Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Спартака-2020

08 мар 2020, Екатеринбург (ТЦ Аист, Мазникова Е.Л.)



Название пар судей
38 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 11 15
39 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 11 15
40 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 21 15
41 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 21 15
42 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) 19 15
43 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) 19 15
44 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) 9 15
45 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) 12 15
46 Молодежь, Европейская программа (до A класса) 9 15
47 Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса) 14 15
48 Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 8 15
49 Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) 9 15
50 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 8 15
51 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) 16 15
52 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) 18 15
53 Юниоры-1, Двоеборье (до C класса) 16 15
54 Юниоры-2, Двоеборье (до C класса) 20 15
55 Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа 13 16
56 Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Мужчины и женщины, Европейская программа 8 16
57 Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс) 5 13
58 Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) 10 15
59 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 10 13
60 Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа 17 18
61 Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа 13 19
62 Юниоры-2, Европейская программа (до B класса), танцевальный спорт 8 15
63 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса) 7 15
64 Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса) 17 15
65 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса) 15 13
66 Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа 12 12
67 Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа 7 12
Всего участий: 383