Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Букатина Светлана Викторовна

Сочи

Номер удостоверения

4324

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 22 сен 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 15 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Сантана

Имена Даты выступлений Всего
Береза Роман - Огурцова Елизавета 07 дек 2013 - 25 окт 2015 1 год 10 месяцев 17 дней
Бобкина Злата - 03 дек 2022 - 02 дек 2023 11 месяцев 29 дней
Волков Роман - Кравченко Екатерина 19 окт 2013 - 04 мар 2017 3 года 4 месяца 14 дней
Главнов Алексей - Зорькина Дарья 19 окт 2013 - 04 июл 2017 3 года 8 месяцев 15 дней
Гюламирян Эмиль - Максакова Софья 13 май 2016 - 10 фев 2019 2 года 8 месяцев 29 дней
Гюламирян Эмиль - Максакова Софья 17 мар 2019 - 19 июн 2019 3 месяца 2 дня
Зуев Тимофей - Илюхина Полина 14 дек 2013 - 24 июн 2014 6 месяцев 9 дней
Котов Владимир - Ким София 12 дек 2020 - 28 окт 2023 2 года 10 месяцев 15 дней
Кречин Арсений - Матора Мария 24 янв 2015 - 04 июл 2017 2 года 5 месяцев 9 дней
Муравьев Евгений - Щербакова Раиса 12 фев 2017 - 01 дек 2018 1 год 9 месяцев 18 дней
Некрасов Владимир - Зяблинцева Анна 05 июн 2015 - 23 июн 2015 18 дней
Некрасов Ярослав - Жарова Людмила 19 окт 2013 - 27 июн 2018 4 года 8 месяцев 7 дней
Некрасов Ярослав - Зорькина Дарья 19 июн 2019 - 26 июн 2019 7 дней
Нерсесян Эрика - 03 дек 2022 - 02 дек 2023 11 месяцев 29 дней
Пашян Роман - Лазарева Ксения 10 ноя 2013 - 24 июн 2014 7 месяцев 13 дней
Пашян Роман - Захарова Ксения 18 июн 2016 - 18 июн 2016
Пашян Роман - Зорькина Дарья 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Пешков Максим - Бабенко Екатерина 05 окт 2013 - 22 июн 2016 2 года 8 месяцев 17 дней
Пешков Максим - Огурцова Елизавета 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Пешков Максим - Огурцова Елизавета 19 июн 2019 - 28 ноя 2020 1 год 5 месяцев 10 дней
Пушков Кирилл - Нерсесян Эрика 13 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 24 дня
Расстрыгина Диана - 12 мар 2023 - 31 мар 2024 1 год 19 дней
Расстрыгина София - 03 дек 2022 - 10 июн 2023 6 месяцев 6 дней
Савчук Савелий - Муравьёва Елизавета 10 ноя 2013 - 11 май 2014 5 месяцев 30 дней
Семешенко Анатолий - Зорькина Полина 17 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 9 дней
Сидоров Леонид - Тарханова Екатерина 17 мар 2019 - 10 ноя 2019 7 месяцев 25 дней
Стойков Глеб - Расстрыгина София 27 июн 2018 - 10 фев 2019 7 месяцев 15 дней
Стойков Глеб - Расстрыгина София 09 мар 2019 - 09 фев 2020 11 месяцев 2 дня
Стойков Егор - Приходько Дарья 24 янв 2015 - 24 янв 2015
Стрельцов Никита - Стрельцова Ксения 24 янв 2015 - 18 июн 2016 1 год 4 месяца 24 дня
Тиунов Константин - Тиунова Людмила 19 окт 2013 - 27 июн 2014 8 месяцев 7 дней
Шабалин Даниил - Малолыченко Евгения 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Шабалин Данил - Малолыченко Евгения 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Дата Название Категории
12 мар 2023 Весна-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 мар 2022 Весна-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
28 мар 2021 Весна-2021 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (2006-2009г.р.) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (5 танцев) (2008-2009г.р.) (Открытый класс)
07 мар 2020 Весна-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытые городские соревнования, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
17 мар 2019 Весна - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 июн 2018 Жемчужина России-2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
06 май 2018 Данс Рандеву Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
ОПГ, Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 мар 2018 Весна - 2018 Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
11 фев 2018 Встреча друзей - 2018 Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
23 дек 2017 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
RS, Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
22 окт 2017 Ритмы осени - 2017 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2 до C класса, Латиноамериканская программа
02 июл 2017 Жемчужина России - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
21 май 2017 Данс Рандеву - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 апр 2017 Открытые краевые соревнования "Гран-При Краснодарского края" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12 мар 2017 Весна - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D класс)
12 фев 2017 Встреча друзей Дети-2, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 дек 2016 Новогодний сюрприз - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
04 дек 2016 Открытое первенство МО город Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, ОП МО г. Краснодар
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина, ОП МО г. Краснодар
23 окт 2016 Открытый кубок г. Сочи "Ритмы осени" - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 май 2016 Открытое первенство г. Сочи "Данс Рандеву" - 2016 Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Откр.Кубок Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
20 мар 2016 Весна - 2016 Юниоры-2, 8 танцев (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Сеньоры, Латина, 4 танца (D класс)
15 ноя 2015 Открытое первенство г. Сочи Сочи Данс - 2015 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье, Открытое Первенство города Сочи
Дети-1, 6 танцев, Открытое Первенство города Сочи
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
25 окт 2015 Открытый кубок г. Сочи Ритмы осени - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (2000-03) (C класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
03 май 2015 Данс Рандеву - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый кубок)
22 мар 2015 Весна - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры-1, Стандарт (C класс)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-2, Латина, Первенство СТСКК
07 дек 2014 Викарт-Абинск Юниоры-1, Стандарт (C класс)
05 ноя 2014 Ритмы осени - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
21 июн 2014 Жемчужина России. ЧКК двоеборье Дети-1 (2005 и мл.) La
Дети-2 (2003-2004) St
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) St
Дети-2 (2003-2004) La
11 май 2014 Весенние старты - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2013 Ритмы осени Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)