Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Крючков Виктор Павлович

Муром

Номер удостоверения

2124

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 18 сен 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Аэлита

Имена Даты выступлений Всего
Батаев Арсений - Городничина Ксения 31 янв 2009 - 03 июн 2012 3 года 4 месяца 1 день
Варенов Данила - Ефимова Тая 07 мар 2009 - 03 май 2009 1 месяц 26 дней
Варенов Данила - Ходжаназарова Валерия 03 окт 2009 - 23 янв 2011 1 год 3 месяца 20 дней
Варенов Данила - Осипова Варвара 12 фев 2011 - 08 ноя 2014 3 года 8 месяцев 26 дней
Варенов Данила - Равчеева Екатерина 17 янв 2015 - 31 янв 2016 1 год 13 дней
Варенов Данила - Овсянникова Екатерина 22 окт 2016 - 23 фев 2018 1 год 4 месяца 2 дня
Волков Денис - Осипова Варвара 14 ноя 2009 - 14 ноя 2009
Волков Денис - Вузенькая Ирина 23 ноя 2013 - 16 май 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Гавриленко Роман - Марченко Марина 23 май 2021 - 10 июн 2023 2 года 17 дней
Герасимов Никита - Осипова Анастасия 31 окт 2009 - 16 янв 2016 6 лет 2 месяца 15 дней
Губанов Илья - Сырова Анна 16 окт 2011 - 25 мар 2018 6 лет 5 месяцев 8 дней
Данилов Кирилл - Суханова Арина 12 фев 2011 - 11 июн 2011 3 месяца 27 дней
Зайкин Илья - Макарова Дана 25 янв 2009 - 08 апр 2012 3 года 2 месяца 12 дней
Зайкин Илья - Медова Анастасия 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Каргаполов Кирилл - Халинева Нелли 12 июн 2021 - 17 дек 2022 1 год 6 месяцев 5 дней
Каретников Александр - Лебедева Ксения 18 янв 2014 - 04 дек 2016 2 года 10 месяцев 16 дней
Козлов Григорий - Ульяхова Яна 27 мар 2011 - 21 апр 2012 1 год 25 дней
Колпаков Даниил - Юхимчук Диана 05 окт 2014 - 17 янв 2015 3 месяца 12 дней
Колпаков Даниил - Поглид Дана 02 окт 2016 - 25 фев 2017 4 месяца 24 дня
Колпаков Данил - Юхимчук Диана 15 фев 2015 - 15 май 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Кондрашов Владислав - Лебедева Ксения 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Кондрашов Владислав - Паутова Алена 18 янв 2014 - 19 май 2019 5 лет 3 месяца 29 дней
Копылов Роман - Кузьмина Мария 25 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 10 дней
Королев Алексей - Середа Альбина 12 фев 2011 - 07 апр 2013 2 года 1 месяц 24 дня
Королев Алексей - Медова Анастасия 16 ноя 2013 - 14 дек 2013 28 дней
Королев Алексей - Медова Александра 18 янв 2014 - 01 май 2014 3 месяца 11 дней
Костюхин Григорий - Власова Варвара 15 фев 2015 - 16 апр 2022 7 лет 1 месяц 29 дней
Костюхин Григорий - Горохова Арина 17 дек 2022 - 17 дек 2022
Лисицын Максим - Лашина Ксения 25 янв 2009 - 28 фев 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Лисицын Максим - Клюшникова Анастасия 30 апр 2011 - 18 фев 2012 9 месяцев 20 дней
Логинов Сергей - Клюшникова Анастасия 31 окт 2009 - 23 янв 2011 1 год 2 месяца 22 дня
Маслов Данила - Соколова Дарья 21 мар 2009 - 12 фев 2011 1 год 10 месяцев 23 дня
Монахов Антон - Клюшникова Анастасия 25 янв 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 29 дней
Мурылев Владлен - Сорокина Екатерина 21 мар 2009 - 03 окт 2009 6 месяцев 13 дней
Мурылев Владлен - Заморина Анастасия 30 янв 2010 - 12 фев 2011 1 год 12 дней
Мурылев Владлен - Спирина Екатерина 16 апр 2011 - 15 фев 2014 2 года 10 месяцев 1 день
Мурылев Владлен - Овсянникова Екатерина 24 май 2014 - 27 фев 2016 1 год 9 месяцев 5 дней
Мухин Захар - Штылёва Дарья 13 июн 2015 - 21 окт 2017 2 года 4 месяца 8 дней
Мухин Захар - Честикова София 25 мар 2018 - 20 апр 2019 1 год 25 дней
Мухин Захар - Лоскутова Полина 19 окт 2019 - 15 фев 2020 3 месяца 27 дней
Новиков Илья - Ходжаназарова Валерия 21 мар 2009 - 12 апр 2009 22 дня
Новожилов Виктор - Румянцева Елизавета 25 янв 2009 - 23 фев 2010 1 год 28 дней
Огнев Егор - Власова Варвара 11 май 2014 - 21 дек 2014 7 месяцев 11 дней
Огнёв Егор - Власова Варвара 18 янв 2014 - 18 янв 2014
Орлов Никита - Вилкова Алена 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Панов Антон - Кондрашова Александра 27 ноя 2016 - 28 апр 2018 1 год 4 месяца 30 дней
Парфенов Тимофей - Лоскутова Полина 07 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 10 дней
Парфенов Тимофей - Горохова Арина 27 окт 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 29 дней
Петров Максим - Турусова Маргарита 30 апр 2011 - 16 окт 2011 5 месяцев 17 дней
Петров Максим - Равчеева Екатерина 25 мар 2012 - 13 апр 2014 2 года 18 дней
Петров Максим - Ходжаназарова Валерия 02 ноя 2014 - 17 янв 2015 2 месяца 15 дней
Петров Максим - Коджакова Ангелина 17 окт 2015 - 12 дек 2015 1 месяц 25 дней
Петров Максим - Вузенькая Ирина 31 янв 2016 - 02 июн 2018 2 года 4 месяца
Пичугин Александр - Медова Анастасия 28 мар 2009 - 04 ноя 2011 2 года 7 месяцев 7 дней
Полюхов Владислав - Заморина Анастасия 14 ноя 2009 - 14 ноя 2009
Полюхов Владислав - Осипова Варвара 30 янв 2010 - 19 сен 2010 7 месяцев 19 дней
Пужалов Ефим - Штылева Светлана 23 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 24 дня
Пужалов Ефим - Поглид Дана 05 окт 2014 - 15 май 2016 1 год 7 месяцев 9 дней
Пужалов Ефим - Юхимчук Диана 15 окт 2016 - 28 янв 2017 3 месяца 13 дней
Пучков Никита - Пучкова Юлия 25 янв 2009 - 10 июн 2012 3 года 4 месяца 14 дней
Романов Владимир - Ходжаназарова Валерия 16 апр 2011 - 11 май 2014 3 года 25 дней
Романов Владимир - Осипова Варвара 11 янв 2015 - 16 янв 2016 1 год 4 дня
Сергеев Максим - Овсянникова Екатерина 03 май 2009 - 24 мар 2013 3 года 10 месяцев 21 день
Серегин Михаил - Климкова Дарья 21 фев 2009 - 30 апр 2011 2 года 2 месяца 6 дней
Сидоров Денис - Поглид Дана 09 ноя 2013 - 14 июн 2014 7 месяцев 4 дня
Сидоров Денис - Севитова Христина 05 окт 2014 - 16 май 2015 7 месяцев 10 дней
Слабиков Марк - Дементьева Светлана 30 янв 2010 - 30 янв 2010
Слабиков Марк - Сорокина Екатерина 28 фев 2010 - 30 апр 2011 1 год 1 месяц 30 дней
Смирнов Алексей - Мышенкова Кристина 28 мар 2009 - 07 апр 2013 4 года 10 дней
Софьин Максим - Мочалова Анастасия 09 ноя 2019 - 09 ноя 2019
Сусликов Александр - Равчеева Екатерина 22 май 2010 - 11 июн 2011 1 год 19 дней
Сусликов Александр - Сорокина Екатерина 22 окт 2011 - 26 апр 2013 1 год 6 месяцев 4 дня
Сусликов Антон - Мёдова Александра 22 май 2010 - 05 май 2013 2 года 11 месяцев 14 дней
Сухотин Владислав - Коджакова Ангелина 14 ноя 2009 - 24 ноя 2012 3 года 10 дней
Титов Дмитрий - Савичева Наталья 25 янв 2009 - 30 янв 2010 1 год 4 дня
Филиппов Антон - Корчагова Татьяна 21 фев 2009 - 04 ноя 2010 1 год 8 месяцев 12 дней
Хрипачев Егор - Еремеева Лиза 16 окт 2011 - 09 дек 2012 1 год 1 месяц 24 дня
Цыбин Артем - Ларина Екатерина 25 янв 2009 - 12 фев 2011 2 года 17 дней
Цыбин Артем - Лашина Ксения 23 апр 2011 - 19 май 2012 1 год 26 дней
Шмелев Кирилл - Севитова София 14 окт 2018 - 14 окт 2018
Шмелев Кирилл - Паутова Кристина 26 май 2019 - 25 янв 2020 8 месяцев
Шмелев Кирилл - Мочалова Анастасия 05 фев 2022 - 06 ноя 2023 1 год 9 месяцев
Дата Название Категории
10 июн 2023 Кубок древнего Городца Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
17 дек 2022 Зимнее танго Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Взрослые+Молодежь, St до C
Юниоры-2, Стандарт до D
11 июн 2022 Кубок древнего Городца Дети-1, Стандарт Н+Е
Дети-1, Латина Н+Е
Дети-2, Латина Н+Е
Юниоры 2+1, Стандарт Н+Е
Юниоры 2+1, Латина Н+Е
Дети-1, Н+Е класс, 6т.
Дети-2, Латина Е+D
Дети-2, Е+D класс, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт Е+D
Юниоры 2+1, Латина Е+D
Юниоры 2+1, Е+D класс, 8т.
16 апр 2022 Сиреневый бал Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь St до С
27 окт 2019 Осенняя феерия Дети-1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до C класса
20 апр 2019 Сиреневый бал Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
01 дек 2018 Вальс снежинок Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
14 окт 2018 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети-1, 6 танцев до E класса
Дети-2, 6 танцев до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети 2+1, 8 танцев до D класса
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Сеньоры, St
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-1, La до E классa
Дети-2, St до E классa
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, Откр.
Дети-2, St
Дети-2, La
10 июн 2017 Кубок древнего Городца Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2+1, La до D класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
22 апр 2017 Сиреневый бал Юниоры-2, St до D класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
26 мар 2017 Кубок Баланса - 2017 им. Андрея Ерохина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
11 дек 2016 Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
02 ноя 2014 Нижегородский студенческий бал им. Н. Лещева Дети-2,до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2,до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, La
Дети-1
05 окт 2014 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
14 июн 2014 Кубок Древнего Городца Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
18 май 2014 Кубок ТСК Локомотив Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
11 май 2014 Вальс победы Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 окт 2013 Кубок ТСК СТЭП Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
20 апр 2013 Сиреневый бал - 2013 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
08 мар 2013 Кубок Империала Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети-1, H класс
Дети 2+1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, (E класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
10 июн 2012 Кубок Древнего Городца - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
21 апр 2012 Сиреневый бал Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 апр 2012 Звездочки Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
18 фев 2012 Зимняя сказка Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
18 фев 2012 Вальс снежинок Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
22 окт 2011 Нижегородский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, (D класс)
Взрослые + Молодежь до С класса, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
16 окт 2011 Выкса - 2011 Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры 2+1, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до D класса
11 июн 2011 Кубок Древнего Городца Юниоры-1,до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
21 май 2011 Кубок Локомотива Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2011 Весна - 2011 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
27 мар 2011 Весенний фокстрот Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
19 мар 2011 Весенние ритмы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Н+E
Дети-2, Н+Е
27 ноя 2010 Кубок ГЖД Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Дети-2, до E класса
Дети-2
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
26 сен 2010 Выкса - 2010 Дети-2, (Н+E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, (Н+E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, (Открытый класс)
22 май 2010 Звездочки Кубок Главы города Коврова Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
24 апр 2010 Сиреневый бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2010 Кубок Арт Баланса Юниоры-1, 8 танцев, до D класс
Юниоры-2, 8 танцев, до D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класс
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14 ноя 2009 Ритмы провинции – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 май 2009 Кубок Динамо D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 май 2009 Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 апр 2009 Звездочки - 2009 Кубок главы г. Коврова Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
29 мар 2009 ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
21 фев 2009 Зимняя сказка Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый