Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Антонов Павел

06 июл 2011

D (26 апр 2023)

Буркова Полина

12 авг 2013

D (26 апр 2023)

Вместе

13 ноя 2022 - 19 май 2024

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
3/4 0,055
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
4/15 0,550
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
9/14 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-1 La
1/7 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры 2+1 La
2/10 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-1 St
4/8 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры 2+1 St
5/8 0,110
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/10 1,100
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
3/3 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
ПМО Юниоры-1, LA
3/4 0,050
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
6/6 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
6/7 0,055
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
4/5 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, ST
5/7 0,065
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, LA
6/9 0,065
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/4 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/4 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры-1 Европейская программа
5/5 0,055
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/7 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
8/8 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/14 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/15 0,060
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/9 0,055
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/7 0,110
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/9 0,055
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
20/22 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
21/22 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
21/21 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/24 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 La
3/9 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 St
3/6 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
7/12 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 St
9/11 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
14/14 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
14/14 0,060
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/10 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,650
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/30 2,750
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
18/30 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/7 0,100
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
7/11 1,300
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/3 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
4/6 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
4/10 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
4/10 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/10 0,100