Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гаевская Валерия Александровна 21 май 2021
Музычка Роман Игоревич 21 май 2021
Шмелева Лариса Михайловна 21 май 2021
Феопемптов Алексей Алексеевич 28 мар 2021
Гаевская Валеия 02 ноя 2019
Орехов Денис 28 окт 2017
Вирясова Анастасия Михайловна 23 май 2015
Шмелева Валерия 23 май 2015
Эминова Анастасия 13 мар 2010
Иванов Николай Константинович

Новости

21 май 2021 г.

Поздравляем Кирилла Падерова и Марию Япрынцеву с победой в категории Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Весенний блеск - 2021 21.05.2021 г.!

21 май 2021 г.

Поздравляем Владислава Фаренника и Милану Лучинскую с победой в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E), на турнире Весенний блеск - 2021 21.05.2021 г.!

21 май 2021 г.

Поздравляем Тимофея Исайчева и Анастасию Рябову с победой в категории Первенство МО г. Оренбурга Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Весенний блеск - 2021 21.05.2021 г.!

21 май 2021 г.

Поздравляем Тимофея Исайчева и Анастасию Рябову со вторым местом в категории Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Весенний блеск - 2021 21.05.2021 г.!

21 май 2021 г.

Поздравляем Владислава Фаренника и Милану Лучинскую со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Весенний блеск - 2021 21.05.2021 г.!

21 май 2021 г.

Поздравляем Николая Иванова и Екатерину Шумилину с третьим местом в категории Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа, на турнире Весенний блеск - 2021 21.05.2021 г.!

21 май 2021 г.

Поздравляем Семена Филипенко и Арину Дудкину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B), на турнире Весенний блеск - 2021 21.05.2021 г.!

21 май 2021 г.

Поздравляем Семена Филипенко и Арину Дудкину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (до B), на турнире Весенний блеск - 2021 21.05.2021 г.!

21 май 2021 г.

Поздравляем Семена Филипенко и Арину Дудкину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (до B), на турнире Весенний блеск - 2021 21.05.2021 г.!

21 май 2021 г.

Поздравляем Семена Филипенко и Арину Дудкину с выходом в финал в категории Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа, на турнире Весенний блеск - 2021 21.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Владислава Фаренника и Милану Лучинскую с победой в категории Юниоры-1 до E класса, Латина, на турнире "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Владислава Фаренника и Милану Лучинскую с победой в категории Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа, на турнире "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Семена Филипенко и Арину Дудкину с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, Европейская программа, на турнире "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Семена Филипенко и Арину Дудкину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа, на турнире "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

17 апр 2021 г.

Поздравляем Тимофея Исайчева и Анастасию Рябову с победой в категории Молодежь, Латина (до A класс), на турнире Открытый Кубок Мэра г. Уфы 17.04.2021 г.!

17 апр 2021 г.

Поздравляем Вадима Варта и Елизавету Смирнову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс), на турнире Открытый Кубок Мэра г. Уфы 17.04.2021 г.!

17 апр 2021 г.

Поздравляем Семена Филипенко и Арину Дудкину с выходом в финал в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Открытый Кубок Мэра г. Уфы 17.04.2021 г.!

17 апр 2021 г.

Поздравляем Максима Борисова и Ангелину Новоселову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Открытый Кубок Мэра г. Уфы 17.04.2021 г.!

17 апр 2021 г.

Поздравляем Семена Филипенко и Арину Дудкину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (до B класс), на турнире Открытый Кубок Мэра г. Уфы 17.04.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Константина Ершова и Милану Григорьеву с победой в категории ДОСОО Дети-2, 8 танцев, на турнире Радуга 28.03.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Кирилла Голикова и Веронику Петренко с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B), на турнире Радуга 28.03.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Владислава Фаренника и Милану Лучинскую со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E), на турнире Радуга 28.03.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Владислава Фаренника и Милану Лучинскую со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Радуга 28.03.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Вадима Варта и Елизавету Смирнову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D), на турнире Радуга 28.03.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Вадима Варта и Елизавету Смирнову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Радуга 28.03.2021 г.!