Tadance.ru - просто танцуй!


Созвездие

Комсомольск-на-Амуре

45 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Хабаровская краевая общественная организация
"Федерация танцевального спорта Хабаровского края"

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ануров Андрей 10 май 2024
Анурова Мария Евгеньевна 10 май 2024
Курбанова Кристина 03 май 2024
Дущенко Сергей 02 мар 2019
Басова Алёна 17 дек 2016
Ьасова 07 дек 2013
Гейгер Евгений 06 окт 2013
Жупырина Ольга 21 фев 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Кормин - Виктория Палыгина 22 сен 2013 - 20 авг 2013 D/D - D/D
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Лидер - Полина Васильева 18 фев 2011 - 05 май 2011 C/C - C/C
Даниил Субочев - Диана Горкун 28 июн 2011 - 08 мар 2011 C/C - C/C
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Богомяков - Мирослава Трухина 28 июн 2009 - 28 авг 2010 D/D - D/D
Александр Иванов - Софья Кормина 24 сен 2009 - 27 авг 2009 B/B - B/B
Илья Кудрявкин - Елизавета Швец 22 сен 2010 - 28 июл 2010 C/C - C/C
Артём Малышев - Вероника Трофимова 08 июн 2010 - 11 ноя 2009 H/H - H/H
Тимофей Мельничук - Ева Конопленко 16 сен 2010 - 15 фев 2011 B/B - B/B
Эвелина Захаренко 12 июн 2010 H/H
Злата Шестопалова 06 авг 2009 E/E
Молодежь (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Большаков - Анна Чернигова 27 авг 2006 - 07 дек 2007 B/B - B/B
Николай Кузнецов - Ксения Шпигель 19 дек 2008 - 14 ноя 2008 D/D - D/D
Тимофей Москвитин - Анна Горшкова 29 июл 2008 - 24 мар 2011 D/D - D/D
Матвей Новиков - Виолетта Олефиренко 07 янв 2008 - 08 янв 2007 B/B - B/A
Степан Слюсарь - Диана Ермолаева 26 июл 2007 - 08 сен 2007 C/C - C/C
Антон Солодков - Елизавета Силецкая 10 сен 2007 - 09 сен 2009 C/C - D/D
Дарья Глебова 15 авг 2006 C/A
Арина Захаренко 26 апр 2008 B/B
Милена Калинина 21 ноя 2006 D/D
Ариана Мельникова 07 мар 2008 H/H
Евгений Шампаров 05 мар 2008 C/C
Родион Шинкаренко 16 май 2007 E/E
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Олефиренко - Анна Солодкова 01 июн 2005 - 17 фев 2005 C/S - B/S
Полина Кошелева 13 апр 2005 C/C
Елизавета Селезнева 05 авг 2005 H/H
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Мухарев - Вероника Теренина 31 июл 2003 - 24 ноя 2005 D/D - D/D
Семён Шинкаренко - Екатерина Шелевая 14 фев 2003 - 07 май 2006 B/B - B/B
Денис Бубнов 08 июл 2002 C/C

Новости

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Родиона Шинкаренко! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Олефиренко и Анну Солодкову с победой в категории RS Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Олефиренко и Анну Солодкову с выходом в финал в категории Молодежь-2, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Шелевой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Васильевой! Поздравляем!

03 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Новикова и Виолетту Олефиренко с победой в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Кормина и Викторию Палыгину с победой в категории Кубок мэра Дети-2, Европейская программа, на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Кормина и Викторию Палыгину с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Новикова и Виолетту Олефиренко с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Кормина и Викторию Палыгину с победой в категории Кубок мэра Дети-2, Латиноамериканская программа, на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Новикова и Виолетту Олефиренко с победой в категории Кубок мэра Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Степана Слюсаря и Диану Ермолаеву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Кормина и Викторию Палыгину со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (D класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Степана Слюсаря и Диану Ермолаеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Лидера и Полину Васильеву со вторым местом в категории Кубок мэра Юниоры-1, Европейская программа, на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Новикова и Виолетту Олефиренко со вторым местом в категории Кубок мэра Молодежь, Европейская программа, на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Лидера и Полину Васильеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Степана Слюсаря и Диану Ермолаеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Лидера и Полину Васильеву со вторым местом в категории Кубок мэра Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Степана Слюсаря и Диану Ермолаеву со вторым местом в категории Кубок мэра Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Степана Слюсаря и Диану Ермолаеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Антона Солодкова и Елизавету Силецкую со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Лидера и Полину Васильеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Антона Солодкова и Елизавету Силецкую с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Александра Иванова и Софью Кормину с третьим местом в категории Кубок мэра Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!