Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Жемчугов Михаил Викторович

Нижний Новгород

Номер удостоверения

2120

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 13 сен 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 13 сен 2001
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ника

Имена Даты выступлений Всего
Бархатов Николай - Горневая Юлия 01 май 2015 - 22 апр 2017 1 год 11 месяцев 22 дня
Бархатов Николай - Марганова Александра 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Бархатов Николай - Бирюкова Валерия 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Бархатов Николай - Сергеева Арина 21 дек 2019 - 27 мар 2021 1 год 3 месяца 5 дней
Белецкий Валерий - Панкеева Ирина 01 дек 2012 - 01 май 2013 4 месяца 29 дней
Белецкий Валерий - Банкеева Ирина 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Белецкий Валерий - Панаева Наталья 09 май 2013 - 09 май 2013
Белов Петр - Парфенова Ангелина 10 апр 2021 - 10 апр 2021
Белов Петр - Ковалёва Алина 10 дек 2022 - 11 фев 2023 2 месяца 2 дня
Белов Петр - Плаксина Анастасия 09 дек 2023 - 13 апр 2024 4 месяца 4 дня
Волин Артём - Бакшаева Виктория 14 июн 2014 - 13 июн 2015 11 месяцев 29 дней
Волин Артём - Шестакова Арина 10 июн 2017 - 09 июн 2018 11 месяцев 29 дней
Гудзь Сергей - Андрушкевич Наталья 10 дек 2011 - 08 май 2012 4 месяца 28 дней
Гудзь Сергей - Семина Кристина 30 ноя 2013 - 19 окт 2014 10 месяцев 19 дней
Жемчугов Михаил - Каминская Анастасия 03 фев 2013 - 19 апр 2014 1 год 2 месяца 13 дней
Жемчугов Михаил - Семина Кристина 25 янв 2014 - 25 янв 2014
Жемчугов Михаил - Зиновьева Анастасия 07 ноя 2014 - 07 ноя 2014
Жемчугов Михаил - Вольф Ксения 31 май 2015 - 20 май 2017 1 год 11 месяцев 20 дней
Ковалев Константин - Карпычева Ирина 14 сен 2013 - 14 сен 2013
Маслов Денис - Кивенко Анастасия 17 ноя 2012 - 19 май 2013 6 месяцев
Мусин Александр - Бакшаева Виктория 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Питаев Всеволод - Афанасьева Милена 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Потехин Сергей - Хабалова Екатерина 19 окт 2014 - 27 сен 2015 11 месяцев 8 дней
Разживин Андрей - Кирсанова Наталия 07 ноя 2014 - 07 ноя 2014
Серый Марк - Кочерова Юлия 25 окт 2009 - 03 фев 2013 3 года 3 месяца 10 дней
Тронина Анастасия - 12 мар 2023 - 10 май 2024 1 год 1 месяц 29 дней
Федоров Леонид - Тетёркина Ирина 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Фокин Сергей - Сергеева Арина 13 июн 2015 - 21 апр 2018 2 года 10 месяцев 8 дней
Хохлов Владимир - Емелина Мария 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Христинин Владимир - Мухина Валерия 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Чурочкина Ольга - 28 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 12 дней
Шелехов Алексей - Емельянова Екатерина 14 сен 2013 - 14 сен 2013
Дата Название Категории
21 мар 2021 Белый танец Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до C
09 фев 2020 Белый танец Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
02 ноя 2019 Осенний бал Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, La до C класса
19 май 2019 Классик Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до C класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
20 апр 2019 Сиреневый бал Дети-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
07 апр 2019 Белый танец Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, St до D
06 апр 2019 Хрустальный кубок Дети 2+1, La до D класса
Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-1, La
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-2, St
03 ноя 2018 Осенний кубок Дети-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
07 окт 2018 Осенний бал Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до D класса
20 май 2017 Малый Кубок Динамо Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
01 апр 2017 Хрустальный кубок Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
16 апр 2016 Сиреневый бал - 2016 Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-2, до E класса
25 окт 2015 Вальс листопада 2015 Дети-1, до Е класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
18 апр 2015 Сиреневый бал Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, St до D класса
07 фев 2015 Зимний бал Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
01 фев 2015 Белый танец 2015 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Дети 2+1, до E класса
16 фев 2014 Белый танец Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, до С, 10т.
03 июн 2012 Летние встречи в Фианите Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
21 апр 2012 Сиреневый бал Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2012 Вальс снежинок Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
24 янв 2010 Восходящие звезды Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
18 янв 2009 Январский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)