Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Булгаков Леонид Николаевич 19 май 2024
Савилин Дмитрий Сергеевич 19 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Куликовских - Софья Куликовских 25 окт 2015 - 25 окт 2015 E/E - E/E
Александр Чередниченко - Ева Шаула 09 ноя 2015 - 24 май 2015 D/D - D/D
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Махонин - Анастасия Шацило 14 дек 2013 - 04 янв 2015 C/C - D/D
Евгений Блохин 07 дек 2013 D/D
Александр Корчагин 15 дек 2013 E/E
Полина Мантрова 09 мар 2013 E/E
Екатерина Матвеева 23 апр 2013 H/H
Екатерина Тощева 07 дек 2014 E/E
Мариам Циминтия 30 ноя 2013 H/H
Аполлинария Шестернина 25 апр 2013 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Екатерина Казанцева 24 дек 2011 D/D
Василина Кузьмина 06 дек 2012 D/D
Екатерина Мещерякова 19 янв 2011 D/D
Павел Сергеев 15 ноя 2011 H/H
Кира Степанова 14 июн 2012 H/H
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Лазарев - Ольга Володина 20 дек 2008 - 17 дек 2008 E/E - E/E
Макар Семенов - Ева Жданова 23 янв 2007 - 30 май 2007 D/D - D/D
Роман Филиппов - Александра Коробейникова 13 июл 2009 - 31 май 2007 E/E - E/E
Степан Баранов 27 июл 2007 D/D
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Лукичев - Ольга Лукичева 28 сен 2005 - 16 янв 2004 A/A - S/S
Артем Степанов - Марина Силина 15 янв 2005 - 20 мар 2007 D/D - D/D
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Белан - Елена Белан 23 мар 1971 - 27 мар 1973 D/D - D/D
Валерия Михайлова 13 авг 2003 D/D

Новости

24 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евы Шаулы! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Казанцеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Василину Кузьмину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Чередниченко и Еву Шаулу с выходом в финал в категории RS Дети-1, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

25 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Аполлинарии Шестерниной! Поздравляем!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Матвеевой! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Блохина и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Блохина и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Блохина и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Екатерину Тощеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Куликовских и Софью Куликовских с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Махонина и Анастасию Шацило с выходом в финал в категории Дети-2, LA (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Василину Кузьмину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Екатерину Мещерякову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Чередниченко и Еву Шаулу с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Екатерину Казанцеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Махонина и Анастасию Шацило с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Чередниченко и Еву Шаулу с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Махонина и Анастасию Шацило с выходом в финал в категории RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Василину Кузьмину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Василину Кузьмину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Чередниченко и Еву Шаулу с победой в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Звезда Санкт-Петербурга 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Екатерину Тощеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Звезда Санкт-Петербурга 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Чередниченко и Еву Шаулу со вторым местом в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Звезда Санкт-Петербурга 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Чередниченко и Еву Шаулу со вторым местом в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Звезда Санкт-Петербурга 06.04.2024 г.!