Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  ninakarelova@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Головчанов Вадим 29 апр 2024
Карелова Нина Владимировна 29 апр 2024
Квинт Ольга 09 сен 2023
Колесников Артём Романович 15 июн 2023
Карелов Валерий 18 окт 2021
Завитаева Лариса Леонидовна 23 фев 2020

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Брылев - Анастасия Мигунова 18 июн 2011 - 05 фев 2012 E/E - E/E
Арсений Косенко - Виктория Усова 05 авг 2011 - 26 июл 2011 E/E - E/E
Дарья Русакова 17 окт 2012 E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юлия Апевалова 31 мар 2009 E/E
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Мухин 13 фев 2005 D/D
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Станислав Андреев - Полина Василенко 19 фев 2003 - 28 апр 2004 D/D - D/D
Кирилл Калошин - Юлия Наливкина 05 сен 2003 - 26 ноя 2004 D/D - D/D
Екатерина Горожанкина 16 ноя 2003 S/S

Новости

29 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Русакову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Русакову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Василенко! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Русакову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Русакову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Русакову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Русакову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Брылева и Анастасию Мигунову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Брылева и Анастасию Мигунову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Брылева и Анастасию Мигунову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Апеваловой! Поздравляем!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Сергея Брылева и Анастасию Мигунову с победой в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Дарью Русакову и с победой в категории СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Дарью Русакову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Сергея Брылева и Анастасию Мигунову с выходом в финал в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Сергея Брылева и Анастасию Мигунову с победой в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Сергея Брылева и Анастасию Мигунову с третьим местом в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

19 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Станислава Андреева! Поздравляем!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Сергея Брылева и Анастасию Мигунову со вторым местом в категории Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Петра Великого 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Сергея Брылева и Анастасию Мигунову со вторым местом в категории Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Петра Великого 18.02.2024 г.!

13 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Мухина! Поздравляем!

05 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Мигуновой! Поздравляем!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Сергея Брылева и Анастасию Мигунову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Танцевальный марафон 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Сергея Брылева и Анастасию Мигунову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Танцевальный марафон 04.02.2024 г.!

30 янв 2024 г.

Поздравляем Сергея Брылева и Анастасию Мигунову с присвоением I юн. спортивного разряда!