Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Котов Владимир Васильевич

Сочи

Номер удостоверения

4322

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 22 сен 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 21 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Сантана

Имена Даты выступлений Всего
Береза Роман - Огурцова Елизавета 10 ноя 2013 - 25 окт 2015 1 год 11 месяцев 14 дней
Бобкина Злата - 03 дек 2022 - 02 дек 2023 11 месяцев 29 дней
Волков Роман - Кравченко Екатерина 19 окт 2013 - 04 мар 2017 3 года 4 месяца 14 дней
Гальченко Андрей - Щербакова Есения 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Главнов Алексей - Зорькина Дарья 19 окт 2013 - 04 июл 2017 3 года 8 месяцев 15 дней
Гюламирян Эмиль - Максакова Софья 13 май 2016 - 10 фев 2019 2 года 8 месяцев 29 дней
Еремин Ярослав - Данильченко Арина 11 фев 2018 - 11 фев 2018
Ерёмин Ярослав - Данильченко Арина 22 окт 2017 - 02 июн 2018 7 месяцев 10 дней
Зацепин Семен - Исоян Анна 10 ноя 2018 - 28 мар 2021 2 года 4 месяца 16 дней
Зацепин Семён - Исоян Анна 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Зуев Тимофей - Илюхина Полина 10 ноя 2013 - 24 июн 2014 7 месяцев 13 дней
Котов Владимир - Ким София 07 мар 2020 - 28 окт 2023 3 года 7 месяцев 21 день
Кречин Арсений - Матора Мария 24 июн 2014 - 04 июл 2017 3 года 10 дней
Кречин Арсений - Мотора Мария 12 окт 2014 - 26 окт 2014 14 дней
Муравьев Евгений - Щербакова Раиса 12 фев 2017 - 01 дек 2018 1 год 9 месяцев 18 дней
Некрасов Владимир - Зябленцева Анна 22 мар 2015 - 22 мар 2015
Некрасов Владимир - Зяблинцева Анна 03 май 2015 - 03 май 2015
Некрасов Владимир - Зяблинцева Анна 05 июн 2015 - 23 июн 2015 18 дней
Некрасов Ярослав - Жарова Людмила 19 окт 2013 - 27 июн 2018 4 года 8 месяцев 7 дней
Нерсесян Эрика - 03 дек 2022 - 02 дек 2023 11 месяцев 29 дней
Пашян Роман - Лазарева Ксения 10 ноя 2013 - 24 июн 2014 7 месяцев 13 дней
Пашян Роман - Захарова Ксения 18 июн 2016 - 18 июн 2016
Пашян Роман - Зорькина Дарья 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Пешков Максим - Бабенко Екатерина 05 окт 2013 - 22 июн 2016 2 года 8 месяцев 17 дней
Пешков Максим - Огурцова Елизавета 06 май 2018 - 27 июн 2018 1 месяц 21 день
Пушков Кирилл - Нерсесян Эрика 26 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 12 дней
Расстрыгина Диана - 12 мар 2023 - 31 мар 2024 1 год 19 дней
Расстрыгина София - 03 дек 2022 - 10 июн 2023 6 месяцев 6 дней
Савчук Савелий - Муравьёва Елизавета 10 ноя 2013 - 11 май 2014 5 месяцев 30 дней
Семешенко Анатолий - Лосевская Ангелина 02 дек 2017 - 06 май 2018 5 месяцев 3 дня
Семешенко Анатолий - Зорькина Полина 10 ноя 2018 - 10 фев 2019 3 месяца
Сидоров Леонид - Расстрыгина София 21 май 2017 - 02 дек 2017 6 месяцев 12 дней
Стойков Глеб - Расстрыгина София 11 мар 2018 - 10 фев 2019 11 месяцев 1 день
Стойков Егор - Приходько Дарья 11 май 2014 - 24 янв 2015 8 месяцев 14 дней
Стойков Егор - Лосевская Ангелина 02 июн 2018 - 23 дек 2018 6 месяцев 21 день
Стрельцов Никита - Стрельцова Ксения 24 янв 2015 - 18 июн 2016 1 год 4 месяца 24 дня
Тиунов Константин - Тиунова Людмила 19 окт 2013 - 27 июн 2014 8 месяцев 7 дней
Шабалин Даниил - Малолыченко Евгения 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Шабалин Данил - Малолыченко Евгения 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Шулежко Александр - Огурцова Елизавета 20 мар 2016 - 16 дек 2017 1 год 8 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Дольче Вита-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 окт 2023 Арго-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
23 сен 2023 Стиль 2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
21 май 2023 Данс Рандеву - 2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 май 2023 Кубок Магнолии Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
03 дек 2022 Российский турнир Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
29 окт 2022 Арго - 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
08 май 2022 Данс Рандеву - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13 мар 2022 Весна-2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Соревнования МО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Соревнования МО, Стандарт
Юниоры-1, Соревнования МО, Латина
26 дек 2021 Танцевальное Рандеву - 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый клас
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
19 июн 2021 Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
07 мар 2020 Весна-2020 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытые городские соревнования, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 фев 2020 Встреча друзей-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 ноя 2019 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
10 ноя 2019 Арго-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
13 окт 2019 ОПГ г. Сочи Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
19 июн 2019 Жемчужина России-2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОЧГ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство города Сочи, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
17 мар 2019 Весна - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2019 Встреча друзей - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
23 дек 2018 Новогодний сюрприз - 2018 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
01 дек 2018 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКС, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2018 Argo Cup - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
20 окт 2018 Ритмы осени Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 июн 2018 Жемчужина России-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 май 2018 Данс Рандеву Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Дети-1, Стандарт (E класс)
Сеньоры, Латина
11 мар 2018 Весна - 2018 Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
11 фев 2018 Встреча друзей - 2018 Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (D класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 дек 2017 Новогодний сюрприз Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Сеньоры, Латина
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Сеньоры, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Молодежь, Латина
RS, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 окт 2017 Ритмы осени - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 сен 2017 Дольче Вита Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-1 Е класс, Европейская программа
02 июл 2017 Жемчужина России - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
21 май 2017 Данс Рандеву - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
22 апр 2017 Акцент - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2017 Открытое первенство СШОР N 3 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
12 мар 2017 Весна - 2017 Дети-1, Двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети-2, Двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье 8 танцев (D класс)
18 фев 2017 Первенство МО г. Краснодар Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Латина
12 фев 2017 Встреча друзей Дети 2+1, Двоеборье, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье, 8 танцев (D класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-2, Стандарт
ПКК, Дети-1, Латина
ПКК, Юниоры-1, Латина
24 дек 2016 Новогодний сюрприз - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Дети 2+1, Латина (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев ГРАН ПРИ КС
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 окт 2016 Открытый кубок г. Сочи "Ритмы осени" - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
WDSF Open 10 dances V2
WDSF Open Junior I 10 dances V2
WDSF Open Junior II 10 dances V2
WDSF Open Youth Latin V2
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2016 Открытое первенство г. Сочи "Данс Рандеву" - 2016 Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
20 мар 2016 Весна - 2016 Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Сеньоры, Стандарт, 4 танца (D класс)
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
27 дек 2015 Новогодний сюрприз Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 ноя 2015 Открытое первенство г. Сочи Сочи Данс - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытое Первенство города Сочи
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев, Открытый Кубок города Сочи
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина, Открытое Первенство города Сочи
25 окт 2015 Открытый кубок г. Сочи Ритмы осени - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2000-01) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (1999 и ст) (D класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
23 май 2015 Спортивные танцы на Дону - 2015 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 май 2015 Данс Рандеву - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ОПГ)
Юниоры-1, Двоеборье (ОПГ)
Юниоры-2, Европейская программа (ОПГ)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (ОПГ)
Молодежь, Двоеборье (ОПГ)
26 апр 2015 Гран - При Краснодарского края в детских категориях Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 мар 2015 Весна - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (Открытый класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-1, Стандарт, Первенство СТСКК
Дети-2, 8 танцев, ПКК
27 дек 2014 Новогодний сюрприз Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 ноя 2014 Ритмы осени - 2014 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
21 июн 2014 Жемчужина России. ЧКК двоеборье Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) St
Юниоры-1 (2001-2002) 10 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) B La
Юниоры-2 (1999-2000) B St
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
27 апр 2014 II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 апр 2014 Веснушки Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (2001-2002) E St
02 мар 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандант (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
07 дек 2013 Викарт-Абинск - 2013 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
10 ноя 2013 Ритмы осени Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)