Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Алейникова Ольга Анатольевна

Москва

Номер удостоверения

2273

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 11 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 авг 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Миг

Имена Даты выступлений Всего
Аван Артур - Гуторова Софья 28 ноя 2009 - 17 янв 2010 1 месяц 19 дней
Аван Артур - Нечушкина Евгения 17 апр 2010 - 16 окт 2011 1 год 5 месяцев 29 дней
Аван Артур - Мезенцева Светлана 11 дек 2011 - 10 фев 2013 1 год 2 месяца
Аван Артур - Мезенцева Светлана 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Алейников Александр - Шалаева Полина 12 дек 2009 - 19 дек 2009 7 дней
Алейников Александр - Болотова Елизавнта 03 окт 2010 - 05 ноя 2010 1 месяц 2 дня
Алейников Александр - Болотова Елизавета 21 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев 6 дней
Алейников Александр - Кочетова Елизавета 25 ноя 2011 - 09 фев 2013 1 год 2 месяца 15 дней
Алейников Александр - Радаева Юлия 25 май 2013 - 18 апр 2015 1 год 10 месяцев 23 дня
Алейников Александр - Гриценко Виктория 22 апр 2016 - 10 сен 2016 4 месяца 19 дней
Ахмедов Михаил - Исакова Татьяна 01 фев 2009 - 30 мар 2014 5 лет 1 месяц 26 дней
Балан Александр - Михеева Маргарита 12 ноя 2017 - 21 апр 2019 1 год 5 месяцев 7 дней
Балан Александр - Михеева Маргарита 05 май 2018 - 05 май 2018
Брэеску Дорин - Мальцева Кристина 26 ноя 2011 - 06 май 2012 5 месяцев 10 дней
Брэеску Дорин - Епифанова Анна 10 ноя 2012 - 10 май 2015 2 года 5 месяцев 28 дней
Ващенко Антон - Шель Екатерина 06 апр 2014 - 06 апр 2014
Ващенко Антон - Гаврилюк Вероника 18 апр 2015 - 13 мар 2016 10 месяцев 26 дней
Владыкин Кирилл - Медведева Екатерина 27 янв 2013 - 29 мар 2015 2 года 1 месяц 30 дней
Владыкин Кирилл - Попова Милена 25 окт 2015 - 25 окт 2015
Гаплевский-Денисов Леонид - Плотникова Алена 14 ноя 2015 - 19 мар 2017 1 год 4 месяца 4 дня
Герасимов Владимир - Анисимова Александра 10 янв 2009 - 25 окт 2010 1 год 9 месяцев 14 дней
Гильмутдинов Лев - Свешникова Арина 05 окт 2014 - 01 мар 2015 4 месяца 25 дней
Гильмутдинов Лев - Прошлецова Мария 16 май 2015 - 30 май 2015 14 дней
Гильмутдинов Лев - Шитова Дарья 31 окт 2015 - 13 дек 2015 1 месяц 12 дней
Гусаров Павел - Жилкина Татьяна 18 янв 2009 - 04 ноя 2009 9 месяцев 16 дней
Гусаров Павел - Лосева Елизавета 20 мар 2010 - 10 окт 2010 6 месяцев 21 день
Гусаров Павел - Уварова Анастасия 12 фев 2011 - 21 май 2011 3 месяца 6 дней
Данилов Алексей - Осипова Кристина 28 ноя 2009 - 27 мар 2010 3 месяца 27 дней
Демин Николай - Стенькина Оксана 04 фев 2023 - 01 май 2024 1 год 2 месяца 25 дней
Денисов Павел - Пелевина Елена 27 мар 2010 - 28 май 2011 1 год 2 месяца
Дехтяренко Сергей - Фомкова Анастасия 12 мар 2011 - 20 мар 2011 8 дней
Еремеев Сергей - Кондратович Анастасия 11 дек 2011 - 09 мар 2013 1 год 2 месяца 27 дней
Еремеев Сергей - Кондратович Анастасия 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Жарких Иван - Цыганкова Софья 24 янв 2010 - 29 май 2010 4 месяца 3 дня
Жданов Иван - Грибанова Илона 30 ноя 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 24 дня
Зобков Даниил - Кара Элисса 22 мар 2009 - 07 фев 2010 10 месяцев 18 дней
Зобков Даниил - Гуторова Софья 10 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 19 дней
Иванов Дмитрий - Панкова Юлия 26 май 2013 - 26 май 2013
Иванов Дмитрий - Галимеева Екатерина 23 ноя 2013 - 31 янв 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Илован Сергей - Трещинская Елизавета 04 май 2013 - 19 май 2013 15 дней
Князев Сергей - Паршукова Алина 11 окт 2009 - 11 окт 2009
Князев Сергей - Писаренко Карина 30 май 2010 - 30 май 2010
Ковалёв Антон - Леонова Мария 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Коровин Антон - Николаева Алевтина 18 янв 2009 - 07 апр 2012 3 года 2 месяца 18 дней
Коровин Антон - Гребкина Елена 20 фев 2014 - 13 фев 2016 1 год 11 месяцев 23 дня
Костин Даниил - Кадяева Алина 22 дек 2012 - 14 ноя 2015 2 года 10 месяцев 22 дня
Красноперов Дмитрий - Мартыненко София 13 янв 2013 - 05 дек 2015 2 года 10 месяцев 21 день
Крыжановский Антон - Пелевина Елена 28 ноя 2009 - 19 дек 2009 21 день
Крыжановский Антон - Шмелева Анастасия 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Кузеро Сергей - Тазикаева Елизавета 11 окт 2009 - 11 окт 2009
Кушников Роман - Попова Милена 23 ноя 2013 - 01 дек 2013 8 дней
Кушниров Роман - Попова Милена 08 дек 2013 - 06 апр 2014 3 месяца 27 дней
Кушниров Роман - Колесникова Наталья 18 май 2014 - 18 май 2014
Маликов Павел - Калмыкова Дарья 27 ноя 2010 - 25 дек 2010 28 дней
Маликов Павел - Абдурахманова Бикаханум 27 фев 2011 - 03 апр 2011 1 месяц 4 дня
Манеев Никита - Силина Мария 15 фев 2015 - 22 ноя 2015 9 месяцев 6 дней
Манеев Никита - Павлова Алина 17 апр 2016 - 12 июн 2016 1 месяц 25 дней
Мурашко Алексей - Трещинская Елизавета 07 янв 2014 - 08 май 2015 1 год 3 месяца 29 дней
Назаров Роман - Рыбина Валерия 30 мар 2013 - 20 окт 2014 1 год 6 месяцев 21 день
Орлов Клим - Ушан Анна 02 апр 2009 - 28 мар 2010 11 месяцев 25 дней
Пархаев Василий - Кондратович Анастасия 16 янв 2011 - 28 май 2011 4 месяца 10 дней
Ракин Максим - Фомкова Анастасия 21 фев 2009 - 26 сен 2010 1 год 7 месяцев 3 дня
Ракин Максим - Виноградова Валерия 16 янв 2011 - 03 апр 2011 2 месяца 16 дней
Родюков Михаил - Комарова Диана 22 мар 2009 - 25 апр 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Рыбин Денис - Ивановская Лилия 12 окт 2013 - 06 апр 2014 5 месяцев 24 дня
Семенов Кирилл - Соболева Алена 06 мар 2011 - 28 май 2011 2 месяца 22 дня
Сергеев Максим - Петрунина Марианна 30 май 2010 - 30 май 2010
Станчев Анатолий - Игнатьева Ольга 15 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 13 дней
Суздалов Дмитрий - Соколова Ольга 21 ноя 2009 - 28 мар 2010 4 месяца 5 дней
Суханов Николай - Лаптева Анна 13 фев 2016 - 08 мар 2019 3 года 23 дня
Суханов Николай - Лаптева Анна 05 май 2018 - 05 май 2018
Суханов Николай - Лаптева Анна 06 апр 2019 - 11 фев 2023 3 года 10 месяцев 7 дней
Терещенко Максим - Санович Эвелина 04 июн 2023 - 11 ноя 2023 5 месяцев 8 дней
Тертышный Никита - Черняева Ирина 25 окт 2015 - 13 май 2018 2 года 6 месяцев 18 дней
Тишкин Александр - Соколова Ольга 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Харин Максим - Осипова Кристина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Харин Максим - Нечушкина Евгения 11 дек 2011 - 19 фев 2012 2 месяца 9 дней
Черкасов Максим - Емельянова Алина 11 апр 2009 - 24 апр 2010 1 год 12 дней
Шум Артем - Грибанова Илона 01 мар 2015 - 01 мар 2015
Дата Название Категории
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 В класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 янв 2019 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
09 май 2018 Чемпионат и Первенства муниципального образования Строгино г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 фев 2018 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
26 ноя 2017 Муниципальные соревнования. Первенство и Чемпионат ВАО г. Москвы "Русский стандарт - 2017" D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
01 окт 2017 Кубок ТСК "Звездный вальс" Юниоры-2, Е класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, Е класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, С класс, 10т.
13 май 2017 Первенство МФТС Юниоры-2 (C) 10 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (А) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
26 мар 2017 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 окт 2016 Рейтинг МФТС A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2016 Кубок Форварда Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (D+C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
07 мар 2016 Межклубный турнир ТСК "Чайка" E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
21 фев 2016 Кубок БЛЭК - 2016 Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (D) 8 танцев
Дети-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до B вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Кубок Глория-Данс Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
20 дек 2015 Кубок Олимпа Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
24 май 2015 Кубок Блэк B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
26 апр 2015 Кубок Глория-Данс СБСП D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
22 мар 2015 Кубок Блэк Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
15 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 янв 2015 Кубок Жемчужины D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
28 дек 2014 Новогодний бал E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
23 ноя 2014 Кредо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 ноя 2014 СуперКубок - "БИС" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
25 окт 2014 Кубок ТСК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 окт 2014 Кубок Блэк Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Латиноамериканская программа
ЮНИОРЫ-II (D) Европейская программа
Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
05 окт 2014 Рейтинг МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
18 май 2014 Открытое Первенство Ленинского района - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до Д кл)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до Д кл)
27 апр 2014 Апрельский Кубок Глория-Данс Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 апр 2014 Кубок Максимум Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "Чайка" E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
01 мар 2014 Кубок ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 фев 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 янв 2014 Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 янв 2014 Олимп E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
01 дек 2013 Региональное соревнование Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D+E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
23 ноя 2013 Региональное соревнование C Взрослые + Молодежь Двоеборье
до C Юниоры 2+1 Двоеборье
D+E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 сен 2013 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2013 Межклубный турнир E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-2+3 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-1+2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа танцев
24 фев 2013 Кубок Защитников Отечества Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
27 янв 2013 ТСК Кредо Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 янв 2013 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 дек 2012 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 дек 2012 Black Cup - 2012 Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (откр) Европейская программа
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
01 дек 2012 Межклубный турнир Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 апр 2012 Апрельский Кубок Глория-Данс Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 дек 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
03 дек 2011 Снежный бал Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
B + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Европейская программа
04 ноя 2011 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
22 окт 2011 Black Cup Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
29 май 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
29 янв 2011 Рейтинг МФТС E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 ноя 2010 Осенний кубок "Браво талантам - 2010" D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2010 Российский турнир ТСК "Кредо" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 окт 2010 Межклубный турнир ТСК "Глория-Данс" Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 сен 2010 Межклубный Фестиваль Танцевальных талантов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
25 сен 2010 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
30 май 2010 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^Кредо^ E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^Олимп^ E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
24 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Кредо^ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 апр 2010 Браво талантам - 2010 E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Глория Данс^ D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
27 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Кредо^ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е кл, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Скоращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 мар 2010 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Двоеборье
07 мар 2010 Кубок Весны C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2010 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 дек 2009 Межклубный турнир ТСК ^Кредо^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 ноя 2009 ТСК Фокстрот Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
08 ноя 2009 Межклубный турнир МФТС B Юниоры 2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 окт 2009 Рейтинг МФТС Класс D(98-99) 8т.
Класс C(1996-1997) 10т.
Класс B(91-93) St