Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Талалаев Максим

23 фев 2013

D (31 авг 2023)

Суринова Елизавета

27 мар 2013

D (31 авг 2023)

Вместе

30 янв 2022 - 19 май 2024

Клуб

Импульс

Город

Севастополь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,600
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,600
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/13 0,600
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/11 0,120
06 апр 2024 Керчь Весна Победы 2024
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,110
06 апр 2024 Керчь Весна Победы 2024
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/3 0,220
06 апр 2024 Керчь Весна Победы 2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, ST
20/40 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, 8 танцев
21/43 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, LA
22/44 0,700
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,130
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,065
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4 0,130
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,600
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/11 0,600
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,600
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,120
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,120
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,120
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4 0,220
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,055
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,055
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/16 0,600
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/13 0,120
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
RS, Дети 2+1, Стандарт
8/16 0,600
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
RS, Дети 2+1, Латина
8/17 0,600
23 сен 2023 Севастополь Первенство Муниципального образования
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,050
23 сен 2023 Севастополь Первенство Муниципального образования
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,050
23 сен 2023 Севастополь Первенство Муниципального образования
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/7 0,100
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/22 2,400
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/16 1,800
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/23 1,200
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/16 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
3/25 1,800
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
4/19 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Латина (до Е класса)
5/24 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
6/17 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
7/13 1,200
04 фев 2023 Севастополь Первенство города Севастополя
ПС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/9 0,065
04 фев 2023 Севастополь Первенство города Севастополя
ПС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/9 0,130
04 фев 2023 Севастополь Первенство города Севастополя
ПС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/9 0,065
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,250
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,200
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
PC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/5 1,000
27 ноя 2022 Севастополь Кубок Импульса
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
27 ноя 2022 Севастополь Кубок Импульса
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
27 ноя 2022 Севастополь Кубок Импульса
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,200
27 ноя 2022 Севастополь Кубок Импульса
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4 0,200
30 окт 2022 Севастополь Звездный променад
Первенство муниципального образования Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,200
30 окт 2022 Севастополь Звездный променад
Первенство муниципального образования Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/2 0,200
30 окт 2022 Севастополь Звездный променад
Первенство муниципального образования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3 0,200
30 окт 2022 Севастополь Звездный променад
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Республиканские соревнование Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Республиканские соревнование Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-1, Стандарт (до E класса)
2/9 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-1, Латина (до E класса)
2/11 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
2/9 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
24 сен 2022 Севастополь Первенство города Севастополя
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/4 0,200
24 сен 2022 Севастополь Первенство города Севастополя
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
2/4 0,200
24 сен 2022 Севастополь Первенство города Севастополя
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4 0,200
15 май 2022 Алушта Ялта 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
15 май 2022 Алушта Ялта 2022
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/7 1,000
15 май 2022 Алушта Ялта 2022
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Республиканские соревнования
3/4 0,100
15 май 2022 Алушта Ялта 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
17 апр 2022 Алушта Кубок Алустона 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/11 0,500
17 апр 2022 Алушта Кубок Алустона 2022
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
3/7 0,200
17 апр 2022 Алушта Кубок Алустона 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/11 0,200
30 янв 2022 Севастополь Кубок Гранда
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/2 0,200
30 янв 2022 Севастополь Кубок Гранда
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/2 0,200
30 янв 2022 Севастополь Кубок Гранда
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/2 0,200