Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/dsfurore

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Морозов Руслан Алексеевич 08 май 2021
Цыганова Олеся Игоревна 08 май 2021
Фетхуллова Лилия 25 апр 2021
Найматулина Лилия 23 дек 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Кезин - Кира Кашичкина 09 сен 2012 - 18 май 2012 E/E - E/E
Владислав Платков - Софья Егорова 10 июл 2012 - 09 фев 2014 D/D - D/D
Даниил Семенов 21 янв 2012 H/H
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Борисов - Екатерина Шишкина 31 янв 2010 - 24 авг 2010 E/E - E/E
Александр Луговов - Варвара Пименова 06 май 2010 - 24 ноя 2010 E/E - E/E
Артем Топоров - Валерия Кулакова 26 май 2010 - 20 июл 2010 E/E - E/E
София Гвоздева 17 мар 2010 H/H
Алексей Кавторин 13 авг 2010 H/H
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Ипкаев - Марина Адушкина 30 апр 2009 - 12 сен 2009 D/D - D/D
Павел Наумов - Алина Догорова 25 фев 2009 - 11 дек 2009 D/D - D/D
Сергей Новосельцев - Мария Шипицына 15 фев 2009 - 21 янв 2011 D/D - D/D
Александр Кавторин 27 мар 2008 H/H
Карина Секаева 14 янв 2008 E/E
Ольга Торговкина 05 май 2009 H/H
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Баронов - Мария Миронова 28 май 2007 - 25 авг 2007 D/D - D/D
Дмитрий Пестряков - Алена Панова 08 июн 2006 - 10 июл 2006 B/B - B/B
Владислав Родькин - Анастасия Сурдаева 23 июн 2006 - 30 ноя 2007 C/C - D/D
Артем Рузанкин - Диана Заикина 18 окт 2006 - 10 июл 2006 B/B - B/B
Сергей Суханов - Анастасия Бородкина 30 авг 2007 - 25 май 2006 D/D - D/D
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Чалдаев - Карина Царькова 01 дек 2005 - 20 июл 2006 C/C - C/C
Ксения Батина 05 авг 2005 C/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Деркаев - Людмила Макарова 25 янв 2005 - 26 янв 2001 C/C - B/D
2336

Новости

18 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Киры Кашичкиной! Поздравляем!

08 май 2021 г.

Поздравляем Сергея Новосельцева и Марию Шипицыну с третьим местом в категории Юниоры-1, до D класса, 8т., на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Сергея Новосельцева и Марию Шипицыну с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина до D класса, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Антона Кезина и Киру Кашичкину с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Антона Кезина и Киру Кашичкину с третьим местом в категории Дети-1, Латина, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Александра Луговова и Варвару Пименову с выходом в финал в категории Дети-2, до Е класса, 6т., на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Антона Кезина и Киру Кашичкину с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт до Е класса, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Антона Кезина и Киру Кашичкину с выходом в финал в категории Дети-1, Латина до Е класса, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Антона Кезина и Киру Кашичкину с выходом в финал в категории Дети-1, до Е класса, 6т., на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Антона Кезина и Киру Кашичкину с выходом в финал в категории ОССРФ Дети-1, Откр. класс, 6т., на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Александра Луговова и Варвару Пименову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина до Е класса, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Сергея Новосельцева и Марию Шипицыну с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт до D класса, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

06 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Александра Луговова! Поздравляем!

05 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Ольги Торговкиной! Поздравляем!

01 май 2021 г.

Поздравляем Артема Топорова и Валерию Кулакову с победой в категории Дети 2+1 E класс, Стандарт, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Владислава Платкова и Софью Егорову с победой в категории RS Дети-1, Стандарт, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Артема Топорова и Валерию Кулакову со вторым местом в категории Дети-2 E класс, Европейская программа, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Владислава Платкова и Софью Егорову со вторым местом в категории Дети-1 D класс, Европейская программа, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Владислава Платкова и Софью Егорову со вторым местом в категории Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Артема Топорова и Валерию Кулакову с третьим местом в категории Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Владислава Платкова и Софью Егорову с выходом в финал в категории RS Дети-1, Латина, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Владислава Платкова и Софью Егорову с выходом в финал в категории Дети-1, Европейская программа, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

30 апр 2021 г.

Сегодня День Рождения у Тимура Ипкаева! Поздравляем!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Александра Луговова и Варвару Пименову с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Антона Кезина и Киру Кашичкину с победой в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!