Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Каткасов Семён

19 мар 2012

D (14 фев 2024)

Семенова Софья

26 дек 2011

D (14 фев 2024)

Вместе

22 янв 2023 - 12 май 2024

Клуб

Глория

Город

Самара

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/14 0,550
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/10 0,550
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/10 0,055
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/14 0,055
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/17 0,550
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
8/14 0,220
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/16 0,550
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
7/13 0,220
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
15/16 0,055
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/18 0,600
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
18/19 0,060
03 мар 2024 Бузулук Салют 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/11 0,550
03 мар 2024 Бузулук Салют 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
8/13 0,055
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/11 0,120
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
9/10 0,060
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до Д класса)
1/11 1,100
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры 2+1, Латина (до Д класса)
7/11 0,550
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры-1, Латина (Е класс)
7/8 0,055
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
3/14 0,500
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
9/14 0,100
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/10 1,100
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,550
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
1/11 1,100
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры-1, Латина (E класс)
2/10 0,550
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
2/9 0,550
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
3/8 0,550
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
2/14 1,100
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
2/14 1,100
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
3/14 0,550
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры-1, Латина (Е класс)
4/14 0,550
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,675
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/6 0,135
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
5/12 0,500
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
7/12 0,100
23 сен 2023 Бузулук В Ритме танца
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
23 сен 2023 Бузулук В Ритме танца
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
20 май 2023 Оренбург Весенний блеск 2023
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
5/13 1,200
20 май 2023 Оренбург Весенний блеск 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/10 0,120
20 май 2023 Оренбург Весенний блеск 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/10 0,060
09 апр 2023 Самара Кубок Олимпии 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/13 0,600
09 апр 2023 Самара Кубок Олимпии 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/13 0,120
02 апр 2023 Тольятти Верона
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
9/9 0,055
02 апр 2023 Тольятти Верона
Юниоры-1, Латина (E класс)
9/9 0,055
02 апр 2023 Тольятти Верона
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс)
9/12 0,055
02 апр 2023 Тольятти Верона
Юниоры 1+2, Латина (E класс)
11/12 0,055
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
Юниоры 1, Е класс, СТ-3
13/19 0,060
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
Юниоры 1, Е кл, 6 танцев
13/14 0,120
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
Юниоры 1, Е класс, ЛА-3
16/19 0,060
29 янв 2023 Бузулук Кубок Мэра города Бузулука
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,600
29 янв 2023 Бузулук Кубок Мэра города Бузулука
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,600
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-1+2, Е класс (Латина)
9/17 0,100
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-1+2, Е класс (Стандарт)
10/18 0,100