Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мамонов Антон

12 апр 2009

St - A (17 май 2023)
La - A (15 фев 2023)

Вигак Беатриса

15 авг 2010

A (10 янв 2024)

Вместе

10 фев 2019 - 08 дек 2019

Клуб

Ювента

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


08 ноя 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/3
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/3
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/21
24 ноя 2019 Москва Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,250
24 ноя 2019 Москва Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,250
24 ноя 2019 Москва Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
D Дети-2 Латиноамериканская программа
2/13 0,500
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
D Дети-2 Европейская программа
14/14
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/14
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
6/38 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
14/38 0,500
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/15 0,500
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/8 1,000
02 ноя 2019 Москва Кубок Мегаполиса
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
02 ноя 2019 Москва Кубок Мегаполиса
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
7/24 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
129/275 3,000
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/26 2,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/25 2,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
1/22 2,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
23/36 0,500
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-2, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
2/13 1,000
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
8/16
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-2, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
8/15
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/9 1,000
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/8 1,000
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
7/10
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Латина
2/13 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
7/19 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
12/15
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/10 1,000
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети-2 Европейская программа
10/13
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
3/14 0,500
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/13
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
E Дети-2 Европейская программа
11/13
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/30 2,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/26
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/23 2,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
2/16 1,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Европейская программа
8/23 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Европейская программа
12/14
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29/65 1,000
12 май 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети 2+1, Е класс, Латина
2/6 0,500
12 май 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети-2, Е класс, 6 танцев
2/10 1,000
12 май 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети-2, Е класс, Стандарт
3/5
12 май 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети-2, Е класс, Латина
4/9 0,500
12 май 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
4/9 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
1/30 2,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
4/13 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
10/24 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 1 до E 6 т.
15/25
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 E ST
17/30
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
19/25
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/11 0,500
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
E Дети-2 Европейская программа
6/11
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/15 0,500
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
E Дети 2+1 Европейская программа
12/13
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латина (Н+E класс) площадка С
3/11 0,500
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Стандарт (Н+E класс) площадка С
4/12 0,500
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Латина (до E класса) площадка С
4/13 0,500
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латина (E класс) площадка С
4/17 0,500
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) площадка С
7/16 1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) площадка С
8/13
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) площадка С
8/18 1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Стандарт (E класс) площадка С
11/18
10 фев 2019 Москва Кубок X-Temp
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
10 фев 2019 Москва Кубок X-Temp
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5
10 фев 2019 Москва Кубок X-Temp
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5