Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинг-турнир СФТС СПб

14 дек 2019, Санкт-Петербург (Исполком СФТС СПб)



Название пар судей
8 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 27 9
9 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 15 9
10 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 15 9
11 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 27 9
12 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 25 9
13 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 23 9
14 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 22 9
15 Юниоры-1, Европейская программа (до C класса) 13 9
16 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 21 12
17 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 23 12
18 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 8 9
21 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 33 9
22 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 18 9
23 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 20 9
24 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 8 9
27 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса) 11 9
28 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 12 11
29 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 24 11
30 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 25 9
31 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 17 9
32 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 15 9
33 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 5 9
34 Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 3 9
35 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 3 9
36 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 8 9
37 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 3 9
39 Юниоры-2, Европейская программа (C класс) 20 9
40 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) 23 9
41 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 6 9
42 Юниоры-2, Европейская программа (до B класса) 15 9
43 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса) 14 9
44 Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 15 9
45 Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса) 12 9
46 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 23 11
47 Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 17 11
48 Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 11 11
49 Молодежь, Европейская программа (до B класса) 14 9
50 Взрослые, Европейская программа (до B класса) 7 9
51 Сеньоры 1+2, Европейская программа 3 7
52 Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа 4 7
53 Сеньоры 3+4, Европейская программа 6 7
54 Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа 2 7
55 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 21 11
56 Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 15 11
57 Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) 14 11
Всего участий: 666