Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Алешина Татьяна Николаевна

Уфа

Номер удостоверения

516

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 06 мар 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 09 апр 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Радуга

Имена Даты выступлений Всего
Адуллин Ростислав - Тажиева Гульназ 27 май 2012 - 27 май 2012
Адуллин Ростислав - Хазиева Анфиса 27 май 2012 - 27 май 2012
Алимбаев Рафаиль - Еникеева Лилиана 31 май 2009 - 27 дек 2009 6 месяцев 27 дней
Алимбаев Рафаиль - Шайбекова Светлана 07 ноя 2010 - 16 мар 2013 2 года 4 месяца 7 дней
Алимбаев Рафаэль - Шайбекова Светлана 27 май 2012 - 27 май 2012
Асабин Богдан - 27 май 2012 - 27 май 2012
Асадуллин Артур - Жукова Дария 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Ахмадисламов Тимур - Ткачева Евгения 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Ахмадисламов Тимур - Ткачёва Евгения 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Ахмадисламов Тимур - Узбекова Элина 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Ахмадисламов Тимур - Комарова Василина 09 дек 2012 - 02 мар 2013 2 месяца 22 дня
Ахметзянова Милана - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Ахметова Милана - 27 май 2012 - 27 май 2012
Аюпов Артур - Закирова Лиана 01 ноя 2009 - 07 фев 2010 3 месяца 6 дней
Байгускаров Салават - Рыцева Ольга 27 май 2012 - 27 май 2012
Байгускаров Салават - Хуснутдинова Регина 27 май 2012 - 27 май 2012
Байкова Камилла - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Батршин Карим - Рафикова Аделина 07 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 10 дней
Беллендир Олег - Ашимова Лилия 27 май 2012 - 27 май 2012
Беллендир Олег - Бикулова Виолета 27 май 2012 - 27 май 2012
Бикмухаметова Гульназ - 27 май 2012 - 27 май 2012
Валиахметов Азат - Сергеева Ксения 27 май 2012 - 27 май 2012
Валиуллин Ринат - Шарафутдинова Людмила 01 мар 2009 - 01 мар 2009
Васильева Мария - 27 май 2012 - 27 май 2012
Васильева Полина - 27 май 2012 - 27 май 2012
Галимов Ильнур - Ахмадеева Аймара 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Гарипов Руслан - Хачина Ирина 01 мар 2009 - 01 мар 2009
Гарипов Руслан - Ишбулдина Альбина 07 фев 2010 - 07 фев 2010
Григорьев Евграф - Галеева Карина 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Губайдуллин Мурат - Гарифуллина Алсу 12 апр 2009 - 28 мар 2010 11 месяцев 15 дней
Долгополов Алексей - Садыкова Эльвира 27 май 2012 - 27 май 2012
Загретдинов Ильдар - Муллагалеева Карина 27 май 2012 - 27 май 2012
Зарипова Эльвира - 27 май 2012 - 27 май 2012
Игнатова Маргарита - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Иплаев Альберт - Хусаенова Лиана 27 май 2012 - 27 май 2012
Исхакова Айгуль - 27 май 2012 - 22 дек 2013 1 год 6 месяцев 26 дней
Ишдавлетов Мурат - Ишкина Эльнара 27 май 2012 - 27 май 2012
Ишмурзин Аскар - Редреева Вера 28 фев 2016 - 27 июн 2018 2 года 3 месяца 28 дней
Ишмурзин Аскар - Юнусова Камила 29 сен 2018 - 07 мар 2020 1 год 5 месяцев 7 дней
Ишмурзин Радик - Гуменная Елена 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Канунников Иван - Хабибуллина Регина 30 окт 2020 - 05 дек 2020 1 месяц 5 дней
Картавенко Ирина - 27 май 2012 - 27 май 2012
Князев Сергей - Музафарова Алина 10 май 2009 - 27 дек 2009 7 месяцев 18 дней
Князев Сергей - Улемаева Алина 11 апр 2010 - 19 дек 2010 8 месяцев 8 дней
Колосков Никита - Фахрова Дина 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Кугубаева Юлия - 27 май 2012 - 27 май 2012
Кузнецов Александр - Санзяпова Аэлита 27 май 2012 - 27 май 2012
Кузнецов Александр - Султанова Зарема 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Кузнецов Эрик - Сафаргалеева Екатерина 01 фев 2009 - 27 дек 2009 10 месяцев 25 дней
Люциус Александр - Галимова Рината 12 апр 2009 - 24 апр 2010 1 год 11 дней
Люциус Александр - Рахматулина Кира 28 ноя 2010 - 27 май 2012 1 год 5 месяцев 28 дней
Люциус Александр - Калимулина Николь 25 ноя 2012 - 20 апр 2013 4 месяца 24 дня
Маннапов Марат - Тимофеева Вероника 27 май 2012 - 27 май 2012
Масалимов Руслан - Волкова Владлена 21 фев 2009 - 27 дек 2009 10 месяцев 5 дней
Маткаримова Роксана - 27 май 2012 - 27 май 2012
Махмутянов Юрий - Кильметова Ильвина 08 фев 2009 - 27 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Махмутянов Юрий - Сафаргалеева Екатерина 24 апр 2010 - 13 июн 2010 1 месяц 19 дней
Мельников Роман - Ахметова Милана 27 май 2012 - 27 май 2012
Мельников Ромман - 27 май 2012 - 27 май 2012
Минибаев Тагир - Мутталапова Айсылу 27 май 2012 - 27 май 2012
Морозов Никита - Михайлова Ольга 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Мочалов Алексей - Исаргапова Алина 27 май 2012 - 27 май 2012
Мудрак Евгений - Никлюдова Мария 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Муратов Айдар - Ахмадеева Аймара 27 май 2012 - 27 май 2012
Мухамтзянов Айсар - Хабибуллина Гульсина 27 май 2012 - 27 май 2012
Набиев Алмаз - Шарипова Гульнара 27 май 2012 - 27 май 2012
Нагимова Аделия - 27 май 2012 - 27 май 2012
Неклюдова Мария - 27 май 2012 - 27 май 2012
Низамова Элиза - 13 май 2012 - 27 май 2012 14 дней
Низамутдинов Вадим - Ефремова Юлия 27 май 2012 - 27 май 2012
Николаев Роман - Петрунина Анастасия 27 май 2012 - 27 май 2012
Новицкий Олег - Кунакбаева Алина 01 фев 2009 - 13 июн 2010 1 год 4 месяца 10 дней
Новицкий Олег - Гарифуллина Алсу 07 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев 20 дней
Новожилов Леонид - Валиахметова Диана 01 фев 2009 - 24 апр 2010 1 год 2 месяца 20 дней
Новокшенов Василий - Мухаметгареева Алина 27 май 2012 - 27 май 2012
Нугманов Данияр - Камалова Гульнур 27 май 2012 - 27 май 2012
Нурмухамитов Марсель - Исаева Виктория 27 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 4 дня
Парамонов Сергей - Тажиева Гульназ 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Ппппппп Пппп - Каримова Эльвина 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Рассказов Максим - Юрина Полина 21 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 5 дней
Рассказов Максим - 27 май 2012 - 27 май 2012
Рахимянова Азалия - 25 май 2024 - 25 май 2024
Сагитов Юнир - Гареева Гульнур 27 май 2012 - 27 май 2012
Сандакова Ксения - 27 май 2012 - 15 май 2022 9 лет 11 месяцев 18 дней
Сандакова Ксения - 21 янв 2023 - 28 янв 2024 1 год 6 дней
Сафина Лия - 27 май 2012 - 27 май 2012
Сафина Лия - 21 янв 2023 - 28 янв 2024 1 год 6 дней
Селезнева Виктория - 27 май 2012 - 27 май 2012
Соколов Данил - Хазиева Анфиса 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Солдатенкова Анастасия - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Степанова Даяна - 25 май 2024 - 25 май 2024
Султанов Вадим - Сафина Юлдуз 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Тагирова Гузель - 27 май 2012 - 27 май 2012
Тепляков Кирилл - Пилюгина Мишель 12 апр 2009 - 23 дек 2012 3 года 8 месяцев 12 дней
Тепляков Кирилл - Измайлова Ангелина 23 мар 2013 - 12 май 2013 1 месяц 19 дней
Файзуллин Айнур - Хасанова Чулпан 27 май 2012 - 27 май 2012
Фатхутдинов Амир - Яхина Амина 31 май 2009 - 27 май 2012 2 года 11 месяцев 27 дней
Фахрова Дина - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Федотов Павел - Загирова Алина 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Федотов Павел - Ярмухаметова Илюза 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Хайбулаев Игорь - Колбешева Екатерина 16 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 5 дней
Халикова Рената - 13 май 2012 - 27 май 2012 14 дней
Хамидулин Марат - Атласкина Аделина 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Хворов Дмиртий - Назаргалеева Зарина 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Хворов Дмитрий - 27 май 2012 - 27 май 2012
Хисматов Рафаэль - Шайбекова Светлана 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Хуснияров Рамиль - Алферова Олеся 27 май 2012 - 27 май 2012
Хуснутдинов Карим - Нигимова Аделя 27 май 2012 - 27 май 2012
Хуснутдинов Карим - Нагимова Аделия 30 сен 2012 - 22 дек 2013 1 год 2 месяца 21 день
Хуснутдинова Карим - 27 май 2012 - 27 май 2012
Черников Денис - Максименко Екатерина 29 мар 2009 - 31 май 2009 2 месяца 2 дня
Черников Денис - Шайбекова Светлана 27 дек 2009 - 13 июн 2010 5 месяцев 16 дней
Черников Денис - Кунакбаева Алина 07 ноя 2010 - 15 апр 2017 6 лет 5 месяцев 7 дней
Чугаев Тимур - Тимербаева Зарина 27 май 2012 - 27 май 2012
Шагалеев Самат - Богданович Ольга 16 ноя 2013 - 15 дек 2013 29 дней
Шакиров Руслан - Фарахутдинова Лилия 27 май 2012 - 27 май 2012
Шамсутдинов Денислам - Елькина Алёна 21 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 5 дней
Юмакаев Сергей - Мусина Евгения 24 апр 2010 - 11 дек 2010 7 месяцев 18 дней
Юрина Полина - 27 май 2012 - 27 май 2012
Ялалов Ильяс - Бакиева Айгуль 27 май 2012 - 27 май 2012
Дата Название Категории
25 май 2024 Кубок города Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
10 дек 2023 Время первых СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
02 дек 2023 Кубок Республики Башкортостан Соло Дети-1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-1, Латина (до C)
Соло Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2023 Турнир кат.В Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2023 Кубок Академии танца Елизарьевых ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 ноя 2023 Осенний марафон ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
01 окт 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (D+C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
24 сен 2023 Стерлитамак - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 сен 2023 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 май 2023 Кубок города Уфы ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Латина (до C класс)
21 май 2023 Танцевальный Путь- 2023 ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
*СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класс)
*СОЛО Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
22 апр 2023 Кубок Мэра г. Уфы ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
08 апр 2023 Время первых ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
02 апр 2023 Дуэт- 2023 ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 мар 2023 Звезды на паркете ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
26 фев 2023 Вдохновение - 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
12 фев 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D)
05 фев 2023 Зимние узоры - 2023 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Европейская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Двоеборье
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Е класс, ST
Юниоры-2, до Д класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры-2, Е класс, LA
Юниоры-2, до Д класса, LA
ПРБ Молодежь-2, ST
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Дети-2, Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети-2, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
Молодежь, до В класса, ST
Молодежь, до В класса, LA
СОЛО Взрослые+Молодежь, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, LA
15 янв 2023 Танцевальный Путь Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2022 Кубок Пасте Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Осенний марафон Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2022 Стерлитамак - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 сен 2022 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту СММК Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СММК Дуэт Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СММК Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПМО г. Уфа Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО г. Уфа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПМО г. Уфа Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО г. Уфа Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
ПМО г. Уфа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B класс)
ПМО г. Уфа Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПМО г. Уфа Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 июн 2022 Вдохновение - 2022 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 май 2022 Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ДОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
01 май 2022 Открытые Российские Рейтинговые Соревнования кат."В" Открытый Кубок Белебея 2022 ДОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОСС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСС Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2022 Дуэт-2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры(1987г.р. и ст), Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Сеньоры(1987г.р.и ст), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класс)
ДОССС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССС Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
Молодежь, Латина (до A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ДОССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
26 дек 2021 Зимний марафон Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Рейтинг РБ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РБ
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
ДССМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДССМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
ДССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2021 Успех-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до C класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 окт 2021 "Сюрприз 2021" Всероссийские соревнования Юниоры-1, Европейская программа
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-1, 6 танцев
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-2, 8 танцев
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
17 окт 2021 РС В Танцевальный путь- 2021 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (до C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
02 окт 2021 "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 сен 2021 Стерлитамак-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 сен 2021 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (S класс)
30 май 2021 Кубок города Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ОКгУ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ОКгУ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
ОКгУ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 май 2021 Кубок Меддис Лайн Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
ОПИР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (до B)
Сеньоры, Латина (до C)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПИР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПИР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
Взрослые, Стандарт (до A класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класс)
Первенство субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14 фев 2021 Очарование Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
23 фев 2020 Калинка-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 фев 2020 Виват, Чайковский-2020 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства СФТСРБ Другие официальные соревнования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
07 дек 2019 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство города Уфы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство города Уфы Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство города Уфы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Республики Башкортоста Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок Республики Башкортостан Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (H класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Республики Башкортостан Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Успех - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
03 ноя 2019 Осенний марафон Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Супер Кубок Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Супер Кубок Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Первенство Муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (H класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 май 2019 Кубок Администрации Белорецкого района РБ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования г.Уфа Молодежь, Стандарт
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования г.Уфа Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Двоеборье
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПРБ Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
25 ноя 2018 Успех - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2018 Осенний марафон - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 июн 2018 Кубок Администрации Белорецкого района РБ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Весенняя капель Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
01 апр 2018 DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Grand-prix Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Grand-prix Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Grand-prix Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Grand-prix Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 мар 2018 Вдохновение - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2018 Калинка - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 фев 2018 Кубок Меддис Лайн Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
24 дек 2017 Новогодние звезды - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
03 дек 2017 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
26 ноя 2017 Успех - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2017 Звезда - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2017 Звездный дождь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
21 май 2017 Кубок Администрации Белорецкого района РБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2017 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Молодежь, Латина
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 мар 2017 DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 фев 2017 Dance Way -2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
25 дек 2016 Новогодние звёзды - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+Юниоры1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+Юниоры1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+Юниоры1, Латина (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2016 Успех Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
23 окт 2016 Закрытый чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКОО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
ОПОО Молодежь, Латина
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПОО Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Стандарт (B класс)
21 май 2016 Чемпионат ПФО среди студентов Европейская программа, Латиноамериканская программа, Двоеборье ЧПФО Студенты, Стандарт
ЧПФО Студенты, Двоеборье
15 май 2016 Кубок Администрации Белорецкого района Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
14 май 2016 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-1, 6 танцев (E класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, St (C класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, La (C класс) пл.А
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, La 3 танца (E класс) пл.Б
Дети-2, St 4 танца (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
02 апр 2016 Автограф - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
27 мар 2016 Кубок Айседоры - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A + B + C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A + B + C класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
20 мар 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
21 фев 2016 Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
06 дек 2015 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2015 Успех - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
22 ноя 2015 Открытый Кубок ПАСТЕ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, RS, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, RS, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, RS, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 сен 2015 Стерлитамак - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Латиноамериканская программа (E-C класс) Пл.А
Дети-2, ОПОО 8т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры-2, ОКОО LA Пл.Б
Взрослые, ОЧОО ST Пл.Б
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (E-B класс) Пл.А
17 май 2015 Кубок Администрации Белорецкого Района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 апр 2015 Открытое Первенство Республика Башкортостан Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
19 апр 2015 Российский турнир по танцевальному спорту Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 апр 2015 Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Взрослые + Молодежь (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 1 + 2 (6 т) до Е класса
Юниоры-1 (6 т) Е класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)!!
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)!
07 фев 2015 Первенство ПФО Юниоры - 2 Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье
07 фев 2015 Первенство ПФО ППФО Молодежь, Европейская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Н класс, 4 танца
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
07 дек 2014 Открытый Кубок Республика Башкортостан Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 ноя 2014 Успех - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
28 сен 2014 Стерлитамак - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
18 май 2014 Togliatty Open - 2014 Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
17 май 2014 Кубок Администрации Белорецкого района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Jun2, La до С класса
RS Взрослые + Молодежь, Adults+Youth, La до D класса
Дети-2, Juv2,La
Юниоры-1, Jun1,St до С класса
Юниоры-1, Jun1,La до С класса
Юниоры-2, Jun2,La
Юниоры-1,Jun1, St
Юниоры-2, Jun2, до C класса
RS Взрослые + Молодежь, Adult+Youth, La до B
Дети-1, Juv1,St
Юниоры-1, Jun1,La
20 апр 2014 Первенство г. Магнитогорска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
29 мар 2014 Кубок Айседоры - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
23 мар 2014 Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ЗП ПФО Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, до B класса La
Дети-1, La
Юниоры-2, St
Молодежь, La
02 мар 2014 DUET-OPEN Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2014 OREN STARS - 2014 Юниоры-2, E ST
Юниоры-1, до D ST
Молодежь 2, ОПОО LA
Юниоры-1, ОК ST
Юниоры-1, ОК LA
Дети 1+2, до E LA
Юниоры-1, E LA
Молодежь , до С ST
Юниоры-2, до D LA
Молодежь , ОК ST
Взрослые, ОК ST
15 дек 2013 Кубок Пасте Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2013 Созвездие Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (S класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (S класс)
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
СММ Соло Дети-1, 3 танца (H класс)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Взрослые+Молодежь, Двоеборье, до C класса
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, до D класса
06 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
29 сен 2013 Кубок Администрации ГО Стерлитамак Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1+Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2013 Кубок Победы - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2013 Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев Пл. А Д1, E кл., St(3т.)
Пл. Б Д2, ОК, 8т.
Пл. Б Ю2, E кл., 6т.
Пл. Б Ю2, E-D кл., St(4т.)
Пл. Б Ю2, E-D кл., La(4т.)
Пл. Б Ю2, E-С кл., La
Пл. Б Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Пл. А Взр,+Мол,, E-D кл,, St(4т.)
Взр,+Мол,, E-С кл,, St
Взр,+Мол,, E-С кл,, La
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
ОПОО, Взрослые+Молодежь, Двоеборье
07 апр 2013 Открытый Кубок Администрации Муниципального района СММ Соло Дети (2007-2008 г.р), 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети (2006 и мл), 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
СММ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца
СММ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Соло Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (H класс)
СММ Сеньоры, Латина (4 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок главы Копейского ГО - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 фев 2013 Калинка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 янв 2013 Автограф - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 дек 2012 Новогодние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 дек 2012 Открытые Первенства г. Уфы Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2012 Успех - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
30 сен 2012 Кубок администрации г.о. Стерлитамак Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 сен 2012 Кубок Президента Удмуртской Республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 май 2012 Радуга Соло Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети 2+1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Соло Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-0, W, Крисс-кросс (H класс)
20 май 2012 Кубок Администрации Белорецкого Района Соло Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети 2+1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 май 2012 Шанс - 2012 Соло Дети (2006-2007), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети (2006-2007), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети (2005 г. и мл.), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети 2+1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (H класс)
Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Дети (2005 г. и мл.), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
13 май 2012 Кубок Администрации Кировского района г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 май 2012 Открытый Чемпионат города Отрадный Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2012 Кубок Мэра г.Уфы - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2012 Весенняя капель - 2012 Дети-1, E ST3т Пл.A
Дети-1, E 6т Пл.А
Юниоры-1, E ST3т Пл.А
ОПОО Юниоры-1, ОК ST Пл.А
ОПОО Юниоры-1, ОК LA Пл.А
Юниоры-2, E 6т
Юниоры-2, Е-C ST
Юниоры-2, Е-C LA
Взрослые + Молодежь, E-D ST4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, ОК ST
Взрослые + Молодежь, ОК LA
Взрослые + Молодежь, E LA3т
Взрослые + Молодежь, Е-C LA
25 мар 2012 Кубок Олимпии Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 (10 т) (до C кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C кл)
Юниоры 2+1, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
27 ноя 2011 Успех - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2011 Звезда - 2011 Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
16 окт 2011 Кубок Уральского Федерального университета Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
25 сен 2011 Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПРБ
05 июн 2011 Открытое первенство г. Уфы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
29 май 2011 Радуга - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 май 2011 Кубок Администрации Муниципального района "Белорецкий" Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2011 Кубок Администрации Кировского района г.Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ПФО Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
ОПРБ Молодежь, Латина
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
10 апр 2011 Парад звезд - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2011 Калинка - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2011 Кубок главы администрации г.о. г. Салават Кубок ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" Дети-1, St 3т (E класс)
Дети-2, La 3т (E класс)
Дети-2, Cтандарт 4 т (D класс)
Юниоры-1, La 3т (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт 4 т (D класс)
Дети-1, La 3т (E класс)
Дети-2, St 3т (E класс)
Дети-2, Латина 4 т (D класс)
Юниоры-1, St 3т (E класс)
Юниоры-1, Латина 4 т (D класс)
06 мар 2011 Республиканский турнир по СТ "ДУЭТ - 2011" Д2 (E кл)(6т)
Ю1 (D кл)(8т)
Ю1 (E кл)(6т)
Мол+Взр (D кл)(4т) Lt
23 фев 2011 Фея -2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 фев 2011 Калинка - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Новогодние Звезды Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 дек 2010 Открытое первенство г. Уфы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
05 дек 2010 Открытые чемпионаты и первенства РБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
28 ноя 2010 Успех - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 ноя 2010 Звезда - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
16 окт 2010 Кубок Главы Миасского городского округа Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 сен 2010 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Дети-1 (Е) 6 т
Юниоры-1 (Е) 6т
Дети-2 (отк) St
Дети-2 (отк) La
Юниоры-2 (Е) 6т
13 июн 2010 Открытый Кубок STS Дети-1_2002г Н (4 танца)
Дети-1_2001г Н (4 танца)
Дети-2, (3 танца) (_ класс)
Юниоры-1 Н+ШБТ (4 танца)
Юниоры-1 Е+Н (6 танцев)
Дети-1_2001г Е+Н (6 танцев)
Дети-2 Е+Н (6 танцев)
Дети-2 Е+Д St (4 танца)
Дети-2 Е+Д La (4 танца)
Юниоры-1 Е+Д St (4 танца)
Юниоры-1 Е+Д La (4 танца)
Юниоры-1 Д+C St
Юниоры-1 Д+С La
Юниоры-2 Е+Д La (4 танца)
Юниоры-2 Д+С St
Юниоры-2 Д+С La
Взр + Мол Д+С+В La
23 май 2010 Виктория - 2010 Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
28 мар 2010 Кубок ОАО Салаватнефтеоргсинтез Дети-2 (1999-2000), 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2 (1999-2000), 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1 (2001 и мл.), 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2 (1999-2000), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1 (2001 и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до В класса)
21 мар 2010 Фея - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 мар 2010 Дуэт - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
07 фев 2010 Калинка - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
31 янв 2010 Очарование - 2010 Д1 (4 т) (H кл)
Д2 (4 т) (H кл)
Ю1+Ю2 (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Д1 (3 т) (H кл) (2002 г. и младше)
Д2 (6 т) (E кл)
Ю1+Ю2 (8 т) (E+D кл)
Взр+Мол, Лат. (4 т.) (Хобби кл)
29 ноя 2009 Успех - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
22 ноя 2009 Танцуйте с нами Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
31 окт 2009 Осенние ритмы Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
20 сен 2009 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Ю1 (6 т) (E кл)
Ю2 (8 т) (D кл)
Д2 (8 т) (D кл)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
31 май 2009 Радуга - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Д2 (4 т) (H кл)
Юн1 (6 т) (E кл)
Юн2 (Стандарт) (C кл)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Д2 (6 т) (E кл)
Юн2 (Латина) (C кл)
Взрослые (6 т) (E кл) Хобби
Взрослые (8 т) (D кл) Хобби
24 май 2009 Виктория - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
16 май 2009 Кубок Мэра г. Уфы Д2 (4 т) (H кл) (КМ)
Ю2 (Стандарт) (C кл) (КМ)
Д2 (6 т) (E кл) (КМ)
Ю2 (Стандарт) (Откр кл) (КМ)
Ю2 (10 т) (Откр кл) (ОПРБ)
Молодежь (Латина) (Откр кл) (ОПРБ)
Д1 (2000 г. и мл.) (6 т) (E кл) (КМ)
Ю2 (Латина) (C кл) (КМ)
Ю1 (Латина) (Откр кл) (КМ)
Д2 (8 т) (D кл) (КМ)
10 май 2009 Версия - 2009 Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2009 Грация - 2009 Дети-1 (4 т) (H кл)
Дети-2 (4 т) (H кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Дети-1 (3 т) (H кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Юниоры-2, Латина (E+D+C кл)
29 мар 2009 Версия - 2009 Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Молодежь, Oткрытый класс, СТ
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 фев 2009 Версия - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 фев 2009 Очарование - 2009 Дети-1, 3 танца (H класс) 2003 и младше
Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)