Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Чесноков Денис Палвович 19 май 2024
Овсянникова Анна 18 фев 2023

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алиса Такташова 06 апр 2017 E/E
Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Дроздов - Арина Платонова 08 окт 2015 - 01 янв 2016 E/E - E/E
Данил Каюмов - Ева Клещинская 19 июл 2015 - 09 мар 2016 E/E - D/D
Мария Мазепова 04 мар 2016 E/E
София Филатова 05 окт 2016 H/H
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Довганич - Лидия Гудратова 16 июл 2013 - 12 янв 2015 D/D - D/D
Александр Суханов - Мария Донских 22 авг 2013 - 03 мар 2014 E/E - E/E
Ярослав Бугаков 29 янв 2014 C/C
Василиса Денисова 08 ноя 2013 C/C
Жан Миронов 29 окт 2013 D/D
Полина Соколова 06 май 2014 D/D
Милана Юдина 04 авг 2014 D/D
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Андреев 17 фев 2012 D/D
Евгения Глоба-Михайленко 31 янв 2011 B/B
Олеся Кореневская 24 окт 2012 E/E
Моника Мишра 05 мар 2012 E/E
Мария Салий 05 апр 2011 E/E
Ксения Сланова 27 янв 2012 D/D
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Абрамов - Таисия Суханова 19 янв 2010 - 14 июн 2010 C/C - C/C
Алексей Муравлев - Вероника Чурсина 25 фев 2009 - 01 апр 2011 B/B - B/B
Константин Певнов - Мария Сухова 13 июл 2010 - 24 сен 2010 B/B - C/C
Евгений Фоминов - Василиса Перстнева 11 ноя 2010 - 22 апр 2011 B/B - B/B
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Корнилова 04 дек 2008 D/D

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Данила Каюмова и Еву Клещинскую с победой в категории Дети-1 E класс, 6 танцев, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Данила Каюмова и Еву Клещинскую с победой в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Данила Каюмова и Еву Клещинскую с победой в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Данила Каюмова и Еву Клещинскую со вторым местом в категории Дети-1, 6 танцев, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Довганича и Лидию Гудратову со вторым местом в категории Дети-2 до D класса, 8 танцев, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Данила Каюмова и Еву Клещинскую со вторым местом в категории Дети-1, ST (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Данила Каюмова и Еву Клещинскую со вторым местом в категории Дети-1, LA (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Данила Каюмова и Еву Клещинскую со вторым местом в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Олесю Кореневскаю и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Довганича и Лидию Гудратову с выходом в финал в категории Дети-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алису Такташову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Поздравляем Еву Клещинскую с присвоением D класса!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Соколовой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данила Каюмова и Еву Клещинскую с победой в категории RS Дети-1, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данила Каюмова и Еву Клещинскую с победой в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Муравлева и Веронику Чурсину с победой в категории Юниоры-2 C+B класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Василису Денисову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Василису Денисову и с победой в категории СОЛО Дети-2, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Василису Денисову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Василису Денисову и с победой в категории СОЛО Дети-2, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Олесю Кореневскаю и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Олесю Кореневскаю и с победой в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Олесю Кореневскаю и с победой в категории СОЛО Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Муравлева и Веронику Чурсину со вторым местом в категории Юниоры-2 до B класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Олесю Кореневскаю и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!