Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Черная Марина Андреевна

Орел

Номер удостоверения

5643

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 05 мар 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 05 апр 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Квикстеп

Имена Даты выступлений Всего
Буйновский Дмитрий - Баблуани Вероника 14 янв 2024 - 07 апр 2024 2 месяца 23 дня
Волков Никита - Хмелёва Мария 13 окт 2019 - 10 ноя 2019 28 дней
Волков Никита - Хмелёва Мария 13 окт 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 2 дня
Волков Никита - Буйновская Елизавета 28 фев 2021 - 11 апр 2021 1 месяц 11 дней
Воронцов Максим - Буйновская Елизавета 24 дек 2017 - 10 ноя 2019 1 год 10 месяцев 16 дней
Воронцов Максим - Сашникова Ксения 18 фев 2018 - 18 фев 2018
Воронцов Максим - Буйновская Елизавета 02 май 2019 - 10 ноя 2019 6 месяцев 9 дней
Дейнека София - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Зубов Арсений - Бухтиярова Анна 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Колесников Матвей - Сабельникова Ульяна 18 фев 2018 - 15 мар 2020 2 года 25 дней
Колесников Матвей - Сабельникова Ульяна 02 май 2019 - 22 дек 2019 7 месяцев 21 день
Колесников Матвей - Горанская Полина 28 фев 2021 - 08 май 2022 1 год 2 месяца 7 дней
Комиссаров Григорий - Кривошеева София 21 янв 2018 - 04 мар 2018 1 месяц 11 дней
Комиссаров Григорий - Бухтиярова Анна 30 сен 2018 - 17 янв 2021 2 года 3 месяца 18 дней
Комиссаров Григорий - Бухтиярова Анна 02 май 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 13 дней
Комиссаров Григорий - Токмакова Екатерина 06 фев 2021 - 18 мар 2023 2 года 1 месяц 9 дней
Комиссаров Григорий - Комиссарова Наталья 23 сен 2023 - 10 мар 2024 5 месяцев 17 дней
Кондауров Егор - Комиссарова Наталья 17 янв 2021 - 23 фев 2023 2 года 1 месяц 6 дней
Кондауров Егор - Шелехова Полина 29 окт 2023 - 07 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Кондауров Максим - Потапова Ульяна 26 фев 2017 - 11 апр 2021 4 года 1 месяц 13 дней
Кондауров Максим - Потапова Ульяна 02 май 2019 - 22 дек 2019 7 месяцев 21 день
Кондауров Максим - Баблуани Маргарита 09 окт 2021 - 08 май 2022 6 месяцев 28 дней
Кондауров Максим - Кузнецова Анфиса 30 окт 2022 - 08 янв 2023 2 месяца 9 дней
Кузин Андрей - Брель Арина 25 дек 2022 - 10 дек 2023 11 месяцев 15 дней
Кузин Андрей - Буйновская Елизавета 14 янв 2024 - 14 янв 2024
Кузьмичёв Иван - Кузнецова Анфиса 20 апр 2018 - 09 май 2019 1 год 18 дней
Кузьмичёв Иван - Кузнецова Анфиса 02 май 2019 - 09 май 2019 7 дней
Кулигин Артём - Киселева Елизавета 24 дек 2017 - 18 фев 2018 1 месяц 25 дней
Кулигин Артём - Соколова София 24 фев 2019 - 12 май 2019 2 месяца 16 дней
Кулигин Артём - Соколова София 02 май 2019 - 12 май 2019 10 дней
Кутыркин Никита - Белоусова Полина 30 апр 2017 - 31 мар 2019 1 год 11 месяцев
Легчилин Павел - Нарыкова Дарья 22 сен 2018 - 31 мар 2019 6 месяцев 7 дней
Легчилин Павел - Абрамова Ангелина 06 дек 2019 - 18 окт 2021 1 год 10 месяцев 12 дней
Легчилин Павел - Семакина Ксения 27 ноя 2021 - 14 янв 2024 2 года 1 месяц 17 дней
Мартынов Алексей - Каськова София 14 янв 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 25 дней
Маслов Дмитрий - Кривошеева София 06 мар 2022 - 10 мар 2024 2 года 4 дня
Николаев Егор - Баранова Виктория 06 мар 2022 - 07 апр 2024 2 года 1 месяц 2 дня
Панин Евгений - Горанская Полина 20 янв 2019 - 31 мар 2019 2 месяца 9 дней
Перелыгин Ярослав - Черная Мария 15 окт 2017 - 14 янв 2024 6 лет 2 месяца 29 дней
Перелыгин Ярослав - Черная Мария 02 май 2019 - 10 ноя 2019 6 месяцев 9 дней
Рещиков Семен - Семакина Ксения 25 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 22 дня
Рещиков Семен - Абрамова Ангелина 27 ноя 2021 - 10 дек 2022 1 год 12 дней
Сенин Иван - Егорушкина Анна 24 дек 2017 - 18 фев 2018 1 месяц 25 дней
Сенин Иван - Киселева Елизавета 07 окт 2018 - 15 мар 2020 1 год 5 месяцев 7 дней
Сенин Иван - Киселева Елизавета 02 май 2019 - 13 окт 2019 5 месяцев 12 дней
Ставцев Артем - Кузнецова Анфиса 26 янв 2020 - 20 фев 2020 25 дней
Ставцев Артем - Токмакова Екатерина 04 ноя 2020 - 17 янв 2021 2 месяца 13 дней
Ставцев Артем - Бухтиярова Анна 06 фев 2021 - 22 май 2021 3 месяца 13 дней
Ставцев Артем - Брель Арина 12 дек 2021 - 08 май 2022 4 месяца 25 дней
Ставцев Артем - Баблуани Маргарита 17 сен 2022 - 03 май 2024 1 год 7 месяцев 15 дней
Черноусов Максим - Хмелёва Мария 21 янв 2018 - 21 янв 2018
Черноусов Максим - Кривошеева София 04 ноя 2018 - 11 апр 2021 2 года 5 месяцев 6 дней
Черноусов Максим - Кривошеева София 02 май 2019 - 22 дек 2019 7 месяцев 21 день
Юрченко Арсений - Толмачева Софья 26 янв 2020 - 16 фев 2020 21 день
Дата Название Категории
10 дек 2023 Кубок Губернатора Орловской области ПАРЫ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
29 окт 2023 Санрайз Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2023 Спорт начинается с детей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 май 2023 Кубок Платинум Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2023 Санрайз2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 мар 2023 Первенство города Орла Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 янв 2023 Чемпионат и Первенство Орловской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
СМУС Взрослые, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
25 дек 2022 кубок Губернатора Орловской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13 ноя 2022 Жемчужина 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
30 окт 2022 Санрайз 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2022 Первенство города Орла Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2022 Брянск открытый-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенство Орловской области ЗПОО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧОО, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
01 мар 2020 Кубок 21 века Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)