Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мазаев Даниил

05 июл 2006

St - D (12 июн 2019)
La - D (22 ноя 2017)

Бражникова Екатерина

09 ноя 2007

St - A (27 окт 2021)
La - A (05 окт 2022)

Вместе

26 янв 2019 - 21 дек 2019

Город

Иркутск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 дек 2019 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
21 дек 2019 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/3
21 дек 2019 Омск Кубок Омской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
21 дек 2019 Омск Кубок Омской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
4/9 1,000
21 дек 2019 Омск Кубок Омской области
RS Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
9/11 0,500
21 дек 2019 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытые официальные соревнования Омской области)
9/10
21 дек 2019 Омск Кубок Омской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11/11
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1, Стандарт (E-D-C класс)
11/21 0,500
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Стандарт (E-D-C класс)
14/22 0,500
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19/20
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
36/40 0,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
3/7
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
5/8
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
6/8
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (D класс)
7/7
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
7/21 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
10/24 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
17/21
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
21/26
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
21/25
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
25/26
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
28/31 0,500
30 ноя 2019 Иркутск Голубой Байкал
Юниоры-1, Стандарт, Первенство г.Иркутска
7/11
30 ноя 2019 Иркутск Голубой Байкал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/24 1,000
30 ноя 2019 Иркутск Голубой Байкал
Юниоры 2+1, Стандарт (E-D класс)
8/33 0,500
30 ноя 2019 Иркутск Голубой Байкал
Юниоры 2+1, Латина (Е-D класс)
17/31
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Стандарт
10/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Стандарт
10/13
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 Стандарт
11/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до B Стандарт
11/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 D Стандарт
11/17
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
15/15
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Стандарт
15/28
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 D Латина
19/19
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
30/33
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Стандарт
34/37
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, Екласс, Стандарт
1/10 1,000
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-1, Екласс, Стандарт
1/8 1,000
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-1, Екласс, Латина
4/8 0,500
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
5/21 1,500
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-1, Д класс. Стандарт
7/16 1,000
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, Екласс, Латина
10/10
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-1, Д класс. Латина
17/17
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
21/22
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/21 1,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/19 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15/23
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
15/18 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
19/20
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
36/36
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
38/40
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E ST
2/25 1,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
11/50 2,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
25/55 1,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E+D 8 d
42/68 1,000
04 май 2019 Иркутск Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,250
04 май 2019 Иркутск Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/15 0,500
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/15 1,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Юниоры-1 Европейская программа
1/11 1,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/7 0,500
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/14 1,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/14 1,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/12
13 апр 2019 Иркутск Кубок Гармонии
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/25 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
1/8 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
1/16 1,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/18 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
9/26 1,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/18 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
11/11
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
17/17
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
23/32 0,500
17 мар 2019 Красноярск Будущие звезды
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/6
17 мар 2019 Красноярск Будущие звезды
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
7/7
17 мар 2019 Красноярск Будущие звезды
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/12
17 мар 2019 Красноярск Будущие звезды
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
12/12
24 фев 2019 Иркутск Байкал - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/10
24 фев 2019 Иркутск Байкал - 2019
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/12
24 фев 2019 Иркутск Байкал - 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/10
26 янв 2019 Иркутск Чемпионат и первенство Иркутской области
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/17 0,500
26 янв 2019 Иркутск Чемпионат и первенство Иркутской области
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/19
26 янв 2019 Иркутск Чемпионат и первенство Иркутской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
13/18