Tadance.ru - просто танцуй!

Весенний марафон

21 май 2017, Воронеж (Перспектива, Войтович Майя)



Название пар судей
1 Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Европейская программа 3 8
2 Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа 4 8
3 Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа 2 8
4 Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа 2 8
5 Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 16 10
6 Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 16 10
7 Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца) 10 10
8 Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 8 8
9 Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 18 10
10 Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 19 10
11 Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца) 9 8
12 Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 9 8
13 Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 16 10
14 Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 16 10
15 Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа 15 10
16 Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа 12 8
17 Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца) 16 10
18 Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 15 10
19 Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 17 10
20 Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 16 10
21 Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа 10 8
22 Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа 10 8
23 Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа 6 10
24 Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа 5 8
25 Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца) 5 8
26 Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 7 8
27 Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 3 8
28 Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 4 8
29 Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа 3 8
30 Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа 3 8
31 Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца) 13 8
32 Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 16 10
33 Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 11 8
34 Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 13 8
Всего участий: 348