Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фомин Никита

28 апр 2010

C (17 май 2023)

Скицан Юлия

16 авг 2010

C (17 май 2023)

Вместе

16 сен 2018 - 19 май 2024

Клуб

ДансТайм

Город

Севастополь

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9 1,200
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/9 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
RS Юниоры 2+1, Стандарт
5/10 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
RS Юниоры 2+1, Латина
11/14 0,600
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
43/71 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
50/77 0,700
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/8 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/9 0,550
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/5 0,130
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/5 0,130
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6 0,065
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/6 0,550
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/6 0,550
09 дек 2023 Анапа Надежда-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/1 0,050
09 дек 2023 Анапа Надежда-2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/1 0,050
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
РС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/2 0,120
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 0,100
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
ОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 0,100
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/21 0,600
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/10 0,600
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,060
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3 0,110
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2 0,055
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/4 0,055
23 сен 2023 Севастополь Первенство Муниципального образования
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3 0,050
23 сен 2023 Севастополь Первенство Муниципального образования
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3 0,050
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/5 0,120
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/6 0,120
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/6 0,600
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/6 0,060
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
3/22 2,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
6/31 2,750
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
7/30 2,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
13/40 2,200
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/11 1,100
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/9 0,550
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/5 0,550
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,550
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/5 0,550
05 фев 2023 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/7 0,550
05 фев 2023 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/6 0,550
05 фев 2023 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,550
04 фев 2023 Севастополь Первенство города Севастополя
ПС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8 0,130
04 фев 2023 Севастополь Первенство города Севастополя
ПС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/9 0,065
04 фев 2023 Севастополь Первенство города Севастополя
ПС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/11 0,130
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/13 0,550
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/8 0,550
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/9 0,550
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,250
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 0,500
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/6 0,250
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/7 0,250
27 ноя 2022 Севастополь Кубок Импульса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,200
27 ноя 2022 Севастополь Кубок Импульса
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/4 0,100
20 ноя 2022 Симферополь Симферополь 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
20 ноя 2022 Симферополь Симферополь 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
20 ноя 2022 Симферополь Симферополь 2022
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/5 0,200
20 ноя 2022 Симферополь Симферополь 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/3 0,100
30 окт 2022 Севастополь Звездный променад
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,200
30 окт 2022 Севастополь Звездный променад
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,200
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/28 1,500
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/26 0,500
30 апр 2022 Керчь Весна Победы
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/9 0,500
30 апр 2022 Керчь Весна Победы
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/10 0,200
30 апр 2022 Керчь Весна Победы
Юниоры-1, Латина - Первенство муниципального образования города Керчь
4/7 0,200
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/17 0,200
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/15 0,200
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/8
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14/14
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/15
31 окт 2021 Керчь Ворота Боспора
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
31 окт 2021 Керчь Ворота Боспора
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6
31 окт 2021 Керчь Ворота Боспора
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
31 окт 2021 Керчь Ворота Боспора
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,250
29 май 2021 Керчь ТАНЦУЮЩИЙ БРИЗ
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/9 0,500
29 май 2021 Керчь ТАНЦУЮЩИЙ БРИЗ
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
29 май 2021 Керчь ТАНЦУЮЩИЙ БРИЗ
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5 0,500
29 май 2021 Керчь ТАНЦУЮЩИЙ БРИЗ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
29 май 2021 Керчь ТАНЦУЮЩИЙ БРИЗ
ОСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9 1,000
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,000
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/16 0,100
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/18 0,100
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,100
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
1/15 2,000
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
3/14 0,500
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/9 1,000
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/9 2,000
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/8 0,500
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/13 0,500
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети-2 E класс, ST
5/16 0,500
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети-2 E класс, LA
11/17 0,200
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети 2+1 D класс, ST
13/18 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети 2+1 Е класс (6 танцев)
13/23 0,200
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети 2+1 D класс, LA
15/20 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети 2+1 D класс (8 танцев)
18/21 0,100
19 сен 2020 Севастополь Первенство г. Севастополя по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/1
19 сен 2020 Севастополь Первенство г. Севастополя по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/2
19 сен 2020 Севастополь Первенство г. Севастополя по танцевальному спорту
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/4
14 мар 2020 Анапа Южный ветер-2020
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,250
01 мар 2020 Севастополь Звездный променад
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7
01 мар 2020 Севастополь Звездный променад
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7
01 мар 2020 Севастополь Звездный променад
Первенство внутригородского муниципального образования г.Севастополя - Ленинского муниципального округа Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/9
21 дек 2019 Севастополь Региональные соревнования по танцевальному спорту
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12
21 дек 2019 Севастополь Региональные соревнования по танцевальному спорту
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11
21 дек 2019 Севастополь Региональные соревнования по танцевальному спорту
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/11
27 окт 2019 Симферополь Ника Данс 2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/14
27 окт 2019 Симферополь Ника Данс 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/16
01 июн 2019 Керчь Танцующий Бриз 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4
01 июн 2019 Керчь Танцующий Бриз 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4
01 июн 2019 Керчь Танцующий Бриз 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытые соревнования РК
2/7
07 апр 2019 Керчь Весна Победы 2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,250
07 апр 2019 Керчь Весна Победы 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
24 фев 2019 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
24 фев 2019 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Европейская программа
1/3 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети-1 Европейская программа
12/19 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети-1 Латиноамериканская программа
15/19 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
24/28 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
27/30 0,500
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-1 Е класс, ST
14/18
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-1 Е класс, LA
19/19
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/5
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Дети-1, Стандарт (E класс)
7/10
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Дети-1, Латина (E класс)
10/10
16 сен 2018 Севастополь Первенства города Федерального значения Севастополя
Первенство г.Севастополя Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,000
16 сен 2018 Севастополь Первенства города Федерального значения Севастополя
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
16 сен 2018 Севастополь Первенства города Федерального значения Севастополя
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
16 сен 2018 Севастополь Первенства города Федерального значения Севастополя
Открытое Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,000