Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лепилов Дмитрий

11 май 2010

C (01 ноя 2022)

Левочкина Ярослава

23 июн 2010

D (03 авг 2021)

Вместе

01 мар 2020 - 13 мар 2021

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
19/25 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
2/23 1,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-2, Латина (до E класса)
3/24 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
4/23 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
4/17 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
7/19 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Дети-2, Латина (до E класса)
9/19 0,500
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/11 0,500
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
5/12 0,500
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/9 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/12 0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/20 1,000
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/12 0,500
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
9/22 0,500
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/13 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Стандарт
8/14 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
9/31 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
9/24 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Латина
10/13 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
14/24 0,200
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети-2, Стандарт (до E класса)
2/8 0,500
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
2/15 1,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети-2, Латина (до E класса)
4/8 0,500
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
10/14 1,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/15 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
10/27 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
14/17 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
16/25 0,200
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/11 0,200
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/16 0,200
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/16 0,200
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/12 0,100
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
13/17
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
16/17
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети-2, Латина (до E класса)
17/17
01 мар 2020 Астрахань Фейерверк звезд
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
4/7
01 мар 2020 Астрахань Фейерверк звезд
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) РРС
4/5
01 мар 2020 Астрахань Фейерверк звезд
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) РРС
5/6