Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Якунин Кирилл

30 мар 2009

D (05 мар 2024)

Боброва Софья

03 авг 2010

D (05 мар 2024)

Вместе

18 фев 2024 - 31 май 2024

Клуб

Династия

Город

Барнаул

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
7/33 0,600
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
17/34 0,060
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
RS Юниоры 2+1, Стандарт
42/44 0,060
19 май 2024 Новосибирск Вальс цветов
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
1/10 0,550
19 май 2024 Новосибирск Вальс цветов
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
3/9 0,550
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
7/34 0,600
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
25/36 0,060
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
29/33 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
4/12 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/15 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
4/12 0,600
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
2/11 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
7/12 0,135
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
2/21 1,800
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
3/12 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
4/21 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
5/12 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
6/25 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
6/13 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
9/16 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
9/19 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
10/13 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, ST
25/36 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
1/4 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/7 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
1/4 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
1/5 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/15 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/9 0,600
18 фев 2024 Барнаул Эволюция танца 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
18 фев 2024 Барнаул Эволюция танца 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500