Tadance.ru - просто танцуй!


Мастерская танца

Нижний Новгород

1 спортсмен
21+

Федерация

Областная общественная организация
"Нижегородская федерация танцевального спорта"

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ефремов Антон Николаевич 02 дек 2023

Список конкурсных танцоров

Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Екатерина Харкевич 10 янв 1996 D/D

Новости

10 янв 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Харкевич! Поздравляем!

06 ноя 2023 г.

Поздравляем Ивана Кузнецова и Анастасию Грачеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина до В, на турнире Кубок Кремля 06.11.2023 г.!

06 ноя 2023 г.

Поздравляем Ивана Кузнецова и Анастасию Грачеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина, на турнире Кубок Кремля 06.11.2023 г.!

06 ноя 2023 г.

Поздравляем Ивана Кузнецова и Анастасию Грачеву с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире Кубок Кремля 06.11.2023 г.!

30 сен 2023 г.

Поздравляем Ивана Тюрина и Яну Рымзину с выходом в финал в категории Юниоры-2 до B класса, ST, на турнире Ника -2023 30.09.2023 г.!

02 сен 2023 г.

Поздравляем Ивана Тюрина и Яну Рымзину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, С кл, ЛА, на турнире Кубок Диаманта - 2023 02.09.2023 г.!

02 сен 2023 г.

Поздравляем Ивана Тюрина и Яну Рымзину с выходом в финал в категории Юниоры 2, до С кл, СТ, на турнире Кубок Диаманта - 2023 02.09.2023 г.!

02 сен 2023 г.

Поздравляем Ивана Тюрина и Яну Рымзину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, до С кл, ЛА, на турнире Кубок Диаманта - 2023 02.09.2023 г.!

02 сен 2023 г.

Поздравляем Ивана Тюрина и Яну Рымзину с выходом в финал в категории Юниоры 2, до С, ЛА, на турнире Кубок Диаманта - 2023 02.09.2023 г.!

02 сен 2023 г.

Поздравляем Ивана Тюрина и Яну Рымзину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, С кл, ЛА, на турнире Кубок Диаманта - 2023 02.09.2023 г.!

02 сен 2023 г.

Поздравляем Ивана Тюрина и Яну Рымзину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, до С, СТ, на турнире Кубок Диаманта - 2023 02.09.2023 г.!

02 сен 2023 г.

Поздравляем Ивана Тюрина и Яну Рымзину с выходом в финал в категории Юниоры 2, до С кл, СТ, на турнире Кубок Диаманта - 2023 02.09.2023 г.!

02 сен 2023 г.

Поздравляем Ивана Тюрина и Яну Рымзину с выходом в финал в категории Юниоры 2, до B кл, ЛА, на турнире Кубок Диаманта - 2023 02.09.2023 г.!

10 июн 2023 г.

Поздравляем Ивана Кузнецова и Анастасию Грачеву со вторым местом в категории Юниоры-1 до B класса, LA, на турнире Кубок Мегаполиса 2023 10.06.2023 г.!

10 июн 2023 г.

Поздравляем Ивана Тюрина и Яну Рымзину с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Кубок Мегаполиса 2023 10.06.2023 г.!

27 май 2023 г.

Поздравляем Ивана Кузнецова и Анастасию Грачеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина до В, на турнире Кубок "Фаворита" 27.05.2023 г.!

27 май 2023 г.

Поздравляем Ивана Тюрина и Яну Рымзину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина до С, на турнире Кубок "Фаворита" 27.05.2023 г.!

07 май 2023 г.

Поздравляем Ивана Кузнецова и Анастасию Грачеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире Вальс Победы 07.05.2023 г.!

07 май 2023 г.

Поздравляем Ивана Кузнецова и Анастасию Грачеву с выходом в финал в категории ДОСС РФ Юниоры-1, 10т., на турнире Вальс Победы 07.05.2023 г.!

07 май 2023 г.

Поздравляем Ивана Кузнецова и Анастасию Грачеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина, на турнире Вальс Победы 07.05.2023 г.!

08 апр 2023 г.

Поздравляем Ивана Кузнецова и Анастасию Грачеву с выходом в финал в категории ДОСС РФ Юниоры-1, Латина, на турнире Кубок Волжской столицы 08.04.2023 г.!

08 апр 2023 г.

Поздравляем Егора Старцева и Алису Сташкевич с выходом в финал в категории ДОСС РФ Молодежь, Латина, на турнире Кубок Волжской столицы 08.04.2023 г.!

25 мар 2023 г.

Поздравляем Егора Старцева и Алису Сташкевич с выходом в финал в категории Открытый Молодежь St, на турнире Большой Кубок Прометея(СБСП) 25.03.2023 г.!

25 мар 2023 г.

Поздравляем Егора Старцева и Алису Сташкевич с выходом в финал в категории B Взрослые + Молодежь St, на турнире Большой Кубок Прометея(СБСП) 25.03.2023 г.!

25 мар 2023 г.

Поздравляем Ивана Кузнецова и Анастасию Грачеву с выходом в финал в категории B Юниоры 2+1 La, на турнире Большой Кубок Прометея(СБСП) 25.03.2023 г.!