Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бартоломей Алексей Андреевич 12 май 2024
Табачкова Екатерина 12 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вероника Табачкова 10 окт 2016 E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Диденко - Анна Сапожкова 08 июн 2014 - 22 янв 2016 D/D - D/D
Максим Курешов - Александра Прокофьева 20 янв 2013 - 07 июн 2013 D/D - D/D
Александра Мослакова 13 ноя 2014 E/E
Екатерина Сапожкова 09 апр 2013 D/D
Надежда Скопина 07 окт 2013 E/E
Мария Шелупаева 11 янв 2013 E/E
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кира Бродская 30 июн 2012 D/D
Роберт Гербст 03 дек 2012 D/D
Татьяна Игнатова 11 окт 2011 C/C
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Абрамов - Софья Солонина 21 июл 2009 - 04 сен 2011 B/B - B/B
Роман Бамбуляк - Мария Шустрова 26 ноя 2009 - 09 июн 2009 C/C - C/C
Алина Лозневая 27 июл 2010 C/C
Павел Шибалов 17 мар 2010 C/C
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Урявин - Анастасия Завьялова 24 июн 2006 - 16 июл 2008 B/B - B/B
Анастасия Прокофьева 21 ноя 2007 D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Голощапов - Елизавета Усачева 28 окт 2004 - 27 апр 2006 B/B - B/B
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Прокофьев - Эмилия Бичанин 09 сен 2001 - 27 ноя 2003 B/S - B/A

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Табачкову и с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (E класс) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Табачкову и с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Табачкову и с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (до D класса) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Табачкову и с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

27 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Усачевой! Поздравляем!

15 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Урявина и Анастасию Завьялову с присвоением III спортивного разряда!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Диденко и Анну Сапожкову с победой в категории Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Диденко и Анну Сапожкову со вторым местом в категории Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Абрамова и Софью Солонину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 B класс, ST, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Абрамова и Софью Солонину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 B класс, LA, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Прокофьеву и с третьим местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Курешова и Александру Прокофьеву с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Бамбуляка и Марию Шустрову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Курешова и Александру Прокофьеву с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Прокофьеву и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александру Мослакову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Абрамова и Софью Солонину с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

09 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Сапожковой! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Прокофьеву и с победой в категории РМФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Курешова и Александру Прокофьеву с выходом в финал в категории РМФТС Дети-2 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Прокофьеву и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Бамбуляка и Марию Шустрову с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-2 C класс, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

27 мар 2024 г.

Поздравляем Татьяну Игнатову с присвоением C класса!

27 мар 2024 г.

Поздравляем Дениса Урявина и Анастасию Завьялову с присвоением B класса!

19 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Абрамова и Софью Солонину с присвоением II спортивного разряда!