Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://tskmikst.ucoz.ru/

  tskmikst@mail.ru
  kr87.rita@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гольцова Маргарита Юрьевна 15 май 2022
Карпова Дарья Игоревна 15 май 2022
Акулова Арина 08 май 2022
Белоусов Андрей Александрович 04 дек 2021
Акулова Кристина 18 ноя 2018
Дорошенко Елена Арнольдовна 24 май 2015
Реутов Николай Евгеньевич 02 мар 2014
Курбатова Маргарита 16 фев 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Юров - Виктория Жданова 05 апр 2013 - 23 май 2013 E/E - E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Коротеев - Елизавета Таболина 11 июн 2011 - 18 фев 2011 E/E - E/E
Алексей Медведев - София Москалёва 30 май 2012 - 03 июл 2012 E/E - E/E
Захар Роготнев 04 янв 2011 E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Грачёв - Анастасия Рассказова 15 янв 2009 - 12 авг 2009 D/D - D/D
Данила Коробкин - Дарина Менкова 21 дек 2010 - 20 июл 2009 E/E - E/E
Глеб Межжорин - Ксения Левенкова 09 фев 2010 - 13 апр 2011 E/E - E/E
Кирилл Никитин - Анастасия Рыжкова 23 дек 2010 - 09 ноя 2011 E/E - E/E
Егор Перегудов - Вероника Голдунова 29 май 2009 - 31 май 2010 E/E - E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Балашов - Софья Полякова 20 ноя 2007 - 08 май 2008 B/B - B/B
Юрий Белоусов - Ирина Козеева 19 июл 2007 - 03 мар 2009 B/B - C/C
Ярослав Бредихин - Дарина Грезина 02 мар 2008 - 13 фев 2011 C/C - C/C
Ульяна Ковальчук 05 сен 2008 C/C
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Ковальчук 25 авг 2006 C/C

Новости

15 май 2022 г.

Поздравляем Ярослава Бредихина и Дарину Грезину с победой в категории Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, на турнире Областные соревнования 15.05.2022 г.!

08 май 2022 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Поляковой! Поздравляем!

08 май 2022 г.

Поздравляем Алексея Медведева и Софию Москалёву с победой в категории E Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Звездный серпантин 08.05.2022 г.!

08 май 2022 г.

Поздравляем Алексея Медведева и Софию Москалёву с победой в категории E Дети-2 Европейская программа, на турнире Звездный серпантин 08.05.2022 г.!

08 май 2022 г.

Поздравляем Егора Перегудова и Веронику Голдунову с победой в категории E Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Звездный серпантин 08.05.2022 г.!

08 май 2022 г.

Поздравляем Алексея Медведева и Софию Москалёву со вторым местом в категории E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Звездный серпантин 08.05.2022 г.!

08 май 2022 г.

Поздравляем Егора Перегудова и Веронику Голдунову с третьим местом в категории E Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Звездный серпантин 08.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Ярослава Бредихина и Дарину Грезину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 C класс, LA, на турнире танцевальная Московия 2022 07.05.2022 г.!

20 апр 2022 г.

Поздравляем Юрия Белоусова с присвоением B класса!

17 апр 2022 г.

Поздравляем Ярослава Бредихина и Дарину Грезину с победой в категории Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г." 17.04.2022 г.!

17 апр 2022 г.

Поздравляем Ярослава Бредихина и Дарину Грезину с победой в категории Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г." 17.04.2022 г.!

13 апр 2022 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Левенковой! Поздравляем!

10 апр 2022 г.

Поздравляем Алексея Медведева и Софию Москалёву со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс), на турнире Весенний Кубок 10.04.2022 г.!

10 апр 2022 г.

Поздравляем Алексея Медведева и Софию Москалёву со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс), на турнире Весенний Кубок 10.04.2022 г.!

10 апр 2022 г.

Поздравляем Арсения Грачёва и Анастасию Рассказову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Весенний Кубок 10.04.2022 г.!

10 апр 2022 г.

Поздравляем Арсения Грачёва и Анастасию Рассказову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Весенний Кубок 10.04.2022 г.!

10 апр 2022 г.

Поздравляем Арсения Грачёва и Анастасию Рассказову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Весенний Кубок 10.04.2022 г.!

10 апр 2022 г.

Поздравляем Ярослава Бредихина и Дарину Грезину с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Весенний Кубок 10.04.2022 г.!

05 апр 2022 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Юрова! Поздравляем!

04 апр 2022 г.

Поздравляем Арсения Грачёва и Анастасию Рассказову с присвоением II спортивного разряда!

04 апр 2022 г.

Поздравляем Даниила Коротеева и Елизавету Таболину с присвоением I юн. спортивного разряда!

04 апр 2022 г.

Поздравляем Алексея Медведева и Софию Москалёву с присвоением I юн. спортивного разряда!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Даниила Коротеева и Елизавету Таболину с победой в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Микста 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Алексея Медведева и Софию Москалёву с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Микста 2022 03.04.2022 г.!