Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дмитриев Иван

30 дек 2013

E (27 окт 2021)

Скобликова Мария

08 авг 2015

E (27 окт 2021)

Вместе

11 дек 2021 - 19 май 2024

Город

Севастополь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/11 1,200
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/13 1,800
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,600
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7 1,200
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,650
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,650
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,300
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,550
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5 0,550
04 фев 2023 Севастополь Первенство города Севастополя
ПС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/9 0,650
04 фев 2023 Севастополь Первенство города Севастополя
ПС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/9 0,260
04 фев 2023 Севастополь Первенство города Севастополя
ПС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/9 0,065
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/2 0,200
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/2 0,100
24 сен 2022 Севастополь Первенство города Севастополя
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4 0,200
24 сен 2022 Севастополь Первенство города Севастополя
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
1/4 0,200
24 сен 2022 Севастополь Первенство города Севастополя
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4 0,200
15 май 2022 Алушта Ялта 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
15 май 2022 Алушта Ялта 2022
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/7 1,000
15 май 2022 Алушта Ялта 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
17 апр 2022 Алушта Кубок Алустона 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/11 1,000
17 апр 2022 Алушта Кубок Алустона 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/11 0,200
20 фев 2022 Алушта Кубок Чёрного Моря 2022
Дети-1, до Е класса, Стандарт
1/4 0,200
20 фев 2022 Алушта Кубок Чёрного Моря 2022
Дети-1, до Е класса, Латина
1/4 0,200
20 фев 2022 Алушта Кубок Чёрного Моря 2022
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
9/10 0,100
20 фев 2022 Алушта Кубок Чёрного Моря 2022
Дети 2+1, до Д класса, Латина
9/10 0,100
19 дек 2021 Севастополь Родная Гавань
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11
19 дек 2021 Севастополь Родная Гавань
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/16 0,250
19 дек 2021 Севастополь Родная Гавань
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/18
19 дек 2021 Севастополь Родная Гавань
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/11
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/17
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
15/18