Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чужов Святослав

26 июн 2009

D (22 ноя 2017)

Терехова Софья

21 авг 2009

D (22 ноя 2017)

Вместе

13 ноя 2016 - 17 мар 2019

Клуб

Престиж

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D классы)
4/9
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D классы)
7/8
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
ОПГЛ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/11
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/5 0,500
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/7
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/11
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
3/11
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/7
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/7
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/10
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/11
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/10 1,000
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/11 1,000
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/15 2,000
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
1/8 1,000
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Кубок МИКСТА
2/7 1,000
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/10 1,000
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/9 0,500
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/25 2,000
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/11 2,000
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/24 0,500
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/8 0,500
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/8 0,500
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
2/5 1,000
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/9 1,000
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/8 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/10