Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Екатеринбурга-2021

11 дек 2021, Екатеринбург (Сапфир, Плотников Александр)



Название пар судей
1 Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье 8 13
2 Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье 19 13
3 Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа 9 17
4 ГРАН-ПРИ, Юниоры-1, двоеборье 12 15
5 Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа 9 17
6 Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье 11 16
7 Первенство МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа 6 16
8 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) 9 15
9 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) 9 15
10 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 24 15
11 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 21 15
12 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 19 15
13 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 15 15
14 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 20 15
15 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 24 15
16 Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 17 15
17 Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 18 15
18 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 17 15
19 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 23 15
20 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 23 15
21 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 23 15
22 Юниоры-1, Европейская программа (до C класса) 16 15
23 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса) 14 15
24 Юниоры-2, Европейская программа (до C класса) 14 15
25 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) 19 15
26 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 26 15
27 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 29 15
28 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса) 10 15
29 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса) 14 15
30 Чемпионат МО г. Екатеринбург среди мужчин и женщин, европейская программа 7 14
31 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 16 13
32 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 16 15
33 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 18 15
34 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 18 15
35 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 20 15
36 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 22 15
37 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 23 15
38 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 12 15
39 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 13 15
40 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 13 15
41 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 12 15
42 Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса) 13 15
43 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса) 17 15
44 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса) 12 15
45 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса) 14 15
46 Чемпионат МО г. Екатеринбург среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа 7 14
Всего участий: 731