Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://bigdance.ru/

  bigdance30@gmail.com

Адрес (на карте)


Новости

20 май 2023 г.

Поздравляем Даниила Владыкина и Алису Кунчий с третьим местом в категории ПАРЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Олимпийские надежды Поволжья - 2023 20.05.2023 г.!

20 май 2023 г.

Поздравляем Даниила Владыкина и Алису Кунчий с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские надежды Поволжья - 2023 20.05.2023 г.!

20 май 2023 г.

Поздравляем Даниила Владыкина и Алису Кунчий с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские надежды Поволжья - 2023 20.05.2023 г.!

10 май 2023 г.

Поздравляем Даниила Тутаринова и Надежду Пичугину с третьим местом в категории ВС Взрослые, Европейская программа, на турнире Всероссийские соревнования 10.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Ярослава Алехина и Еву Тимофееву с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Даниила Федулаева и Дарью Тюрину с победой в категории Дети-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Даниила Федулаева и Дарью Тюрину с победой в категории Дети-2, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Салмана Байгуисова и Милану Энгельс с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Ярослава Алехина и Еву Тимофееву с победой в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Милану Богатову и с победой в категории СОЛО Дети-1, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Даниила Владыкина и Алису Кунчий с победой в категории A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Алексея Романцова и Варвару Стародубову с победой в категории A. Дети 2+1, Латина (до D класса), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Даниила Федулаева и Дарью Тюрину с победой в категории A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Ярослава Мамонтова и Эвелину Канатову с победой в категории A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Никиту Чаленко и Алику Фельдман с победой в категории B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Ярослава Алехина и Еву Тимофееву с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Даниила Владыкина и Алису Кунчий с победой в категории A. Дети-1, Стандарт (до E класса), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Милану Богатову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Георгия Ануфриенко и Марию Мещерякову со вторым местом в категории A. Дети 2+1, Латина (до D класса), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Тимура Шахмуратова и Милану Арсенову со вторым местом в категории A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Степана Минаева и Алису Тутаринову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Тимура Шахмуратова и Милану Арсенову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Степана Минаева и Алису Тутаринову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Салмана Байгуисова и Милану Энгельс со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!

06 май 2023 г.

Поздравляем Мирона Арсенова и Аврору Меденцову со вторым местом в категории A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Бал Победы-2023 06.05.2023 г.!