Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ерёмин Арсений

20 апр 2011

C (09 окт 2023)

Зайцева Ксения

17 фев 2011

C (09 окт 2023)

Вместе

27 ноя 2021 - 01 май 2024

Клуб

Гранд

Город

Брянск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, ST
2/55 3,000
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, LA
31/42 0,060
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры-1 до C класса, ST
1/22 1,800
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры-1 до C класса, LA
3/21 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, ST
2/12 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
12/30 0,600
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
32/50 0,700
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 C класс, ST
1/15 1,800
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, LA
9/24 0,600
10 фев 2024 Брянск Чемпионаты и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
2/7 0,650
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, ST
1/5 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D+C класс, LA
4/4 0,060
17 дек 2023 Смоленск Зима 2023
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,110
17 дек 2023 Смоленск Зима 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/4 0,110
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/3 1,200
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 D класс, LA
2/10 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 D класс, ST
2/10 0,675
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 St
1/13 1,200
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 La
4/13 0,600
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-1 St
5/5 0,060
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/11 2,700
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
1/15 2,025
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/18 0,675
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,100
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,100
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,550
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/21 2,400
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/27 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до D класса, ST
3/27 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до D класса, LA
7/30 0,600
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/12 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/9 1,100
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/13 0,550
14 янв 2023 Брянск чемпионат и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
2/6 1,300
18 дек 2022 Смоленск Первенство Союза танцевального спорта Смоленской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/14 0,500
18 дек 2022 Смоленск Первенство Союза танцевального спорта Смоленской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/13 0,500
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 St
2/6 0,500
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 La
2/7 0,500
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 8т
2/5 1,000
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
Открытый Дети-2 St
3/8 0,500
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
Открытый Дети-2 La
3/8 0,500
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
RS Дети 1+2, ЛА
2/6 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
2/4 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Дети-2, СТ (4 танца) (Д+С)
2/4 0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
RS Дети 1+2, СТ
3/5 0,200
15 май 2022 Смоленск Первый
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 0,200
15 май 2022 Смоленск Первый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/10 0,200
15 май 2022 Смоленск Первый
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
1/6 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
2/5 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
5/6 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети 2+1 Н+E класс, 6 танцев
4/30 2,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
9/21 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-2 до D класса, Латина
15/21 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/19 3,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
1/24 2,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
1/28 2,500
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
1/15 1,500
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Дети 2+1, до Е класса, Латина
2/17 1,000
23 янв 2022 Смоленск Зима 2022 Официальное соревнование муниципального образования
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/7 2,000
23 янв 2022 Смоленск Зима 2022 Официальное соревнование муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
23 янв 2022 Смоленск Зима 2022 Официальное соревнование муниципального образования
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
1/4 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети 2+1, Е класс, Латина
1/5 0,250