10 май 2004 - 04 дек 2003 A/A - A/A
Дмитрий Постнов - Дарья Соболева 22 фев 1999 - 28 мар 2003 C/B - B/A
Антонина Власова 04 дек 2003 A/A
Алексей Калинин 24 дек 1998 C/A

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Серяковой! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Патрекеева! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Миронова и Марьяну Смолич со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Миронова и Марьяну Смолич с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Мирона Агафонова и Валерию Серякову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Мирона Агафонова и Валерию Серякову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Нечаева! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Чикина! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Серякову с присвоением D класса!

05 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Миронова и Марьяну Смолич с победой в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Миронова и Марьяну Смолич со вторым местом в категории Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Миронова и Марьяну Смолич с третьим местом в категории Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Миронова и Марьяну Смолич с третьим местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Миронова и Марьяну Смолич с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Миронова и Марьяну Смолич с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Мирона Агафонова и Валерию Серякову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Мирона Агафонова и Валерию Серякову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артема Патрекеева и Ульяну Григорьеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артема Патрекеева и Ульяну Григорьеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области 05.05.2024 г.!

02 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вячеслава Зуева! Поздравляем!

16 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Скибу и Лилию Бердникову с присвоением B класса!

16 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ульяны Варакиной! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Патрекеева и Ульяну Григорьеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Весенние ритмы 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Зуева и Полину Нечаеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Весенние ритмы 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Зуева и Полину Нечаеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Весенние ритмы 2024 14.04.2024 г.!