Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Леханов Артём

10 дек 2012

D (05 дек 2023)

Игнатьева Дарья

12 апр 2012

D (05 дек 2023)

Вместе

24 сен 2022 - 30 мар 2024

Город

Сарапул

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
6/7 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
8/13 0,055
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
9/13 0,055
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
4/4 0,055
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
4/4 0,055
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
4/4 0,110
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
4/10 0,055
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
6/7 0,110
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
6/9 0,055
23 фев 2024 Сарапул Ника -2024
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/3 0,060
23 фев 2024 Сарапул Ника -2024
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/3 0,060
23 фев 2024 Сарапул Ника -2024
Юниоры 2+1, St (до D класса)
5/11 0,055
23 фев 2024 Сарапул Ника -2024
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
6/9 0,110
23 фев 2024 Сарапул Ника -2024
Юниоры 2+1, La (до D класса)
6/11 0,055
20 янв 2024 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры 2+1, La (E+D класс)
3/7 0,100
20 янв 2024 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры 2+1, St (E+D класс)
4/6 0,050
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 1,100
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/4 0,055
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
4/6 1,200
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/5 0,055
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
5/6 0,110
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
6/8 0,550
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/18 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
5/15 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
18/20 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
24/28 1,350
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
1/6 0,100
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
1/6 0,100
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,550
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,550
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/9 1,100
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
4/7 1,200
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E класс)
6/14 0,600
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
7/16 1,200
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс)
8/14 0,120
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
9/10 0,240
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
10/11 0,240
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, Латина (E+D)
13/21 0,600
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E+D)
16/19 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/17 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/17 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2, 6 танцев (E класс)
9/16 0,240
23 апр 2023 Пермь Хрустальный башмачок
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/12 0,550
23 апр 2023 Пермь Хрустальный башмачок
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
5/5 0,055
23 апр 2023 Пермь Хрустальный башмачок
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/12 0,550
23 апр 2023 Пермь Хрустальный башмачок
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/8 0,055
23 апр 2023 Пермь Хрустальный башмачок
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/12 1,100
23 апр 2023 Пермь Хрустальный башмачок
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/10 0,055
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,100
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/8 0,110
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
8/10 0,055
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Дети 2+1, La (до D класса)
3/7 0,550
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Дети 2+1, La (E класс)
4/9 0,550
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
5/9 0,220
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Дети 2+1, St (E класс)
6/9 0,110
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
4/11 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
5/11 1,000
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
8/12 0,200
19 ноя 2022 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
19 ноя 2022 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/9 0,100
19 ноя 2022 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
7/9 0,100
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/10 0,500
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
6/8 0,100
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
7/10 0,100
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, St (H+E класс)
7/12 0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, La (H+E класс)
9/11 0,100
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1, La (E класс)
14/21 0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1, St (E класс)
18/21 0,100
24 сен 2022 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,000
24 сен 2022 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
4/7 0,200
24 сен 2022 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
5/7 0,100