Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Никитина Ирина Вячеславовна 12 май 2024
Шарапов Александр Сергеевич 03 дек 2023
Шарапова Ирина 22 мар 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Гаджиев - Лия Сероусова 14 сен 2013 - 08 июн 2016 E/E - E/E
Александр Зотиков - Милана Валиева 04 май 2014 - 27 янв 2016 D/D - E/E
Леонид Савельев - Елизавета Калашникова 22 окт 2013 - 21 окт 2013 D/D - D/D
Егор Чадаев - Арина Лепская 10 сен 2014 - 27 дек 2014 D/D - D/D
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вероника Дьякова 26 июл 2012 D/D
Милана Дьякова 23 окт 2011 E/E
Матвей Малышев 28 дек 2012 E/E
Анастасия Минаева 25 июн 2011 E/E
Вероника Низовцева 10 ноя 2012 D/D
Анастасия Переломова 08 июл 2011 E/E
Милана Седлецкая 29 апр 2011 E/E
Марина Сергейчик 20 сен 2012 E/E
Маргарита Турыгина 06 мар 2012 D/D
Дарья Шарыгина 05 дек 2012 E/E
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Крюков - Анна Гагаева 05 окт 2010 - 02 фев 2009 D/D - D/D
Алиса Кошкина 28 окт 2010 D/D
Валентина Оленичева 09 сен 2009 E/E
Таисия Прилуцкая 13 июн 2009 E/E
Взрослые (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Грицюк - Илона Малкова 27 фев 1971 - 11 окт 1974 D/D - D/D
Александр Шарапов - Анелия Павловская 09 фев 1988 - 02 сен 1984 B/A - B/A
Lyubov Gritsyuk 17 июн 1979 D/D
Лариса Груздова 16 ноя 1966 D/D
Наталья Карпович 21 май 1983 D/D
Ростислав Ларионов 09 июн 1996 D/D
Надежда Сухорукова 09 окт 1972 D/D

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Натальи Карпович! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Чадаева и Арину Лепскую с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алису Кошкину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алису Кошкину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алису Кошкину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ларису Груздову и с победой в категории СОЛО Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ларису Груздову и с победой в категории СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Савельева и Елизавету Калашникову со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Переломову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Маргариту Турыгину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Переломову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Низовцеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Низовцеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Надежду Сухорукову и со вторым местом в категории СОЛО Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Гаджиева и Лию Сероусову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Низовцеву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Маргариту Турыгину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Маргариту Турыгину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Наталью Карповича и с третьим местом в категории СОЛО Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Надежду Сухорукову и с третьим местом в категории СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Савельева и Елизавету Калашникову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Шарыгину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Дьякову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Гаджиева и Лию Сероусову с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Чадаева и Арину Лепскую с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!