Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Южалкина София

01 июл 2010

D (27 дек 2023)

Вместе

13 ноя 2022 - 12 май 2024

Клуб

Let's dance

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Екатеринбург Вальс Победы - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
1/8 0,500
12 май 2024 Екатеринбург Вальс Победы - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программадо D класса
1/7 0,500
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
7/15 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
8/12 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
16/24 0,135
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
4/18 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
4/19 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев до D класса
4/17 1,200
23 фев 2024 Екатеринбург Юность -2024
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
2/6 0,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
4/16 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
5/20 0,060
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
4/10 0,110
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
1/4 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев)
1/5 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E+D класс)
1/5 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье 8 танцев (E+D класс)
1/7 2,400
03 дек 2023 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,000
03 дек 2023 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
5/11 1,000
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
1/7 2,000
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев до D класса
1/8 2,000
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/7 1,200
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/7 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
1/13 3,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
1/13 3,600
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
1/5 1,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
2/5 1,100
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
2/6 1,100
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
3/7 1,100
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев), Е+D класс
5/8 1,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
3/9 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев Е+D класс
3/9 1,000
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
1/6 1,000
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
4/7 0,200
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Юниоры 2+1, Абсолютный кубок, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) (до E класса)
2/4 1,000
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Юниоры 2+1, Кубок СОЛО, 8 танцев, Е+Д класс
2/3 0,200
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), СОЛО
2/7 1,000